Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>03 Июн 2010 12:25

Продолжение понравилось.Жалко,что все кончится далеко не хеппи ендом...(((
Жду проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>03 Июн 2010 12:31

Кэродайн писал(а):
Ну... я просто не представляю другого конца. Хотя... представляю. Можно, конечно, написать, но мне кажется грустная концовка будет... завершающей историю этих сестер.
да, иногда грустные концы подходят больше, чем нелепые хэппи-энды...

Кэродайн писал(а):
Он такой обаяшка, и чувство юмора у него - Ok
ну обаяшка - это точно Embarassed , а вот про чувство юмора... посмотрим)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>03 Июн 2010 12:57

В этом замечательном продолжении мне не хватило только одного....
Поцелуя....
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>03 Июн 2010 14:40

Цитата:
У меня тут почему-то концовка пришла в голову и она далеко не хэппи энд...

Ой как жалко

Цитата:
Ракшасы — демоны-людоеды и злые духи в индуизме и буддизме. У них ядовитые ногти и они питаются человеческой плотью и протухшим мясом. Ракшасы обладают мистическими способностями и могут принимать различные формы.

Спасибо

Цитата:
Я, слегка помешанная на мистике и братьях Винчестерах

А я смотрела несколько первых серий, а дальше не смогла Как-то жутковат этот сериал для меня... ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>03 Июн 2010 17:15

khomutyanska писал(а):
В этом замечательном продолжении мне не хватило только одного....
Поцелуя....

Полностью согласна, все жду и не дождусь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Июн 2010 13:12

 » # 16

Lady in White писал(а):
Ой как жалко

Не расстраивайся, Рин Wink
Lady in White писал(а):
А я смотрела несколько первых серий, а дальше не смогла Как-то жутковат этот сериал для меня... ))

Wink А мне порой хочется сесть в темноте вечерком и глянуть что-нибудь такое... Laughing
Цитата:
В этом замечательном продолжении мне не хватило только одного....
Поцелуя....
Полностью согласна, все жду и не дождусь!

Девчат... Embarassed вот такая я медлительная...

Даша, с янтарем!

______________________

– Сколько времени? – спросила Шелли, делая последний глоток своего пива.
Рассел посмотрел на наручные часы.
– Почти полночь, – ответил он. – Быстро время пролетело.
– Оно всегда так, – отмахнулась Шелли. – Думаю нам пора возвращаться, – правда произнесла она это с большой неохотой.
Рассел улыбнулся и встал из-за стола. Девушка сделала тоже самое. Оставив чаевые, они вышли из кафе и медленно побрели вдоль дороги, к припаркованному мотоциклу. Мишель шла, убрав руки в карманы джинс и смотря себе под ноги. Рассел медленно брел рядом. То и дело она ловила его взгляд на себе.
Они уже подошли к байку, что стоял на почти пустой парковке, когда позади них послышались шаги. Точнее Мишель уже давненько их заметила, но с ее «способностями» это была не редкость.
Она мимолетом обернулась, беря черный шлем в руки. Она уже где-то видела эту группу. Точно! Это они распивали алкоголь и громко смеялись, когда они с Коэном были в кафе. Они ей еще тогда не понравились.
Сморщившись, Мишель сунула шлем парню, а сама хотела сесть на своего железного зверя.
– Постой, крошка! Не торопись так! – раздался неприятный окрик одного недоумка из той шумной компании.
Рассел нахмурился и сосредоточенно думал, что именно затевали эти подвыпившие ребята. Хотя догадаться было не трудно. Он узнал их — учатся в том же колледже, что и он, но их редко можно встретить на лекциях. Тот, что говорил, был у них вроде главного. Чисто выбритая черепушка добавляла его лицу глупое выражение, а серые глазки напоминали поросячьи, постоянно бегающие в поиске наживы.
Четверо парней приближались к ним. Двое девушек, на которых было слишком мало одежды, плелись за ними на своих высоких шпильках. Одна из них держала за поводок огромного черного добермана. И как не странно могло показаться, держала крепко. Девчонки переглядывались и отпускали мелкие шуточки, а потом тихо хихикали над этим.
– Садись и поехали уже, – поторопила Мишель, искоса взглянув на приближающуюся группу.
Рассел уже догадывался, что просто так они не уйдут отсюда.
Мишель уже дала по газам, мотор черного байка угрожающе зарычал.
– Хорошая игрушка, вот только мне, кажется, она не для тебя! – снова подал голос «главный». Его звали Доминик, но все называли его сокращенно — Дом.
– Знаешь, я могу показать тебе, что бывает, когда кому-то кажется. – тихо произнесла Мишель, будто ни к кому и не обращаясь, но ее слова слышали все. Она не смотрела на подошедших, только крепко сжимала ручки мотоцикла.
– Удивила! Я много таких видел, как ты! – рассмеялся Дом и остальные парни вторили этому смеху.
– Сильно сомневаюсь, – усмехнулась Шелли. Вышло это зловеще.
Рассел перевел на нее взгляд, потом на группу этих полоумных.
– Послушай, Дом, давай мы спокойно уедем и ничего не случится... – начал он.
– А что может случится? Ты что решил продемонстрировать нам свои хлюпенькие ручонки? Слушай, ты, нюнчик, не вмешивайся не в свое дело и вали, пока голова еще не отвалилась! – протявкал Дом и ткнул Рассела в грудь.
– А ты видел как отваливается голова? – вдруг спросила Шелии.
Все обернулись к ней. Девушка медленно поднялась с байка и встала рядом с Коэном, убирая руки в задние карманы джинс. Взгляд ее был не проницаем и холоден. И у Дома внезапно проскочила мысль, что не хотел бы он остаться с ней наедине.
Но репутация всегда много значила для него.
– Думаешь, крутая такая, да? Ты что, не видишь с кем разговариваешь? – скривил он свои толстые губы.
– Напротив, – Шелли покачала головой. – Я вижу свору уличных шавок, раскрывших свои рты. Ваши папочки не в курсе чем занимаются их пузатые отпрыски?
Рассел подавил усмешку. Дом же больше разозлился. Шелли почти слышала как он скрипит зубами.
– Ну так что? Все еще хочешь прокатится на байке или это был только предлог, чтобы показать себя?
Рассел среагировал быстро. Он вытянул руки вперед не давая Дому приблизиться к Мишель.
– Эй! Ты что рехнулся? Ты с девчонкой собираешься драться? – воскликнул Коэн. – Лучше разойдемся, ребята, а завтра все уясним после колледжа. Идет?
– Не хрена мы улаживать с вами не будем! – отпихнул его Дом. – Что ж, Доминик держит свое слово, так ведь, ребята? – он обратился к своим парням и те дружно разразились свистом и гоготом.
– Сначала мы с тобой разберемся, а потом покажем твоей подружке как надо вести себя! – громко сказал Дом, чтобы слышали все.
В то же мгновение кулак Дома направился в лицо Коэна. Рассел увернулся, но подбежавшие на подмогу Дому ребята ударили его в живот и своей маленькой толпой свалили его на асфальт.
Рассел поднялся, сдернул с одного куртку и благодаря этому приему, скрутил тому руку, добившись жалобного писка.
– Так, дети. Мамочке надело смотреть этот детский сад! – Мишель подняла руки ладонями вверх, привлекая к себе внимание. Она искоса бросила взгляд на девчонок, которые отошли подальше, дабы не попасть под горячую руку. Дом повернулся к Шелли, Рассел отшвырнул парня, которого держал.
Шеллли шагнула навстречу Дому, тот злобно смотрел на нее.
– Мишель, – позвал ее Рассел. Он не хотел, чтобы она вмешивалась в это глупое недоразумение. – Не надо.
Но Мишель только больше вошла в раж. В глазах загорелся огонь, и Дом заметил, или ему показалось, но теперь они отливали расплавленным золотом.
Мишель прекрасно понимала — поставить этих недоумков на место ей ничего не стоит, только разомнется. Она почувствовала как зрачки сужаются, а в груди будто комок поднимается — такое знакомое чувство. Что ж, она поиграет с ними, но на своих правилах.
Она шагнула вперед.
– Мишель... – снова начал Рассел, цепляя ее за руку, но Шелли не дала ем договорить.
– Ты ведь хотел знать, кто я на самом деле? – она мило улыбнулась ему. – Не бойся, границу я переходить не буду, – она подмигнула ему и повернулась к Дому, который с непониманием слушал их разговор.
– О чем это вы болтаете? – с издевкой спросил он.
– Хотел показать мне как вести себя? Ну давай, покажи, – пожала она плечами.
Дом нахмурился, обдумывая ее слова и пришел к выводу, что она снова болтает лишнее. Приблизится к ней было ошибкой.
Стоило ему протянуть к ней руку, реакция Шелли сработала на все сто. Она схватила его за запястье и резко дернув на себя, ударила тыльной стороной ладони в нос. Послышался неприятный хруст. Дом дернулся и прижал руку к сломанной переносице.
– Дрянь! – выругался он и хотел схватить девушку за волосы. Рассел хотел помочь ей, но Шелли кивнула ему, чтобы оставался на месте. Он почему-то так и сделал.
Дом промахнулся, а Мишель ударила его коленом в солнечное сплетение. Тот еще больше согнулся и Шелли пинком по заднице свалила на землю.
Пока неудавшийся главарь, пытался отдышаться, остальные ребята ринулись на девушку и Рассела. Коэн отлично уложил двоих, оставив одному на память синяк под глазом, а другому разбитую губу и рассеченную бровь. Парня, который, ругаясь, что есть мочи, направился к Мишель, она с размаха ударила кулаком в лицо. И этого было достаточно, чтобы его пыл испарился навсегда.
Дом был разозлен не на шутку. Чтобы его уложила какая-то девчонка! Да никогда.
«Она какая-то чокнутая!» – подумал он, глядя как она с одного удара уложила Бобби, члена футбольной команды.
– Думаю, на сегодня с вас хватит, мальчики. – холодно произнесла Мишель, оглядывая свой порванный рукав куртки. – Проклятье! Такую вещь испоганили!
– Ты в порядке? – тяжело выдохнув спросил Рассел, подходя к девушке и с заботой глядя на нее.
– Такие моменты меня приводят в восторг, ты не знал? – ответила Мишель, все еще расстроенно смотря на рукав.
Рассел открыл рот, чтобы еще что-то сказать, но передумал. Он иногда не понимал: шутит Шелли или вполне серьезна.
– Валите отсюда, пока ноги еще при вас! – проворчала охотница, поворачиваясь к пятящемуся назад Дому.
Парень утирал свой сломанный нос, пачкая рукав рубашки в крови. Мишель поморщилась. Она так остро уловила запах, что ее стало подташнивать.
– Чего вылупился?! – крикнула Шелли Дому. Ей становилось плохо. Как назло луна выступила из-за темный облаков и свет от нее падал на охотницу. Дом поразился цвету ее глаз — словно расплавленное золото с тонкими зрачками.
Шелли с Расселом уже развернулись к покалеченным олухам спинами, собираясь уйти отсюда.
Неожиданно для всех, он подбежал к одной из девчонок, что испуганно стояли за одной из оставленных машин на парковке. Доминик схватил за поводок пса. Тот рычал и пытался вырваться от парня. Он ему не нравился.
И Дом выпустил его.
– Фас, малыш! – прошептал он, улыбаясь. Кровь попала ему в рот и он смачно сплюнул на землю.
Мишель среагировала мгновенно. Пес помчался к ним с Коэном, открыв пасть и гавкая. Такая махина могла запросто сбить человека с ног. Поводок подпрыгивал за ним, а когти задевали шершавый асфальт.
Шелли стояла неподвижно, испепеляя взглядом пса. В висках застучало, грудную клетку сжало. Вот только очередного приступа ей сейчас не хватало!
Собака рыча подбежала к ним, Мишель резко нагнулась вперед, сделав шаг ей на встречу. Пес быстро затормозил, с клыков упала слюна. Он громко рявкнул, угрожая Мишель.
Ее глаза находились на уровне с черными глазами-бусинами собаки. Шелли тяжело дышала, лицо исказилось злостью и болью. Мгновение словно все вокруг застыло. Девушка слышала только биение своего сердца и стук сердца собаки. Она не отрывала своих желтых глаз от добермана.
Один... Два... Три...
Собака тихо заскулила и стала пятится назад. Она даже не пыталась нападать на Мишель или Рассела. В скуление послышался страх. Еще секунда и пес уже бежал обратно к своей хозяйке, подобно ей спрятавшись за машину.
Мишель поднялась и пристально посмотрела на всех. Шокированные лица банды Доминика и его в том числе сказали все без слов.
– Прежде чем натравливать на кого-то псину, убедись, что перед тобой не волк. – в добавок Мишель угрожающе прищелкнула зубами.
Оглушающий звук мотора ее мотоцикла разрушил звенящую тишину парковки. Рассел с Шелли уехали, оставив в полном недоумении и с синяками Доминика и его друзей.
– Что бы я еще раз поддался на уговоры Лоры! – яростно прошипел Доминик, сжимая кулаки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>08 Июн 2010 13:31

Спасибо Энн, за такую прелесть! Библиотекарша пошла дальше наставливая малолетних бандитов, но мне кажется это было заведомо провальным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Июн 2010 15:15

Энни, замечательная прода!!! Мишель была великолепна!

Цитата:
Его звали Доминик, но все называли его сокращенно — Дом. Впрочем он и напоминал громилу, что за не хилый домишко вышел бы.

Зацепила глаз эта фраза На английском имя Дом и слово "дом" не звучит одинаково, а значит такое сравнение здесь не подходит

И ещё: поздравляю с кораллами!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Июн 2010 15:38

Дашенька D B писал(а):
Библиотекарша пошла дальше наставливая малолетних бандитов, но мне кажется это было заведомо провальным!

Даш, Лора это не библиотекарша Wink Эта та девчонка, которой Шелли вправила мозги в колледже, еще в начале. Она просто решила снова поставить Мишель на место, подговорив своих знакомых футболистов из колледжа. Но да - вышел полный провал! Smile
Я, наверное, уже запутала всех Embarassed

Ринуль, спасибо!
Lady in White писал(а):
Зацепила глаз эта фраза На английском имя Дом и слово "дом" не звучит одинаково, а значит такое сравнение здесь не подходит

Блин, и правда! Что-то я не подумала... Embarassed Спасибо, что сказала, сейчас уберем эту фразу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>08 Июн 2010 15:44

Энни, отличнейшее продолжение!!! Ok Я прямо не отрываясь прочитала Flowers

Даааа... Мишель - крутая штучка! Такая косточки-то все повыламывает Laughing

Цитата:
– А ты видел как отваливается голова? – вдруг спросила Шелли.
Она-то явно видела Laughing И наверняка сама не одну голову открутила)))

Цитата:
Пес помчался к ним с Коэном, открыв пасть и гавкая.
да уж, Шелли и Расселу повезло, что пёсик испугался Шелли... а то злые собачки - это так страшно


Милая Энни, поздравляю тебя с новым званием Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>08 Июн 2010 15:55

Энн, прими и мои поздравления! Да, что-то у меня уже шарики за ролики заходят, звыняй перепутала маленько!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Июн 2010 16:05

Rin писал(а):
Энни, отличнейшее продолжение!!! Я прямо не отрываясь прочитала

Для автора - ценнейшие слова! Pester
Rin писал(а):
Даааа... Мишель - крутая штучка! Такая косточки-то все повыламывает

Ого-го как повыламывает! Laughing Нравится мне в ней это Laughing
Rin писал(а):
да уж, Шелли и Расселу повезло, что пёсик испугался Шелли... а то злые собачки - это так страшно

Ага, точно! Злые собаки это жесть... я в детстве так перепугалась однажды...
Но слава Богу сейчас они(собаки) меня обходят стороной Laughing не подумайте, я не издеваюсь над животными! Просто не трогают Laughing
Дашенька D B писал(а):
Да, что-то у меня уже шарики за ролики заходят, звыняй перепутала маленько!

Ничего Wink
Rin писал(а):
Милая Энни, поздравляю тебя с новым званием

Дашенька D B писал(а):
Энн, прими и мои поздравления!

Спасибо огромное! Guby Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>08 Июн 2010 16:12

Кэродайн писал(а):
Ого-го как повыламывает!
ну я представляю)) плеск крови, хруст костей, треск разрываемой кожи и шлепки кишков об асфальт))) но это уже ужасы)))

Кэродайн писал(а):
Нравится мне в ней это
и мне тоже! Ok

Кэродайн писал(а):
Ага, точно! Злые собаки это жесть... я в детстве так перепугалась однажды...
а я их до сих пор боюсь Smile

Кэродайн писал(а):
Но слава Богу сейчас они(собаки) меня обходят стороной
может, ты как Мишель)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>08 Июн 2010 16:16

Кэродайн писал(а):
– Что бы я еще раз поддался на уговоры Лоры!

Так-так....
Кто такая?

Прода - супер!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Июн 2010 16:47

khomutyanska писал(а):
Кто такая?

Та девушка, что "лидер" в колледже, с которой подралась Мишель.
khomutyanska писал(а):
Прода - супер!!!

Спасибо Smile Smile
Rin писал(а):
плеск крови, хруст костей, треск разрываемой кожи и шлепки кишков об асфальт))) но это уже ужасы)))

Оох... Да, это уже ужасы... Laughing
Rin писал(а):
может, ты как Мишель)))

Да нее, не думаю... Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 23:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Еще раз всем спасибо! Я ведь уже думала, что останусь без внуков. Девицы мои не собираются рожать. Вот надежда на сына была. Спасибо,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение