Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
07.07.10 20:03 Городские кварталы
Тим
Тим
Внезапно из толпы возникла угольно-черная брюнетка в голубом платье, с которым могла соперничать только синева ее глаз. Обвив руками шею Хикару, она беззастенчиво положила голову ему на затылок.
Они писал(а):
- Всем привет! меня зовут Они, приятно познакомиться с теми, кого я еще не знаю.

Нежно проворковала она.
Нужно было что-то сказать, чтобы дать Хикару время прийти в себя.
- Привет, Они! - я помахал рукой. - Я Тим.
Похоже, тут хорошая компания собирается. Мару точно знал, куда меня везти.

- Ребята, - начал я, - это у меня фантазия разыгралась или вы все из школы Оран?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.10 09:05 Городские кварталы
Тим
Тим
Я мысленно хихикал, наблюдая перепалку между Хикару и Они. Представляю, что бы со мной сейчас творилось, если бы не проклятие.
И как раз в этот момент Они вдруг отвлеклась от Хикару, взглянула мне в глаза и произнесла:
Они писал(а):
- Тим! Ты не рад встрече? Почему ты ни разу даже не улыбнулся?

Кажется, я вздрогнул. Не хватало еще и в новой школе репутацию зануды приобрести. А болтать о проклятии я не имел права.
Но, пока я обдумывал ответ, Хикару начал что-то говорить Они - очень тихо, но с видом человека, которого вконец довели. После этого девушка успокоилась, словно по волшебству, и спокойно уселась на стуле. Тем временем в колонках заиграла медленная музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.10 09:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Они
Прости, кто такой Тима? Это Тамаки или я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.10 17:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Они
Спасибо! Прости за бесцеремонный вопрос - а где картинки? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.10 21:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Они
За картинки большое спасибо! Но, наверное, я все-таки оставлю себе свою аватарку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 11:59 Городские кварталы
Тим
Тим
И тут неподалеку от нас раздался голос:
девушка за соседним столиком писал(а):
- Скажи, Тамаки, а что ты знаешь о школе Оран? Родители отправляют меня там учиться, а я совершенно не в курсе, что там и как.

Да это что, заговор? Или невероятное совпадение? Или все очень просто: этот клуб - обычное место собраний учеников школы Оран?
Впрочем, ни девушка за соседним столиком, ни ее собеседник на нас не смотрели. А вот Они наверняка ждет ответа на свой вопрос.
- Они, я не грустный, - наконец произнес я. - И я не зануда, не подумай чего. А это... - я жестом указал на уголок рта. Сразу же в висок толкнулась головная боль, "молчи, молчи". - Дело в том, - продолжал я, - что я такой родился. Я нормальный мальчишка, но я не улыбаюсь. От рождения. И в чем причина - никто не знает, все руками разводят. Кое-кто поговаривал - уж ни обошлось ли здесь без колдовства, - толчок головной боли. - Но я не очень-то слушаю эти сплетни - ведь все знают, что вампиры, ведьмы и прочие оборотни бывают только в кино. Ну, и еще в аниме.
Я наблюдал за реакцией ребят. Удалась моя "легенда" или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
А я жду хотя бы кого-нибудь, потому что мой пост в "Городских кварталах" - последнийSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.10 23:39 Городские кварталы
Тим
Тим
И в этот момент раздался страшный грохот - причем явно не из колонок. Я обернулся и увидел... хм... не слишком трезвого человека, который, похоже, перепутал стол с кроватью.
Кажется, в ночных клубах происходят иногда и неприятные вещи.
Со всех сторон послышались ругательства, которых не мог разобрать даже я - хотя японским со вчерашнего дня владел идеально.
Тут же не замедлил появиться господин, которого я видел у входа в клуб. Но поспешил он почему-то не к столу, на котором разлегся посетитель, а к загорелому брюнету, которого я заметил только сейчас. Однако парня это не напугало.
загорелый парень писал(а):
- Я никого не трогал, этот тип сам свалился с ног, но можете не переживать я оплачу все расходы за испорченное имущество.

Голосом уверенного в себе человека заявил он.
Работник клуба тут же удалился, а парень усмехнулся:
загорелый парень писал(а):
- Какой милашка,

Теперь на него уже были устремлены взгляды многих посетителей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.10 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Ну, тут еще и я торчуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.10 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Буду очень рад такой компании!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Я сохраняю своего перса. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
А у меня вообще аськи нет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение