Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Хикару. Показать сообщения всех игроков
28.03.10 19:19 Клуб свиданий
Хикару
Хикару
Краем глаза замечаю входящих Мори и Хани. На лице непроизвольно появляется ехидная ухмылочка.
-Сейчас будет что-то интересное, -шепчу я на ухо Каору.
Каору писал(а):
-Ещё бы. Учитывая, что Ренге тоже здесь, это точно будет забавно и шумно.

Мори оглядывает всю компанию и заметно успокаивается, когда взгляд натыкается на нас. Что, думает, поддержим? Ну уж нетушки. Мы сегодня не в том настроении, чтобы помогать ближнему своему. Вот разве что чуть-чуть ускорить развитие событий. Быстрый взгляд на брата, кивок одобрения...
Близнецы говорят вместе, приветственно махнув руками писал(а):
- Хани, Мори, приветик.

Ну вот. Теперь осталось только надеяться, что Хани сегодня всё-таки в хорошем настроении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 13:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
И когда, интересно, она у него кончится? Без него не так интересно... Ренге, я к тебе в асю стукнусь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 18:45 Клуб свиданий
Хикару
Хикару
Ну вот, кажется начинается.
Ренге писал(а):
-Что здесь происходит?? И что это за милые мальчик с девочкой??

А? Какие? Милые? Тогда мы с братиком вообще ангелы во плоти! Особенно рядом с этой новенькой. Нет, я, конечно, не спорю, что она очаровашка, но и дерзости ей не занимать!
Каору писал(а):
-Не нервничай, Ренге. Не происходит ничего страшного.

-Пока что, - добавляю я и на наших с Каору лицах расплываются предвкушающие улыбочки. - Но надеюсь в ближайшее время всё изменится.
Только бы Хару не решила поиграть во всеобщего миротворца и не обломала нам шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 18:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Правильно, братик! Даёшь весёлые школьные будни! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.10 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Я ещё просто не освоился! Будем стараться! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.10 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Ренге,ну ты тоже нас пойми! Нам хочется действий. Хоть каких-нибудь! У нас на уме только разрушительные. Если ребята нас совсем игнорируют,что нам-то делать?Хани, Джек, будте людьми-отпишитесь хоть чуть-чуть!Хотя бы скажите, вы за или против?Мы уже устали ждать!У нас судя по всему истерика будет общая, одна на двоих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 16:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Ура! Ar Нашего полку прибыло!!! Ar Жду поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.10 07:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Они, пиши когда захочешь. На счёт влюбиться... Посмотрим, как игра пойдёт. Я вообще-то тоже не особо против. Моя ася: 635626151 Стучись preved
Ренге, я тут как-то видел и Хани и Джека он-лайн. Как дурак сидел перед монитором целый час и ждал поста. Так они как пришли, так и ушли! На наши посты-ноль реакции!
Братик, ты у меня такой заботливый! Убиться можно! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.10 17:54 Клуб свиданий
Хикару
Хикару
На лице незнакомки-явная досада.Что-то мне это жутко напоминает... Знакомая игра "Угадай кто я" в новой интерпритации?Вот ведь умеет же Хару обломать всю малину! Правильно, не нам же одним страдать от её глазастости!
Незнакомка писал(а):
- Вопрос о том, к какому полу я принадлежу можете обсуждать хоть до скончания веков, но все же соблаговолите объяснить мне куда я попала?

В дурдом имени Милорда!
Близнецы, одновременно учти во кланяясь писал(а):
В Клуб свиданий старшей школы Оран, милая леди.

Ага, теперь ещё улыбнуться получезарнее и чтоб ни капли ехидства. Милорд же учил всегда улыбаться потенциальным клиенткам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.10 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Лично я только за! Very Happy А то что-то народ никак не раскачается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 19:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Братик, ты же первый без меня с тоски взвоешь! С порядком согласен. Ты главное отпишись Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 23:26 Клуб свиданий
Хикару
Хикару
Ух ты как она дёрнулась! Прям песня для души!Рэнге вон, тоже подпрыгнула. Только скорее не от изумления, а от прозвучавшего следом за этим вопля.Правильно. А то стоит тут, размечталась. Нечего мечтать! И так уже сердечки того и гляди в глазах появятся,как на фотку Кёи на стене посмотрит!
Новенькая писал(а):
-Вы что, голубые? Да еще и близнецы?

Неа, нас просто умиляет такая реакция как у тебя!
Оправилась она однако неожиданно быстро. Глянула на валяющихся в обмороке девчонок, на нас с братиком и...отвернулась.
Новенькая,неожиданно обиженным голосом писал(а):
-Хм...это как же вас учат? Хост, который, сопротивляется воле своей клиентки... не профессионально...не интересно.

Уходит? Почему? Такая забавная была игра!
Неосознанно делаю шаг к ней, кладу руку на плечо,желая остановить. Клиентки замирают в ожидании...
Плевать, пусть смотрят.
Обернулась. Личико обиженное. И только глазищи зелёные насмешливо сверкают.
Чёрт! Идиот! Купился! Купился на женскую обиду! Милорд узнает-уволит за профнепригодность!
-Поймите, миледи, мы-неразделимые хосты. Может вам действительно выбрать кого-нибудь другого?-натягиваю на лица насмешливо-учтивую улыбочку. А у самого на душе кошки скребут.
Да что же это такое? Почему так обидно, что именно эта девчонка оказалась совершенно обычной, со всеми этими женскими примочками? Может, из-за того, что она поначалу казалась способной оценить тот стёб, что мы попытались заварить вокруг этого новенького хоста и Хани? Казалась тем,кто сможет понять? Идиотизм! Что за мысли в голову лезут?
Братик подходит, берёт за руку.
Чего ты? Всё же нормально. Или по мне так сильно заметно моё состояние?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Ренге, будь человеком, подскажи,что делать? Не раз видел Хани в онлайне, но он так и не отписался.Нас что, игнорируют? Можно до него как-то достучаться? Мы конечно с братиком нашли себе развлечение и без него, но это уже даже дело принципа. Что за неуважение? Если не хотят играть- пусть так и скажут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 00:24 Клуб свиданий
Хикару
Хикару
Нет, вы только на неё посмотрите! Стоило одной из наших клиенток войти в зал, как эта странная новенькая кинулась к ней.
Странная новенькая писал(а):
- Моя королева, я искал вас по всей школе, настолько глубоко ваш дивный образ запечатлелся в моей душе. Ваш дивный аромат одурманил меня уже давно, а золото ваших волос приковало мой взор. Сейчас я неописуемо счастлив, ведь держу в руках самый драгоценный бриллиант на свете.

Эх,вот незадача! Синоми довольно влюбчива и впечатлительна. А ведь эта "милая леди" могла наткнуться и на кого-нибудь, вроде нашей Рэнге... Вот тогда было бы весело!
Странная новенькая писал(а):
-Думаете, мне нужен хост?... Мне всего лишь скучно.

Ага, нам тоже. А раз не хочешь играть вместе с нами- будешь нашей игрушкой!
- Знаешь, это конечно впечатляет, но нам не особо нужен розовый хост. И после этого мы ещё и голубые?-ой, как её перекосило! Что, никогда не рассматривала свою игру в парня с этой стороны?
Каору писал(а):
- Тем более, что один розовый хост у нас уже есть.

Невольно перевожу взгляд на Харухи.
Хару... Пожалуй единственный человечек, допущенный в наш мир. Милорд привёл нас в клуб. Но только Хару помогла нам почувствовать себя действительно в кругу друзей...Та, что заставила нас видеть именно людей,а не игрушки. Та,которую мы можем с любовью и гордостью назвать сестричкой...
Из задумчивости меня вывел раздавшийся рядом голос.
Девушка,прошедшая мимо писал(а):
- Всем привет.

Ещё одна новенькая? Что ж за наплыв такой?
- Извините нас леди, но нам надо работать,- а чего это "милая леди" недовольная? Братик, а ты чего так ехидно улыбаешься, глядя на неё? Я чего-то не уловил? Нет, мечтательность Рэнге однозначно заразна! Совсем теряю сноровку!
Абсолютно идентичные близнецы писал(а):
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?

Новенькая писал(а):
- Привет, меня зовут Акира.

Пришедшая окинула нас быстрым взглядом и недовольно поджала губки.
О,так значит мы её не заинтересовали. Интересно, а чем её можно вообще заинтересовать? Ну почему же ты не пришла чуточку раньше, перед Синоми! Вот бы обломалось на тебе наше новое чудо!
-Мы можем вам чем-то помочь?- какой бы не оказалась клиентка, вежливость-прежде всего... Ну за редким исключением...
Каору писал(а):
Может быть, хотите чаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 11:14 Клуб свиданий
Хикару
Хикару
Новенькая, усаживаясь на подлокотник дивана Акиры писал(а):
-Хелло! Тоже новенькая? Этот Оран - скука смертная, так что забудь о веселье.Пока тут только эти два хоста можно развлечься лишь их братской любовью. Советую отдохнуть, и подождать пока появится что-нибудь более интересное, я слышала, глава клуба- мастер придумывать забавы для нас. Ах, да. Меня зовут Арису, а тебя, как я поняла Акира?

Арису...Она всё-таки находчивая и вредная (что по моему тоже является положительным качеством). А ещё довольно таки симпатичная...Особенно глаза впечатляют... Но увы, когда Бог раздавал людям наивность она явно стояла в первых рядах. Она что, искренне надеялась нас обидеть своей тирадой?
Каору писал(а):
-Может быть, госпожа Арису не заметила, но в Клубе кроме нас есть и другие хосты. Например, Хани и Мори тоже довольно интересные личности. Мы будем уважать любой Ваш выбор.

-И надеемся, на Вас наш Клуб произведёт более благоприятное впечатление, чем на Арису, - и как бы ни к кому не обращаясь,словно мысля вслух. Негромко, но так, чтобы обе девушки обязательно услышали -Ведь возможно причина её критики заключается в том, что мы отказались быть её хостами...
Ты первая попыталась нас обидеть. А я просто не хочу, чтоб кто-то обижал моего братика...Хотя,ты всё-таки довольно забавная. Всё было бы гораздо интересней, если бы ты играла на нашей стороне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение