Ты слишком близко (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>06 Дек 2012 21:05

Кристюшенька, привет
Увидела твою новую темку, зашла посмотреть и уже не могла оторваться)) Безусловно, очень понравилось, я в читателях))
И да, роман очень отличается от твоих предыдущих, тематика более сложная, серьёзная, да и сами герои более взрослые, зрелые личности.
Дамир - самый настоящий хищник, жёсткий, самоуверенный, наглый и очень эгоистичный. Образ очень понравился (обожаю Хью Джекмана)))
Марьяна - видимо, в те времена, когда жила с Дамиром, была очень милой, нежной и даже, наверное, наивной девушкой. Может я и ошибаюсь.. Сейчас же, это явно уверенная в себе, самодостаточная девушка, умеющая за себя постоять и уже старающаяся не идти на поводу у своих желаний и чувств (а они, вне всяких сомнений есть, по-отношению к Дамиру).
Очень хотелось бы подробнее узнать про прошлую совместную жизнь героев. Из последней главы я поняла, что Дамир изменял Марьяне, и вероятно, это было не раз и не два, а превратилось в целую систему(( Эх, что мужики за похотливые козлы, рядом такая красотка, вся твоя, и что самое главное - любящая, так нет, так и тянет их попастись на новые пастбища((( И очень интересно, по какой причине Дамир начал изменять.. испугался своих чувств к Марьяне? Или он стал тяготиться их постоянными отношениями? Несомненно ясно одно, что Марьяна очень сильно любила этого козлика, и соответсвенно понятно, какую боль она испытала, поймав Дамира с поличным, а затем и расставшись с ним(( Возможно, эта любовь ещё живёт где-то глубоко в её сердце, но ясно, что выхода ей Марьяна ни за что не даст, это было бы самоубийством.. Не совсем понятны мотивы сегодняшего поведения Дамира, конечно, своим поведением, равнодушием Марьяна явно выбивает его из колеи, задевает его "эго", вызывает в нём самоуверенное желание доказать, что Марьяна всё ещё хочет, любит его...ведь такого супермачо вряд ли так скоро забудешь и кем-нибудь заменишь (по его мнению))). Мне очень хочется, чтобы Марьяна утёрла ему нос..
Понравился Мстислав, красавчик tender Ради разнообразия, очень хотелось бы, чтобы у него с Марьяной сложились близкие отношения, пусть этот свин Дамир исходит злобой и слюной от мысли, что она принадлежит другому
Очень неприятна была сцена, когда Марьяна завалилась в кабинет, а Дамир там "обрабатывал" очередную шлюшку... выходит, что нисколько он не изменился, всё такой же потаскун и остался(( Поэтому-то, и хочется, чтобы Дамир увидел, что в жизни Марьяны есть другой мужчина.. Но, как классно его поставила на место Марьяна, молодец, умничка)) Надеюсь, что она будет и дальше выдерживать характер и проявлять недюжинную силу духа)))
Кристюш, спасибо большое, всё замечательно, очень понравилось, даже не сомневайся в себе! Жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>06 Дек 2012 21:38

Ой какая я растяпа! Пропустила 2 главы, побежала наверстывать упущенное))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>06 Дек 2012 21:40

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Дек 2012 4:27

Привет!!!! Спасибо за продолжение. Мара молодец держится, а Дамир так и не изменился. интересно он все это с "куклой" специально подстроил или правда не ждал Марьяну. Надеюсь Марьяна покажет ему. Кавалер у нее есть да еще какой!!! Думаю ей надо будет с ним уже перевести свои отношения в другую плоскость))) глава понравилась, переписывать думаю не надо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>07 Дек 2012 11:38

спасибо за продолжение. Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Дек 2012 19:50

katiko писал(а):
Спасибо за проду!!! Very Happy Не волнуйся. ))) Все хорошо написано. Рада что у Марьяны есть кавалер Laughing Понравилось как она Дамира на место поставила Ar

Пожалуйста, Катюнь!
Спасибо, что отписалась)) И рада, что продка понравилась и поведение Мары))

___________________________________________________

olyechka писал(а):
Привет , Кристюшечка!!!! Smile

Ольчик!!! Здравствую, солнышко!!!! Pester
olyechka писал(а):
[i]Спасибо большое за долгожданное продолжение.

Ой, да пожалуйста)) Главное, что вы дождались его!)) Wink
olyechka писал(а):
Я тебе сочувствую! Роман действительно сложный (в плане эмоций) и кардинально отличается от всех своих предыдущих.

Не то слово!
Я эмоционально от него выматываюсь конкретно так. Просто действительно роман другой, не такой как другие.
olyechka писал(а):
Поэтому остается пожелать тебе только терпения и вдохновения.

Вот за это спасибо!!!! Flowers
olyechka писал(а):
По поводу проды не переживай. Мне кажется, что все получилось.

Да, я уже по отзывам и тебя и других эт о поняла)) И рада, очень)) Ar
olyechka писал(а):
Конечно я очень рада, что Дамир настоял на условии работать только с Марой.

ну, а как же иначе?))) Laughing
olyechka писал(а):
Так мы сможем наблюдать за их "общением". Правда пока для него все это просто игра, в которой он чувствует себя охотником.

пока да. Но чем больше это будет продолжаться, тем больше это будет меняться)) Ok
olyechka писал(а):
Но Марьяна уже давно не наивная дурочка. Она очень изменилась. По крайней мере чисто внешне она старается не выдавать своих эмоций. Ведет себя как железная бизнес леди. Умничка. Мне понравилась ее реакция на увиденную сцену в кабинете. Она сдержалась. Чисто внешне. Спокойно ответила и ушла, оставив последнее слово за собой.

Рада, что Мара нравится такой вот)
Да, она изменилась. И теперь не показывать свои эмоции умеет.
olyechka писал(а):
Мне кажется, никто и не сомневался, что увидев вновь Марьяну Дамир не бросит свои старые "привычки". Но я думаю, он реально не знал, что Марьяна приедет. Наверное, он еще не до конца осознал то, что она изменилась, выросла и больше не даст себя в обиду. Вряд ли он сделал ЭТО специально. Во всяком случае хочется в это верить.

Вот на счет сцены этой и были у меня опасения большие) А вдруг кто-то действительно ожидал, что Дамир сразу станет менять себя, и вести сразу жизнь монаха... Поэтомук опасалась, что девушки сразу перестанут читать, из-за разочарования в герое...Но вродже нет, вроде нормально восприняли все))
А на счет знал не знал... Это еще будет упоминаться в следующей продке, но я и щас отвечу: Нет, он не знал))
olyechka писал(а):
То, что он (Дамир) настоящий козёл (прости пожалуйста, дорогой автор) я не отрицаю!!!! Я во всем поддерживаю Марьяну. Просто необходимо его проучить, поставить на место! Ох, как я хочу увидеть лицо Дамира, когда он узнает про Мстислава. Это будет большой удар по его мужскому самолюбию.

пффф. Автор сама думает, что он козел))
правда все равно его любит)) Laughing Laughing Laughing
Но на данный момент и сама я за Марьку))) Только за нее))))))))))))
И да, на счет Мстиши... Уверяю тебя, Дам узнает)))) Wink
olyechka писал(а):
Он ведь по натуре собственник. Свое не отдаст никому. Зато сам ведет себя как настоящая свинья. (Но все равно он очень милый. Мне нравятся мужчины такого типа. Сильные, властные, самоуверенны, но ... к сожалению...кобели!).

Собственник-свинья) хих))) Laughing Laughing Laughing
И таки да... Я таких тоже обожаю))но козлы они редкостные)))) Laughing
olyechka писал(а):
Я очень рада, что все это время Марьяна не убивалась по Дамиру. Хотя, может быть совсем чуть-чуть, где-то в глубине души....

О, родная убивалась! Только быстро взяла себя в руки, и продолжила это делать глубоко внутри...ПА потом и это переросла))
olyechka писал(а):
Мстислав очень хорошенький. Жалко, что у Марьяны с ним ничего не получиться.

Да, Мстиша вообще супер!!)) Laughing
Ииии, это конечно пока только в планах, но возможно про него будет второй роман) Я просто думаю серию из этого всего сделать))
olyechka писал(а):
У нее ведь есть Дамир, который ее безумно любит, но пока этого не понимает. Smile

хаха))) о, да! он пока совесем этого не понимает))) поэтому думаю Маре трудно оценить свое счастье)))))) Laughing
olyechka писал(а):
Игра обещает быть занимательной! Только будут ли в ней победители???

А бывают ли вообще в таком случае победитель?? Нет) Либо оба проиграют,либо будет ничья и каждый будет в общем-то победителем)) Wink
olyechka писал(а):
Спасибо!!!!

Пожалуйста))
[b]И спасибо тебе за отзыв!!!!!!! rose rose rose

___________________________________________________

-ANGEL A- писал(а):
Мстислам просто красавчик!

Согласна, Ась)) Сама тащусь))
Хоть в данном романе, мое сердце все равно с Дамиром)))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing

___________________________________________________

Мантисса писал(а):
спасибо за продочку!! Маря молодец, держится, вот только Дамир охотник...

Пожалуйста, Лан! Pester
Да, Мара у нас сильная, держится)) Но и про Дамирку ты верно сказала...)))) Wink

___________________________________________________

Елена-Леночка писал(а):
Кристюша, спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста, Лен!
Елена-Леночка писал(а):
Да уж, Дамир та еще скотина, конечно от этого он не становится менее притягательным, но гад он порядочный!!!

Вот-вот)) Ты прямо в точно)) Притягательный гад он)))))
Елена-Леночка писал(а):
Мара-молодец, очень классно его отшила, вопрос конечно в том, как ей эта дерзость аукнется...?!

Рада, что понравилось, как Марька его сделала)) Ar
А вот чем акунется...Скажу так, на первый раз, в честь "старой дружбы" Дамир ей спустит все с рук))))
Но "битва-то" все равно продолжается.....)) Wink
Елена-Леночка писал(а):
И я так поняла, что Дамир не знает о Мстиславе, т.е. нас ожидает ОООООЧЕНь яркая реакция на соперника!!!

Да, не знает) и да, ожидает)))))))))))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Елена-Леночка писал(а):
Мстислав - красавчик!!!

Угу, и я так думаю))
Елена-Леночка писал(а):
Глава очень понравилась, не переживай!!!

Фух, я прямо читаю и вздыхаю с облегчением))) Smile
Елена-Леночка писал(а):

Спасибо большое за такой отзыв!)))))))))) Poceluy Poceluy Poceluy


___________________________________________________

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!глава очень понравилась Very Happy хоть мое сердце и отдано Дамиру, но Мстислав тоже шикарный Very Happy Very Happy Very Happy

Пожалуйста, jullietta!
Рада, что главка понравилась))
И да, поддерживаю тебя в том, кому отдатно сердце))
jullietta писал(а):
и хорошо, что Дамир не знает, что свидание ей сорвал, обрадовался бы слишком сильно Laughing

Хих)) Это точно))
Но о сопернике-то он тоже не знает..И вот это его вряд ли обрадует)) Laughing

___________________________________________________

Джул писал(а):
Теперь когда Дамир узнает про ее поклонника он,наверное, еще больше беситься будет))) Классная прода)))

Юль, спасибо! rose
И да, ты права)) Взбеситься Дамир, когда узнает о Мстиславе)) Wink Wink Wink

___________________________________________________

eska писал(а):
Все прекрасно написано. И не надо с нами советоваться,а то мы такого наговорим..........Спасибо.

Спасибо, эсмира ))) Poceluy
Хах)) ну, я же наооборот, за то, чтобы вы мне наговорили))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Пожалуйста)) Wink

___________________________________________________

Джасинда писал(а):
Кристюша, здравствуйте! Принимайте нового читателя. Я в восторге от завязки романа. И от обоих героев тоже в восторге. Чувствую, устроят они тут вскоре шоу. С фейерверком. Спасибо.

Джас, здравствуй! Pester Сразу предлагаю на "ты" переходить, ибо не такой у меня возраст, чтобы мне выкали))))) Wink
В читатели, конечно же, принимаю с радостью и удовольствием!!! Ar
И очень рада, что роман и герои нравится)))
Ну, а шоу....ох, надеюсь, что с ним не разочарую!)

___________________________________________________

марисабель писал(а):
Кристюшенька, привет

Мариш, приветик, милая!!!!! Pester Pester Pester
марисабель писал(а):
Увидела твою новую темку, зашла посмотреть и уже не могла оторваться)) Безусловно, очень понравилось, я в читателях))

Очень приятно такое читать!
Рада, что ты тоже в читателях)) Ar
марисабель писал(а):
И да, роман очень отличается от твоих предыдущих, тематика более сложная, серьёзная, да и сами герои более взрослые, зрелые личности.

Да. Поэтому и писать его в разы сложнее и более выматывающе!
марисабель писал(а):
Дамир - самый настоящий хищник, жёсткий, самоуверенный, наглый и очень эгоистичный. Образ очень понравился (обожаю Хью Джекмана)))

Все верно) не ошиблась ты в описании)))
И рада, что образ понравился)) сама от него в восторге)) Ar
марисабель писал(а):
Марьяна - видимо, в те времена, когда жила с Дамиром, была очень милой, нежной и даже, наверное, наивной девушкой. Может я и ошибаюсь.. Сейчас же, это явно уверенная в себе, самодостаточная девушка, умеющая за себя постоять и уже старающаяся не идти на поводу у своих желаний и чувств (а они, вне всяких сомнений есть, по-отношению к Дамиру).

Не совсем ты права на счет Мары-прошлой. Да, она была милой, наивной, но не так чтобы слишком, нежной да была, но и тогда она коготки выпускала. Только не так, как сейчас конечно) и стервозности сильной не было в ней...
А вот с теперешним ее описанием ты прямо в точку попала! Ok
марисабель писал(а):
Очень хотелось бы подробнее узнать про прошлую совместную жизнь героев. Из последней главы я поняла, что Дамир изменял Марьяне, и вероятно, это было не раз и не два, а превратилось в целую систему(( Эх, что мужики за похотливые козлы, рядом такая красотка, вся твоя, и что самое главное - любящая, так нет, так и тянет их попастись на новые пастбища((( И очень интересно, по какой причине Дамир начал изменять.. испугался своих чувств к Марьяне? Или он стал тяготиться их постоянными отношениями? Несомненно ясно одно, что Марьяна очень сильно любила этого козлика, и соответсвенно понятно, какую боль она испытала, поймав Дамира с поличным, а затем и расставшись с ним(( Возможно, эта любовь ещё живёт где-то глубоко в её сердце, но ясно, что выхода ей Марьяна ни за что не даст, это было бы самоубийством..

Про их прошлую жизнь все будет, и про измен, и кто что чувствовал, и как расстались)) обещаю, все будет)) Ok поэтому сейчас про это говорить не буду))
Но вообще скажу, что ты ооооочень близка))) Wink
марисабель писал(а):
Не совсем понятны мотивы сегодняшего поведения Дамира, конечно, своим поведением, равнодушием Марьяна явно выбивает его из колеи, задевает его "эго", вызывает в нём самоуверенное желание доказать, что Марьяна всё ещё хочет, любит его...ведь такого супермачо вряд ли так скоро забудешь и кем-нибудь заменишь (по его мнению))). Мне очень хочется, чтобы Марьяна утёрла ему нос..

А почему не понятны-то? сама вон эти мотивы описала. Ностальгия по старым отношениям, интерес к ней новой, задетое самолюбие...все это вкупе с желанием обладать и доказать что он лучший...Вот и мотивы его)
марисабель писал(а):
Понравился Мстислав, красавчик tender Ради разнообразия, очень хотелось бы, чтобы у него с Марьяной сложились близкие отношения, пусть этот свин Дамир исходит злобой и слюной от мысли, что она принадлежит другому

Рада, что впечатлил Мстиша))
И да, у Мары и у него сложаться очень здоровские отношения, даже после того, как он поймет, что не нужен ей...
Хотя сразу говорю, у мстиши нашего свои тайны и загвоздки)) совсем уж ангелочком его не считайте)))))))))))))))) Laughing Laughing
марисабель писал(а):
Очень неприятна была сцена, когда Марьяна завалилась в кабинет, а Дамир там "обрабатывал" очередную шлюшку... выходит, что нисколько он не изменился, всё такой же потаскун и остался(( Поэтому-то, и хочется, чтобы Дамир увидел, что в жизни Марьяны есть другой мужчина.. Но, как классно его поставила на место Марьяна, молодец, умничка)) Надеюсь, что она будет и дальше выдерживать характер и проявлять недюжинную силу духа)))

Да, сцена неприятно, и именно из-за нее я очень переживала.
Что касается изменений...ну, на данный-то момент, он вообще свободный мужчина, и таки-да, потаскун еще тот))) Laughing Вот и ведет себя так))
И конечно же, рада, что понравилось как Марька поступила))) И поверь, она сделает все возможное, чтобы и дальше такой оставаться, тем более, что такое поведение и сдержанность уже стали частью ее самой))
марисабель писал(а):
Кристюш, спасибо большое, всё замечательно, очень понравилось, даже не сомневайся в себе! Жду продолжения!!!

Ох, Мариш, спасибо!!! Serdce Я читала комм твой и наслаждалась)) tender очень рада, что ты сюда заглянула, что осталась здесь)) Ar
И спасибо тебе за поддержку, конечно же!!!

___________________________________________________

Jeny писал(а):
Ой какая я растяпа! Пропустила 2 главы, побежала наверстывать упущенное))

Не наговаривай на себя, Жень!))С кем ни бывает)) Wink Wink
ЗЫ. после прочтения жду коммов)) очень-очень))

___________________________________________________

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))

Пожалуйста, Маруся Pester

___________________________________________________

Evgesha писал(а):
Привет!!!! Спасибо за продолжение. Мара молодец держится, а Дамир так и не изменился. интересно он все это с "куклой" специально подстроил или правда не ждал Марьяну. Надеюсь Марьяна покажет ему. Кавалер у нее есть да еще какой!!! Думаю ей надо будет с ним уже перевести свои отношения в другую плоскость))) глава понравилась, переписывать думаю не надо!!!

Привет, Жень
Пожалуйста)) Wink
Да, Дамир пока что такой же, а Мара вот стойкой стала))
Но сразу говорю, что не специально Дамирчик все подстроил)) он действительно не ожидал, что он придет))
И спасибо за отзыв)) rose рада, что глава понравилась)) Ar Точно не буду менять ее, она и так всем по вкусу пришлась да и то, из-за чего я волновалась воспринялось читателями хорошо)) Very Happy

___________________________________________________

brunchik писал(а):
спасибо за продолжение. Very Happy

Пожалуйста)) shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>07 Дек 2012 20:30

Кристюша писал(а):
Да, она была милой, наивной, но не так чтобы слишком, нежной да была, но и тогда она коготки выпускала. Только не так, как сейчас конечно) и стервозности сильной не было в ней...

Ага, всё-таки задатки стервозности были уже, промахнулась я малость Laughing
Кристюша писал(а):
Хотя сразу говорю, у мстиши нашего свои тайны и загвоздки)) совсем уж ангелочком его не считайте))))))))))))))))

Так, и этот значит тоже себе на уме
Кристюша писал(а):
Да, сцена неприятно, и именно из-за нее я очень переживала.

Что касается изменений...ну, на данный-то момент, он вообще свободный мужчина, и таки-да, потаскун еще тот)))

Я примерно догадывалась, из-за чего ты так переживала)) И что по-мне, так эту сцену лучше оставить. Ты показываешь нам Дамира без прикрас, без розовых очков, такого какой он есть...не хочется, чтобы прямо сразу всё так "слюняво" стало. Вот он, во всей своей "красе", и вот какой никчёмной, разгульной, пустой жизнью бабника он живёт... даже хорошо, что увидела эту сцену Марьяна, это ей лишний раз напомнило о его сущности... ну и подтвердило выражение: горбатого могила исправит Laughing Ну ничего, будем "лечить" его от этой напасти Laughing
Кристюша писал(а):
И спасибо тебе за поддержку, конечно же!!!

Не за что, мне правда всё понравилось)) Тебе спасибо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Дек 2012 21:00

марисабель писал(а):
Ага, всё-таки задатки стервозности были уже, промахнулась я малость Laughing

Ну, в общем да)) Чуть-чуть промазала))))
Но вообще, в целом в точку)))
марисабель писал(а):
Так, и этот значит тоже себе на уме

Нуууу, к Маре он действительно питает исключительно нежные чувства)) А тайны, они ведь у каждого есть)))))
Это единственное, что я скажу)))
марисабель писал(а):
Я примерно догадывалась, из-за чего ты так переживала)) И что по-мне, так эту сцену лучше оставить. Ты показываешь нам Дамира без прикрас, без розовых очков, такого какой он есть...не хочется, чтобы прямо сразу всё так "слюняво" стало. Вот он, во всей своей "красе", и вот какой никчёмной, разгульной, пустой жизнью бабника он живёт... даже хорошо, что увидела эту сцену Марьяна, это ей лишний раз напомнило о его сущности... ну и подтвердило выражение: горбатого могила исправит Laughing Ну ничего, будем "лечить" его от этой напасти Laughing

Вот поэтому я и писала ее)) Чтобы показать одну из черт его характера. Ну, вот такой он у меня!! Twisted Evil
А чтобы поменяться, его должно хорошенько так "припечь")) И пока что Мара не смогла это сделать)) в прошлом - потому что была недостаточно сильна тогда для этого, а сейчас - потому что еще совсем мало времени прошло))
И да, эта сцена полезна была и для Мары. Болезненна, но полезна...
марисабель писал(а):
Не за что, мне правда всё понравилось)) Тебе спасибо))

Тогда я просто рада))))) Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2012 21:29

Кристюша, привет! (Надеюсь,что можно на ты) Начала читать, мне понравилось, буду ждать продолжения, надеюсь, что с продкой не затянешь.) На мой взгляд прекрасное продолжение) Удачи в написании истории)
 

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>07 Дек 2012 22:11

Кристюша писал(а):
Сразу предлагаю на "ты" переходить

С радостью соглашаюсь))
Кристюша писал(а):
Ну, а шоу....ох, надеюсь, что с ним не разочарую!)

Я уже в предвкушении. Очень хочется узнать баталию в деталях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Дек 2012 7:24

Бэлко писал(а):
Кристюша, привет! (Надеюсь,что можно на ты) Начала читать, мне понравилось, буду ждать продолжения, надеюсь, что с продкой не затянешь.) На мой взгляд прекрасное продолжение) Удачи в написании истории)

Приветик,Ира! kookoo На ты не просто можно, - нужно даже)) Wink
Очень рада, что начало и теперешняя понравилось, надеюсь и в дальнейшем не разочарую)
Только вот сразу говорю, затягивать-таки с продкой буду)) Потому что у меня помимо этого произведения есть еще, и потому что пишется этот роман доглго о чем я предуцпреждала еще в начале.
Спасибо за пожелание! И за отзыв!! rose rose rose

_____________________________________________________

Джасинда писал(а):
Кристюша писал(а):
Сразу предлагаю на "ты" переходить
С радостью соглашаюсь))

Вот и отлично)))) Ar
Джасинда писал(а):
Я уже в предвкушении. Очень хочется узнать баталию в деталях.

Ох, вот после таких коммов я начинаю бояться что плохо опишу их противостояние)) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>09 Дек 2012 1:41

Кристюш, приветик! Pester
Спасибо большое аз продолжение! rose
Понравился мне Мстислав, как внешне, так и по роману. Посмотрим, как проявит себя дальше. Но, думаю, что весьма неплохой мужчина. Жаль только что у него нет особых шансов.
Дамир... кобелиная сволочь. Как тогда был, судя из её размышлений, так и сейчас таким же остался. Блин, даже представить боюсь, насколько было неприятно Маре тогда. Если сейчас, спустя время, сцена с блондинкой мало приятного вызвала, то в прошлом, когда между ними были отношения, и подавно.
Хочется, чтобы теперь Марьяна все припомнила Дамиру, и заставила его пострадать так, как страдала сама. Хотя вот даже не уверена, способен ли он на такие чувства...
Спасибо еще раз, дорогая! Жду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>09 Дек 2012 4:39

Кристюш, приветик, дорогая! preved
Девочки тебя уже похвалили, но я тоже присоединюсь) Глава замечательна, великолепна, обалденная!
Тебе невероятно здорово удалось передать все: и эмоции, злость, боль, желание Мары кое-кого покалечить, и то, каким все-таки кобелиной был и остается Дамир))) Но таким притягательным, по-прежнему вызывающем бурю эмоции у Марьяны) Да уж, такого мужчины забыть нереально, даже спустя годы. Очень хорошо понимаю Марьяну, она как могла "переболела" Дамиром... Она смогла начать жить заново, строит новые отношения, и пусть ее чувства к нему мало изменились, но она закопала их глубоко внутри и показывать более не собирается. А он, будто зная об этом, раз за разом провоцирует девушку срываться, играет с ней. И, думаю, наслаждается этой игрой... Если б он только знал, что из-за него у Мары сорвалось свидание, станцевал бы ча-ча-ча на радостях Ну еще бы, как его такого супермачо можно променять на обычного смертного??? Так интересно посмотреть на реакцию Дамира, когда он узнает про кавалера Марьяны)))) Неплохо было бы проучить его, думаю, Мара с этим прекрасно справится и еще заставит красавчика побеситься, показывая насколько она счастлива с Мтиславом)) Правда, что у ж греха таить, шансов у Мстиши нет никаких, у Дамира все давно схвачено...
Очень неприятной вышла сцена в кабинете, неприятной и болезненной... Жаль, что до сих пор воспоминания о грязных изменах Дамира заставляют Мару страдать, но она научилась с этим жить, справляться с эмоциями, и сейчас тоже не показала, как ей больно и мерзко от происходящего... И даже то, что он не знал о приходе девушки, его не извиняет - как был падок до дешевых девиц, так и довольствуется ими... И все же как классно девушка поставила красавчика на место Very Happy Very Happy Very Happy Прямо, ух!!! Только как бы ей это боком не вышло, Дамир ведь может и проучить) Нда, не хилое такое противостояние намечается, никто уступать не собирается, а значит, война будет жаркой))))) duel
Кристюш, спасибо огромное!!! Классная глава!!! Раззадорила не на шутку, очень жду, что вы с Музиком уготовили для нашей яркой парочки))) Laughing

ЗЫ. Мстислав - красавец))) Вот даже призадумалась, может, пока Дамирчик Марой занят, то не заметит, как я тут на фотками его соперника вздыхаю) Идея про романчик о Мстише пришлась по душе))) Буду ждать shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2012 12:55

Кристюша писал(а):
Да, она изменилась. И теперь не показывать свои эмоции умеет.
Ну, во всяком случае она очень старается этого не делать. Но я уверена, что в душе у нее настоящий ураган чувств. Я бы на ее месте подошла к Дамиру и хорошенько бы его стукнула. Dur udar

Кристюша писал(а):
Вот на счет сцены этой и были у меня опасения большие) А вдруг кто-то действительно ожидал, что Дамир сразу станет менять себя, и вести сразу жизнь монаха... Поэтомук опасалась, что девушки сразу перестанут читать, из-за разочарования в герое...Но вродже нет, вроде нормально восприняли все))
Ооо, такие как он сразу не меняются! Его должно очень хорошо "чувствами шарахнуть", чтобы он изменился. Я очень хочу, чтобы Мара заставила его поволноваться! Пусть он испытает на себе все то, что испытывала Мара и другие девушки после общения с ним.
Кристюша писал(а):
А на счет знал не знал... Это еще будет упоминаться в следующей продке, но я и щас отвечу: Нет, он не знал))
Я так и думала.
Кристюша писал(а):
И да, на счет Мстиши... Уверяю тебя, Дам узнает)))) Wink
Класс! Очень жду этой сцены. Хочу чтобы у него челюсть отвисла. Тем более Мстиша такой красавчик!!! Пусть Дамир немножко поволнуется! tease
Кристюша писал(а):
Ииии, это конечно пока только в планах, но возможно про него будет второй роман) Я просто думаю серию из этого всего сделать))
Молодец! Растешь на глазах! Будем ждать! Flowers
Кристюша писал(а):
olyechka писал(а):
У нее ведь есть Дамир, который ее безумно любит, но пока этого не понимает. Smile
хаха))) о, да! он пока совесем этого не понимает))) поэтому думаю Маре трудно оценить свое счастье)))))) Laughing
Это да. С этим мужчиной вообще очень сложно о чем-то думать. Он такой непредсказуемый!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Дек 2012 9:02

Juliette писал(а):
Кристюш, приветик! Pester

Юлька, приветик!!!! hi
Juliette писал(а):
Спасибо большое аз продолжение! rose

Всегда пожалуйста)
Juliette писал(а):
Понравился мне Мстислав, как внешне, так и по роману. Посмотрим, как проявит себя дальше. Но, думаю, что весьма неплохой мужчина. Жаль только что у него нет особых шансов.

Рада, что новый герой понравился. И в целом, да, он хороший)
Только не светит ему с Марой, что есть, то есть))
Juliette писал(а):
Дамир... кобелиная сволочь. Как тогда был, судя из её размышлений, так и сейчас таким же остался. Блин, даже представить боюсь, насколько было неприятно Маре тогда. Если сейчас, спустя время, сцена с блондинкой мало приятного вызвала, то в прошлом, когда между ними были отношения, и подавно.

Да, сволочь он та еще...И мало изменился за два года, ты верно заметила.
А Марьяне в прошлом было...не то, что не приятно, а откровенно больно.
Juliette писал(а):
Хочется, чтобы теперь Марьяна все припомнила Дамиру, и заставила его пострадать так, как страдала сама. Хотя вот даже не уверена, способен ли он на такие чувства...

Ну, она действительно еще заставит страдать его. И ревностью помучиться.
И да, он-таки способен все это испытывать)))
Juliette писал(а):
Спасибо еще раз, дорогая! Жду!

Тебе спасибо за отзыв!))

__________________________________________________

Erina писал(а):
Кристюш, приветик, дорогая! preved

Привитеи, Ириш!! Pester
Erina писал(а):
Девочки тебя уже похвалили, но я тоже присоединюсь) Глава замечательна, великолепна, обалденная!

Спасибо))) Прияяяятно)))))))
Erina писал(а):
Тебе невероятно здорово удалось передать все: и эмоции, злость, боль, желание Мары кое-кого покалечить, и то, каким все-таки кобелиной был и остается Дамир))) Но таким притягательным, по-прежнему вызывающем бурю эмоции у Марьяны) Да уж, такого мужчины забыть нереально, даже спустя годы. Очень хорошо понимаю Марьяну, она как могла "переболела" Дамиром... Она смогла начать жить заново, строит новые отношения, и пусть ее чувства к нему мало изменились, но она закопала их глубоко внутри и показывать более не собирается. А он, будто зная об этом, раз за разом провоцирует девушку срываться, играет с ней. И, думаю, наслаждается этой игрой... Если б он только знал, что из-за него у Мары сорвалось свидание, станцевал бы ча-ча-ча на радостях Ну еще бы, как его такого супермачо можно променять на обычного смертного??? Так интересно посмотреть на реакцию Дамира, когда он узнает про кавалера Марьяны)))) Неплохо было бы проучить его, думаю, Мара с этим прекрасно справится и еще заставит красавчика побеситься, показывая насколько она счастлива с Мтиславом)) Правда, что у ж греха таить, шансов у Мстиши нет никаких, у Дамира все давно схвачено...

Я очень рада, что все эти эмоции сумели дойти до читателей. Потому что я правда, очень старалась их передать.
Дамир...да, он остался прежним) Этакий до невозможности притягательный кобель, который ну никак не может равнодушной оставить... Вот и Мара далеко не равнодушна, хотя внешне показывает обратное))
Да, ты верно отметила, что у нее теперь новая жизнь, но чувства-то остались. Просто они закапаны.
Ей бы меньше всего хотелось, чтобы Дамир уведел, что он до сих пор имеет для нее значение, вызывает чувства.
Но так как он всего этого не видит, то и вызывает на конфликт. Вытягивает из нее эмоции, если можно так сказать)) И да, при этом наслаждается. А про то, как бы он обрадовался, когда бы ему сказали, что у Мары свиданка сорвалась из-за него я вообще молчу))))
На счет Мстиши....он еще сыграет свою роль в качестве соперника, будь уверена! Ok Светит ли ему что-то с Марой? Ну, конечно всякое может быть, но все-таки вряд ли я так поверну сюжет)))
Erina писал(а):
Очень неприятной вышла сцена в кабинете, неприятной и болезненной... Жаль, что до сих пор воспоминания о грязных изменах Дамира заставляют Мару страдать, но она научилась с этим жить, справляться с эмоциями, и сейчас тоже не показала, как ей больно и мерзко от происходящего... И даже то, что он не знал о приходе девушки, его не извиняет - как был падок до дешевых девиц, так и довольствуется ими... И все же как классно девушка поставила красавчика на место Very Happy Very Happy Very Happy Прямо, ух!!! Только как бы ей это боком не вышло, Дамир ведь может и проучить) Нда, не хилое такое противостояние намечается, никто уступать не собирается, а значит, война будет жаркой))))) duel

Да, сцена очень ...мерзкая, что ли.
Но она важна. Поэтому и была написана.
А Мара...ну, вообще страдала она больше в первые пол года после расставания. Потом она училась быть той, которую мы сейчас видим. А тут просто воспоминания нахлынули. Хоть последнее время она действительно можно сказать не вспоминала Дамира. Просто тут уж очень похожая была ситуация, вот она и вспомнила прошлое.
И я согласна, что все равно не извиняет Дамира то, что он не ожидал прихода Мары...Но, вот такой он у меня, что проделаешь))
И конечно же, я очень-очень рада, что понравилось, как ответила Мара Дамиру, как его поставила на место)) Ar
Erina писал(а):
Кристюш, спасибо огромное!!! Классная глава!!! Раззадорила не на шутку, очень жду, что вы с Музиком уготовили для нашей яркой парочки))) Laughing

Спасибо тебе за отзыв!! Так было приятно его читать)) rose
И я правда, очень рада, что главка понравилась)))) Ar
Erina писал(а):
ЗЫ. Мстислав - красавец))) Вот даже призадумалась, может, пока Дамирчик Марой занят, то не заметит, как я тут на фотками его соперника вздыхаю) Идея про романчик о Мстише пришлась по душе))) Буду ждать shuffle

Повздыхай)) Я и сама тут порой, когда Дамирчик отвлекается это делаю)))))))))))
Ну, а про романчик) Он точно будет) Я вообще сразу не планировала серию, но....так вот получилось)) Laughing

__________________________________________________

olyechka писал(а):
Ну, во всяком случае она очень старается этого не делать. Но я уверена, что в душе у нее настоящий ураган чувств. Я бы на ее месте подошла к Дамиру и хорошенько бы его стукнула. Dur udar

Нет, чувств у нее масса, еконечно же)) Она не бездушная, отньдь.
Только вот теперь она очень умело их скрывает)) а стукнуть да, ей ооочень хочется и я по-моему это уже дважды писала)))
olyechka писал(а):
Ооо, такие как он сразу не меняются! Его должно очень хорошо "чувствами шарахнуть", чтобы он изменился. Я очень хочу, чтобы Мара заставила его поволноваться! Пусть он испытает на себе все то, что испытывала Мара и другие девушки после общения с ним.

Вооот)) Я согласна)) Тут реально должны быть СИЛЬНЫЕ чувсвтва)) И тогда возможны изменения))
И она будуьт)) не сейчас, постепенно, но будут)) ибо Мара вызывать в нем будет целый ураган)) да, что говорить - уже начинает вызывать)))
Поэтому ему сейчас непросто придется, обещаю))
olyechka писал(а):
Кристюша писал(а):
И да, на счет Мстиши... Уверяю тебя, Дам узнает)))) Wink
Класс! Очень жду этой сцены. Хочу чтобы у него челюсть отвисла. Тем более Мстиша такой красавчик!!! Пусть Дамир немножко поволнуется! tease

Хахах)) будет тебе эта сцена)) только позже чуть-чуть)))) Ok
olyechka писал(а):
Кристюша писал(а):
Ииии, это конечно пока только в планах, но возможно про него будет второй роман) Я просто думаю серию из этого всего сделать))
Молодец! Растешь на глазах! Будем ждать! Flowers
Кристюша писал(а):
olyechka писал(а):
У нее ведь есть Дамир, который ее безумно любит, но пока этого не понимает. Smile
хаха))) о, да! он пока совесем этого не понимает))) поэтому думаю Маре трудно оценить свое счастье)))))) Laughing
Это да. С этим мужчиной вообще очень сложно о чем-то думать. Он такой непредсказуемый!

На счет растешь - спасибо)) правда, приятно)))
На счет непредсказуемости Дамирка....ох, ты даже себе не представляешь, насколько он непредсказуем)))
Порой даже я не знаю, чего от него ожидать))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Как насчет Отель с привидениями Уилки Коллинз? читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты слишком близко (СЛР, 18+) [15660] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение