Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристин Джойс. Показать сообщения всех игроков
12.12.13 13:55 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Самый обычный день… Такой же, как и всегда. Как вчера, позавчера и запозавчера… День, когда Фрэнк обедал, сидя за столом со старой газетой (новые привозили сюда крайне редко), а Крис суетилась у плиты.
- Ты и сегодня пойдешь к своей Джин? – спросил Фрэнк, поглядывая на дочь из-за пожелтевшей страницы.
Кристин, оторвавшись от кастрюли с похлебкой, удивленно взглянула на отца.
- Конечно, пойду!
- Завтра праздник…
- Папа!
- Ты молодая девушка, Крис…
- Мне 24. Мои ровесницы давно замужем…
- И тебе следовало бы хоть иногда выходить из дома, тогда и у тебя был бы муж! Ты у меня такая красавица!
Кристин вздохнула, покачав головой. Нельзя сказать, что она совсем не думало об этом, но...

Когда подружки бегали на пристань встречаться с соседскими парнями и солдатами из гарнизона, Крис ухаживала за мамой, которая и дышать-то могла с трудом. А когда мамы не стало, у ровесниц было уже по ребенку, а то и по два…

В Форти-Майл девушка почти не выходила из дому: подруг здесь у нее не было, продукты и прочие необходимые вещи отец всегда закупал сам. Крис лишь иногда бегала в лавку за нитками, да летом ходила за травами, не удаляясь от Форти-Майл далеко.
Только знакомство с Джин заставило Кристин появиться на людях. Теперь она каждый день спешила в дом доктора, робко здороваясь с жителями городка на улице, и отвечая на приветствия знакомых – бывших пациентов Джин.

А вот ходить куда-то в праздник девушке не приходилось. В прошлом году в этот день она свалилась в горячке, сильно промокнув на реке, когда стирала. Рождество они встречали вдвоем с отцом. А больше и праздников никаких не отмечалось…
Кристин волновалась. Она в тайне от отца, сшила себе новое платье. На дне ее сундука давно хранился журнал с картинками дам в красивых платьях с открытыми плечами и шикарных джентльменов в белых рубашках с бабочками на шеях. И Кристин очень старалась собрать теплую шерстяную ткань так, чтобы юбка вышла похожей на те, на картинках…Рукава она, конечно, пришила к наряду как обычно.

- Я в салун к Мэту! – Фрэнк поднялся, складывая газету. – Хочешь, зайду за тобой к Джин ближе к вечеру?
- Нет, пап, я еще не знаю, какие дела на сегодня.
- Ну, как знаешь… А на завтра никаких дел не планируй, вместе пойдем на праздник! – отец и в самом деле считал, что его Крис должна почаще выходить из дому, развлекаться и веселиться, как все молодые девушки.
Кристин только кивнула, складывая посуду на полку…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:17 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кристин явилась в лазарет после обеда. В ее обязанности входил уход за тяжелыми больными. Она быстро прошлась по комнате, проверяя пульс и измеряя температуру, потом сделал перевязку и напоила всех микстурами, сверяясь с записями Джин.
Позже сама Джин появилась в лазарете, проверила, все ли в порядке, и предложила провести ревизию медикаментов.
Еще пару часов девушки трудились, старательно разбирая шкафы и записывая все в толстой тетради.
Захлопнув, наконец, свой талмуд, Джин предложила сходить в салун - помочь с подготовкой праздника.

Кристин растерялась.
- Папа, наверно, будет рад... Но я не одета для праздника... Или мне и не надо? - растерянно бормотала девушка, глядя на подругу. а та уже тянула ее к дверям. Крис рассмеялась и, махнув на все рукой, вышла на улицу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:42 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Джин Хантер писал(а):
Не переживай, я тоже не переодевалась. В конце-концов мы идем помочь с оформлением зала. Не думаю, что сегодня нужен праздничный наряд.
Надеюсь, твой отец будет не против. В конце-концов нас сопровождает Себастиан. С ним мне всегда спокойно.

Облегченно выдохнув, что не надо беспокоиться о платье, Кристин со смехом последовала за Джин, продолжая говорить по дороге:
- Что ты! Папа будет страшно рад! Он сам меня хотел туда потащить, даже к тебе зайти собирался...
Дорога оказалась короткой, и в самом заведении девушка испуганно замолчала, оглядываясь.
Большое помещение было заполнено людьми. Мужчины двигали столы и лавки, женщины украшали зал, стелили скатерти. Звучала музыка и кто-то даже танцевал.
Крис разглядывала это во все глаза, выискивая среди посетителей отца..

Джин Хантер писал(а):
- Добрый день, дамы и господа! - поздоровалась Джиневер с присутствующими.

Очнувшись, Кристин тоже тихо пробормотала::
- Здравствуйте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 19:53 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кристин, так и не находя среди толпы народа отца, следовала за Джин, которая уже вовсю общалась со знакомыми.
Неожиданно девушка поняла, что таких здесь немало и чуть расслабилась, улыбаясь очередному "здравствуйте"
Мэт Браун писал(а):
- Мисс Хантер, мисс Джойс, - приветственный кивок.

Дилан Хауэр писал(а):
- Мисс Хантер, мисс Джойс, - Дилан поздоровался с подошедшими девушками.


- Здравствуйте, господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 20:20 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Дилан Хауэр писал(а):
Он отставил пустой бокал в сторону и обратился к дамам.
- Завтра, говорят, будет ярмарка. Леди собираются её посетить?

- Ярмарка? Наверно, будет интересно! - Крис повернулась к Джин. - Ты пойдешь? Или у нас будут пациенты?

Джин Хантер писал(а):
Потом повернулась к Кристин и вполголоса спросила:
- Дорогая, ты смогла отыскать батюшку?

- Нет. Но, может, он вышел куда-нибудь... Домой он так рано не собирался.

Джессика Нил писал(а):
- Как дела у вас?- перевела она разговор от книги, вопрошающе посмотрев на девушек - Надеюсь, больных не прибавилось?

- Нет, слава Богу! Скоро будет совсем тепло, люди разойдутся по участкам... Им нельзя болеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 20:58 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Джин Хантер писал(а):
- Значит, найдем его позже. - Джин успокаивающе похлопала подругу по руке и осмотрелась вокруг.

- Да, разумеется. Не думаю, что он потеряется! Наверняка сидит где-нибудь с приятелями над бокальчиком виски.

Джин Хантер писал(а):
- Я тоже с удовольствием посетила бы ярмарку, - согласилась Джин, - Вероятно пойду, но загадывать наперед не берусь. Всяко бывает. Во всяком случае, могу дать тебе заслуженный выходной.

- Выходной был бы кстати! Наверняка папа захочет пойти туда.

Дилан Хауэр писал(а):
- Мисс Хантер, вы очаровательный доктор, - улыбнулся Хауэр девушке. - И самое главное, заботливый. Торжественно клянусь перед всеми дамами, что скрасили сегодня мой вечер, - он обвёл взглядом трёх красавиц, - прямо сегодня я загляну к вам.

Крис с улыбкой переводила взгляд с Джин на этого джентльмена и обратно. как вдруг...

Кит Нортон писал(а):
- Вы всё о работе да о работе мисс Хантер. - подходя со спины к Джин и целуя её в щёчку. - негромко сказал Кит.
- Добый вечер, леди! Привет, Дилан.

Совершенно незнакомый мужчина так запросто поцеловал Джин у всех на глазах! Кристин уставилась на них во все глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 21:14 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Кит обернулся на тихий голос
- Мисс, вы потеряли кого-то?

Кристин растерялась. К ней никогда так не обращались незнакомые мужчины. И она едва смогла выдавить из себя:
- Нет, все в порядке!

Джин Хантер писал(а):
- Вот и замечательно. В больнице я справлюсь сама.Будем надеяться,и правда обойдется без неожиданностей.

- Если что-то будет нужно, можешь послать за мной!

Джин Хантер писал(а):
- Кристин, разреши представить тебе моего брата, Кита Нортона. Кит, знакомься, Кристин Джойс, моя замечательная помощница и близкая подруга.

Девушка обрадованно глянула на мужчину:
- Так вы и есть Кит? Джин много рассказывала о вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 22:02 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кристин с удивлением наблюдала, как мужчина, казавшийся ей не очень здоровым с самого начала вечера, попытался выйти на улицу раздетым. Повернув, было, за ним, остановилась, когда Джин, опередив всех, остановила его.
Все же эти мужчины ведут себя глупо!

Окэмэн писал(а):
- Мисс Кристин, простите. Вы не беспокойтесь за вашего батюшку. Я видел его не так давно. Они спорили со старым Синклером о достоинствах двустволок на завтрашнем состязании, и, кажется, отправились к ним, посмотреть на ружьё. Так что всё в порядке.

Незнакомый голос заставил обернуться. Мужчина внимательно и спокойно смотрел на нее темными глазами. Девушка улыбнулась:
- Спасибо! Оружие, да? Это надолго теперь! Джин, побудем еще? Мне придется дожидаться папу!

Крис уже немного освоилась и чувствовала себя гораздо увереннее, особенно когда заметила много знакомых женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 22:29 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Приятно познакомиться, мисс Джойс. Вы наверное прилетели сюда на крыльях ангела в моё отсутствие, иначе я запомнил бы ваши чудесные глаза.- Он немного дольше чем принято задержал девичью ладошку в своих руках.- Значит вы тоже медик?

Щеки Крис предательски заалели от его комплимента.
- Я приехала сюда уже довольно давно. Только с Джин недавно познакомилась... - лепетала девушка опустив голову, и стесняясь выдернуть свою руку из его ладони. - Я мечтала стать сестрой милосердия. А сейчас просто помогаю Джин...

Кит Нортон писал(а):
Вы мне по секрету расскажете какими байками почивала вас моя сестрица, мисс Джойс?

Кристин вымученно улыбнулась, снова краснея.
- Ничего такого. Просто говорила, что у нее замечательный брат!

Кит Нортон писал(а):
А вам, мисс не хотелось бы чего-нибудь горячительного.

- Нет-нет! - испуганно попятилась девушка. - Мне и так жарко!

Окэмэн писал(а):
- Да, думаю, что надолго, - он чуть усмехнулся, вспомнив, как старики стучали кулаками по столу, доказывая своё мнение.

- Охотно верю! - Крис снова улыбнулась. - Папа обожает оружие! Даже в книгах про него читает!

Окэмэн писал(а):
Хорошее оружие, это одна их непроходящих мужских привязанностей. В любом возрасте. Так что спокойно развлекайтесь. Развлечения тут и без того редки, но вы принимаете в них участие ещё реже, мисс Кристин. К сожалению.

- Развлечения? Да... - она немного растерялась.Мужчина не был знаком ей, но отчего-то знал, что она такая домоседка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 23:17 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
А как же семья, дети, непреходящие ценности, мисс Джойс? Все девушки, разве не об этом мечтают? - Кит пристально взглянул на Джин возле двери.- Вы пришли вместе с отцом, мисс Джойс?

- Да, конечно... Только у меня это не получилось... А пришла я с Джин. Отец ушел с приятелем на ружье смотреть...

Кит Нортон писал(а):
- Может тогда я смогу вам помочь? Давайте я провожу вас, если вы не против, заодно поможем Джин убедить Дилана в необходимости лечения. - Кит поморщился, ведь лечить Дилана будет его сестра. Вот ведь недолга какая.

Взглянув на Джил у двери -та явно мечтала оказаться на улице - Кристин кивнула:
- Да, давайте выйдем на улицу! Думаю, папа не скоро еще соберется домой, а на улице уже темнеет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 10:43 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Окэмэн писал(а):
- Да, развлечения, - чуть улыбнулся, - Это то, что делается просто для удовольствия и веселья, а не потому что так надо или правильно. А вас почти никогда нигде не видно, кроме больницы. Не удивлюсь, что вы даже по именам не помните никого, кроме ваших больных.

Кристин смущенно улыбнулась. Она и в самом деле не знала и половины жителей городка. А те, кого знала, были в основном их пациентами.
- Для удовольствия я люблю читать. И завтра непременно пойду с отцом на ярмарку. А какие еще могут быть развлечения?

Окэмэн писал(а):
До встречи на празднике, мисс Кристин, Кит.

- До свидания!

Девушка подошла к груде одежды, выискивая среди вещей свои одежки. Джин и ее собеседник вышли уже на улицу, и Крис следовало поспешить.

Кит Нортон писал(а):
- А вы не хотите поставить на своего отца, который увлекается двустволками, мисс Джойс? - мужчина улыбнулся девушке, ожидая с каким-то щемящим чувством, как она снова смутится и очаровательный румянец появится на её щёчках.

- Я? - удивлению и смущению девушки не было предела. - Не думаю... - Даже если бы и думала, она не представляла себе, как это делается, и пристойно ли это вообще.

Кит Нортон писал(а):
Кит снова обратился к Кристине
- Или быть может вы захотите поставить на мою удачу? Тогда я, пожалуй, запишусь тоже.

Кристин растерялась еще больше и, мучительно покраснев, молча смотрела на брата своей подруги. Не слишком ли бесцеремонное обращение для знакомых всего с час людей?
- Нет... - наконец, робко выдавила из себя Крис. - Я не делаю никаких ставок...

Кит Нортон писал(а):
Он помог девушке надеть шубку, завязал ленточки капюшона под её подбородком, не задумываясь как это смотрится со стороны. Девушка была просто красавица, и ему, несмотря на подступаюшую усталость и непрекращаюшуюся пульсацию в раненом боку, не хотелось расставаться с ней.
- Ну вот, вы и готовы. Идёмте?

Дальше Кит удивил ее еще больше, помогая одеваться, ухаживая, как мог бы ухаживать ее отец, но не делал этого уже давно - Кристин выросла.
- Идемте! Джин уже давно ушла! - девушка заволновалась.
На улице было темно, дорогу освещали лишь звезды и отблески света из окон салуна. Неожиданно из темноты раздался рык, и Крис едва не подпрыгнула от неожиданности. А потом разглядела собачью упряжку.
- Это ваши? - даже при неверном свете звезд собаки показались ей очень ухоженными и сильными. Особенно вожак.

Кит Нортон писал(а):
- Вы живёте в той же стороне, что и Джин? -спросил мужчина поднимая упряжка и помогая собакам сдвинуть сани.

- Нет, наш дом ближе к окраине, у конторы старателей, - девушка указала рукой направление.

Кит Нортон писал(а):
-Идёмте, мисс Кристин, вы позволите мне так называть вас?- он с улыбкой посмотрел на беленькое личико выглядывающее из меха капюшона. - Я вам очень благодарен за то, что вы помогаете моей сестре. Хотя, честно говоря, не слишком одобряю появление женщин в чисто мужской профессии.

Кристин улыбнулась, кивая мужчине.
- Можете! Мне нравится работа у Джин. И мне кажется, что в работе врача женщины могут сказать свое слово!

Кит Нортон писал(а):
- Как вы оказались здесь, Кристин? Неужели ваш отец не понимает, что такой нежной девушке, как вы, здесь не место?

Кристин немного помолчала, обдумывая свой ответ.
- Мы переехали сюда из Дакоты, после того, как умерла мама... Там мы жили в военном поселении. Каждый день на нас могли напасть и вырезать все население подчистую. Каждый день приходили известия о нападениях индейцев. Каждый день привозили раненых в госпиталь - чаще совсем молодых ребят... Чем это место хуже того, где я жила раньше? Здесь гораздо спокойнее...

Они продолжали идти по улице к ее дому. В окне было темно. Значит, отец еще не вернулся...
Кристин повернулась к своему провожатому:
- Благодарю вас! Вот я и дома! Жаль, не попрощалась с Джин, передавайте ей привет. И скажите, что если я буду нужна, она может послать за мной в любое время. До свидания! - и пошла к двери.

В доме было еще тепло, печь она протопила довольно поздно. Кристин разделась, подбросила дров в печь, раздувая огонь, выставила на стол нехитрый ужин для отца и улеглась за своей перегородкой, не раздеваясь.
Фрэнк вернулся поздно и навеселе. Задремавшая Крис поднялась ему навстречу.
- Папа! - укоризненно произнесла она, помогая отцу раздеться и провожая к кровати. - Мы же на ярмарку собирались! А теперь ты проспишь допоздна!
Фрэнк только помотал головой и улегся, мгновенно захрапев.
Кристин вздохнула и тоже отправилась спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 13:28 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Вечером

Кит Нортон писал(а):
Ваш отец наверное очень гордиться вами.

- Папа меня очень любит! - просто сказала девушка.

Кит Нортон писал(а):
- Не волнуйтесь, мисс Джойс, за Джин, есть кому присмотреть, а вот ваш отец не будет вас искать, если вы пойдёте со мной?

- Отец даже не знает, что я сегодня здесь! - рассмеялась Крис. - Я на работу пошла, а Джин предложила пойти сюда вместе. Не нужно предупреждать. Мне же не грозит опасность, если я с вами?

Кит Нортон писал(а):
- Познакомьтесь, это Нану- самый сильный и преданный пёс в Заполярье. За ним Бек- он ещё молодой, а следом за ними Эти.

- Они замечательные! - девушке хотелось приласкать собак, но она побоялась делать это.

Кит Нортон писал(а):
- Мне повезло, значит мы с вами в одной стороне живём. - Кит со смешком продолжил.- Хотя о каких сторонах можно говорить, при одной улице и нескольких десятках домов и лачуг.

- Да, Форти-Майл невелик, - она улыбнулась в ответ. - Но я тут почти ничего не знаю... Даже кто живет по соседству...

Кит Нортон писал(а):
Надеюсь вы не принадлежите к воинствующим феминисткам, Кристин? - Кит с шутливым подозрением посмотрел ей в глаза.

- Нет! - рассмеялась Крис. Разговор с этим человеком занимал ее все больше. Оказывается, беседовать на разные темы можно не только с отцом или Джин. - Ничего такого, мистер! На самом деле я очень домашняя и предсказуемая... - последние слова девушка произнесла немного смущенно.

Кит Нортон писал(а):
Верно это влияние моей сестры вас поддерживает? Хотя не могу не согласиться, что женщин-врачей становится всё больше, благодаря школе Блэквелл, в которой училась Джин.

- Не только влияние вашей сестры. Я очень давно мечтала о медицине. У моего отца никогда не было денег, чтобы отправить меня в колледж учиться на врача. Но я могла бы стать сестрой милосердия... А когда заболела мама, со всеми мечтами пришлось проститься. И вот теперь мы здесь. И Джин взяла меня к себе! Я многому научилась у нее. Могу обрабатывать раны, делать перевязки, варить микстуры, помогала ей при операциях... Мне все интересно!

Кит Нортон писал(а):
Он снял перчатку и тыльной стороной ладони погладил мимолётным жестом опушку возле румяной от мороза щёчки
- Совсем нелёгкая жизнь у вас, моя девочка... Сожалею о вашей маме.

На мгновение ей показалось, что рука Кита сейчас прикоснется к ее щеке, и сердце Крис замерло. Но он лишь пригладил мех и опустил руку.
- Спасибо... - тихо отозвалась Кристин.

Кит Нортон писал(а):
- До завтра, Кристин! Я обязательно вас найду на ярмарке. И обещайте оставить за мной много-много танцев, милая леди. Старому вояке не мешает размять косточки.- рассмеялся Нортон.

- Танцев? - она совсем растерялась. Нет, танцевать Кристин умела. Когда еще была жива мама, папа часто танцевал с ней, а потом и с подросшей дочуркой. Но это было так давно! Сказать "нет" девушка не решилась и только кивнула, скрываясь за дверью.

Сегодня
Кристин поднялась рано, затопила печь, принесла воды и поставила тесто на пироги. Вчера женщины договорились принести выпечку на ярмарку. Белой муки почти не было, но и серая крупчатка в пирогах была неплоха. Для начинки девушка приготовила грибы и лук.
Через пару часов пироги были готовы. Отец все еще не желал просыпаться, перебрав накануне. Тогда Кристин, собрав в узел печево, оделась и направилась к берегу одна.
"Иначе вся ярмарка пройдет" - уговаривала себя девушка. - "А папа подойдет, когда проснется!"

У пристани уже горели костры и стояли столы, на которых громоздились приготовленные к ярмарке яства. Присоединив к ним и свою выпечку, Крис пошла вдоль берега, разглядывая все вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 18:22 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Ярмарка набирала обороты, пока Кристин гуляла, с удовольствием разглядывая все вокруг.
На столах была разложена разнообразная выпечка, пользующаяся успехом у горожан на таком морозе. Мужчины готовились к состязаниям в стрельбе, проверяя оружие. Кругом бегали ребятишки - вот для кого было настоящее веселье!
Кристин оглядывалась в поисках знакомых, приветливо кивала тем, кто с ней здоровался. У нее было отличное настроение. День обещал быть интересным.

Сделав несколько кругов вокруг столов и стрельбища, но так и не дождавшись отца, Кристин уже собиралась добежать до дома, как услышала какой-то треск и крики. Все бежали в сторону реки.
"Там же дети играли!" - с ужасом вспомнила девушка и, подхватив юбки, бросилась к берегу.
В воде уже были несколько мужчин. Кристин ничем не могла им помочь, но зато увидела торчащих у самой кромки льда ребятишек, взиравших на все с восторженным ужасом. Недолго думая, Крис принялась собирать их на берегу, подальше от опасного льда. Она металась между испуганными детьми, убеждая, что все будет непременно хорошо. Когда к берегу подоспели почти все жители, мамаши немедленно расхватали своих чад, и девушка оказалась не у дел.

Джин Хантер писал(а):
- Кит, давай всех ко мне в дом! Им нужно тепло и горячее питье. Боюсь здесь я ничем не помогу. Мэг уже подготовила комнату!

- Джин, я тебе помогу! Немедленно вызвалась Кристин, отправляясь следом за подругой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 18:51 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Не так скоро, мисс Кристин. - Кит остановил девушку схватив её за рукав.- Джин там справится, а вы поможете мне с Диланом. Наверняка у вас с Джин есть мазь, я разотру этого героя.

- Да, есть мазь, сейчас! - Кристин нагнала Джин, направлявшуюся в сторону салуна, взяв у нее из саквояжа с медикаментами согревающую мазь. - Вот! - вернулась она к мужчинам. - Но сначала лучше бы растереть его виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 20:20 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кристин помогла Киту довести пострадавшего до дома Джил и поместила его в лазарет.

Кит Нортон писал(а):
Пока Дилан, кутавшийся в одеяло отговаривался от лечения, Кит попросил Кристин принести чего-нибудь горячего и лекарственного, а сам принялся деловито и быстро растирать Дилана виски. Потом стащил с себя фланелевую рубаху и надел на почти безвольного спасателя, уложив его в постель.

Девушка быстро осмотрела шкафы, выбрав микстуру, и принесла с кухни горячее питье. Кит уже растер Дилана и нарядил в свою рубашку.
Крис покосилась на его голый торс, но ничего не сказала. Мужчина просто помог пострадавшему, в этом ничего такого не было.

Кит Нортон писал(а):
- Кристин, мне кажется что у него поднялась температура, может это от растирания? Надо закутать его в одеяла сейчас?

- Думаю, не стоит сильно кутать, а то температура поднимется еще выше. Просто укроем и подождем Джин.

Джин Хантер писал(а):
- Как тут у вас дела? - с порога спросила Джин, на ходу скидывая шубу.

- Посмотри! Мне он не слишком нравится...

Джин Хантер писал(а):
- Кристин, у него жар. Нужно попытаться сбить температуру. Поможешь мне?

- Конечно! Что нужно делать? - деловито осведомилась девушка, забыв сразу и про Кита, и про все остальное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение