Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Женевьева. Показать сообщения всех игроков
04.08.13 00:32 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева писал(а):
С чего ты взяла?

С того что ты отвечаешь сквозь зубы...

Милая моя, ну почему ты думаешь, что я тебе враг? У тебя есть причины? Давай рассказывай и я тебя успокою, опровергнув их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:50 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси, если меня что-то и гложет, то это не из-за тебя! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 01:05 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
И ты! У меня не было такой подруги, как ты! *..Правда была у меня раньше одна подруга, тоже из Испании, но она уехала в Аргентину...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 01:14 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, куууколка ты моя! а я вообще с людьми тяжело схожусь и потому тебя боюсь потерять!
*Косясь в сторону Джека*
Жени, милая а давай ка ему устроим маленький бунт *красноречиво киваю в сторону шезлонга*

Давай! А как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 01:24 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Побежали! Ar
Ввеликолепная идея, Нэнси! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 10:57 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
День добрый, всем кто здесь находится. Тут вообще кто-нибудь находится?! А то весь пляж пустой.
Может кто под пальмой притаился? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 12:36 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
как ты думаешь, мы сможем уйти от расплаты за вчерашнее?

А то как же!! Все сможем, все смогем! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 13:03 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Тем более чего нам расплачиваться?! Это просто невинная шутка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:08 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
А меня вы никогда не угадаете!! Laughing Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:15 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Ну, ладно скажу я вам. Не угадали бы вы меня потому что на форуме я новенькая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:25 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Может, попросить Ми-ми, чтобы выложила список участников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:30 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Так ведь все равно вы меня не знаете Smile Акулина я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:05 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Давайте кто захочет напишет впечатления о других персонажах?
Афродита - интересно было читать твои реплики Wink Богиня любви (и красоты)!
Баба Яга - Шикарная женщина! И еще то превращение! Very Happy А Василий!
Джек Джоннидепович - Настоящий пират! Laughing
Крутой перес - персонаж интересный, только мало было.
Леди Лето - очень милая леди Wink
Нэнси де Марко - подруга, ты была великолепна!
Принц - Анекдоты классные! Спасибо вашему организаторскому таланту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:12 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Баба Яга, спасибо Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:26 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Я тоже рада была со всеми познакомиться! Спасибо за игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение