В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон Бартон. Показать сообщения всех игроков
17.12.13 20:13 Аляска. Золотоискатели.
Джон Бартон
Джон Бартон
Анабель Фурье писал(а):
не размышляя ни минуты, Анабель прошептала "Да". Короткое слово еле слышно слетело с её губ, хотя ей казалось, что оно громом прозвучало на весь мир, отдавая её Джону навсегда.
Анабель Фурье писал(а):
- Пообещай никогда не оставлять меня, чтобы ни случилось, - попросила она перед тем, как их губы вновь встретились.

После этого Джон уже не мог бороться с собой.
Ее постель хранила еще тепло, когда Джон снова положил на нее Анабель. Но теперь его движения были пронизаны ни чем не сдерживаемым желанием и страстью.
Его руки неумело раздевали девушку, нетерпеливо дергая какие-то завязочки и пуговицы, стягивая чулки и нижнее белье - пока Анабель не оказалась полностью обнаженной перед ним...
Джон замер - жадно и в то же время благоговейно глядя на любимую. Его взгляд скользил по словно выточенным плечам; по упругим, с затвердевшими от прохладного воздуха вершинкам, полушариям груди; по мягкому холмику живота; по стройным бедрам, стыдливо прикрытых рукой девушки...
Почему-то именно этот жест окончательно "доконал" Джона.
- Анабель, - его голос предательски сорвался, выдавая степень его возбуждения. Овладеть ею.- тяжело пульсировала в мозгу одна только мысль - Немедленно. Сделать ее своей. Навсегда. Чтобы никто... Джон рывком стянул с себя свитер, бросив его на пол. Туда же полетели сапоги и остатки одежды.

Джон медленно опустился на край постели, сразу же прогнувшейся под тяжестью его тела. Он провел обеими ладонями от колен вверх по внешней стороне сомкнутых бедер Анабель и осторожно сжал их. Наклонившись, Джон проделал этот же путь, только губами - медленно проводя ими уже по внутренней стороне. Достигнув руки Анабель он поцеловал ее, словно умоляя таким образом довериться ему - один раз, другой... Рука дрогнула и соскользнула в сторону.
Джон теми же, медленными движениями, развел колени девушки, и внимательно посмотрел в лицо Анабель, на какое-то мгновение нависнув над ней.
- Я люблю тебя, Анабель, - произнес он, одним коротким и резким движением входя в нее...

- Я люблю тебя, Анабель, - снова произнес Джон некоторое время спустя, все еще тяжело дыша и постепенно приходя в себя после только что пережитого с Анабель ни с чем не сравнимого наслаждения.
- Я люблю тебя, - снова повторил он, переворачиваясь на спину и увлекая за собой девушку. - Ты выйдешь за меня? - и, улыбнувшись, поцеловал ее. - Пожалуйста, скажи "да".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 23:19 Аляска. Золотоискатели.
Джон Бартон
Джон Бартон
Анабель Фурье писал(а):

- Я тоже люблю тебя, - ответила Анабель и снова потянулась к его губам.

Джон счастливо засмеялся и перевернулся, снова оказываясь сверху. Захватив руки Анабель в "плен" и сведя их над ее головой, он снова поцеловал девушку, ... потом снова и снова, чувствуя, как желание вновь накатывает непреодолимой волной.
- Анабель, - серьёзным тоном произнес Джон. - Ты не ответила на мой вопрос...

Анабель Фурье писал(а):

Смеясь от счастья, Анабель сверху вниз посмотрела на Джона, завесой белокурых локонов укрывая их от остального мира.
- Разве я могу тебе хоть в чём-то отказать, Джон Бартон? Но знаешь, твоя сестра уверяла меня, что ты самый ветреный мужчина во всём Форти Майл.

- Аврора набивала мне цену, - рассмеялся вслед за ней Джон. - Для того, чтобы ты уж наверняка поймала меня в свои сети. И ты это сделала. Одним взглядом... - и он накрыл нетерпеливым поцелуем смеющийся рот Анабель...

Спустя час, Джон вышел из дома Анабель, взяв перед этим с нее обещание, уже завтра - сразу же после венчания - перебраться к нему. Ощущение счастья омрачала только мысль о дикой твари, хозяйничающей по ночам в Форти Майле. Не смотря на ясный, солнечный день Джон потребовал, чтобы Анабель заперла дом и не впускала посторонних. Ему нужно было поторопиться - договориться с пастором о церемонии бракосочетания, приготовить дом к приходу гостей и прибить, наконец, на крыльце злосчастную ступеньку...
По дороге от cлучайного прохожего Джон узнал, что группой охотников сегодня утром был убит "зверь", и настроение у него стало превосходным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.14 08:31 Аляска. Золотоискатели.
Джон Бартон
Джон Бартон
пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение