Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Аки Сайто. Показать сообщения всех игроков
04.08.10 16:45 Городские кварталы
Аки Сайто
Аки Сайто
Первый вечер в городе и сразу же ночной клуб... Я осмотрелся вокруг - место вроде нормальное, куча веселящегося народа на танцполе и у барной стойки. Парни, как всегда, пытаются выпендриться перед девчонками, девчонки, как обычно, явно не желают препятствовать их стараниям. Везде одна и та же канитель, неважно представляешь ты элиту, либо же являешься выходцем из низших слоев населения, ночь сглаживает углы, музыка туманит обычный расклад мыслей, алкоголь заставляет забыть обо всем. Надолго ли?...
Черт, хватит этих унылых мыслей!
Я вновь обвел взглядом окружающих.
Нда, красиво жить не запретишь. Первая преграда в виде буйволообразного вышибалы была уже преодолена, осталось только успокоить себя и не нарваться на какие-то неприятности, а то ведь долго ли умеючи...
Уверенной походкой я шагал к одному из столиков, когда в меня со всего размаху врезался здорово выпивший парень, его практически отбросило назад, тогда как я остался стоять на месте совершенно невредимый. И все бы ничего, если бы только этот "милый человек" попутно не снес два столика, паря в свободном падении. Парень всхрапнул, засыпая на ошметках стола какой-то парочки, глаза красивой блондинки начали загораться убийственным пламенем, ее спутник выглядел слегка потерянно, с другой стороны, где был разрушен еще один столик исходил поток отборной ругани, сквозь толпу ко мне спешил уже знакомый увалень-вышибала. Ситуация начинала доставать даже меня самого.
Вскинув руку вперед в останавливающем жесте, я хмуро заявил вышибале.
- Я никого не трогал, этот тип сам свалился с ног, но можете не переживать я оплачу все расходы за испорченное имущество.
Как только я вспомнил о финансах, здоровяк поспешил к выходу не проронив ни единого слова.
- Какой милашка, - саркастично заметил и вновь осмотрел присутствующих, которые теперь уже во се глаза пялились именно на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Аки Сайто
Аки Сайто
Не переживайте, вы тут не одни ребят, у меня уже давно сводит скулы от ожидания, спасает только возможность подумать над созданием нового игрового мира для наших персов.
Скучаем дальше вместе, надеюсь скучать осталось недолго Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Аки Сайто
Аки Сайто
Они писал(а):
кто будет менять перса?

ну, мне это определенно незачем, перс - неканоничный, новый... из него можно в дальнейшем такую конфетку сделать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 10:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Аки Сайто
Аки Сайто
ооо, с этим сложно - я в аське не сижу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение