Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Малышка Селеста. Показать сообщения всех игроков
12.12.13 14:19 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Селеста проснулась от шума и гама, раздававшего снизу. Со стоном накрыв голову подушкой пробурчала:
-Чертовы людишки, неужели нельзя все делать тихо, - полежав таким образом еще минут пять и даже сквозь защитную преграду, слыша периодический смех, ругань, а также звон посуды, девушка откинула подушку в сторону и посмотрела в окно, надеясь увидеть, что с крыши, наконец начало таять и настоящая весна не за горами. Ах, мечты, мечты! Селеста нехотя вылезла из под теплого одеяла в прохладу комнаты и подошла к тазику с водой. Окунув палец, она отдернула руку от тазика и поморщилась, уже как два месяца ей приходилось умываться ледяной водой, а еще совсем недавно она могла себе позволить за несколько центов теплую воду. Этот чертов Браун на всем делает деньги, даже на воде! Собравшись с духом, девушка набрала в ладони пригоршню воду и плеснула себе в лицо, чувствуя как кожа покрывается мурашками. Зато морщины появятся гораздо позже! Попыталась увидеть и хорошую сторону в этом ежедневном ритуале умывания. Плеснув в лицо еще пару раз и окончательно проснувшись, она подошла к шкафу с вещами, выбирая наряд. Снизу раздались звуки рояля и девушка в нетерпении начала постукивать ножкой о пол, напевая себе под нос. Ей тут же захотелось спуститься вниз. Она быстро начала перебирать свои наряды, пытаясь выбрать то, что подойдет для сегодняшнего вечера. Ее попросили одеться сегодня поприличней, если она спустится в салун раньше обычного. Ее? Поприличней? Да все ее наряды само изящество!! Таких здесь больше не у кого нет и все эти дамы просто ей завидуют!Так уж и быть она не будет смущать их своей красотой и оденет свое самое скромное платье ! Которое, к слову сказать и сохранилось лучше всех за этот год, так как Селеста одевала его очень редко. Быстро одевшись и накинув сверху шаль, как бы ей не хотелось покрасоваться в своем наряде, в салуне не смотря на отопление все же было довольно прохладно, а болеть совсем не входило в ее планы, девушка взглянула на себя в зеркало. Все-таки Мэт неплохой, зеркало было роскошью в этом месте и оно было в ее комнате! Улыбнувшись своему отражению, чуть-чуть подрумянив щеки и подведя глаза, Малышка Селеста поспешила вниз. Ей еще надо было поймать хозяина и поговорить с ним об оплате за комнату. Посчитав свои сбережения, она поняла, что не сможет заплатить в срок, но возможно завтрашний праздник все исправит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 16:34 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
В зале была целая толпа народу, все что-то делали, разговаривали и смеялись. На мгновение Селеста замерла на пороге наслаждаясь этой праздничной суетой и предчувствуя будущее веселье, а затем шагнула во внутрь.
- Добрые день, леди и джентльмены, - улыбнулась она ни к кому конкретно не обращаясь. Ее взгляд непроизвольно нашел рояль и загорелся предвкушением, и она стала медленно пробираться к нему.
Мэт Браун писал(а):
- Хорошие деньки, Хауэр? Виски нынче не всякому по карману. Помогай переносить стулья к стенам, дамы планируют завтра танцевать, - усмехнулся Браун, давая понять, что считает женские планы глупой затеей.

Услышав слова хозяина салуна про деньги, она взяла стоящего рядом с ним мужчину на заметку, а затем обратилась к самому Брауну.
- Вы не любите танцевать, мистер Браун?- ее лицо озарила чуть лукавая улыбка,она подошла ближе к мужчине и более тихо добавила, - Или ты просто не умеешь, Мэт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 17:02 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Дилан Хауэр писал(а):
- Добрый день, хотя, скорее я бы назвал это вечером. - Хауэр поднял бокал, приветствуя присоединившуюся к ним Селесту, обладательницу невероятного голоса. - Как подготовка к празднику? Удивите нас чем-нибудь завтра?

Селеста рассмеялась.
- Возможны вы правы мистер Дилан, и я немного ошиблась с временем суток, - она внимательно посмотрела на мужчину. А он симпатичный, может действительно проще завести себе покровителя? А не пытаться заработать, выбиваясь из сил? кокетливо взмахнув ресницами, она продолжила,- Подготовка практически завершена, мистер Дилан. Завтра вы все и уведите, если конечно не забудете прийти на мое выступление. Вы мужчины порой такие необязательные,- тяжело вздохнув, Селеста приложила руку к корсажу.
Мэт Браун писал(а):
- Селеста, - губы расплылись в улыбке, - я люблю решительно все занятия, когда женщина остаётся наедине с мужчиной. И, конечно же, умею танцевать. Могу научить тебя.

-Ты уверен, что именно ты будешь учить меня, а не наоборот? - поинтересовалась она, отряхнув с плеча мужчины несуществующие пылинки. В этот момент очень некстати ее одолели воспоминания про неоплаченную комнату и думы о том, как бы разговаривал с ней Мэт, если бы узнал что ей нечем заплатить за прошедший месяц. На мгновение ее брови нахмурились, но потом она решительно выкинула плохие мысли из головы и снова улыбнулась, - Не угостите ли даму...- она уже было хотела сказать виски, но оглянувшись на приличных горожанок, кошлянула прикрыв рот ладонью и быстро добавила, - чаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 17:25 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Дилан Хауэр писал(а):
- Что вы, мисс Селеста? - Дилан вскинул брови, словно говоря этим "как вы вообще могли такое предположить?". - Теперь, когда меня ждёт возможность лицезреть ваше выступление, да ещё и с подготовкой, которая заняла столь много времени, я просто не смог бы себе простить если бы вдруг не попал на него, - он улыбнулся одними уголками губ. - Что же касается мужчин, тут вы правы, водится за нами такой грешок. Но ради вашего, - его взгляд скользнул по корсажу её платья, к которому она приложила руку, - голоса я готов забыть все свои подобные грехи, коих накопилось не так уж и мало.

- Я поймала вас на слове, мистер Дилан, - девушка погрозила мужчине пальчиком,- Если вы не придете, я приду к вам во сне и буду петь для вас колыбельную. Поверьте мне, после этого вы еще долго не сможете уснуть ммм... из-за некоторого неудобства, - Селеста подмигнула мужчине, мягко намекая на то, какая именно будет колыбельная.
Окэмэн писал(а):
- Я готов, мисс Аврора, учите, - по спине пробежали мурашки, - только вы тогда уж обещайте завтра на празднике мне первый танец. Если, конечно, хоть что-то получится.

Наблюдая за Окэмэном, малышка с трудом удержалась от смеха, настолько растерянно выглядел мужчина. Но она совсем не хотела, чтобы этот мужчина подумал, что она над ним насмехается, поэтому она быстренько отвела взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 18:31 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Дилан Хауэр писал(а):
Хауэр закашлялся, мотнув головой и прогоняя навязчивую картинку, мгновенно нарисовавшуюся в воображении.
- Мисс Селеста, не думаю, что вы столь жестоки, чтобы приходить ко мне лишь во сне. Помилуйте несчастного, - он покачал головой и внимательнее всмотрелся в глаза девушки. - Хотя, уверен, что в этом есть один плюс - я уж точно не скачусь с постели, - он мягко рассмеялся.

- Я совсем не жестока, - улыбнулась Селеста и обеспокоенно посмотрела на кашлявшего мужчину,- Вам не хорошо, мистер Дилан?- ее рука коснулась его лба, - мне кажется вы горите! Может быть вам стоит лечь в постель?
Мэт Браун писал(а):
- Думаю, что уж чему-то я смогу научить, - усмехнулся мужчина. В ответ на просьбу об угощении перевёл взгляд на сидящих рядом мужчин, Селеста умела приносить прибыль заведению.

- Значит, я обязательно должна это проверить, - ее глаза загорелись в предвкушении очередной словесной баталии с Брауном. Ей нравилось пикироваться с Мэтом, тем более в отличии от других мужчин он не старался затащить ее в постель, по крайней мере пока что... Хотя возможно она сама ыбла бы не против оказаться в его постели? Надо обдумать этот вопрос!
Дилан Хауэр писал(а):
- Всего лишь чаю, мисс Селеста? - он вскинул бровь. - Не будет ли слишком смелым с моей стороны предложить вам что-нибудь покрепче? И речь вовсе не о кофе, - добавил он, подавшись к ней чуть ближе.

- Я бы не отказалась, мистер Дилан, - потупив глаза, прошептала Селеста, - просто не уверена, что это будет прилично, а ведь сегодня тут присутствуют леди... - ее взгляд прошелся по окружающим, но похоже никто особо не обращал на них внимания. - Угостите даму виски??- с лукавой улыбкой поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:09 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Джессика Нил писал(а):
Увидев ее около барной стойки, девушка расстегнула свой пиджак, и прижав книгу к груди, решительно отправилась в ту сторону.
- Добрый вечер. - улыбнувшись, поздоровалась с присутствующими.

- Добрый вечер, миссис Нил,- поприветствовала Селеста девушку, с которой познакомилась не так давно. В ее руках она заприметила книгу в знакомой обложке,- Вам понравилось?- лукаво поинтересовалась она, - На мой взгляд очень... познавательная, как вы считаете?
Мэт Браун писал(а):
- Всегда к твоим услугам, Селеста, ты знаешь где меня найти. - Браун подмигнул девушке, - завтра женщины будут печь пироги, ты не хочешь воспользоваться кухней и что-нибудь соорудить?

- Что-нибудь??- Селеста приподняла бровь, - Тебе не кажется, что.. это звучит довольно странно? Я не умею ничего печь кроме пирогов с черникой.- На мгновение щеки девушки покрылись румянцем. Как это было не прискорбно признать, но готовила она не очень хорошо. А пирог с черникой ее научила печь бабушка и получался он у нее великолепно. Быстро взяв себя в руки, Она подняла на мужчину свои карие глаза, -Снабдишь меня всем необходимым?
Мэт Браун писал(а):
- Добрый, мисс Нил, рады увидеть вас в нашей скромной обители. Вы решили почитать нам на ночь? - Мэт кивком указал на книгу и вопросительно поднял бровь.

Быстро забрав у девушки книгу и не показывая ее мужчинам, Селеста проговорила.
- Нет, Мэт, это моя книга, миссис Нил было интересно, что я читаю. - Смущать леди перед мужчинами совсем не входило в планы Селесты, поэтому показывать, что именно она читает на досуге, девушка не собиралась.
Дилан Хауэр писал(а):
Прохладная ладонь легла на лоб Дилана и он прикрыл глаза, едва не застонав.
- Напротив, мне очень хорошо, - он открыл глаза и посмотрел в тёмные глаза девушки. - Мне самому кажется, что я горю.

- Вот видите! Может стоит позвать доктора, чтобы она вас посмотрела?- спросила она у Дилана.
Дилан Хауэр писал(а):
- В постель мы...я всегда успею, мисс Селеста.

- Тогда, я думаю, вам нужно выпить еще виски, чтобы хорошо прогреться, не стоит быть невнимательным к своему здоровью, - решительно произнесла она, вспоминая как осталась одна в этом городке.
Дилан Хауэр писал(а):
- И что сегодня преподают детям? - Дилан лукаво взглянул на Джессику, прижимающую к груди книгу.

-Неужели вас так интересует этот вопрос?- держа книгу обложкой к себе, поинтересовалась Селеста. Книгу надо было срочно куда-то убрать, хотя девушка не понимала откуда у мужчин такой к ней интерес. Мало ли о чем может быть эта книжка, может она просто поделилась с миссис Нил рецептами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:40 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Дилан Хауэр писал(а):
-Очень интересует! - Хауэр кивнул, подтверждая свои слова и ловко выудил книгу из пальцев девушки. Раскрыв роман на середине, пробежал пару строк глазами, хмыкнув и усмехаясь. - Миссис Нил, да с такими предметами, что вы преподаёте, я готов снова стать школьником, - он многозначительно посмотрел на Джессику.

Потянув книгу из рук мужчины, Селеста невинно хлопнула глазками.
- Мистер Дилан, не смущайте леди. Это моя книга и Миссис Нил, всего лишь стало интересно, что я люблю читать. А я была так добра, что принесла ей свою любимую.
Джин Хантер писал(а):
Добрый день, дамы и господа! - поздоровалась Джиневер с присутствующими.

-Добрый день, леди доктор, - поздоровалась девушка с вошедшей.
Мэт Браун писал(а):
Прикрыл глаза в знак согласия, - за ленточку с твоего приза, Селеста.

- Всего то??- рассмеялась Селеста,- тогда я могу испечь несколько пирогов с черникой.
Мэт Браун писал(а):
- Так что же ты читаешь, Селеста, наверно истории про прекрасных принцесс? - Хмыкнул Браун.

Селеста редко смущалась, но почему-то слова Мэта заставили ее покраснеть... вновь.
- Я уже давно не верю в сказки, Мэт, да и реальность куда интересней!
Дилан Хауэр писал(а):
- Боюсь, что если выпью ещё, то сегодня провожать домой будут уже меня, а не я, - Дилан, несмотря на свои опасения, заказал ещё порцию виски для Селесты, Джессики и для себя.

- Я думаю, если вы не сможете попасть домой, Мэт обеспечит вас комнатой, - с улыбкой заверила Селеста Хауэра. Конечно же обеспечит, это же лишняя прибыль, а он никогда не упускает своих возможностей. Девушка снова вспомнила про палату за комнату и прикусила губу. Выдохнув, она сделал глоток виски из заказанного мистером Диланом бокала и решительно повернулась к Брауну.
- Мэт, могу я с вами поговорить, наедине?- спросила она, наблюдая за мужчиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 20:34 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Даже такой сомнительный джентльмен, как я не станет требовать от девушки многого, - подмигнул Мэт Селесте.

Я бы с этим поспорила, но не буду, - проговорила Селеста, - мне кажется, вам доставляет удовольствие считать себя не джентльменом.
Взволнованная предстоящим разговором, Селеста сама не заметила как перешла на вы.
Мэт Браун писал(а):
Девушка покраснела, и Мэт с ещё большем интересом принялся пытаться рассмотреть корешок книги.
-Ну некоторые сказки вполне себе интересные... Та, например, про спящую принцессу, мне всегда было интересно, почему принц разбудил её так быстро?

Спрятав книжку от заинтересованных глаз под мышку, девушка ответила.
- Возможно потому что с не спящей принцессой гораздо интересней, - и едва слышно, себе под нос добавила, - особенно если вспомнить, что они были на кровати.
Мэт Браун писал(а):
- Всегда к твоим услугам, Селеста, простите нас, дамы и господа, - Мэт поднялся со своего стула и подал руку девушке.

Сжав большую ладонь мужчины своей маленькой ладошкой, Селеста вышла за Мэтом из зала и когда они остались наедине заговорила, медленно подбирая слова.
- Мэт...Мне нечем в этом месяце заплатить за комнату, - ее ладони начали быстро теребить страницы потрепанной книги, - нет, нет, не совсем нечем, у меня есть немного...- Селеста опустила глаза, - точнее совсем чуть-чуть денег...- Потом резко вскинула голову и заверила, - Но я обязательно заработаю!
- Не мог бы ты отсрочить мой платеж? Я все отдам!- ее взгляд снова опустился, наблюдая как пальцы перебирают листочки книги и еле слышно она закончила, - но немного позже...
Подняв голову, она поймала взгляд Мэта, задержала дыхание и не отрываясь от его глаз, ждала его решения. Пожалуйста Мэт согласись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 22:09 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Мне доставляет удовольствие ряд других вещей, чужое мнение обо мне меня не беспокоит, и мы уже давно перешли на "ты"

- И какие же вещи доставляют тебе удовольствие? По мимо времени проведенного наедине с женщиной? То что этот пункт тебе нравится я уже поняла,- с интересом спросила она.
Мэт Браун писал(а):

Приподнял бровь и усмехнулся, - думаю, ты сможешь просветить меня в этом вопросе, маленькая мисс.

- Значит в каких-то вопросах ты все-таки признаешь мое преимущество?- подразнила она мужчину.
Мэт Браун писал(а):
Они вышли из зала и Селеста, принялась лепетать, что у неё плохо с деньгами в этом месяце. Мэт прекрасно об этом знал,его интересовало, как малышка будет выпутываться. он прислонился к стене и вопросительно поднял бровь.

Он знал, о чем пойдет разговор, знал и ждал, что же я придумаю! В глазах Селесты вспыхнул огонь негодования, но она быстро взяла себя в руки. Сейчас он хозяин положения и ее судьба в его руках.

Мэт Браун писал(а):
- Селеста, я не занимаюсь благотворительностью, но до новой недели подожду, - мужчина пожал плечами, хотя они оба понимали, что до новой недели осталось ничтожно мало времени - три дня, - а вообще подумай, не стоит ли тебе сменить свою комнату на мою. Тебе не придётся платить вовсе.

В принципе, ей нравился этот мужчина, он был не хуже многих других, а в некотором плане гораздо лучше. Он никогда не распускал руки в отличии от остальных, и уважал ее мнение. Ну или делал вид, что уважал. Он был достаточно богат, чтобы она беззаботно дожила до прибытия парохода, и он не вызывал у нее отвращения, как некоторые другие старатели. И ведь она сама рассматривала этот вариант, как один из возможных? Так почему, сейчас когда это предложение прозвучало из его уст, ей захотелось ответить какой нибудь колкостью, а затем хлопнув дверью, уйти с гордо поднятой головой. Что за блажь? Блажь, которую она не могла себе позволить! И об этом он тоже прекрасно знал. Это читалось в его спокойном уверенном взгляде.
- Спасибо , Мэт, - поблагодарила его за эту маленькую и в принципе бессмысленную отсрочку, Селеста, - я подумаю над твоим предложением,- спокойно закончила она и уже развернулась в сторону зала, собираясь вернуться к остальным жителям. Но вдруг как будто кто-то дернул ее за язык и лишил этого показного спокойствия, она снова резко развернулась к мужчине и подойдя вплотную произнесла. - А с чего ты взял, что мое присутствие в твоей комнате принесет тебе удовольствие? Ведь ты понятия не имеешь какой хаос это может внести в твое существование?

*извините, тоже реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 23:25 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):

- Всегда пожалуйста, - мужчина усмехнулся и посмотрел вслед на плавно покачивающиеся бедра. Девушка резко развернулась и пошла так близко, что он уловил дразнящий запах духов, - я думаю, что тебе стоит постараться ради моего удовольствия, если уж ты решишься прийти ко мне, - Мэт взял девушку за подбородок и ещё немного притянул к себе, оставляя своё дыханье на её губах, - я люблю хаос и умею с ним справляться, Селеста, не стоит играть с огнём, если не готова обжечься. - Мэт опустил руку и отодвинулся. - Два дня и я жду или плату, или тебя в своей постели. Мы друг друга поняли.

- То есть, тебе стараться не обязательно?- усмехнулась она, - Всегда считала, что удовольствие должно быть обоюдным.- Его обжигающие пальцы на подбородке подчиняли и убивали всякое желание сопротивляться. Как только он ее отпустил, девушка вдохнула полной грудью.- Конечно поняли, ты очень доходчиво все объясняешь, - девушка дерзко на него посмотрела, а затем положила свою ладонь на его руку, ей надо было немножко остыть и она знала единственный способ, как это сделать. - Проводишь меня к гостям? Я спою для них, а потом пожалуй, отправлюсь в свою постель. - озорная улыбка показалась на ее лице. - Не переживай ничего непристойного, все неприличное я оставила на завтрашний вечер.

* спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 14:11 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Вечер

Мэт Браун писал(а):
Браун кивнул и повёл Селесту в зал, спокойно разъясняя, - завтра ты тоже постараешься быть пристойной, в конце концов здесь будут молодые девушки и их семьи.

Девушка фыркнула, но знала, что придется подчиниться иначе Мэт сам спустит с нее шкуру после праздника. Сев за рояль, она пробежалась по клавишам пальцами. Ради своей мечты петь она немного научилась играть на этом громоздком инструменте и после продолжительных тренировок и подготовок могла сыграть на нем несколько песен. Хотя в большинстве ее выступлений это ее умение ей особо было не нужно, когда она сидела в своем фривольном наряде за роялем, мужчин вокруг гораздо больше интересовала она сама, а не правильность мелодии и им гораздо больше нравилось, когда она задирала ноги на этот рояль, а не играла на нем. Сыграв проигрыш, она запела
Когда Селеста закончила петь, в зале осталась только обслуга, все гости уже разошлись. Тихонько вздохнув, она закрыла крышку рояля и подошла к доске, медленно читая имена.
Мэт Браун писал(а):
Кстати, о завтрашнем дне, Мэт подошёл к большой доске, на которой обычно записывались карточные очки, и быстро набросал имена стрелков для завтрашнего соревнования, потом расчертил место для ставок. Записал свою и оставил мел на видном месте.

Вот и прошел еще один день... Сегодня она не выступала, завтра судя по всему она тоже не выступит, похоже после завтра она поменяет свою небольшую комнатушку на более просторную, как и свою постель на более шикарную, а пока.... Она решительно вывела свою небольшую ставку напротив имени индейца. И пусть кто-то только скажет, что ей нельзя играть, она не леди, а значит эти правила на нее не распространяются. Положив мел на место, она отряхнула руки и поднялась в свою комнату, быстро раздевшись, нырнула под одеяло. Поежилась от еще не нагретой, прохладной ткани и свернулась калачиком, чтобы сохранить тепло своего тела, пока одеяло не начнет ее согревать.

Утро
Когда Селеста проснулась, во всем салуне уже слышался шум и гам. Она как всегда проснулась не очень рано. Похоже работники уже во всю готовились к празднику. Быстро вскочив с кровати и умывшись, она достало свое единственное теплое платье. Одевшись, девушка спустилась на кухню и кухарка поставила перед ней стакан горячего чай и положила пару булочек. Быстро засунув первую булочку в рот и запивая ее горячим, обжигающим чаем, Селеста посмотрела на женщину.
- Мэри, мистер Мэт ничего не передавал мне? - поинтересовалась она с набитым ртом.
- Сначала поешь, девочка, а потом, я тебе все расскажу, - строго проговорила Мэри, не отвлекаясь от какого-то варева в кастрюльке.
Селеста начала жевать еще быстрей, резво расправившись и со второй булочкой.
- Ну что там, - нетерпеливо переспросила она.
- Мистер Браун, велел вам выделить банку черничного варенья, - проговорила кухарка, - но только одну и не больше, - строго добавила она, поглядывая на девушку. - Так что расходуй ее с умом!
- А мука?- с придыханием спросила она, - и пару яиц?
- Про это Мистер Браун ничего не говорил, - Мэри поджала губы, продолжая помешивать еду.
Вот черт! Ну да мы же не договаривались на счет пирога, только на счет начинки, но мог бы и сам подумать об этом! Но он разрешил взять целую банку варенья! Селеста быстренько начала считать во что ей обойдется приготовление пирога и какой это урон нанесет ее бюджету. Но ее глаза уже завороженно смотрели на банку черничного варенья, а перед глазами стоял пирог.
- Неси муку и яйца, Мэри,- приказала она, - будем месить тесто.- Женщина так стояла у плиты, не двигаясь с места.- Да заплачу я, заплачу! Давай быстрей! Тесту еще надо успеть подняться!
Замесив тесто и поставив его в тепло, девушка поднялась к себе. Теперь пока оно не подымется у нее есть свободное время. теперь можно как следует нарядиться. Девушка вплела в волосы нарядные ленты и посмотрела на себя в зеркало. Она была еще довольно молода и нравилась мужчинам. Но после смерти Роберта она обрела определенную свободу и ей нравилось это ощущение самостоятельности. Но похоже в этом мире девушка не может существовать без мужской поддержки. Вот и она не справилась. Закусив губы, Селеста продолжала смотреть на свое отражение. Понравится ли она Мэту? Или ему хватит одного раза чтобы насладиться ее телом? Черт! Селеста ты уже всерьез рассматриваешь этот вариант, как будто проиграла! Девушка вернулась на кухню и продолжила делать пирог, спустя час он стоял на печке готовый. Оставив его в тепле, Селеста решила прогуляться. Поднявшись в номер, быстренько накинув на себя шубку и схватив шапочку и рукавицы, она было бросилась к выходу. Но потом резко вернулась и открыв один из ящиков тумбочки достала небольшой револьвер и спрятала его за пояс юбки. Оружие осталось от сэра Роберта и Селеста решила не продавать его, а оставить для защиты. Но ей еще не разу не пришлось им воспользоваться и она надеялась, что и впредь не придется.
Выйдя на улицу она вдохнула свежий морозный воздух, чувствуя как ее щечки покрылись румянцем. В кармашке у нее было несколько центов, несмотря на финансовые трудности, она не намеревалась весь праздник ходить и облизываться. Тем более эта мелочь все равно ее не спасет. Выйдя к берегу она приблизилась к кострам которые разжигали мужчины.
Мэт Браун писал(а):
Браун подошёл к мужчинам, которые принялись собирать первые костры, и стал помогать. Сюда подвесят огромный котёл, в котором будут топить снег и заваривать травы. Несколько часов на открытом воздухе заставят продрогнуть всех без исключения, а такой травяной чай поможет согреться.

- Добрый день, джентльмены! - поздоровалась она со всеми.- Во сколько начнется стрельба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 14:50 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Дилан Хауэр писал(а):
- Добрый день, мисс Селеста, - Дилан взял руку девушки в свою ладонь и поцеловал. - На ваш вопрос не отвечу, а вот о том, что вчера попался в ваши сети - напомню. Сегодня вечером я буду самым внимательным вашим слушателем. Надеюсь, подготовка всё же завершилась удачно?

- Мистер Дилан,- улыбнулась Селеста мужчине, - Подготовка прошла великолепно. Правда, по настоянию мистера Мэта, некоторые номера мой программы пришлось исключить, - наклонившись к мужчине поближе прошептала, - как не совсем приличные, на его взгляд.
- Но я думаю, что их можно будет увидеть в другие дни в салуне, когда там не будет... настолько людно.- посмотрев на мужчину, она поинтересовалась. - Как вы себя чувствуете, мистер Дилан? Вчера вы выглядели не очень здоровым!
Мэт Браун писал(а):
- Мисс Селеста, смотрю вы решили почтить нас своим присутствием? И даже с пирогом? - Он чуть наклонился к уху девушки и уже тише сказал, - жаль, что на пироги не принято делать ставки, мы бы выручили прилично деньжат.

- Мы???- брови девушки удивленно взлетели, - ставки делать не принято, а вот покупать очень даже. Не хочешь попробовать кусочек? Мне надо отбить муку и яйца. Благо воду твоя кухарка дает бесплатно.
Мэт Браун писал(а):
- Стрельба будет, как только уже вот-вот. Неужели ты тоже сделала стаку или расчитываешь поучавствовать сама?

Поучаствовать самой?- ее рука непроизвольно коснулась пояса, где был револьвер. - То есть это не будет считаться чем-то неприличным, Мэт? Хотя какой из меня стрелок, я же мишень даже не попаду, только если народ повеселить. А почему ты не участвуешь Мэт? Я бы поставила на тебя, - ее глаза озорно блеснули и она тихо шепнула, - Уверена твое ружье стреляет без промаха.
Окэмэн писал(а):
- Как только соберутся все участники, наверное, мисс. Пока же, пироги перевешивают по притягательности все иные развлечения.

- Желаю вам удачи, Окэмэн, проговорила Селеста, - Я поставила на вас и надеюсь вы выиграете! А пока не хотите ли черничного пирога? Раз они вас так привлекают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 15:26 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Окэмэн писал(а):
- Приложу все усилия, мисс, чтобы оправдать ваши надежды. Но хороших стрелков много. Кому улыбнётся удача - сложно определить. - Он чуть поднял бровь, с трудом удерживаясь от слишком откровенной улыбки. - Хотя удача уже на моей стороне, вы же предложили попробовать ваш пирог. Я с удовольствием.

Сняв со своих волос ленту, она отдала ее мужчине.
- Я буду болеть за вас, Окэмэн!- проговорила она.- Мой пирог подкрепит ваши силы!
Дав мужчине кусочек пирога, она улыбнулась.
Мэт Браун писал(а):
- Ну что, прелестная мисс и остальные, пойдёмте поближе. А то какие-нибудь мазилы займут очередь, - Мэт предложил локоть Селесте, а потом двинулся в сторону , где собирались соревнующиеся.

Взяв руку мужчины, Селеста начала пробираться поближе к мишеням. Она не собиралась стрелять, но во всей этой кутерьме в ней взыграл азарт и захотелось поучаствовать.
- А еще можно подать заявку, Мэт?- шепотом спросила она, в нетерпении постукивая ножкой.
Мэт Браун писал(а):
- После твоей триумфальной победы, думаю устроить аукцион. Если твой пирог окажется так хорош, как ты обещала, то я вычеркну долг за муку и яйца. В конце концов сегодня праздник.

Какой ты сегодня щедрый?- рассмеялась она, - может к муке и комнату приплюсуешь?
Дилан Хауэр писал(а):
- Какой Мэт однако тоскливый тип, - притворно покачал головой Хауэр. - Я за ним раньше подобного не замечал. Хотя, надо признать, что я его понимаю. Краснеющие щёчки милых дам могли бы ослепить всех мужчин в салуне. А нам бы всё же хотелось иметь возможность своими глазами лицезреть красоту, подобную вашей, - подмигнул он ей.

- Мистер Дилан, вы мне льстите,- улыбнулась Селеста.
Дилан Хауэр писал(а):
- Думаю, что ещё немного и я забуду про роль отшельника и буду чаще заходит в менее многолюдный салун, лишь бы послушать как вы поёте своим чудесным голосом совсем неприличные вещи, - он усмехнулся, невольно поймав себя на том, что посматривает на окружающих, в надежде разглядеть Джин. - Насчёт здоровья, благодарю, я чувствую себя гораздо лучше. - Он чуть наклонился к ней и доверительно прошептал. - Вчера вечером меня излечили...

- Излечили??- она лукаво улыбнулась, -уж не " у Рози" ли проходило лечение , мистер Дилан?
Дилан Хауэр писал(а):
Заметив Кристин, прогуливающуюся неподалёку, Дилан добавил.
- Простите меня, мисс Селеста, мне нужно отойти. Но сегодня вечером всё моё внимание - ваше!

- Конечно, мистер Дилан, буду рада видеть вас в салуне.
Мэт Браун писал(а):
В тени деревьев стояла мисс Эстер, одна из девочек Рози, Мэт прикоснулся рукой к шапке чуть приподнимая и кивнул, здороваясь. В конце концов, если кто-то собирается прятать глаза - это их дело, Браун не относился к их числу.

Заметив жест Мэта, девушка посмотрела с кем он там здоровается и увидела одну из девушек мадам Розы.
Эстер писал(а):
Эстер стояла в тени деревьев и смотрела на столы с выпечкой. Она была уверена, что испекла бы лучше всех! Вот только ее пирог состряпанный на кухне борделя, не поставили бы на один стол с остальными. Разве что скормили бы собакам..

- Эстер, - Селеста помахала девушке рукой. Да она знала кто это такая. И так же она знала, что сама тоже не намного лучше нее, а на приличия ей плевать. Все рано именно мужчины приносят ей деньги, а не их достопочтенные леди.
- Джентльмены, вы не против, если я приглашу Эстер к нам?- поинтересовалась она, - Если конечно, она согласится составить нам компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 16:32 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Мисс Селеста, дамам на Аляске можно почти всё, мужчины не смеют вам возражать, - Мэт усмехнулся и кивнул на ленту девушки, которая сейчас была у Окэмэна, - ты решила украсть победу у своего рыцаря?

- Черт, ты хочешь сказать, что теперь мне нельзя стрелять? - Селеста закусила губу.- Я все равно не выиграю, мне просто хочется попробовать, это же так интересно, совсем не то что вышивать цветочки на скатерти.
Мэт Браун писал(а):
Мэт отрицательно покачал головой, - я деловой человек, мисс Селеста, если бы так легко прощал долги, то давно бы разорился. Предпочитаю брать с людей деньги или услугу.

- Согласна печь тебе пироги с черникой каждый день, Мэт,- она посмотрела на лицо мужчины, - Это ведь тоже услуга?
Мэт Браун писал(а):
Браун кивнул, а потом усмехнулся.
- И не забудь угостить её пирогом, я заплачу за кусок.

-Я бы и сама сообразила, Мэт!- возмутилась Селеста.
*извините реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 17:31 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Ранее
Мэт Браун писал(а):

- Тогда удачи, мисс, стреляйте сколько влезет...но только по мешеням.

- Из твоей задницы тоже выйдет отличная мишень, - пробурчала девушка, почему-то ее настроение внезапно испортилось и стрелять уже не хотелось
Мэт Браун писал(а):
Мэт поднял голову и захохотал. - У меня уже есть стряпуха, Селеста.

- Вот так всегда, все самые лучшие места уже заняты!
Эстер писал(а):
В этот момент Эстер почувствовала, что один каблук провалился.. Снова послышался тихий треск.. Эстер сильно толкнула девочку от себя и услышала под собой уже громкий звук ломающегося льда..
- Помогите.. – Прошептала она.

Окэмэн писал(а):
Ледяная вода обожгла тело, ухватив девушку за воротник моментально намокшей шубы, он старался удержаться на поверхности

Мэт Браун писал(а):
Мэт оказал в воде. Он принялся пробиваться к месту, где только что стояла женщина. Рядом послышался ещё один всплеск...

Дилан Хауэр писал(а):
Правда и барахтаться под водой ему придётся не в гордом одиночестве - в паре метров от них уже оказался старина Мэт...

- О, господи!- рука Селесты взлетела ко рту и на мгновение она впала в ступор, а затем побежала к реке за остальными. - Главное чтобы никто не погиб!
Мужчин вытаскивали другие старатели, а девушка, в которой Селеста узнала Эстер, сидела на берегу в мокрой одежде.
Эстер писал(а):
- Спасибо.. - пробормотала она и попыталась встать. Ледяное платье и шуба стали такими тяжелыми, что подняться было трудно. Наконец она встала и посмотрела на своих спасателей. - Спасибо вам. Я, пожалуй, вернусь.. к себе.

Селеста решительно подошла к девушке.
- Какой к себе, тебя надо согреть, - она решительно стала стягивать с себя шубу, до салуна недалеко ничего с ней не случится. - Дайте виски, быстро!- Она начала стаскивать с мокрой девушки ее тяжелую одежду и быстро накинула на нее свою сухую шубу. Кто-то сунул в руки Селесты бутылку виски и она протянула ее стоящей девушке,- Пей быстро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение