Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока инспектор Митч Фланиган. Показать сообщения всех игроков
16.12.13 18:58 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Пока Джон Бартон медлил, подбирая слова, Митч воскресил в памяти последнюю перепалку в церкви с Джессикой.
Джессика Нил писал(а):
- Вы считаете это нелогичным? - пытаясь не рассмеяться - Просто Вам ничего не оставалось после того как я совсем нелогично попыталась Вас поцеловать - немного смущенно, добавила она.

- Это было настолько нелогичным? - чуть-чуть разочарованно спросил он тогда, - Жаль.
Неужели она это считала настолько нелогичным? И что ей не следовало этого делать? Нет, пора с этим разобраться. Либо она ему симпатизирует, и это развязывает ему руки в отношении неё, что бы он там себе раньше не нарешал насчёт обзаведения женщиной, либо это мимолётная блажь, и ему стоит держаться от неё подальше.

Джон Бартон писал(а):
- Нет, инспектор, я не по этому поводу, - заторопился Джон. Он немного помедлил, соображая, стоит ли упоминать в своем рассказе Фурье и, решив, что они не имеют к раскопу могил никакого отношения, продолжил. - Дело в том, инспектор, что кто- то ночью разрыл могилу Тома Кимберли. Ну вы помните, возможно его. Такой маленький, щуплый. Кожа да кости, но задиристый. Он еще стукнул как-то по пьянке Большого Боба по башке киркой и чуть не проломил тому голову. Помните? Так вот, Тома похоронили всего пару дней назад. А сегодня его могила разрыта, а сам труп исчез.... Я думал, вам стоит это знать, - закончил Джон.

- Исчез? - Фланиган нахмурился. Кому мог понадобиться труп? - Я зайду, посмотрю, - задумчиво кивнул он, - Странно всё это, и пожар, и могила, - заметил он. Не был ли пожар прикрытием, чтобы никто не увидел, как раскапывают могилу? Или проделывают что-то ещё. Вот только что? И зачем труп?
- Бартон, - инспектор окликнул парня, - Ружьё у тебя есть? Не ходи без него, мало ли что... - попросил он.

Надо и в самом деле, побыстрее раздать ружья. Горожане сейчас почти все в церкви, вот пусть сразу и идут, забирают. Переговорив с парой человек, Фланиган попросил их направлять всех, кто вчера гулял в "Пьяном медведе", пойти за оружием сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 20:00 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Инспектор занял свой пост в салуне у чулана, раздавая хозяевам их ружья. Он бросил одному, другому пару слов о том, что считает пожар - поджогом, и выражая мнение, что как бы поджигатель ещё чего плохого не удумал. Вскоре к нему начали подходить люди, уже сами высказывавшие подобные "догадки", и инспектор мысленно погладил себя по голове, поняв, что добился своего. Многие из горожан теперь будут начеку, и, если заметят что-то странное, наверняка обратят на это внимание, и придут к нему.
Про кладбище Митч пока молчал. Попозже он сам с парой-тройкой людей сходит и посмотрит, что там да как. И, возможно, Форти-майл пополнится новыми слухами и предположениями.
Ещё нужно сходить в банк, где хранится самая, и по сути, единственная ценность их мест - золото. Что ещё может быть целью злоумышленников, если таковые на самом деле есть?
И Джессика... Хорошо бы, если бы она всё время была или у него на виду, или в надёжной компании. Не то, чтобы он считал, что ей что-то угрожает, но ему так было бы спокойней.
Спокойней... Кажется, он всё-таки слишком к ней неравнодушен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 07:39 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Закончив с раздачей ружей, инспектор Фланиган переговорил с парой человек и, пока не стемнело, направился с ними на местное кладбище. Он не был настолько самонадеян, чтобы пойти туда в одиночестве.
Не потребовалось много времени, чтобы понять, что могила разрыта совсем недавно - не далее, как прошлой ночью или, в чём инспектор был практически уверен, ранним утром. На всякий случай мужчины обошли всё кладбище и его ближайшие окрестности. На первый взгляд, всё было в порядке. Пока один из них не наткнулся на лужу крови под одним из деревьев, и, подняв голову, не обнаружил, откуда она натекла. Тело сняли, опознав в нём Коротышку Тома, одного из одиноко живущих старателей, безобидного любителя прикладываться к бутылке. Подумав, мужчины похоронили его тут же, в той самой раскопанной могиле. Крест с именем они поменяют попозже.
По дороге обратно мужчины то и дело подозрительно оглядывались, держа наготове ружья.
И каждого мучил вопрос: кто в их городе способен на такое зверское убийство?

В церкви уже почти никого не было, и, переговорив с пастором, предупреждая его о ситуации, Митч отправился туда, где мог найти большинство ещё не разошедшихся по домам жителей: в салун.

Первым делом Фланиган стал искать взглядом Джессику Нил. К счастью, она была здесь,. Его ребята тоже уже находились в "Пьяном медведе", заливая хутчиной увиденное зверство. Значит, уже завтра об этом будет знать весь город, а сегодня - все бодрствующие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 13:03 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Вчерашним вечером.

- Идёмте, миссис Нил, - Митч подал Джессике одежду и вышел с ней на улицу. Он задумчиво брёл рядом, а через какое-то время понял, что привёл её к своему собственному дому.
Чтож, наверное, так будет правильнее всего, - отметил он, и приглашающе махнул рукой.
- Зайдёте, Джессика? - Митч внимательно смотрел на женщину, ожидая ответа.

Пока Фланиган заводил даму домой, коротко извиняясь за некоторый беспорядок, растапливал печь и ставил греться нехитрую еду, смутное решение окончательно оформилось.
- Вы же живёте одна? - задумчиво уточнил он, - Знаете, Джессика, - он помедлил, не желая её слишком сильно пугать, - Что-то непонятное и страшное происходит в Форти-Майле. Настолько, что я не только не посоветую вам ночевать одной, но и не выпущу отсюда, - признался мужчина.
Мысль о том, что можно было бы отвести её в дом пастора, где хватало народу, приходила ему в голову, но крайне не устраивала. Во-первых, как мог её защитить немолодой уже пастор? А во-вторых, Митч просто хотел видеть её именно в своём доме, под своей защитой. И даже был честно готов повести себя как джентльмен и ни единым жестом не нарушить правила приличия. Если это потребуется, конечно. Но где-то внутри сидело твёрдое убеждение, что не потребуется.

Сняв разогретые бобы, Митч разложил их на как раз имеющиеся у него две тарелки, и нарезал подкопчёное мясо медведя, того самого. Ещё кофе, и можно садиться.
- Прошу, миссис Нил, - объявил Фланиган, за приготовлениями то и дело посматривающий на свою гостью, - Ужин готов, - он пододвинул к столу грубо сколоченный, но удобный стул, сделанный когда-то им самим, и, когда Джессика села, немного придвинул вперёд, касаясь её спины кончиками пальцев.
Он продолжал поглядывать на неё, пока они ужинали. И когда она вызвалась помыть тарелки и кружки. И когда она смущённо замерла, не зная, чем ещё заняться, немного волнуясь.

- Не надо, Джессика, - попросил Митч, подходя и беря её руки в свои, - Не нервничайте. Если хотите, я отведу вас в дом пастора. Но я бы не хотел, - признался он хрипловато, - Я хочу, чтобы ты осталась.
И, когда женщина подняла на него глаза, Митч увидел в них не то, чего боялся, а то, чего так ждал.Он очень медленно наклонил голову, неотрывно глядя в бездонные прекрасные глаза, и прижался к губам, прикосновение к которым он уже познал сегодняшним днём.
Если у него и были какие-то благие намерения, то все они были немедленно забыты. Фланиган крепко прижал женщину к себе, теряя привычную сдержанность и жадно впиваясь в её рот.
- Джессика, - мужчина смог оторваться от её потрясающих губ только ради того, чтобы ещё раз внимательно посмотреть в глаза и подхватить на руки, преодолевая несколько коротких шагов до постели, укрытой шкурами.
- Джессика, - он аккуратно положил её на меха и поцеловал нежную кожу шеи, видневшейся в скромном вырезе платья.
- Ты прекрасна, Джессика, - пальцы скользнули, расстёгивая пуговки и нехитрые застёжки, чтобы его губы могли повторить за руками тот же маршрут.
- Моя милая, - стянув последний покров с потрясающего женского тела, Митч замер, пожирая её взглядом. Он нетерпеливо высвободился из собственной одежды и склонился над Джессикой, стараясь быть сдержанным, но горящий взгляд выдавал его с головой.
- Моя Джессика, - мужчина забрался в постель и устроился рядом со своим искушением. Он натянул на них шкуру, щадя возможную стеснительность Джесс и прижал её к себе, снова начиная целовать губы, тонкую шею, нежную кожу на груди, одновременно лаская всё, до чего могли добраться его руки, а добирались они практически до всего, кроме коленок и ниже их.
- Моя, - шепнул он, когда дыхание женщины стало прерывистым и она нетерпеливо задвигалась в его руках. Он перевернулся вместе с ней, накрывая тело Джессики своим и решительно проникая в горячее и ждущее лоно. Больше на слова Митч не тратился, сосредоточившись на своих действиях, на том, чтобы следить за выражением лица своей женщины. На том, чтобы стараться свести её с ума и вместо этого сам сходя с ума и теряя контроль. Совершенно потеряв голову, он лихорадочно задвигался, безудержно идя к финалу, на грани сознания надеясь, что идёт туда не один. И только потом пришёл в себя, тяжело дыша и всё ещё крепко обнимая свою Джесс.
Она была ещё красивей, чем он мог раньше представить: немного взъерошенная, растрёпанная, с капельками пота и припухшими от поцелуев губами. Прекрасна! Митч перекатился набок, чтобы не раздавить её, даже не собираясь выпускать её из рук, нежно поцеловал и расслаблено устроился на подушке, мягко улыбаясь своей потрясающей женщине. В том, что она - именно его, мужчина не имел никаких сомнений.
Он не выпустил её из рук даже во сне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 13:33 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Утром Митч Фланиган наконец-то понял, в чём прелесть утреннего неспешного времяпрепровождения в постели. Проснувшись от рассеянного утреннего света, он просто лежал, любуясь прекрасной женщиной в своих объятьях. Её точёным носиком, нежными щёчками, чувственными, и это он это доподлинно знал, губками, длинными ресницами, скрывающими прекрасные глаза.
...Джессика открыла глаза, и он вновь ей улыбнулся. И, не удержавшись, потянулся к её губам, снова начиная увлекаться...
Окэмэн писал(а):
Выстрел дуплетом разорвал липкую тишину спящей улицы, и вслед за ним последовал дикий обиженный вой. Зажав руками живот, зверь... или всё же человек?... развернулся и кинулся бежать в сторону леса.

Из ближайших домов стали выбегать разбуженные выстрелом и криками люди.

Выстрел отбросил прочь все чувственные планы, и Митч встревоженно поднялся.
- Не выходи из дома! - отрывисто, скорее приказал, чем попросил он, быстро одеваясь и проверяя свой кольт, - Пожалуйста, просто жди меня здесь, - он наклонился над постелью и поцеловал Джессику, обещая ей вернуться и продолжить.

Взяв кольт наизготовку, Фланиган вышел из дома и отправился туда, где шла дикая охота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 16:22 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Мэт Браун писал(а):
Чуть ниже вдоль по улице начали собираться люди, большинство бежали с ружьями, и Мэт мысленно похвалил себя за то что захватил старину Тома.

Прибавив шаг, Митч пробежался по улице и вскоре пересёкся с Брауном.
- Ещё кого-то убили? - спросил он настороженно, - Кто стрелял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 16:46 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Окэмэн писал(а):
- Если я правильно понимаю, это вот оно, - язык не поворачивался назвать это человеком - и натворило все вчерашние ужасы. Наверное, голод заставил его спуститься в город. - Окэмэн поменял ногу, - Инспектор, у вас в городе год или два назад никто не пропадал? Чтобы дойти до такого состояния надо не один год проскитаться по лесу. Совсем одичал. Если только это не пришлый кто-то.

- Здесь нередко кто-то пропадает, - инспектор покачал головой, - Кто-то не возвращается с охоты, кто-то - осенью с прииска, и редко когда выясняется, почему именно. Дикий зверь, обвал, голод, несчастный случай - причин может быть много. А кто-то просто уходит другим перевалом, минуя Форти-Майл.

Окэмэн писал(а):
Поднявшись на ноги, Окэмэн отвязал Бутча от санок.

- Я собираюсь найти его и добить. Если он не свалился уже где-то. Кто-то пойдёт со мной?

- Я иду, - решительно заявил Фланиган. Добить зверя или что бы там ни было, угрожающее безопасности города в общем и Джессики Нил в частности было делом чести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 17:07 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Мэт Браун писал(а):
- Пока без понятия, инспектор, я собираюсь отвести свою женщину домой и советую тебе сделать тоже самое. А потом пойдём и подстрелим кого бы то не было.

Что? Митч оглянулся и выругался про себя. Она же должна была сидеть дома и не высовывать носа на улицу! А если бы она попалась на пути того, кого ранил Окэмэн?

Мэт Браун писал(а):
- Я провожу Селесту в защищенное место и с тобой. - Мэт пожал плечами, уж лучше встретиться с опасностью лицом к лицу, чем ждать что кто-то выполнит дело мужчины за тебя

- Мэт, захвати и Джессику в свой салун, - попросил он, - Пусть прижмут задницы и обе сидят там. Добавь от себя пару ласковых по поводу их безрассудства, - Сам он разрывался между желанием пойти и высказать всё самому, и стремлением найти и добить убийцу. Если они упустят его сейчас, когда он ранен, рано или поздно убийства возобновятся и под угрозой может оказаться любой горожанин. Или любая. Второе оказалось весомей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 19:04 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Окэмэн писал(а):
Небольшой отряд вооруженных мужчин двинулся из города по направлению к лесу, по следу из кровавых пятен. Кое-где на снегу попадались следы от коленей, от руки... видимо, кровопотеря давала себя знать и он падал, но вставал и продолжал бежать.
На опушке леса Окэмэн остановился, поджидая остальных.
- Полагаю, он, как и любой раненый зверь, бежит в своё логово, или что у него тут есть, и вряд ли поджидает в засаде, но по сторонам следить всё же надо. Кто его знает, что творится в безумном мозгу. Ещё решит подороже продать свою жизнь.
Сняв ружьё с плеча, взял на изготовку...
- Пошли?

Фланиган молча кивнул. Опасно терять бдительность, даже если они идут по кровавому следу. Мало ли на какую хитрость мог пойти этот человек. Например, унять кровь, вернуться назад и устроить засаду... На том же дереве, к примеру. Инспектор поднял голову и внимательно оглядел кроны деревьев. Ничего. И там всё в порядке. И слева... Он повернул голову, рассматривая деревья слева и встретился с горящим ненавистью взглядом с соседней ели.

Рука с кольтом взметнулась вверх и он нажал на курок. Но за мгновение до этого существо прыгнуло на них...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 19:30 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Окэмэн писал(а):
Держа оружие наготове, мужчины медленно шли по лесу, когда оно выскочило с дерева, прямо на инспектора, сшибая его с ног и вцепившись в горло.
Кит и Окэмэн с двух сторон одновременно разрядили оружие, всадив в одичавшего зверя полный заряд. Дёрнувшись несколько раз, тот свалился на Митча и, наконец, затих.
Стащив тело, Окэмэн помог Митчу подняться на ноги.
- Кажется, готов.

Существо рвалось к горлу, а Фланиган вцепился руками ему в шею, пытаясь оторвать от себя. Прозвучали выстрелы, и оно затихло. Ощупывая горло, Митч поднялся. Вроде раны нет. Кровь есть, но непонятно, чья.
Он встал над скорченным трупом и подопнул его ногой, разворачивая вверх лицом.
- Кто это? - несомненным было одно: это всё-таки человек. Оборванный, заросший, одичалый, но человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 19:53 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Окэмэн писал(а):
Убедившись, что он действительно мёртв, Окэмэн решил всё же отыскать логово этого дикаря и пустил Бутча по следу. Умный пёс привёл их через пару часов к дальнему, давно заброшенному прииску. Над замёрзшим ручьём виднелся чёрный зев пещеры из которой доносился отчётливый трупный запах. Кит высек огонь, зажигая факел и мужчины прошли в смердящую глубину.

Пока Окэмэн гадал о причинах, Фланиган осматривал пещеру по другому поводу: был ли этот человек один? По логике вещей, двое таких рядом бы не ужились. Но проверить не мешало. Заодно присмотреться к вещам, вдруг найдётся что-то, что поможет узнать судьбу кого-то из пропавших за последнее время людей. Надо будет вернуться сюда потом и ещё раз тщательно всё осмотреть.
Он одобрительно кивнул Брауну, в ружьём наперевес стоящему наготове.
Окэмэн писал(а):
- Похоже, тут в самом деле когда-то была стоянка старателя. - Окэмэн рассматривал сваленные в углу вперемешку с костями прогнившее сито и прочие, пришедшие в негодность, орудия золотодобычи. - Интересно, почему он не вернулся вовремя в город? Может, мыл и мыл без остановки, пока не стало поздно? Кто ж теперь разберётся. Ладно. Пошли обратно?

- Не настолько далеко от города, чтобы не иметь возможности вернуться, - с сомнением проговорил инспектор, - Слишком далеко, чтобы регулярно наведываться в город. Достаточно близко, чтобы притащить сюда жертву и обгладывать её пару недель.
Митч покачал головой: представленная картина была весьма противной.
- Возвращаемся, - согласился он.
Мэт Браун писал(а):
- Надо бы похоронить, но сейчас выкопать могилу будет тяжко, - Браун пожал плечами, - пошли в тепло, там разберёмся.

- Лучше сжечь, - предложил Фланиган, - Могилы для такого жалко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 20:15 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Кит Нортон писал(а):
- Звери быстрей разберутся, если только не замотать в шкуры и подвесить к вершине деревца... - Но возиться с убийцей Киту совсем не хотелось...

- Можно и так, - равнодушно кивнул Митч. Его тоже не тянуло возится с этим трупом. Опознать ба... Да и то, это уже неважно. Даже если его ищут, лучше пусть считаю пропавшим без вести, чем узнают о таком бесславном конце жизни.

Кит Нортон писал(а):
- Я тоже за сжечь, но огонь может перекинуться.- Да и запах будет не приведи Господь.

Про пожар Митч не подумал, а надо было бы.
- Хотел бы я знать, имеет ли он какое-то отношение к пожару, - задумчиво произнёс он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 20:54 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Дорога обратно заняла гораздо меньше времени. То ли мужчины стремились поскорее уйти подальше от поганого места, то ли хотели вернуться в тепло и выпить, то ли убедиться, что с их дамами всё в порядке.
Митч сразу же пошёл с Брауном в салун: он хотел скорее увидеть Джессику.
Во-первых, он хотел её поцеловать. Во-вторых, отшлёпать за то, что вышла из дома. В-третьих, ещё раз поцеловать. В-четвёртых...

Служащие Мэта направили их в зал, дверь которого оказалась заперта.
Они постучали, но, кажется, с первого раза их не услышали. Митч постучал ещё раз, кулаком по дверям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:23 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Эстер писал(а):
Показалось или постучали? Эстер подошла к двери и отодвинула задвижку..
- Инспе-е-ектор!
Она открыла дверь шире.
- Мисс Джессика, это к тебе! - Эстер хохотнула. - Давай, красотка, продемонстрируй свой наряд и навыки!

Митч прошёл в комнату и остановился, как вкопанный. Никаких во-первых и так далее по счёту сейчас не будет. Потому что Джессика, Джессика(!), та самая миссис Нил, очень приличная и правильная учительница, о которой он долгое время и думать не смел, была пьяна, как сапожник, и весела, как девица в первый майский день. И сидела при этом в таком виде, в котором не каждая салунная девочка выйдет к посетителям.
Джессика Нил писал(а):
Девушка застыла, и затем начала поправлять свое платье, не зная куда деваться. Корсаж не хотел натягиваться, а в прорехах на подоле юбке, было видно чулки.
Она бросила на Эстер возмущенный взгляд, но села ровно, так как учили ее в школе, прямо, как леди. Хотя в таком наряде, вряд ли ее сейчас кто то принял за нее.
- Мистер Фланиган, а мы тут петь хотели, - но увидев кровь на его одежде, она встревоженно встала и бросилась к нему, проводя ладонью по щеке, и ощупывая горло, - с тобой все в порядке? - ей захотелось плакать. - Ты ранен? - она провела ладонями по его груди.

Мужчина, не отвечая, внимательно рассмотрел её сверху вниз Поднял брови и прошёлся ещё раз. Вздохнул. Покачал головой. Снял с вешалки парку Джессики, накинул, терпеливо просовывая руки в рукава и застёгивая пуговицы. Затем молча закинул женщину на плечо вниз головой и вышел из салуна со своей ношей, бросив короткое "пока" свидетелям этой сцены. Сначала он отнесёт её домой, а потом разберётся со всеми выходками. К себе домой, разумеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 12:36 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
- Митчел, я сама могу идти - заявила она, подпрыгивая в такт его движениям.
Но мужчина упорно молчал, и Джесс сжав губы решила тоже молчать, глядя на проносившуюся дорожку перед глазами. Голова кружилась, но морозный воздух немного способствовал выходу алкоголя с тела.

Может, сама она и могла идти, но по мнению Митча, его способ быстрей и надёжней. И было в этом ещё что-то первобытное, демонстрирующее, кто здесь хозяин. И это утверждение своей власти над Джессикой ему нравилось.
Довольно скоро женщина замолчала и Митч начал подозревать, что она просто-напросто уснула. Если так, то пусть проспится, а потом уже получит своё. Оказалось, нет, не спит.
Джессика Нил писал(а):
Ощутив под ногами твердую землю, она покачнулась и внимательно посмотрела на мужчину, желая узнать, как низко упала в его глазах.
- Я тебе завтрак приготовила, - тихо прошептала она, и сбросив парку на пол шагнула к нему, едва касаясь полуголой грудью к его куртке, - Но он остыл...

- Разогреем, - Фланиган спокойно пожал плечами. Однако внутренняя невозмутимость почти сразу выбросила белый флаг и сдала позиции, ибо выглядела Джесс очень волнующе. И здесь, дома, можно было не прятать её красоту от чужих глаз, а вволю насладиться.

Джессика Нил писал(а):
Алкоголь лишил ее любого смущения, она взяла его лицо в ладони и провела пальцами по небритым щекам.
- Я волновалась, - касаясь губами уголка его рта, прошептала. Она расстегнули пуговицы его куртки, стягивая.
- Но сейчас тебе нужно умыться. - Джесс усадила его на кровать и поспешила поставить на очаг воду, немного подогрев, вылила ее в таз. Достав свой платок и намочив, девушка бросила на Митчела взгляд, и решительно подошла к постели. Нежно стирая следы крови, на его лице и шее.
Когда кровавые пятна исчезли с лица, девушка наклонившись коснулась его губ своими, нерешительно сминая.
- Прости ... - прошептала она, запутываясь ладонью в темных волосах и притягивая к себе, накрывая своими губами его, пока мужчина не начал отвечать на ласки.

Оказалось, это очень приятно, когда о тебе волнуется и заботится такая прелестная женщина. Наслаждаясь необычностью подобных ощущений, Митч покорно снял уже расстёгнутую ей куртку и сел на кровать, позволяя за собой поухаживать. Его же глаза в этом время "ухаживали" за полуоткрытой грудью и то и дело мелькающими в разрезах юбки ножками в чулках. Очень воодушевляющее зрелище!
А потом Джессика ещё и поцеловала его, пусть робко, но сама. Митч очень хотел посмотреть, насколько далеко она сможет зайти сама, но не выдержал первым, притягивая Джесс к себе на колени и углубляя её нерешительный поцелуй, раз она уже успела забыть, как надо это делать правильно. Корсаж он стянул ещё немного вниз, высвобождая и лаская созревшие ягодки груди. И разрезы на юбке оказались удачной идеей...

Джессика Нил писал(а):
- Ты очень красив...- прошептала, проводя пальцем по его губам, - я это заметила в нашу первую встречу, - смущенно призналась.

Красив? Он? Митч мотнул головой и поправил её:
- Это ты красива. Слишком красива для простого старателя, - признался он, - Я это давно знаю.
Он погладил её по щеке, любуясь, и не дал ничего ответить, запирая все возможные возражения самым надёжным и проверенным способом. Одежда, как и его выдержка, тоже долго не продержалась, причём на них обоих, и, избавившись от помех, Митч перенёс Джессику на постель, укладывая женщину на спину и утверждая свою власть над ней, такую головокружительно приятную и пьянящую. И кто из них был покорённым, а кто властителем - ещё вопрос.

За этими приятными занятиями, поздним обедом или ранним ужином, и снова за приятными занятиями, ведь Джессике было больше нечего надеть, кроме усовершенствованного Селестой наряда, превратившегося из обыденного в провокационный, незаметно пришла ночь. Разумеется, домой Митч отпускать учительницу-соблазнительницу не собирался. И заснул довольный, ощущая её мягкое тёплое тело рядом, понимая в глубине души, что именно так и должно быть, причём всегда.

Джессика Нил писал(а):
Отмахнувшись от своих мыслей, девушка вернулась в постель, устраиваясь рядом с Митчелом. А когда его теплая рука обняла ее и притянула к теплому телу - все эти мысли стали нелепыми, но червь страха все же точил сердце.
- Кто же ты мистер Фланиган? - прошептала она, проводя пальцем по щетине на щеках.

Он проснулся от ощущения того, что ему не хватает чего-то жизненно-важного и необходимого. Джессики не было рядом, но, хвала маленькому размеру его дома, она тут же обнаружилась возле окна. Успокоенно прикрыв глаза, Митч наблюдал на ней, задаваясь вопросом, отчего ей не спится, пока она не вернулась. Он притянул её к себе и вскинул брови от вопроса.
- Обычный мужчина, - помолчав, ответил он, - Побитый жизнью, мрачноватый, невезучий... Как ты ещё от меня не убежала без оглядки?

Митч рассеянно поглаживал Джессику по спине и думал. Если она и в самом деле возьмётся за ум и поставит на нём крест? Найдёт другого, более умного, удачливого, весёлого, богатого?.. Нет, он не считал Джессику меркантильной, но ей, как любой женщине, нужен свой дом, постоянство, уверенность в завтрашнем дне. И ничего этого он пока дать ей не может. Но хочет. Значит, нужно работать. Усердно, до седьмого пота, перерабатывая свой участок вдоль и поперёк. Золото там есть, пусть и не так много, чтобы стать миллионером. Но если он будет стараться, а он будет стараться, он добьётся результата. И, когда он сможет достойно обеспечить свою женщину, он придёт к ней, и увезёт с собой туда, где будет их дом.
Только бы она вытерпела и дождалась этого момента.
И тогда всё у них будет прекрасно.
Когда-нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение