Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джин Хантер. Показать сообщения всех игроков
12.12.13 14:12 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Ранним утром
Джинивер проснулась в полчетвертого. Обычно она вставала не раньше шести, но сегодня ее всю ночь мучили кошмары. Сообразив, что уснуть все равно не сможет, девушка поднялась с кровати и поежилась: в очаге все еще тлели дрова, но в комнате было холодно. Наспех покончив с утренним туалетом, она открыла дверцу шкафа. Зачем было брать с собой столько одежды! Некоторые вечерние наряды уже давно вышли из моды, хотя, здесь об этом наверняка никто не подозревал. Дженивер мечтательно улыбнулась и погладила пальцами прохладный атлас нового платья, привезенного отцом прошлым летом из Парижа. Алансонские кружева и расшитый мелким жемчугом корсаж - настоящее произведение искусства. Она так ни разу его не надела. Может, надеть на завтрашнюю вечеринку в честь дня города? Если она туда вообще попадет. Кит, обещал сопровождать ее на праздник, но все еще не вернулся. Брат отсутствовал уже несколько месяцев. Новости от него приходили редко, и Джин начала волноваться, не случилось ли чего. Девушка со вздохом выбрала из шкафа белую блузу с кружевом, теплую шерстяную юбку и удобный жакет, быстро оделась, натянула поверх жакета подбитый мехом жилет и спустилась вниз.
Навестив немногочисленных больных в лазарете, Джин направилась в кабинет и занялась приготовлением лекарства для миссис Тилли. Бедняжку уже второй месяц мучил кашель и Джин боялась как бы банальная простуда не обернулась чахоткой. Только этой напасти в городке не хватало.
Джин добавила в сироп пару новых ингредиентов и решила записать рецепт в дневник. Потянулась рукой в ящик стола, но вместо кожаного переплета нащупала бархатную обложку. Дневник матери. Дрожащие пальцы обхватили небольшую книжицу и извлекли из ящика. Джин долго смотрела на потертую ткань и, наконец, открыла на первой попавшей странице.

«…он уже три дня не заходил в мою спальню, и я мысленно возблагодарила Господа, втайне надеясь, что его внимание привлекла очередная танцовщица или певичка. Как оказалось, надежды мои были напрасны… Дрейк явился после полуночи, как всегда навеселе. Я выполнила все его мерзкие прихоти, но и это не спасло от побоев, ставших для обоих чем-то вроде дикого ритуала… Наутро Кити обнаружила меня без сознания на полу в луже собственной крови.
Доктор Джеймс, прибыл незамедлительно и констатировал выкидыш….»


Строчки поплыли перед глазами Джин и одинокая слеза скатилась по щеке.
- Я когда-нибудь сожгу эту проклятую тетрадь, - Джин даже не заметила, как вошел Себастиан. Он забрал дневник из ее рук, присел рядом на корточки и привлек девушку к своей груди, нежно поглаживая по волосам. – Ты ни в чем не виновата и ничего не можешь изменить. Позволь прошлому оставаться там, где ему и место.
- Себастиан, ты не понимаешь, - срывающимся голосом прошептала Джиневер, - я всю жизнь обвиняла ее и задавалась вопросом «Почему? Почему она бросила меня? Что со мной не так?», а она… она… Себастиан, я ненавижу себя после всего этого. И его ненавижу.
- Все пройдет, девочка моя. Все забудется. Ты же знаешь - время лечит, – Себастиан приподнял лицо Джин, заглянул в затуманенные слезами изумрудные глаза, опушенные длинными ресницами, и подмигнул, - Хочешь партию? Ставлю 10 долларов.
- У Себастиана Баррингема появились лишние деньги? – грустно улыбнулась Джин.
- А они у меня никогда и не переводились. На что здесь тратить? Спиртным я не балуюсь, по женщинам не ходок. Ну как, я банкую?

Через полчаса Себастиан проигрался всухую и сидел напротив Джин недовольно барабаня пальцами по столешнице.
- Объясни мне, бессовестная, где ты взяла пиковую даму? Это невозможно. И когда ты только успеваешь?
- Ты сам обучил меня некоторым приемчикам, чего уж теперь, – ухмыльнулась Джин, пряча свой небольшой выигрыш в карман, – Если не умеешь достойно проигрывать, нечего садиться за стол.
- Местной публике определенно везет, что женщин не допускают в игру, иначе, ты обобрала бы всех до нитки. – рассмеялся Себастиан.
- Ты же знаешь, я играю только удовольствия ради, чтобы не терять сноровку и ловкость рук. – Отмахнулась Джин и удобно откинулась в кресле. В дверь постучали и в комнату вплыла Мэган. Она пожелала доброго утра и бережно поставила на стол поднос со свежими лепешками и двумя дымящимися чашками :
- Мистер Себастиан, мисс Джиневер, вы рано сегодня! Травяной чай, как вы любите. Завтрак будет готов через час.
- Можешь не спешить, Кристин сегодня будет позже. Мы собирались сделать небольшую ревизию в аптеке, а потом, если не будет посетителей, пойдем, поможем девушкам с оформлением зала. – ответила Джин, прихлебывая горячий ароматный напиток.
- Ладно, женщины, пойду я, помогу Филипу в мастерской. Мэгги, ты ведь позовешь двух голодных мужиков на завтрак? – Себастиан подмигнул Джин, тиснул Мэг за необъятную талию, вызывая на ее лице пожилой женщины смущенную улыбку и вышел.
- Мэгги, милая, приготовь на ужин что-нибудь особенное. - Попросила Джин.
-У нас ожидаются гости?
- Я очень на это надеюсь. – Мечтательно ответила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 16:50 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Джин сделала последнюю запись в учетной книге и удовлетворенно кивнула Кристин. Кажется, им удастся протянуть до лета, если не появится какая-нибудь новая зараза. Вот только запасы этила и хлороформа почти исчерпались. Оставалось надеяться, что операций будет немного. Для Джин, конечно, не в новость было оперировать без анестезии, но в такие моменты она чувствовала себя чуть ли не живодером. Даже любимая поговорка «Пациентов нужно лечить, а не жалеть» в такие моменты казалась вершиной цинизма.
Пока Кристин работала в лазарете, Джин приняла нескольких больных у себя в кабинете и удалила сломанный зуб мистеру Вайсу. Старик умудрился поскользнуться на пороге собственного домика и удариться о дверной косяк. По смущенному виду пожилого старателя Джиневер поняла, что платить ему нечем и только махнула рукой в знак того, что денег с него не возьмет.
Тщательно помыв руки, Джин сменила фартук и направилась в лазарет.
- Кристин, моя помощь нужна? – спросила она с порога.
- Я хотела освободиться пораньше, зайти к мистеру Брауну в салун помочь с приготовлениями к празднику. Ты тоже идешь или есть другие планы на вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:30 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Закончив с делами, Джин сбросила с себя длинный белый фартук, закуталась в теплую лисью шубу и буквально вытащила Кристин из дома.
Кристин Джойс писал(а):
- Папа, наверно, будет рад... Но я не одета для праздника... Или мне и не надо?

- Не переживай, я тоже не переодевалась. В конце-концов мы идем помочь с оформлением зала. Не думаю, что сегодня нужен праздничный наряд.
Надеюсь, твой отец будет не против. В конце-концов нас сопровождает Себастиан. С ним мне всегда спокойно.

Заведение мистера Брауна находилось совсем близко от дома Джин и уже через несколько минут девушки входили в салун, на ходу стряхивая снег с обуви.
- Добрый день, дамы и господа! - поздоровалась Джиневер с присутствующими. В салуне было довольно людно. Робота кипела вовсю. Кто-то из присутствующих брынчал на расстроенном рояле и Джин , обладавшая идеальным музыкальным слухом недовольно скривилась.

Заметив у барной стойки учительницу мисс Нил, Джин приветственно помахала ей рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:45 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Мэт Браун писал(а):
- Мисс Хантер, мисс Джойс, - приветственный кивок.

подойдя ближе к группке гостей у барной стойки, Джин вежливо улыбнулась хозяину салуна:
- Мистер Браун, как любезно с вашей стороны предоставить свое заведение для проведения Дня города.
Надеюсь наша с Кристин посильная помощь в подготовке праздника не будет лишней?
Джин сняла шубу и небрежно бросила ее на стул:
- Жарко тут у вас.

Джессика Нил писал(а):
Джесс улыбнулась и помахала в ответ мисс Хантер, приглашая присоединиться к ним.

- Джессика, дорогая, как же я рада вас видеть! - приветствовала Джин хорошую знакомую и тут же спросила, заметив в ее руках книгу, - Новая книга? Надеюсь что-то интересное.
- Мистер Хауэр, мисс Селеста, - коротко кивнула Джин. Ей определенно не понравился лихорадочный блеск в глазах мужчины и нездоровый румянец на его щеках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:53 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Мисс Хантер, мисс Джойс, - Дилан поздоровался с подошедшими девушками. - Как Вы вовремя, мисс Хантер. Дамы уверяют, что мне просто необходимо оказаться в постели, чтобы при этом рядом дежурил очаровательный доктор, - безбожно соврал Хауэр. - Я бы предпочёл, чтобы этот доктор был женского пола.

Джин скептически вскинула бровь и покосилась на мужчину. Если он и пил, то немного.
- Не уверена, мистер Хауэр, что вам необходима немедленная госпитализация. Во всяком случае, запишитесь ко мне на прием. Я не могу судить о том, что вам действительно нужно , предварительно не осмотрев вас, - спокойно произнесла Джин, игнорируя пошловатое замечание Дилана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 20:09 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Спасибо, мисс Хантер, непременно воспользуюсь вашим советом и запишусь к вам на приём, - согласился Дилан, хмурясь от холодноватого и сурового, на взгляд мужчины, тона. - Особенно если мой кашель не исчезнет сам по себе.

- Очень сомневаюсь, что такой кашель исчезнет, как вы выразились сам по себе. Если найдете время, зайдите ко мне прямо сегодня. Утром я изготовила замечательную микстуру для одной из своих пациенток. Если вы простудились недавно, уже через пару дней ваш досадный кашель канет в Лету. - деловито заметила Джин, одаривая мужчину одной из самых своих вежливых улыбок.
Потом повернулась к Кристин и вполголоса спросила:
- Дорогая, ты смогла отыскать батюшку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 20:32 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Я простудился не далее как сегодня утром, купаясь в проруби, - Дилан произнёс эти слова будничным тоном,

- Какой ужас! - воскликнула Джин, но вовремя спохватилась, решив, что взрослому мужчине видней, отлеживаться после купания в проруби в теплой кровати, или проводить время в шумной компании.
Дилан Хауэр писал(а):
- Так что, думаю, что ничего страшного с кашлем не случится и до завтра.

- Вам виднее, мистер Хауэр, но все-таки советую вам не отмахиваться от болезни. даже самые пустяковые, они подчас очень и очень коварны.

Джессика Нил писал(а):
- Как дела у вас?- перевела она разговор от книги, вопрошающе посмотрев на девушек - Надеюсь, больных не прибавилось?

- Спасибо, Джессика. Перезимовали более-менее спокойно. Нам бы еще праздники пережить без потерь, - усмехнулась Джин. Ей было не впервой ночь напролет "штопать" ножевые ранения и удалять шальные пули после шумных празднеств в заведении отца.

Кристин Джойс писал(а):
- Нет. Но, может, он вышел куда-нибудь... Домой он так рано не собирался.

- Значит, найдем его позже. - Джин успокаивающе похлопала подругу по руке и осмотрелась вокруг.
Кристин Джойс писал(а):
- Ярмарка? Наверно, будет интересно! - Крис повернулась к Джин. - Ты пойдешь? Или у нас будут пациенты?

- Я тоже с удовольствием посетила бы ярмарку, - согласилась Джин, - Вероятно пойду, но загадывать наперед не берусь. Всяко бывает. Во всяком случае, могу дать тебе заслуженный выходной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 21:00 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Мисс Хантер, вы очаровательный доктор, - улыбнулся Хауэр девушке. - И самое главное, заботливый. Торжественно клянусь перед всеми дамами, что скрасили сегодня мой вечер, - он обвёл взглядом трёх красавиц, - прямо сегодня я загляну к вам.

- Как вам будет угодно. - пробормотала Джин, бросив короткий взгляд на мужчину и почувствовала, как предательская краска заливает щеки. Кажется, она переборщила с "заботой". Если бы здесь был брат, он задал бы Джин хорошую трепку.

Кит Нортон писал(а):
- Вы всё о работе да о работе мисс Хантер. - подходя со спины к Джин и целуя её в щёчку. - негромко сказал Кит.

Джин подпрыгнула от неожиданности и медленно повернулась - перед ней стоял Кит, здоровый и насколько она могла судить , невредимый.
Если бы они были дома, Джин бы непременно кинулась брату на шею, визжа от радости, но здесь, на глазах у по меньшей мере четверти жителей городка, она ограничилась коротким приветственным поцелуем в щеку и, взяв брата под руку, ответила:
- Кит, как же я рада тебя видеть! Надеюсь, твое путешествие не было неприятным. Жаль, что я не дождалась тебя дома.
Глаза Джин сияли от неподдельного счастья. Ей не терпелось немедленно оказаться дома и распросить брата обо всем в мельчайших подробностях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 21:06 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Кристин Джойс писал(а):
Выходной был бы кстати! Наверняка папа захочет пойти туда.

- Вот и замечательно. В больнице я справлюсь сама.Будем надеяться,и правда обойдется без неожиданностей.

Немного опомнившись от приятной неожиданности, Джин перевела взгляд на ошарашенную Кристин и произнесла:
- Кристин, разреши представить тебе моего брата, Кита Нортона. Кит, знакомься, Кристин Джойс, моя замечательная помощница и близкая подруга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 21:25 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
Он покачнулся на месте, прикладывая ладонь ко лбу. Выпил он не так уж и много, а вот чувствовал себя довольно разбитым.
- Пожалуй, мне нужно на воздух, леди, - он поклонился дамам. - Кит, рад встрече, обязательно увидимся ещё.
Хауэр развернулся и как был, без куртки, направился в сторону выхода.

Бросив вопросительный взгляд на Кита, Джин раздосадовано топнула ногой, подняла со стула шубу и,стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, направилась вслед за Диланом Хауэром. Эти мужчины, как дети, ей Богу. Их нужно контролировать и нянчить на каждом шагу.
- Мистер Хауэр! мистер Хауэр! - негромко позвала Джин, догнав его у самого выхода, - Простите мне мою назойливость, вам нехорошо? И где ваша верхняя одежда?. Если вы выйдете на улицу в таком виде, только усугубите свое состояние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 21:48 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Теперь вы отпустите меня домой, мисс Хантер? - улыбнулся он девушке, толкая перед собой дверь.

- Я не вправе задерживать вас, просто подумала, что вам нужна помощь, - ответила Джин закусив губу. Какого черта она вообще делает?
Дилан Хауэр писал(а):
- Поверьте, я совсем не стою того, чтобы портить ради меня свой вечер.

- Мы не можем объективно судить о том, чего действительно стоим. - пробормотала Джин, еще раз посмотрела на мужчину и добавила,- И с чего вы взяли, что способны испортить мне вечер?
Джиневер следовало немедленно развернуться и уйти, но она почувствовала, что ноги отказались повиноваться, словно к полу приросли.
- Поправляйтесь, мистер Хауэр, - пожелала Джин сдавленным голосом и наконец повернулась в ту сторону , где Кит беседовал с девушками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 22:13 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Мне и вправду нужна помощь, но я постараюсь обойтись без неё, чтобы не жертвовать вашим вечером.

- Вы отказываетесь от помощи только из благородных побуждений, или потому , что эта помощь исходит от женщины? - любая нормальная девушка уже давно ушла бы и не изводила малознакомого мужчину своими дурацкими вопросами, но это ведь была Джин, а не какая-нибудь обычная девушка.
-
Дилан Хауэр писал(а):
- Спасибо, мисс Хантер, - поблагодарил её Дилан и добавил тихим голосом. - Надеюсь, я вас ничем не обидел? У меня не очень много опыта в том, что касается общения с дев...с докторами.

- Не стоит благодарности, мистер Хауэр. Я пока ничем не помогла вам. А извиняться и подавно незачем. Это скорее мне стояло бы извиниться за свою назойливость.
Джин тоже почему-то стало жарко,а дыхание сбилось, но выйти в эту дверь вместе с Диланом было бы верхом неприличия. Она жадно втянула через ноздри прохладный воздух, хлынувший в комнату сквозь приоткрытую дверь, стараясь вернуть себе возможность дышать ровно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 23:25 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Джессика Нил писал(а):
У двери стояли Джин и мистер Хауэр:
- Джин, была рада Вас увидеть, мистер Хауэр, надеюсь что Вы поправитесь. - улыбнувшись она попрощалась с обоими и скользнула на улицу.

- Всего хорошего, Джессика! Буду рада встретить вас снова на завтрашней ярмарке, - машинально попрощалась с девушкой Джин, на миг возвратившись в реальность.
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан вскинул брови. Поистине, сегодня вечер открытий. Или же он близко не общался с женщинами столь давно, что уже и позабыл о том, как много выводов они могут сделать практически на ровном месте.
- Похоже на то, что я шовинист? - он не выдержал, и мягко рассмеялся, наблюдая за сменой эмоций, написанных на красивом лице мисс Хантер. - Поверьте мне, Джин, - он запнулся, понимая, что только что назвал её просто по имени, - благородных побуждений во мне столь же мало, сколько и нежелания принять помощь от человека только потому, что он женского пола. То есть, ровным счётом ноль целых, ноль десятых. Надеюсь, такие симптомы у вашего пациента не отпугнут столь очаровательно доктора?

бархатистый смех Дилана окутал ее теплой волной и Джин почувствовала, что снова краснеет. Она дико завидовала темнокожим красоткам и индеанкам, которые если и краснели, то это не так бросалось в глаза. Джин, напротив, стояло ей немного разволноваться, как бледная от природы кожа вспыхивала ярким румянцем и выдавала ее чувства и эмоции с головой.
Значит мистер Хауэр не шовинист. Занятно. Джин поймала себя на мысли, что хотела бы узнать об этом человеке намного больше, чем знала до сих пор. На протяжении всего своего пребывания в городке Джин лишь иногда встречалась с Хауэром и все их общение сводилось к приветствию и нескольким ничего не значащим фразам о погоде и обстановке в городе или на прииске.
- Поверьте, мистер Хауэр, меня не способны отпугнуть любые симптомы моих пациентов.
Так вы, стало быть, готовы добровольно сдаться в руки женщины-доктора? Поистине, вы редкое исключение из правил. Большинство мужчин нашего городка скептически относятся к моему умению врачевать.
Дилан Хауэр писал(а):
- Если вы не против, мы можем позвать Кита и выйти на улицу все вместе. В случае, если вам тоже хочется подышать кислородом. Или же вы поверите на слово мне, а я пообещаю, что не обижу вас. Хотя, согласен, что после моих слов о том, что благородные намерения - не мой конёк - обещаниям скорее захочется не поверить, чем принять их за истину.

- Вы правы, я бы не отказалась от возможности подышать свежим воздухом, - Джин посмотрела в сторону Кита, который увлеченно ворковал о чем-то с Кристин, время от времени прикладываясь губами к ее руке. Да уж, братец в своем репертуаре. Надо бы серьезно с ним поговорить насчет Крис. - Думаю, Киту сейчас не до нас. Да и причин не доверять вам у меня нет.
Джин смело шагнула через порог, протиснувшись мимо Дилана, и с удовольствием почувствовала отрезвляющее прикосновение холодного воздуха к разгоряченной коже.
- Не поведаете мне, как вас угораздило угодить в прорубь? - тихо спросила Джин, наблюдая, как клубы пара, вырываясь из ее рта стынут на морозе и медленно растворяются в сумерках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 00:16 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Признаться честно, я не доверяю докторам, - настроение Дилана мгновенно омрачилось

Судя по по выражению лица Дилана Хауэра, Джин резонно предположила, что у него были на то веские причины и не стала развивать эту тему. Возможно, он когда нибудь поведает ей об этих причинах, если сам того захочет
Дилан Хауэр писал(а):
- Но уверен, что вы врачуете лучше всех вместе взятых докторов, которые когда-либо встречались мне на пути, - мягко закончил он, глядя прямо в глаза Джин.

- Будете делать выводы о моих профессиональных качествах, когда я смогу реально вам помочь, - ответила Джин, смело встретив его взгляд. Привычный вызов в ее глазах сменила необъяснимая нежность к этому малознакомому мужчине. В его взгляде притаилась тщательно скрываемая боль и Джин понимала, что как бы не старалась, облегчить ее не сможет.
Дилан Хауэр писал(а):
- Опасно делать такие выводы сразу же, - Дилан покачал головой, делая глубокий вдох.

Вместо ответа Джин тихо рассмеялась. Она не могла себе представить, что Дилан может быть для нее опасен в прямом смысле этого слова. Хотя, определенная опасность таилась в его словах, его взгляде, в том, как его присутствие действовало на Джин.
Дилан Хауэр писал(а):
- Я, честно, не хотел, - Хауэр усмехнулся, вспоминая, как ледяная вода, в которую он угодил, обволакивала его тело. Пожалуй, он бы не отказался сейчас от повторения этой процедуры. - Видимо, возле берега есть глубокое течение, которое и подмыло лёд снизу, а может, виной всему начавшее пригревать солнце. Лёд на одном из лесных озёр провалился и я угодил под воду. Мне помог выбраться мой пёс, Торн. Он славный малый, уверен, что вы бы ему понравились. И он вам тоже.

- Я рада, что в минуту опасности рядом с вами оказался ваш четвероногий друг. Он мне уже нравится, - Джин машинально дотронулась до руки Хауэра и почувствовала, что его кожа пылает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 01:03 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Да, я частенько задумываюсь о том, что не будь рядом со мной Торна, я бы давно уже...- он запнулся не желая развивать эту мысль дальше, и поспешно перевёл разговор в другое русло.

Опять эта боль в голосе... Ей не показалось. Джин чувствовала подобные вещи.
Дилан Хауэр писал(а):
- У меня есть ещё питомица - лисица Фокси, - начал он рассказывать, чувствуя себя как-то по-детски глупо. Словно мальчишка, который с воодушевлением повествует об увиденном на ярмарке чуде.

- Настоящая лисица? какая прелесть! Я и не подозревала, что лису можно приручить. Должно быть, настоящая красавица! - Восторженно воскликнула Джин, - Вы просто обязаны как-нибудь показать мне это чудо.
Джин на секунду замялась и смущенно улыбнулась:
- То-есть, не обязаны, нет... просто мне бы очень этого хотелось.
Дилан Хауэр писал(а):
Кстати, завтра планируется соревнование между стрелками, а также ярмарка и сам праздник, - он нёс откровенную чушь, сам не понимая, что это с ним вдруг происходит. - Надеюсь, вы будете присутствовать?

- Я постараюсь, если в больнице ничего не случится, - с надеждой в голосе произнесла Джин, наслаждаясь прикосновением его пальцев, - Мне бы очень хотелось посмотреть на соревнования и ...чего греха таить, еще больше хотелось бы в них поучаствовать. Но, к сожалению, это невозможно. Я не шокировала вас своей откровенностью?
Дилан Хауэр писал(а):
- Вы не замёрзли, мисс Хантер? - он быстро выпустил её ладонь, слишком поспешно и неловко. - Должно быть, на улице довольно холодно и нам пора по домам.

- Мистер Хауэр, дело не в том, замерзла ли я ... Это у вас жар. Вам необходимо немедленно ложиться в постель и первым делом сбить температуру. Если пожелаете, необходимые лекарства я пришлю с Себастианом. Извините, за нескромный вопрос... за вами есть кому ухаживать... то-есть, я не это хотела спросить , а , впрочем... ну, вы понимаете о чем я. Просто если... - Джин запнулась и умолкла, опасаясь, что еще мгновение, и скажет какую-то непростительную глупость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение