Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Рэнге. Показать сообщения всех игроков
14.03.10 19:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Кстати я хотела спросить, какой сюжет у нас будет??
Начнем с начала?? (Но я думаю это не интересно.)
Или будем продолжать с того момента которым оно кончилось??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Ну да в принципе, можно и так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 18:24 Окрестности школы
Рэнге
Рэнге
Я шла по тропинке, медленно прогуливаясь по окрестностям.
Запах роз был чрезмерно сладким, и поэтому я то и дело терла нос. Все вечеринки были закончены и поэтому, я с легкостью могла вздохнуть. Мальчиков нигде не было видно и я этому была несказанно рада. Потому что проводить время с Кёи или Хикару это одно, а вот слушать вопли Тамаки это уж слишком.
Чертов “принц” вечно путается под ногами и не позволяет мне нормально провести время.
Часы на руке мирно отбивали тик-так, когда я приблизилась к пруду с фонтаном. Быстро скинув туфли, я пошла, бродить по воде.
Спустя несколько минут мой мобильный начал суматошно орать, звонил отец. Я проигнорировала звонок и стояла в прохладной воде, наблюдая за плывущими облаками.
Скучала ли я по Парижу?? Возможно… но тут было по-другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 13:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Народ где вы все????
Скоро Рэнге за вами по домам пойдет.
Я вон в окрестностях тусуюсь, мож кто придет ко мне компанию составит, а????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 12:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Пардон... приду.
Просто Ренге подрубил хронический недосып... именно вчера.Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Дорогие мои обитатели прошу повнимательней ознакомится с ПРАВИЛАМИ.
А если вы ЭТОГО еще не сделали советую исправится.

Цитата:
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ИГРЕ

1. Сообщение оформляются от 1-го лица.

2. Игровые сообщения должны соответствовать сложившимся стандартам форума и правилам русского языка:

- начинать диалоги с тире;
- мысли персонажа выделять курсивом;
- комментарии оформлять после тире или с новой строчки новым предложением;
- для цитирования другого игрока использовать стандартные форумные теги "quote"

3. Сообщение желательно писать развернуто и не менее 3-х строк, в каждом игровом ходе описывать одновременно: речь, мысли и действия персонажа. Если идет оживленный диалог, в котором практически ничего не меняется, кроме слов двух персонажей, то не стоит разбавлять сообщение «водой» только для того, чтобы придать ему вес. В таких ситуациях допустимо даже сообщение в одну фразу, например:

« - Согласен/согласна, - подумав пару секунд, кратко ответил(а) я». Но в большинстве случаев старайтесь описывать по максимуму, при этом, конечно, не забывая периодически думать, что Вы пишете и зачем.

Прошу придерживаться этого, а если возникнут вопросы обращайтесь, не стесняйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 17:31 Клуб свиданий
Рэнге
Рэнге
Просидев возле фонтана долгое время я решила вернуться к ребятам.
В Клубе кипела суматоха, толпы верещащих девочек.
-Ох! - Картинно закатила я глаза и пошла к столу чтоб взять чего нибудь выпить.
День был жаркий, поэтому налив себе стакан лимонада я уселась в кресле и начала разглядывать девушку, которая приковала к себе взгляды мальчиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 17:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Близнецы нарисовала для вас авики:
Хикару

Каору


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 19:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Это я на тот случай если разонравятся.
Вам 2 разных или один?

Народ где все потерялись?? Выходим из сумрака и начинаем потихоньку играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Каору забегай ко мне в асю, там все и обсудим.
ася:384858855


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 12:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
У него вроде сессия, у принца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 13:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Не знаю.
Конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 13:07 Клуб свиданий
Рэнге
Рэнге
Допив свой сок, я достала блокнот и стала делать заметки для следующего номера журнала про Оран. Закончив, я нарисовала несколько звездочек в уголке страницы, довольно хмыкнула и спрятала блокнот.
Потянувшись и сладко зевнув, кокетливо прикрывая рот рукой, я встала с кресла и пошла в сторону скопления народа.
Предметом скопления была девушка, возле которой сидел неизвестный мне парень, ну и, конечно же, сбежавшиеся соблазнители.
Пока я шла, в их рядах вдруг произошла какая-то суматоха и все смотрят удивленно смотрят на Ханни.
Подойдя к братьям и Харухи, я произнесла:
-Что здесь происходит?? И что это за милые мальчик с девочкой??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.10 12:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Если честно я не поняла с чего вдруг началась эта драка??
И еще Мальчики, а вы спросили Ханни и Джека?? Хотят ли они драться??
Отписывать действия вы за других не можете.
Цитата:
4. Писать реакцию или мнение другого, не Вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. Исключением здесь могут быть только второстепенные персонажи официанты, врачи, охранники и т.п.).

Почитайте правила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 22:09 Клуб свиданий
Рэнге
Рэнге
Каору писал(а):
- Не нервничай, Ренге. Не происходит ничего страшного.

А кто сказал, что я нервничаю, подумала я и в 20 раз поправила бант на голове. И откуда тут столько нового народа. Я только успевала переводить взгляд то на нового мальчика, то на новую девочку. Вообще я бы так хотела увидеть Кёя. Мои руки мечтательно сжались возле груди, а глаза… я готова была заплакать от счастья.
Кто-то кричащий писал(а):
- Что это тут назревает интересненькое без меня, а?

Проорало что-то недалеко от меня, тем самым напрочь выбив имя Кея из моей головы.
- А что, в наше время парней ничему не учат?
Проговорила я одновременно с близнецами.
Я с интересом разглядывала новоприбывшего мальчика, покусывая при этом нижнюю губу.
Очнувшийся Харухи писал(а):
- Близнецы, не хочу вас расстраивать, но это девушка.

Ого… кто тут расстроился так это я. Не хватало нам тут такой голосистой особы. А вообще, куда подевался наш “фальшивый принц”, неужели он, наконец, одумался и ушел с поста президента клуба.
Тут меня снова наполнили мечты про Кёя, я вспомнила нашу первую прогулку и поцелуй. Меня не волновало, что это было всего лишь в пределах моей виртуальности...
Очередное витание в облаках мне разрушил вопль.
Кто-то кричащий писал(а):
- Вы что, голубые? Да еще и близнецы?

Я скучающе посмотрела на изумленную девушку. Везет ей, хоть какое-то открытие в жизни.
Снова достав блокнот, я начала записывать тему для нового заголовка, статьи в журнале.
А день то сегодня оказывается очень даже интересный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение