Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Джоннидепович. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 23:24 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Женевьева писал(а):
А вас джентльмены мы позовем, если что.

*ну вот , бросили на произвол судьбы. старого морского волка променяли на старого облезлого кошака. пойти, что ли с пацанами надраться до зеленых чертей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:33 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Котика нашего попрошу не обижать...

Нэнси, а вы в нем уверены? в смысле, в котике. Видела в какую девицу-красу наша Ягуся превратилась? Может и котик этот раньше каким-нибудь бедолагой был...
Авось надумает Яга расколдовать животное. Смекаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:38 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Баба Яга писал(а):
Попрошу не наговаривать на Василия.

*ничего себе! Уже и мысли читают! Впредь буду поосторожней с мыслями.
Точно бедолага заколдованный. Может, даже моряк*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:50 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Джек, не хотите ли вы присоединиться к нашей пешей прогулке... боязно мне

*ну ее в баню, эту пьянку, надраться я могу и на "Черной Жемчужине" . А тут такой жемчуг...*
С удовольствием! Какой приятный нынче вечер. А звезды.... - по ним можно без компаса плыть хоть на край света. Хотя я уже не уверен, смогут ли звезды затмить сиянье твоих прекрасных глаз... *нежно целую ручку. О, как мило девушка засмущалась. торопиться не будем)
А подружка, где?
Женевьева *машу рукой*, вы с нами?

*и все-таки, где-то глубоко в душе во мне не до конца умер романтик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 00:16 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Женевьева писал(а):
Ну мы идем или нет? Будем здесь так стоять?

Леди, любой каприз...конечно же идем.
Нэнси де Марко писал(а):
капитан, расскажите о своих дальних плаваниях и приключениях...

Боюсь, милая девушка, это будет слишком утомительно. Дальние плаванья - не только романтика и приключения, но еще и тяжкий труд и опасность. я побывал во многих передрягах, дрался как тысяча чертей с морскими чудовищами ( прошу меня простить за грубость), однажды даже вернулся с того света... Не будем о грустном.
Лучше расскажите о себе: чем увлекаетесь, какую музыку предпочитаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 00:28 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Афродита писал(а):
И заметьте, Джек, я уже махнула рукой на Вашу непостоянность.И куда только девались все Ваши сладкие обещания и намёки?

Дита, я никогда никого не обманываю, я - творчески импровизирую. *на ушко*Дорогая, пока я просто помогаю девушке почувствовать, что общаться с мужчинами намного интересней, чем витать в облаках. Правда, неизвестно, куда нас заведет невинный флирт... Я ведь могу и влюбиться...
Афродита писал(а):
вот это я разошлааась

*попытался одним глазком посмотреть что там такое и тут же получил по рукам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 00:45 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
с удовольствием послушала бы....

всему свое время
Нэнси де Марко писал(а):
Увлекаюсь живописью, музыку предпочитаю в основном тяжелую, зачастую рок... Хотя иногда и классик пробирает

Нэнси, мне кажется, или мы с тобой на одной волне? Я тоже вполне пристойно рисую морские пейзажи и люблю рок.
Афродита писал(а):
При желании это можно было показывать здесь, на пляже, но, конечно же, на пустынном берегу, где никто не помешает, это будет куда удобнее "показывать"

Дита, как ты могла обо мне такое подумать! *на ушко* Тем более, что за нами пристально наблюдает подруга.

Афродита писал(а):
Я тебе не покажу перед вашей прогулкой, иначе точно девочкам не избежать твоей настойчивости, усиленой распаленным воображением

Жестокая, я до утра могу и умереть от любопытства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 01:02 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Как вам такая музыка?

Неплохо, но у "Мьюзов" мне больше нравится вот это:


Не замерзла? С моря дует прохладный ветер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 01:36 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Вступление просто сумасшедшее а как Мотечка гитару держит....

Если бы мой старпом так держал штурвал, мы бы ни единого боя не проиграли! смекаешь?
Но "Мьюз" не самая большая моя любовь. Больше люблю Nickelback и "Апокалиптику".

Нэнси де Марко писал(а):
Джек Джоннидепович писал(а):
Не замерзла? С моря дует прохладный ветер.

Есть немного...

Это все моя преступная невнимательность * Нежно обнимаю изящные плечи и бережно растираю в попытке согреть. невинный поцелуй в губы, пожалуй, скорее удивил девушку, чем вызвал неприятие*
У меня зарезервирован номер на двоих в отеле буквально в двух шагах отсюда. Если не возражаешь, мы могли бы продолжить свое знакомство в более удобной обстановке: свечи, шампанское, легкий романтический ужин на терассе... и прекрасный вид на ночной залив.
Подружка возражать не будет? мы можем от нее сбежать. Но если ты мне не доверяешь - подружка, общению не помеха. *нежно привлекаю девушку к себе, стараясь не вспугнуть*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 11:59 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
*Боже, голова просто раскалывается. И вроде, выпил совсем немного. Sad
Проснулся утром - девушки уже ушли, рядом мирно Василий посапывает и морда такая довольная... Cool Посмотрел в мини-бар - точно, пива нет. Вася , ты конечно мужик что надо, wo не смотря на то, что животное, но за конфискацию чужого имущества можно и черную метку схлопотать. Dur
Ну отчего же так голова болит!
Такой чудесный вечер вчера с девчонками провели! Poceluy Гуляли по вечернему пляжу, потом отдыхали в отеле:пили вино, слушали приятную музыку drinks , танцевали. Вася хряпнул водочки и тааак разошелся... Полночи по карнизу ходил: пойдет направо - разухабистую песенку горланит, пойдет налево - сказочку не для дамских ушей рассказывает. Еле угомонили.*

- Привет чесной компании! preved Принц, Маркус! prv Милые девушки! Flowers - как всегда обворожительны! Guby
А меня кофейком угостите?
Дита, подвинься.
Жени, Ненси *подмигиваю Wink и наслаждаюсь ее очаровательным смущением*, бессердечные,как вы могли меня одного оставить?

Маркус, ты же любишь животных? За котиком не присмотришь?

Василий, кофе будешь? с похмелья - самое оно! wo Твоя хозяйка вернется, нам от нее прилетит за недосмотр! Non

Ребята, вы тут отдыхайте, а я отлучусь ненадолго. Небольшой бунт на корабле, так сказать pirat

Дита *шепчу на ушко* за девочкой не присмотришь? с меня причитается... жемчуга....жемчуга... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 22:44 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Привет! веселитесь? Прошу прощения за опоздание. Ничего не пропустил?
Я к вам ненадолго.
Мужчины, надеюсь вы не позволяли дамам скучать в мое отсутствие.

Девочки, как же я по вам соскучился! *галантно целую дамам руки*


Женевьева, что случилось? Улыбнись,расслабься и получай удовольствие - жизнь прекрасна и чертовски коротка. Я это почувствовал прямо сегодня, когда мою грудь каким-то чудом не пронзила вражеская сабля.
Умение петь и танцевать не самое главное в искусстве любви. Разве что ты мечтаешь станцевать для своего кавалера горячий "приват" Wink

Нэнси, какой танец, какие завораживающие движения! Я уже говорил сегодня, насколько ты очаровательна? *обнимаю за талию и страстно целую*
Моя радость, ты всегда будешь королевой моего сердца. А вот, кстати , и сердце

Надеюсь, оно не будет отвергнуто или разбито высокомерным отказом?

Ягуся, я вижу, Василий в полном порядке. Мы с девочками присматривали за ним, как могли.*подмигиваю девчонкам*

А еще я приготовил музыкальный сюрприз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:22 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Женевьева писал(а):
Какая прелесть!

Жени, вы тоже прелести. И чем только наши кавалеры заняты!

Принц Флоризель писал(а):
-Где вас обучили блестящим манерам?

Издержки профессии, знаете ли.Да и конкуренция... Время нынче уже не то, что было раньше. Приходится соответствовать Олигархам приятно, если с ними во время грабежа, пардон, сотрудничества галантно обращаются Wink .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:29 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
приветствую капитан как там ваш бунт? надеюсь подавлен?

Нэнси, дорогая, мой бунт подождет. Я так соскучился, что ноги сами несли меня к тебе.

*немного удивлен и не менее восторжен страстной реакцией девушки. Мне показалось, или я могу рассчитывать на взаимность?*

А где наш Маркус? Слышал, здесь акулы водяться. Было бы обидно, если бы одна из них сожрала этого симпатягу.

Принц, куда ты? Ну вот, теряю боевых товарищей один за другим. Опять придется бухать с Василием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:45 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Женевьева писал(а):
я тоже скучала капитан...

Право, ваше стыдливое признание словно музыка для моих ушей.*обнимаю и целую поочередно обе руки. Можно бы и продолжить , только подругу не охота еще больше расстраивать*
Женевьева писал(а):
Меланхолия...


Девушки, гоним прочь меланхолию! Это танго в исполнении моего хорошего друга для вас! Может тоже подвигаемся. Вся прелесть этого танца в том, что его можно танцевать втроем!


И еще одно не менее страстное танго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:56 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Женевьева писал(а):
Разве?

Не поверю, что смутил столь знойную красавицу-француженку. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение