Эмили Гиффин "Детонепробиваемая"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>09 Окт 2013 12:49

NatalyNN писал(а):
девочки, как вам новость о том, что суррогатная мать родила двойняшек Пугачевой и Галкину?
ой темная я. Если бы не вы , то ещё бы и не слышала.
не знаю даже что сказать , но лично для меня это из разряда "С жиру бесятся". Но тут по крайней мере о детях в любом случае будет о ком позаботится. Хотя для меня слова суррогатная и мать просто не связываются.
Но это моё ИМХО. Но в
принципе детям всё равно нужны любящие родители и особенно мама. А как то там особое внимание родительское малышам не светит .
Но вот ситуация с самой старой матерью Украины коробит страшно. Какие идиоты ей эко делали , можно ж было проверить её психическое состояние. А теперь ребенку страдай. И нянечек как у Пугачёвой там нет .
Да и вообще тихий ужас .
Asja писал(а):
Дамы, к обсуждению свадьбы хочу вставить не совсем свои 5 рублей. Подруженция моя сидит на одном закрытом форуме, переслала мне топик оттуда, барышня одна пишет:

конечно есть много здравого смысла в том , что она пишет. Но вот только то , как она это написала это ставит её на намного более низкую ступеньку чем тех , кого она обозвала быдлом. ИМХО , но воспитанный человек так высказываться не должен.
Всё это можно было написать нормальными словами.
LuSt писал(а):
С главной мыслью я согласна - зачем тратить дофига денег на свадьбу, залезая в долги, если потом не на что жить и негде?


С этим и спорить нечего. Моя тетка после двух свадеб с разницей в два месяца потом ещё лет пять долги отдавала.
LuSt писал(а):
автор текста - мужчина

Мда . То ли его жизнь обидела. То ли просто такой родился.
Ну а насчет личинки, так для меня , как для человека который страшно боится всяких жучков-паучков худшего слова для ребенка пожалуй не придумаешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>09 Окт 2013 20:08

Ильмира, Танюша - с Повышением!



LuSt писал(а):
Цитата:
А петь под гитару я тоже люблю, да вот беда, со старшим поколением у нас совсем разные вкусы.

А я свою бабушку знакомлю с последними веяниями. Ей долгое время нравился "Шоколадный заяц" Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>09 Окт 2013 21:26

Ильмира, Stella Luna, спасибо за поздравления. Smile
Stella Luna писал(а):
А я свою бабушку знакомлю с последними веяниями. Ей долгое время нравился "Шоколадный заяц"

Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>10 Окт 2013 9:59

Stella Luna писал(а):

И сравнивать ребенка с "личинкой" - это просто Gun

zerno писал(а):
я не биолог, у меня она вызывает рвотные позывы .

LuSt писал(а):
А чем плоха личинка? Вполне себе живое существо, ребенок насекомого или рыбки там.


Девочки, я всё поняла!!! lighten Спорить не о чем!!! Всё просто: у людей рождаются малыши – чудо из чудес и дар Божий, а у двуногих насекомых/рыбок/земноводных – личинки!!! :scoff: Из которых впоследствии вырастают двуногие уродцы, ненавидящие всех и вся. И которые по любому поводу брызжут ядовитой злобной слюной. Вот и всё, а мы тут копья ломаем! Laughing

TANYAGOR, с первым званием тебя! Flowers Flowers Flowers
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilmira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.09.2012
Сообщения: 313
Откуда: г. Казань
>10 Окт 2013 13:02

zerno писал(а):
во первых С ЯНТАРНЫМ КАМУШКОМ ТЕБЯ !

Ой, батюшки, а я и не заметила Laughing Спасибо всем за поздравления Poceluy
_________________

Нормальные герои всегда идут в обход...(с).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1653
Откуда: РФ
>10 Окт 2013 13:28

NatalyNN писал(а):
Девочки, я всё поняла!!! Спорить не о чем!!! Всё просто: у людей рождаются малыши – чудо из чудес и дар Божий, а у двуногих насекомых/рыбок/земноводных – личинки!!! Из которых впоследствии вырастают двуногие уродцы, ненавидящие всех и вся.

Золотые слова, Наташа!

Ильмира, с янтарями!
Таня, присоединяюсь, хоть и с опозданием, к поздравлением! Первое звание - это как первая высота!

Дамы, я в общем-то люблю детей, мне с ними интересно и не скучно, но иногда... короче, вчера одного конкретного ребенка хотелось убить, вот для меня это создание - натуральная личинка и отродье, да простят меня все! У нас в доме слышимость отличная, и вот надо мной семья с дитятком, я его или ее не видела никогда, но я так устала по вечерам и ночам затыкать уши! Как оно истерит! Орет и постоянно требует чего-то от родителей! Причем ребенок не грудничок, а вполне подрощенный, по голосу и интонациям - года 4, не меньше! У нас в семье много детей разного возраста, я знаю, как малыши плачут, когда им больно или что-то не так, а как - просто, чтоб старшим нервы помотать. Так вот, надо мной живет настоящий маленький нервомот!
Извините, что здесь, но просто накипело, а я не из тех, кто пойдет разбираться с соседями...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1653
Откуда: РФ
>10 Окт 2013 16:41

NatalyNN писал(а):
в подобных случаях меня охватывает неодолимое желание убить придурочных родителей...

Наташ, умом я понимаю, что они виноваты в том, что ребенок так себя ведет, но их-то я не слышу, а его - очень даже. Вот и возникают всякие неприятные иррациональные желания! Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>10 Окт 2013 18:44

Всем спасибо за поздравления, присоединяюсь к поздравлению Ильмиры с янтарным повышением!
Asja писал(а):
У нас в доме слышимость отличная, и вот надо мной семья с дитятком, я его или ее не видела никогда, но я так устала по вечерам и ночам затыкать уши! Как оно истерит! Орет и постоянно требует чего-то от родителей!

Здесь комплексная проблема, но ребенок виноват меньше всех. Smile Так оно бывает. Во-первых, это коллективная собственность, где слышимость - это большой минус. Я привыкла к частной собственности, поэтому ясно увидела все недостатки, когда год жили с мужем в квартире: это звуко-, запахо-, мусоро-, водо- - проницаемость. То есть квартира вроде как твоя, но в то же время ты не полностью свободен делать что хочешь, и свободу твою ограничивают соседи (а ты порой - их свободу). Хорошо, когда хорошие соседи, но в обычных домах соседей этих так много, что обязательно найдется парочка "неугодных" лично тебе. Кто-то курит на площадке рядом с квартирой, кто-то мусорит в подъезде, кто-то шумит в неурочное время, а кто-то заливает водичкой с потолка (у нас было и такое)... Все это, конечно, нам неприятно, но со всеми ругаться не будешь, потому что, если не понимают, то и не поймут, а себе только зря нервы портишь.
Но дети, как правило, не понимают норм поведения, если их не научили родители - особенно в таком возрасте. А если родители не уделяют внимание своему чаду, или наоборот, слишком носятся с ним, то вот ребенок и капризничает. А может у малыша вообще проблемы с психикой - иначе ночью он бы спал, а не воевал с родителями. Обычно в норме ночью дети такого возраста спят спокойно. Конечно, у деток тоже бывает врожденные темперамент и крутой нрав, но если вовремя уделять внимание и восполнять нужды детей, то и с такими можно справиться.
А чувства Аси я понимаю, потому что подобные чувства, такие как гнев и раздражение на ребенка, испытываю частенько к своим деткам, если свои, любимые могут достать, чужие и подавно. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blackraven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 222
>12 Окт 2013 20:00

Прочел все, что появилось за последние пару месяцев, как я сюда заглядывал (сижу в своих переводах)))

Почему Клава так смущается по поводу приглашения Ричарда на крестины? Она все-таки считает это использованием? Bad girl.
А если там не будет Бена? А если он будет там, весь убитый разводом? Very bad girl )
Работа для нее значит очень много, однако она не подготовилась как следует к митингу, в результате получила неуверенную победу на голосовании, и то, если б за нее не впрягся Ричард, кто знает - что ж она творит? Так ли для нее важны принципы, по которым она живет? Может, и с ребенком как-то бы все переменилось при некоторых обстоятельствах?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1653
Откуда: РФ
>12 Окт 2013 21:22

Как интересно! Мужское видение проблемы - это всегда новый импульс!
blackraven писал(а):
Так ли для нее важны принципы, по которым она живет? Может, и с ребенком как-то бы все переменилось при некоторых обстоятельствах?

Люди меняются, меняются и правила, по которым они живут. Мне кажется, это нормально, главное, чтоб основные принципы - типа, никогда не украду, не убью, изменять не буду и подставлять кого-то на работе - оставались неизменными.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12762
Откуда: Москва
>13 Окт 2013 0:03

blackraven писал(а):

Работа для нее значит очень много, однако она не подготовилась как следует к митингу, в результате получила неуверенную победу на голосовании, и то, если б за нее не впрягся Ричард, кто знает - что ж она творит? Так ли для нее важны принципы, по которым она живет? Может, и с ребенком как-то бы все переменилось при некоторых обстоятельствах?

Эмм, не согласна вообще в корне. Как пятиминутный разговор с Дафной влияет на готовность к совещанию? К таким делам, особенно к защитам на редсовете, как правило готовятся сильно заранее, и главное не в заучивании как на экзамен, а во владении материалом, а им Клаудия владела в полной мере. И опять же, презентации будущих проектов - это не экзамены, где важен результат сдал/не сдал, а как раз тест на совместимость с коллегами и проверка своего понимания рынка и издательских тенденций. Возможно, эту книгу бы и прокатили - так Клаудия и акцентировала внимание на том, что бывают в жизни огорчения (у самой сколько раз браковали книги, о которых я с восторгом рассказывала на редсовете - причин масса, коммерческий отдел непредсказуем, ну и вкусовщина везде играет свою роль). Если бы зарубили ее предложение, на следующем редсовете приняли бы другое - таков бизнес.
А ребенок - да все может измениться, безусловно, главное, чтобы решение было взвешенным и обдуманным.
С утречка ждите проду Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12762
Откуда: Москва
>13 Окт 2013 11:33

 » Глава 17 (часть 2)

Перевод -Tess-
Бета-ридинг LuSt
Редактирование codeburger


* * *
В утро крестин я просыпаюсь под шум проливного дождя – такие обычно начинаются в середине дня. Первая мысль: мои волосы ужасно выглядят при малейшем намёке на сырость. Вторая: будет проблемно найти такси, а непогода – единственная причина, по которой я иногда ненавижу метро. Третья мысль: план Энни о крестинах в Центральном парке очевидно отменяется, а запасной вариант на случай ненастья подразумевает проведение церемонии в её гостиной. В её крошечной гостиной. Внезапно то, что я пригласила Ричарда, начинает казаться очень плохой затеей. Одно дело прийти с другом в открытое общественное место, а совсем другое – в маленькую квартирку на Манхэттене.

Но, так или иначе, слишком поздно менять планы. Я принимаю душ, сушу волосы и надеваю наряд, который приготовила для меня Джесс: чёрное винтажное платье с запахом от Дианы фон Фюрстенберг (платья относятся к тем немногим вещам, которыми мы с Джесс можем делиться). Подруга также купила мне новую пару туфель, так сказать, заблаговременный подарок на день рождения – пару босоножек от Маноло с каблуками цвета хаки и ремешками из зелёной и чёрной материи. Становлюсь перед зеркалом, тщательно наношу макияж и брызгаюсь духами.

Если не брать во внимание, что я чуть опоздала с желанием выделиться, мне нравится достигнутый результат. Я хорошо выгляжу, однако не настолько, чтобы казаться одержимой намерением всех впечатлить. В конце концов, не вижу необходимости производить впечатление на Бена – мужчину, который созерцал меня в самом неприглядном состоянии. Но и не хочется предстать перед ним в худшем виде, чем он меня помнит. Зову Джесс в комнату, чтобы заручиться её финальным одобрением.

– Отлично смотришься, – сияя, говорит она. – Консервативно и скромно, но со вкусом. Если Такер придёт, она наверняка будет безумно завидовать. Возможно, даже запишется в твой фан-клуб.

Смеюсь и спрашиваю:
– Что насчёт аксессуаров?

– Как раз думала о них. Считаю, тебе надо придерживаться принципа простоты. Ты же не хочешь выглядеть как двадцатилетняя жертва моды. Надень кольцо с опалом и жемчуг. И хватит.

Киваю и интересуюсь:
– Какую сумочку взять?

– Я дам тебе мой клатч от Диора. Он идеален. И не забудь большие черепаховые солнечные очки.

– Но там же дождь!

– Он прекратится. Будь готова.

Делаю глубокий вдох, выдыхаю и говорю:
– Джесс, спасибо. Босоножки просто супер. Я люблю тебя.

Она смеётся и советует:
– Просто попытайся развлечься. Больше улыбайся. Дотрагивайся до руки Ричарда как можно чаще. Чёрт, дотрагивайся до руки Бена как можно чаще.

Как только Джесс уходит за клатчем, звонит Ричард.
– Так… На мне ковбойские брюки с прорезью, – сообщает он. – Ты не против?

– А разве ковбойским брюкам прорезь не полагается по определению? – хихикаю я в трубку.

– Логично. Надень шляпу, и никто не заметит.

Ричард обещает заехать за мной на такси. Проблема «транспортировки» решена. Вспоминаю, как с Беном логистикой всегда занималась я. Например, отвечала за хранение авиабилетов. Он непременно их терял. Или, во всяком случае, паниковал и думал, что потерял. Так и вижу, как перепуганный Бен яростно обшаривает карманы и копается в сумке, искренне веря, что ничего уже там не найдет. Когда-то мы шутили, что хорошо, что у нас нет детей. Потому что Бен обязательно забыл бы ребёнка в метро.

Ричард прерывает течение моих мыслей предложением по пути купить по стакану кофе в «Старбакс».
– Себе-то я точно возьму, – говорит он. – Впервые в жизни иду в гости в такую рань.

Представляю себе катастрофическую сцену с пролитым кофе (а мне в этом плане везет как утопленнику) и отказываюсь, не забыв поблагодарить кавалера. Выхожу через пятнадцать минут после заключительной мотивирующей накрутки от Джесс. Ричард уже приехал на такси со своим холодным кофе.

Он наклоняется через сидение и открывает мне дверь. Усаживаюсь и спрашиваю:
– Эй! Где же твои ковбойские брюки с прорезью?

– Передумал, – отвечает Ричард, целуя меня в щёку. – Ммм… Вкусно пахнешь. Дай догадаюсь: любимые духи экс-муженька?

Улыбаюсь и говорю правду:
– Вторые любимые.

– Ааа… Стратегично. Если будешь благоухать его самыми любимыми, то покажешься навязчивой. Всё ещё думающей о нём. А если самыми нелюбимыми, то будешь выглядеть злюкой, но опять же всё ещё думающей о нём.

Я смеюсь, потому что Ричард попал в точку. Так приятно быть рядом с мужчиной по природе не ревнивым. Чувствую, что могу рассказывать Ричарду обо всём.
– Виновна по всем пунктам, – иронизирую я.

– Кто бы сомневался, – ухмыляется Ричард. – Сегодня у нас есть запретные темы?

Предупреждаю, что ему следует избегать упоминания развода и детей.
– Что, конечно, включает в себя развод из-за детей. А остальное все можно.

Мы едем в квартал, где живут Энни и Рэй, удачно минуя пробки, и прибываем минута в минуту. Ричард платит за такси, и мы без зонтов выбираемся с заднего сиденья и ныряем в подъезд, где мой спутник выбрасывает пустой картонный стаканчик из-под кофе в контейнер для мусора. Хозяева отпирают нам по домофону, и мы поднимаемся по лестнице на нужный этаж, где видим, что дверь квартиры приоткрыта.

– Есть кто-нибудь? – спрашиваю я, вытирая ноги о сизалевый коврик. Сердце начинает бешено стучать при мысли, что Бен уже внутри.

– Заходите-заходите! – щебечет из-за двери Энни.

Толчком открываю дверь и кладу подарок — гравированную серебряную чашку — на столик в прихожей. Смотрю в гостиную и вижу, что мы явились в числе первых. Чувствую странную смесь разочарования и облегчения, когда не нахожу среди прибывших Бена. В первый раз мне приходит в голову, что, возможно, его и не будет. Возможно, он меня избегает. Или его нет в городе. Может, он проводит отпуск с Такер. Да, надо было просто спросить Энни.

– Клаудия, лапочка! – пронзительно визжит Энни. Она держит Реймонда-младшего на бедре, но крепко обнимает меня свободной рукой. Не могу поверить, как сильно младенец изменился всего за несколько месяцев. Он уже не крохотный новорожденный c тонюсенькими ножками, а активный пухлый малыш, словно из рекламы детского питания. Дети – это самое осязаемое напоминание о том, что время проходит, но я не поддаюсь побуждению сказать, как же сильно Реймонд вырос. Не хочу подчёркивать, каким невнимательным другом я была и как давно мы не виделись.

– Привет, Энни! – говорю я, целуя хозяйку в щёку, перед тем как вновь обратить внимание на её сына. На нем кремовый полотняный комбинезончик с круглым отложным воротничком, который, вероятно, гораздо дороже большинства моих нарядов. В вопросах одежды Энни придерживается европейского подхода: в её гардеробе очень мало предметов, но все они чрезвычайно высокого качества.

Я поднимаю голос на несколько октав и выпеваю:
– Ну привет, малыш Реймонд!

Всегда чувствую себя скованно, почти по-дурацки, когда разговариваю с младенцами или детьми чуть постарше, с которыми меня не связывают кровные узы. Реймонд хмурится и отворачивается, зарываясь лицом в плечо матери и мёртвой хваткой цепляясь за её локоть. Будто знает правду обо мне, знает, что мой брак распался из-за того, что я не хотела себе такого, как он. Разве не общеизвестно, что дети и собаки умеют чувствовать людей?

Энни с нетерпением смотрит в сторону Ричарда, и я говорю:
– Энни, позволь тебе представить моего друга Ричарда. Ричард, это Энни и Реймонд.

– Рад познакомиться с вами, Энни, – кивает Ричард и похлопывает Реймонда по мягкому месту, отчего шуршит памперс: – Эй, приятель, как дела?

Реймонд оборонительных позиций не сдает. С ним этот фокус не проходит.

– Взаимно приятно, Ричард, – кивает Энни, и в её глазах промелькивает выражение любопытства. Я не сообщила ей деталей по телефону, да и она не задавала вопросов. Догадываюсь, что ей потребовалась вся сила воли, чтобы не вникать в подробности. «Так что? Всё хорошо?» – спросила она тогда, а я сказала, что да. А теперь перед ней тому доказательство: изысканный мужчина старше меня.

Ричард и Энни заводят светскую беседу. В основном Энни расспрашивает Ричарда. «Чем вы занимаетесь? О, так вы работаете вместе? И как давно? Откуда вы родом?» Он отвечает вежливо, но кратко, и задаёт несколько встречных вопросов. Тем временем к нам с очень заинтересованным видом присоединяется Рэй.

Мне сразу становится ясно, что Рэю мой спутник не по душе. Что может означать очень многое. Например, ему жаль, что его дорогие друзья больше не вместе. Или он чувствует, что должен защищать Бена. А может, Рэй думает, что я из тех ничтожеств, которые готовы внести разлад в особенный день для его сына. Начинаю склоняться к последней версии.

Интересно, предупредила ли Энни своего благоверного заблаговременно? Конечно, да. Но, опять же, наверняка у неё голова была забита другими вещами, вроде всепоглощающей заботе о новорождённом. Может быть, она так замоталась с сыном, что вообще редко находит время поговорить с мужем.

Наблюдаю, как Рэй представляется Ричарду и в довольно агрессивной манере жмет ему руку. Потом поворачивается ко мне и цедит: «Рад тебя видеть, Клаудия». Есть что-то отстранённое в выражении его лица, и я ловлю себя на мысли, что наши общие друзья могли стать на другую сторону баррикады. На сторону Бена.
– Взаимно, – говорю я. – Поздравляю с важным днём в жизни Реймонда-младшего.

Энни заполняет возникшую паузу предложением выпить. Ричард смотрит на самодельный бар, сооружённый на другом конце комнаты, и благодарит Энни, при этом вызывается сходить за напитком сам.
– Кто-нибудь чего-нибудь хочет?

Я вижу полдюжины бутылок шампанского, расставленных как солдатики в карауле, и киваю. На часах всего одиннадцать, но я определённо готова выпить.
– Я буду то же, что и ты, – говорю я Ричарду, зная, что это прозвучит так, будто мы пара.

Неожиданно Рэй оживляется и восклицает:
– Дядя Бен явился!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>13 Окт 2013 12:20

LuSt писал(а):
Перевод -Tess-
Бета-ридинг LuSt
Редактирование codeburger

Леди, Вам

LuSt писал(а):
Так приятно быть рядом с мужчиной по природе не ревнивым

вот интересно, это и правда отсутствие ревности или своего рода равнодушие к Клаве? Конечно бытует мнение что ревнуют неуверенные в себе люди, а Ричард даже самоуверен, но всё-таки
LuSt писал(а):
Наблюдаю, как Рэй представляется Ричарду и в довольно агрессивной манере жмет ему руку.

а вот это как-то... мелко. Неужели расстроился что Клава не пришла с каким-то бомжом?
LuSt писал(а):
Неожиданно Рэй оживляется и восклицает:
– Дядя Бен явился!

май гад! на самом интересном месте!

Девочки, спасибо ещё раз!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12762
Откуда: Москва
>13 Окт 2013 12:41

Цитата:
вот интересно, это и правда отсутствие ревности или своего рода равнодушие к Клаве?

Скорее, и то, и другое - все же люди по природе своей собственники, и отсутствие ревности меня всегда как минимум настораживает.
Помнится, когда мы с мужем только познакомились и у нас планировалось третье свидание, я перед встречей с ним договорилась с одним фотографом (и по совместительству глубоко женатым старым другом) обменяться фотками и выпить чаю, ну и кавалера сориентировала туда же. Когда он зашел и увидел, что я с каким-то левым мужиком сижу и беседую, я прям-таки в воздухе увидела тестостерон Потом, ясное дело, все объяснили, теперь дружим все вместе семьями =))
Цитата:
Неужели расстроился что Клава не пришла с каким-то бомжом?

Расстроился, что она вообще пришла не одна, наверное )
Цитата:
май гад! на самом интересном месте!

Зато в среду будет продолжение =)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>13 Окт 2013 14:27

-Tess-, Ластик, Таня, спасибо за продолжение!
Ольга-А писал(а):
LuSt писал(а):Наблюдаю, как Рэй представляется Ричарду и в довольно агрессивной манере жмет ему руку.

а вот это как-то... мелко. Неужели расстроился что Клава не пришла с каким-то бомжом?

Скорее, с ходу показал гостю, что ему здесь совсем не рады.
Но у меня сложилось впечатление, что и Клаудии Рэй тоже не рад. Энни настояла на приглашении?
LuSt писал(а):
– Дядя Бен явился!

А вот Бен настолько частый гость, что сочетание дядя Бен сорвалось с языка автоматически.
LuSt писал(а):
Зато в среду будет продолжение =)

Это хорошо, а то ведь действительно на самом интересном месте...
Совсем не жду, что мы узнаем хоть что-то о настоящих чувствах Бена, но ужасно любопытно один он придет или нет. А если с женщиной, то бывала ли она здесь и раньше, раз уж он приходит постоянно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 15:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кириан проснулся сразу же, как только дверь открылась. Еще не совсем очнувшись, он почувствовал, что в его комнату вошла Роза, и удивился... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Эмили Гиффин "Детонепробиваемая" [17191] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 132 133 134  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение