Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока инспектор Митч Фланиган. Показать сообщения всех игроков
15.12.13 16:09 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Джесс вздрогнула когда услышала голос инспектора. Все это время она оглядывалась ища его глазами, ловя себя на мысли, что переживает за него.
- С вами все хорошо?- она провела ладонью по перепачканному золой, мужественному лицу.- Простите - смутилась она, отдергивая руку.
Вскоре они стояли далеко от опасности

Митч удивлённо воззрился, не уверенный, что ему не померещилось. Слишком невероятным показался ему этот жест. Или она просто грязь с щеки стирала?

Джессика Нил писал(а):
Джесс сжала ладонью руку Селесты, удерживая ее руку.
- Мистер Фланиган, помогите.. - Селестина оказалась сильной, и все рвалась в сторону горящего дома. Девушка не знала что делать, и ударила ладонью по лицу Селестины:
- Прости- испуганно ойкнула она.

- Всё правильно, миссис Джессика, - кивнул Митч, - Ей надо прийти в себя. И уйти отсюда.
Джин Хантер писал(а):
- Селеста, родная, мама здесь. Все будет в порядке, - Джин обняла всхлипывающую девушку за плечи и принялась успокаивающе поглаживать по спине. - Пойдем отсюда.

- Давайте помогу, мисс Хантер, - предложил Фланиган, подходя ближе и придерживая Селесту за талию, - Идёмте домой, мисс Селеста, - обратился он к девушке, направляя её к салуну Мэтта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:29 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джин Хантер писал(а):
- Спасибо, мистер Фланниган. Надеюсь, вы не пострадали? Девушку нужно напоить успокоительным, а еще лучше добротным виски и уложить в постель, - обратилась Джин к пришедшему на помощь инспектору.

- Виски и в постель, - понятливо повторил Митч. Где найти и то, и другое, у него вопросов не было. Тем более, девушка именно там и жила.
Джин Хантер писал(а):
Джин повернулась на голос брата и счастливо улыбнулась, а потом повернулась к инспектору и умоляюще посмотрела на него:
- Митч, вы ведь справитесь без меня? Я навещу девушку немного позже, мне нужно отлучиться на пару минут.

- Конечно, доктор Хантер, - Фланиган кивнул, продолжая уводить Селесту к "Пьяному медведю", - Миссис Нил, скажите ей что-нибудь. Ваш голос её успокаивает, - попросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:53 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Малышка Селеста писал(а):
Домой? У нее нет дома! Она хотела к Мэту, но его нигде не было видно!
Она не сопротивлялась, давая себя вести, растирая слезы по лицу.
- Я...я ...я самаааа,- сквозь слезы начала говорить Селеста, - мог.. мог.. могу...

- Шшш, мисс Селеста, не надо сама, - возразил Фланиган самым что ни на есть успокаивающим тоном, - Мы проводим.
Миссис Нил тоже что-то говорила, и Селеста перестала сопротивляться.

Однако провожать не потребовалось. Появился Мэтт и перехватил Селесту, унося её на руках. Митч слегка удивлённо посмотрел им вслед: раньше он не замечал, чтобы между ними что-то было.
- Теперь она в надёжных руках, - заметил он своей спутнице, и вздохнул, разворачиваясь обратно, - Посмотрю, что ещё нужно сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 17:21 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Мистер Браун, подняв Селесту на руки, унес ее в сторону салуна. Джесс потерла озябшие руки, надеясь, что с Селестой будет все хорошо.

Фланиган заметил её жест, и пошарил по карманам. Увы, варежек не было, остались дома.
- Вы совсем озябли, - он взял ледяные руки и обхватил их своими ладонями, пытаясь немного согреть, - Где ваши варежки?

Джессика Нил писал(а):
- Может Вам помочь чем нибудь? - спросила она у Митча - Вы так и не ответили, все ли у вас хорошо. Но я вижу, что да. - девушка зашагала к разваленному дому, и обернулась - Хоть я и не могу растаскивать тлеющие поленья, но могу хоть помочь разнести чай.

- Я в порядке, -отмахнулся Митч, - Сходили бы вы домой, миссис Нил, оделись потеплее... Горячего выпили, - ему не хотелось, чтобы Джессика вдруг заболела. Или обожглась. Или просто находилась в таком не самом безопасном месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 18:34 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Девушка вздрогнула, приятное тепло от его ладоней пронеслось искрой по венам. Этот простой милый заботливый жест, пробудил к жизни, те тайные желания которые Джесс прятала в своем сознании.
- Я забыла их дома... - пытаясь совладать со своим учащенном сердцебиении, пробормотала она. Глупое, глупое сердечко...

Фланиган укоризненно покачал головой, потирая ладонями тонкие пальчики и сжимая их, в попытке передать ещё немного тепла. Домой бы её, в тепло... Но ведь не пойдёт же. Понимание этого, наравне с досадой вызывало и уважение и восхищение. Откуда в ней столько силы?

Джессика Нил писал(а):
Девушка пожала его руку, в знак благодарности:
- Спасибо за заботу, я конечно пойду домой, но позже. Сейчас нужно помочь тем кто пострадал. - Твердо сказала она, вытаскивая руки с его ладонь, чувствуя сожаление. - Но обещаю не путаться под ногами, и обходить стороной горящие поленья - улыбнулась она. - Вам не принести чая? - она кивнула в сторону где женщины постарше разливали чай по оловянным кружкам, всем кто желал согреться.
Она бросила взгляд из под ресниц на его лицо... губы...
- Эмм.. я принесу чая Вам...

- Чая, да, - повторил он эхом, жалея, что она уже отходит, - И никаких поленьев! - Чай... Пусть хотя бы согреется его желудок, хотя, кажется, когда Джессика находилась рядом с ним, становилось теплее и на душе. Может быть, если он добудет много золота, ему стоит?.. Или... Митч проводил женщину задумчивым взглядом. Возможно, ему всего лишь показалось, но не проявляет ли она к нему расположение? Или он выдаёт желаемое за действительное? Желаемое?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 19:38 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
- Обещаю инспектор - рассмеялась девушка, спеша за чаем. Желающих взять чай оказалось много и выстояв очередь, она получила две чашки. Оглядевшись она увидела инспектора, который говорил что то мужчинам которые таскали поленья. Его высокое, мускулистое тело, выделялось на фоне других мужчин. Некоторые замужние дамы бросали на инспектора, томительный взоры, вздыхая, вызывая неопределенное чувство.
Осторожно ступая, на утоптанный покрытый грязью снег, девушка подошла к Митчу:
- А вот и чай. - улыбаясь протянула одну из кружек. - Осторожно горячий - предупредила она.

- То, что надо, - одобрительно промычал мужчина, отпивая глоток, - Спасибо вам, Джессика, - имя вместо фамилии вырвалось само собой и подобное упрощение церемоний казалось совершенно естественным с учётом такого тяжёлого начала дня.
Он бросил на неё взгляд украдкой и слегка улыбнулся, встретившись с таким же её.
- У вас на щеке сажа, - тут же заявил он.
Сажа там и правду была, но не в таком количестве, чтобы обращать на неё внимание. Тем не менее, Митч перехватил кружку левой рукой, протянул свободную руку и тыльной стороной пальцев провёл по щеке. Только вот его руки вряд ли были чище, так что получилось только хуже. Хмыкнув, мужчина потёр руку о рукав и повторил попытку. Какая у неё нежная кожа...
- Ну вот, чисто, - хрипловато проговорил он, когда пятно давным-давно исчезло, и его действия становились откровенно странными. Фланиган неловко поднёс руку с кружкой ко рту и сделал большой обжигающий глоток, возвращающий его на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 07:14 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
- Мне не трудно - она обхватила ладонями горячую чашку, и пригубила. - И вообще, Вы наверное устали, тут - кивнула на пепелище - уже и без Вас справятся.

- Все устали, - Фланиган пожал плечами, одобрительно замечая, как женщина греет руки об кружку. Правда, он бы предпочёл погреть их и дальше сам, но, увы.

Джессика Нил писал(а):
Она вздохнула, он просто очень внимательный мужчина, но его ласка вызвала такую бурю эмоций в ее голове, что она почти не слышала, о том что он сказал. Инспектор поднес чашку ко рту, отпив чая, привлекая внимание девушки к своим губам. Словно в тумане, она приподнялась на носочки и коснулась его губ своими губами, ощущая вкус сладкого чая.
Рядом кто то крикнул:
- Посторонись! - Джесс отстранилась от мужчины, чувствуя как краснеет от кончиков пальцев на ногах, до макушки:
- Эмм.. ой.. аа...- открывала она рот, не зная что сказать в свое оправдание. Ей хотелось одного - провалиться сквозь землю. - Я не знаю как это получилось... - тихо прошептала она, опуская голову.

Мысленно Митч обозвал себя парочкой непечатных слов, как нельзя более характеризующих его умственные способности, но вслух невозмутимо сказал:
- Это просто отсутствие практики, Джессика. Правильно это делается не так.
С этими словами он приобнял женщину за спину и наклонился к её лицу, по-хозяйски обхватывая мягкие губы своими и показывая, как надо правильно целоваться. Несомненно, это было гораздо приятнее, чем просто мимолётное касание.
Оторвавшись от этого приятного занятия через минуту, Митч слегка улыбнулся, поглядывая на лицо женщины.
- Так лучше, - заявил он, не собираясь даже делать вид, что собирается извиниться. Но готовый это сделать, если окажется, что он всё-таки всё неправильно понял. Хотя и очень надеялся, что это не так. Даже если это и нарушало все его прежние планы и намерения сначала разбогатеть, а уже потом думать о женщинах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 11:29 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
- Вы правы, это было лучше, - улыбнулась она, покраснев, и решила если Митч не начал корить ее за невольность, то и она не будет. Да и не было за что, поцелуй был великолепным. - Митчел... мистер Фланиган, наверное нам стоит пойти переодеться и умыться?

- Пожалуй, - Митч совершенно негалантно хмыкнул, оглядев пятна на её одежде, и оценив собственный ущерб. Нет, на его взгляд, Джессика выглядела очень мило даже в таком виде, но всё-таки ей больше шёл чистенький и аккуратный обычный вид. Не очень кстати ему подумалось, выглядит ли она аккуратно всегда? Например, по утрам? Или когда занимается любовью? Или... Ему вдруг нестерпимо захотелось растормошить её и увидеть всё собственными глазами.

Джессика Нил писал(а):
Народ начал потихоньку расходиться, пожар был потушен, а горящие головешки давно растаскали, а тех кто постраждал перемотали и отправили домой. Пастор Хаддуэй поспешил в церковь, все же пожар-пожаром, а великий праздник никто не отменял.
- Вы не придете на служение? А это наверное был наш пасхальный огонь... - пытаясь пошутить, она кивнула на дом, который когда служил офисом инспектора и тюрьмой.

- Приду, - пообещал Фланиган. Сидеть дома в одиночестве ему сегодня совсем не хотелось. Тем более, когда была такая прекрасная возможность снова побыть рядом с прелестной миссис Нил. А ещё было бы неплохо постараться выяснить, от чего загорелся дом... Кажется, скучным этот день не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 15:30 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Получив его утвердительный ответ, девушка улыбнулась:
- Тогда увидимся там, - она забрала у него оловянную кружку и направилась в сторону стайки женщин которые собирали ведра и остальное добро, которое принесли для тушения пожара. Сделав пару шагов, она обернулась и бросила еще один взгляд на Митчела, при этом неловко споткнувшись, но сумев удержать равновесие.
Передав кружки миссис Джонс, она подхватила ведро и зашагала в сторону своего домика.

Митч передал кружку, коснувшись при этом женских пальчиков, и проводил взглядом уходящую Джессику. Она не дала ему пощёчину, не выговорила за неподобающую вольногсть, краснела и смущалась, как юная девушка. И либо он самонадеянный болван, мнящий слишком многое, либо просто болван, которому давно следовало понять, к чему всё это смущение. Если он не ошибался, это началось далеко не вчера. Да, он точно болван.

Прежде чем уйти, Фланиган обошёл пожарище, пытаясь понять, отчего произошёл пожар. Начался он со служебного здания, перекинулся на каталажку и соседний дом. Вот эта стена, очевидно, прогорела первой, первой и занялась. Странно, если думать на пламя из печи, то ведь печь располагалась в другой стороне. Здесь порой курили, но от сигареты дом не мог загореться. Неужели поджог? Но кому могло помешать это здание? Ограбить, а затем поджигать тоже не имело смысла: там не хранилось ничего особенного, ни компрометирующих бумаг, ни денег, ни золота, ни даже оружия. Странно всё это.

С этими мыслями Митч всё-таки отправился домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 15:52 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Растопив печь и согрев воды, Митч быстро ополоснулся и даже немного побрился, что делал, по правде говоря, не слишком часто. Кого здесь волновала его небритость?
Грязную одежду он свалил кучей в углу - стирке придёт время завтра. Или послезавтра, или после послезавтра. Нашёл среди чистой одежды рубашку, годную, на его взгляд, для появления в церкви и свитер почище. Оглядев себя сверху вниз, мужчина неопределённо хмыкнул и взялся за разогретые бобы, первую свою еду за сегодня, если не считать горячего чая, любезно принесённой Джессикой. Джессикой, которая наверняка ждала его сейчас в церкви!
Напоминание подстегнуло его, и, скоро дожевав, Фланиган схватил куртку, всё ещё пахнущую дымом, и направился в церковь.

Войдя внутрь святого дома, Митч Фланиган кивком поздоровался со всеми, поглядывая по сторонам в поисках одной аккуратной головки, и с удивлением понял, что, кажется, попал на свадьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 16:58 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Сердце пропустило один удар и начало учащенно биться когда в дверном проеме показалась фигура Митчела. Джесс вздохнула, признавая себе, что давно увлечена инспектором.
Глаза девушки встретились с его, и она улыбаясь кивнула, приглашая присоединится к ней.

Здороваясь с многочисленными знакомыми, Митч прошёл к скамье миссис Нил и присел рядом.
- Я что-то пропустил? - шёпотом уточнил он, - Когда в Форти-Майле успели объявить свадебную лихорадку?
Джессика Нил писал(а):
Началась церемония, и все поспешили замолчать слушая уверенный и громкий голос пастора.

Пастор начал речь, и Митч постарался сосредоточить своё внимание на нём. Но получалось не очень. Краем глаза он то и дело косил на сидящую рядом Джессику. Женщины, они же так трепетно относятся к свадьбам, даже к чужим. А ведь когда-то миссис Нил уже выходила замуж. Каким он был, мистер Нил? Какой она была на собственной свадьбе? Какой она будет на собственной свадьбе, она ведь наверняка выйдет ещё замуж. А что бы он сам чувствовал, стоя у алтаря рядом с ней? Вопросов рождалось много, а вот ответов было много меньше. Даже попытка представить себя в качестве жениха не особо волновала - Митч был совсем не романтичным человеком. Гораздо более в собственной свадьбе его бы интересовал момент, когда можно поцеловать невесту. И когда можно остаться с ней наедине. А ведь Джессика вдова, а не юная неопытная девушка, и, наверное, она бы не волновалась и не боялась, как большинство юных невест. Как, возможно, волновалась она сама. Зубы Фланигана сжались, от возникшего видения: Джессика, юная и робкая, и какой-то неизвестный ему мужчина. Был ли он нежен с ней? А был ли бы нежен сам Митч, если бы? Опять вопросы без ответа. Слишком много вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 17:30 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Девушка бросила украдкой взгляд на Митчела, он хмурился глядя на алтарь. Интересно, его тоже преследуют какие то воспоминания? Он был женат когда то? Или может там, за пределами Аляски, его ждет жена?
- С Вами все хорошо? - тихо спросила девушка у инспектора, легонько касаясь его руки.

- Конечно, - Митч выкинул все лишние головы и повернул голову к Джессике, - Все свадебные церемонии одинаковые. Был на одной - считай, видел все. Счастье, что эти три объединены в одну, - хмыкнул он, - Но вы, наверное, так не считаете? Женщины почему-то любят свадьбы, - он пожал плечами, недоумевая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 17:50 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Девушка рассмеялась:
- Видимо вы все же не были женаты - произнесла она свои мысли вслух - Потому, что своя свадьба отличается от остальных. А любим мы свадьбы потому, что это же красиво! - Она кивнула на брачующихся - и очень волнительно, стать свидетелями рождения новой семьи.. - бросила взгляд на инспектора

- Конечно, не был, - Митч мотнул головой, - Я ещё не в состоянии достойно обеспечить свою жену, - объяснил он. Ему хотелось, чтобы она знала это. И, быть может, не питала лишних иллюзий.
Джессика Нил писал(а):
- Вы считаете меня глупой и наивной?

- Нет, просто женщиной, - он пожал плечами, немного смягчаясь и проходясь по Джессике практически ласкающим взглядом.
Джессика Нил писал(а):
Пастор, закончил церемонию, и все встали подыматься, желая поздравить новобрачных.
- Идемте поздравим! - девушка поднялась со скамьи.

"Наконец-то", - Фланиган благоразумно произнёс это всего лишь мысленно, с охотой поднимаясь и подавая руку даме, проводя её под руку к новобрачным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 18:22 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Девушка улыбнулась:
- Значит вы практичный человек и не поддаетесь эмоциям. - рассуждала она, пытаясь разгадать личность таинственного инспектора - И что же ни разу не делали чего то безрассудного, того что не поддается логике? - лукаво спросила у него, склонив на бок головку.

Он делал, и был наказан, но не собирается сейчас вспоминать или говорить об этом. Зато в совсем недавнем прошлом пример нашёлся.
- Я поцеловал вас, - понизив голос, заявил он, - Это было и безрассудно и нелогично... Или нелогичным было то, что я не сделал этого ещё вчера? - проговорил он на ушко.

Джессика Нил писал(а):
- Все же женщина женщине рознь, - Джесс рассмеялась, - но Вы правы почти все вздыхают и плачут на свадьбах.

- Плачте на свадьбах, - серьёзно попросил Митч, - Пусть уж это будет единственный повод проливать слёзы.

Джессика Нил писал(а):
Она взяла его под руку, ощущая под ладонью сильные мускулы. Желающих поздравить новобрачных было много и они подошли к Дилану и Джин:
- Поздравляю мистер Хауэр и мисс..ис Хауэр - улыбнулась она обоим, радуясь за эту прекрасную пару.

- Хауэр, - Митч пожал руку Дилану, и поцеловал ручку Джин,- доктор Хантер, то есть доктор Хауэр.

Не задерживаясь, он сделал шаг к брату доктора Хан... Хауэр, повторяя те же действия:
- Нортон, миссис Нортон, - пожатие, поцелуй.

И, конечно, к, несомненно, счастливчику Хиллу:
- Билл, - крепко пожал руку, надеясь, что у того больше не будет поводов буянить, - Мисс... Миссис Аврора, моё почтение, - ещё один поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 18:34 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Дилан Хауэр писал(а):
- Спасибо, миссис Нил, - он прижал к себе свою жену и лукаво посмотрел на Джессику с Митчем. - Осторожнее, быть может, сейчас пойдёт следующая партия брачующихся. Можно попасться.

- Лихорадка ещё не прошла? - усмехнулся Митч, - Придётся заражённых изолировать. Жаль, каталажка сгорела, - посетовал он.

Окэмэн писал(а):
- Митч! Простите, мисс Кристин. Я заходил недавно к тебе, но не застал. Слушай, отдай мне моё ружьё сейчас. Завтра хочу выбраться на охоту. Какой-то четвероногий гад опустошил у меня сарай. Если ещё раз припрётся, хочу быть готов к встрече.

- Конечно, - Фланиган немного обрадовался возможности временно смыться из церкви. Пока они сходят до салуна, здесь как раз немного покончат с поздравлениями. А сам он уже и отстрелялся.
- Я вернусь, - пообещал он, наклоняясь к Джессике, - Надеюсь, когда вернусь, застать вас ещё не замужем, - пошутил мужчина.

- Идём, Окэмэн, - махнул инспектор, проверяя, где лежит ключ от чулана. В кармане, всё в порядке.

Джон Бартон писал(а):
Но прежде, он должен поговорить с инспектором. И Джон, еще в церкви заметивший Фланингана, задержался во дворе, чтобы поговорить с ним.

- Бартон? - заметив направляющегося к нему Джона, Фланиган удивился, - Ты же вчера был без ружья и не сдавал его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение