Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>04 Апр 2012 23:10

Оль, такая классная глава, офигеть!

kosmet писал(а):
Так. – Влад как-то странно это сказал. И ей точно не послышался визг тормозов и сигналы на заднем фоне. – К черту разрешение! В каком ты кафе? – Напряженно уточнил он.

Как же он боится ее потерять, прям как на вокзале помчался!

kosmet писал(а):
- Подожди. – Он поднял ладонь, останавливая ее невнятное бормотание, и резко дернул галстук, словно бы тот ему мешал. – Подожди, Леся. Давай, мы сделаем не так – сначала я скажу. Я много думал обо всем, пока утром делами занимался.

Радует что его слова, осознаны продуманы!

kosmet писал(а):
- Так. Стоп. Влад, подожди. Ты согласен переехать в Киев? – Ошалело уточнила Леся, во все глаза глядя на него.

Наверное в этот момент она поняла насколько он ею дорожит, не одно признание не сможет доказать его чувство как намерение отказаться от всего ради нее.

kosmet писал(а):
- Как? – Враз севшим голосом прохрипел Влад. – Как это – беременна? В смысле? – Он вцепился в ее руку так, будто бы боялся, что она сейчас вскочит и убежит, ничего не объяснив. – Ты же… таблетки же… Я следил каждое утро.

Блин, как мне понравилось его растерянность, ты так хорошо это описала, нет слов.

kosmet писал(а):
- Господи, как же я тебя люблю. – Прошептал он, оторвавшись на минуту, и приподнял ее, почти перетащив Лесю к себе на колени. – Но все равно – отшлепаю. Накажу, точно. Лишу конфет, вот!

Он сам хоть верит в то что сказал?!
Оличка, спасибо тебе огромное, какая шикарная глава, какой шикарный роман, нет слов, одни эмоции, пойду поем сладкого. Эх.... прощай фигура!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Апр 2012 16:56

kosmet, Какое чудесное продолжение! Спасибо С нетерпением буду ждать теперь эпилога
Сделать подарок
Профиль ЛС  

toria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 88
>05 Апр 2012 18:13

Оля, спасибо за замечательное продолжение tender

Судьба сама преподнесла сюрприз для Леси и Влада Very Happy

Очень жду эпилога Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>05 Апр 2012 19:27

Олечка! Привет!Спасибо за продолжение!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
kosmet писал(а):
Леся наблюдала за этим с возрастающим изумлением. Еще никогда она не видела, чтобы Влад так нервничал, да еще и открыто показывал это ей.
Бедненький!!! Так волнуется. Идет на такие жертвы ради счастья любимой!!!! Вот, что любовь с людьми делает!!!
kosmet писал(а):
- Господи, как же я тебя люблю. – Прошептал он, оторвавшись на минуту, и приподнял ее, почти перетащив Лесю к себе на колени. – Но все равно – отшлепаю. Накажу, точно. Лишу конфет, вот!
Она уставилась на него, хлопая глазами и стараясь надышаться после такой атаки. Засмеялась от грозящего наказания.
Оооо, это самое страшное наказание для сладкоежки!!! Wink
kosmet писал(а):
Все. Наухаживались. Завтра пойдем жениться!
Мужик сказал, мужик сделал!! УРААААААААААА, дождалась! Оленька! Такая классная глава получилась! Я так рада за Лесю и Влада! Они прошли долгий путь в отношениях, наконец-то разобрались в своих чувствах. Влад делает большие успехи в отношениях, а главное они идут на взаимные уступки. Теперь у него на первом месте Леся и их отношения. Работа отошла на второй, а может быть и на третий план.
История подходит к концу. Оля, спасибо тебе за такой замечательный роман! Так жалко расставаться с уже полюбившимися героями, но я безумно рада, что в их жизни и любви все наладилось. Они оба заслуживают счастья! Спасибо!!!
С нетерпением буду ждать эпилога!.
Это тебе!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.09.2009
Сообщения: 49
>06 Апр 2012 12:12

На одном дыхании прочитала продолжение...! Нет слов....одни эмоции!!! Олечка, СПАСИБО! Я так рада за героев!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>06 Апр 2012 19:35

Оленька, привет!

Глава - сказка! Глава - чудо!
Читала наслаждалась каждым словом!
Масса позитива, сижу улыбаюсь. Как же хорошо!

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>06 Апр 2012 22:53

Оля, привет, дорогая!
спасибо за продолжение!
Влад в этот раз на высоте - готов был поменять все ради Леси, хорошо, что это и не понадобилось.
Поскольку теперь у нее другие ценности и приоритеты. И зря она сомневалась по поводу реакции Влада на беременность.
Жаль расставаться с героями, жду эпилог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.12.2010
Сообщения: 640
Откуда: Киев
>07 Апр 2012 18:55

Олечка спасибо тебе за такое радостное продолжениеSmile Влад аж опешил от Лесиной новости, а еще он очень сильно изменился, раз готов был полностью поменять свою жизнь ради ЛесиSmile Ну и теперь я буду с нетерпением ждать эпилогSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1015Кб. Показать ---


одежда от anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>08 Апр 2012 12:42

Катя, большое спасибо, родная

Юлечка, спасибо
Аpple писал(а):
Удовольствия море, спасибо!

я очень рада

Ира, очень рада, что понравилось

- Ирина - писал(а):
Вот мы и дождались! Леся беременна! Правда не на шутку заставила понервничать Влада, но как мы выясняли, ему иногда полезно, для профилактики!
И да... Мы, женщины, можем быть крайне нелогичными, а особенно в таком-то положении А Влад опять наверное невесть что себе понапридумывал

вот-вот, в этом состоянии мы и не такое учудить можем... а мужчины - главное, чтоб беременные женщины не нервничали, а любимым иногда не повредит, для тонуса

- Ирина - писал(а):
И эта его готовность разрушила последние барьеры между ними!

совершенно верно)))))))))

- Ирина - писал(а):
Только вот осталось совсем немножко и очень жалко расставаться с полюбившимися героями!!!

мне тоже, но их история подходит к концу))

ivankka, спасибо, дорогая

ivankka писал(а):
Как же он боится ее потерять, прям как на вокзале помчался!

да, очень боится))
ivankka писал(а):
Радует что его слова, осознаны продуманы!

Влад привык отвечать за свои слова и добиваться поставленных целей

ivankka писал(а):

kosmet писал(а):
- Так. Стоп. Влад, подожди. Ты согласен переехать в Киев? – Ошалело уточнила Леся, во все глаза глядя на него.

Наверное в этот момент она поняла насколько он ею дорожит, не одно признание не сможет доказать его чувство как намерение отказаться от всего ради нее.

да
ivankka писал(а):
Блин, как мне понравилось его растерянность, ты так хорошо это описала, нет слов.



ivankka писал(а):
Господи, как же я тебя люблю. – Прошептал он, оторвавшись на минуту, и приподнял ее, почти перетащив Лесю к себе на колени. – Но все равно – отшлепаю. Накажу, точно. Лишу конфет, вот!

Он сам хоть верит в то что сказал?!

а что? для него в детстве это было страшное наказание


Оля, большое спасибо

Victoria, очень приятно, что понравилось
toria писал(а):
Судьба сама преподнесла сюрприз для Леси и Влада

да

Оля, спасибо
olyechka писал(а):
Леся наблюдала за этим с возрастающим изумлением. Еще никогда она не видела, чтобы Влад так нервничал, да еще и открыто показывал это ей.
Бедненький!!! Так волнуется. Идет на такие жертвы ради счастья любимой!!!! Вот, что любовь с людьми делает!!!

ага, она их, порой, кардинально меняет

olyechka писал(а):
ленька! Такая классная глава получилась! Я так рада за Лесю и Влада! Они прошли долгий путь в отношениях, наконец-то разобрались в своих чувствах. Влад делает большие успехи в отношениях, а главное они идут на взаимные уступки. Теперь у него на первом месте Леся и их отношения. Работа отошла на второй, а может быть и на третий план.
История подходит к концу. Оля, спасибо тебе за такой замечательный роман!

я очень-очень рада, что они тебе понравились, и да, они оба изменились и идут на уступки, хотя, конечно, по Владу это больше видно
olyechka писал(а):
Это тебе!



Ири, большое спасибо

Ольга, спасибо, мне очень приятно, что глава порадовала

Лена,
светлая писал(а):
Влад в этот раз на высоте - готов был поменять все ради Леси, хорошо, что это и не понадобилось.
Поскольку теперь у нее другие ценности и приоритеты. И зря она сомневалась по поводу реакции Влада на беременность.

да, они оба разобрались в себе и приняли друг друга, подстроились один под одного
светлая писал(а):
Жаль расставаться с героями, жду эпилог



Лена,
lesochek писал(а):
Влад аж опешил от Лесиной новости, а еще он очень сильно изменился, раз готов был полностью поменять свою жизнь ради Леси

он-то не ждал а так - да, готов на все уже был
спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uchilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 139
>10 Апр 2012 23:21

Спасибо Very Happy море позитива Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Апр 2012 23:32

 » Эпилог

Девушки, у меня проблемы с интернетом, зашла очень хитро с телефона))) отвечу на все когда починят роутер, а пока вот...




Эпилог



Шесть лет спустя

Леся неслась домой, совершенно не представляя, что же там стряслось. У нее были грандиозные планы на ближайшие четыре часа. Ей предстояло сделать столько всего, что даже представить сложно. И вдруг - непонятный звонок матери, заявившей, что Лесе надо немедленно вернуться. И после этого - все, тишина. Никто не брал трубку и не отвечал на ее звонки. Даже Влад, которому она пыталась дозвониться, чтобы выяснить, не в курсе ли ее муж того, что случилось дома?

Уже не радовало ни наступившее лето, ни яркое солнышко, припекающее за окном автомобиля. Даже хвойный лес и зеленая трава на обочине, еще полчаса назад так нравившаяся ей - сейчас раздражала, казалась слишком яркой и ненатуральной. И все от страха.

Едва дождавшись, пока автоматические ворота гаража медленно поднимутся, она резко припарковалась, начав еще больше нервничать, увидев машину Влада. Да что же творится?! И почему ей никто толком ничего не объяснил?!

- Мам?! - Влетев в дом, Леся бросила ключи и сумку на пол. - Влад?! Вы где?! Что случилось?!

Ответом ей была полная тишина.

- Мам?! Влад?! - Леся вихрем пронеслась по первому этажу, заглянула в кухню.

Но никого не обнаружила.

- Да, где вы все?! - Почти с отчаянием воскликнула она, забегая в гостиную.

И снова - тишина.

Леся вполне созрела, чтобы вызывать милицию, пожарных, спасателей... да просто, кого угодно, лишь бы ее успокоили и помогли! Она уже повернулась, чтобы рвануть на второй этаж, опасаясь того, что может там обнаружить, когда какое-то движение сбоку заставило ее обернуться.

Стеклянные двери террасы, сами по себе, плавно разъехались, что было просто невозможно, так как никакой автоматики там и в помине не стояло. Но на этом странности не закончились. Из-за одной из створок дверей, открывшейся до самой стены комнаты, на уровне лица Леси, приблизившейся к выходу, медленно выплыла едва-едва покрытая тонкими волосками, круглая голова и посмотрела прямо на нее чуть выпуклыми голубыми глазищами. Сама по себе выплыла. Вот, как надувной шар, без всякого такого туловища. Моргнула. Вытянула трубочкой губы, пожевала пузыри из слюны. И вдруг - расплывшись в улыбке, веско произнесла:

- Бглу.

Леся ощутила резкую потребность куда-то сесть. Но рядом не оказалось ничего подходящего, кроме стены, на которую она навалилась, начав задыхаться от смеха. Снизу, из-за угла, ей вторил детский смех. А голова продолжала вращать глазами, гулить и улыбаться.

- Вы! Изверги! Не мучайте мою крошку! - Сквозь смех выдавила Леся, стараясь выразить возмущение таким "сюрпризом".

Но это было действительно сложно.

Держась за стену, она вышла во двор, буквально вырвав пятимесячную дочку из рук у давящегося хохотом Влада. На полу, продолжал заливаться смехом их пятилетний сын, который, похоже, и отвечал за "самораскрытие" дверей.

- Ты что здесь делаешь? - Леся с любовью посмотрела на хихикающего малыша. - Ты же его в садик повез? - Перевела она взгляд на Влада, который уже обнял ее, вместе с дочерью.

- А папа меня похитил! - С восторгом заявил Мишка и, перекувыркнувшись через голову, кубарем понесся на зеленую траву газона. - Я так не хотел в садик! - Продолжал рассказывать малыш, бегая по двору, под радостный лай Корсара, прыгающего рядом с ребенком. - И папе пожаловался. А он меня тогда похитил, и не повез в садик! А потом мы вместе решили похитить тебя и Ирку! И бабушку подговорили!

- Оболтусы! - От всего сердца вырвалось у Леси. - Ты хоть представляешь, как я испугалась, когда мама позвонила? Думала, что-то с Иркой случилось. - Она укоризненно посмотрела на довольного мужа.

- Прости. - Не похоже, однако, чтобы он искренне раскаивался. - Пугать - не хотели. Но прав Мишка - день сильно хороший. - Влад перегнулся через ее плечо и крепко поцеловал Лесю, поддержав одной рукой их вертящуюся дочь.

- У тебя же сегодня совещание. И мэр... - Вдруг вспомнила Леся о расписании мужа, и попыталась отойти.

- У нас сегодня - шашлыки. - Возразил Влад, не позволив ей ничего подобного. - Грех просидеть такой день под кондиционерами. - Подмигнув ей, он подхватил обеих своих женщин на руки и спустил с террасы на траву.

- Шашлыки? - Еще не очень сориентировавшись в смене планов, переспросила Леся.

- Именно. - Подтвердил муж. - Сергей уже занимается углями, а твоя мама зорко за ним следит. 

Забрав из ее рук лопочущую и улыбающуюся Иру, он опустил малышку в манеж, стоящий посреди двора, и снова обнял Лесю.

- И нет, никакие сроки сдачи нового номера - меня не волнуют. - Прервал он ее, едва Леся вспомнила о своей работе и планах. - Тебя похитили. - Напомнил Влад с ухмылкой. - Как минимум до завтра. А может - и до послезавтра. Как время покажет. Так и передай Юре. Пусть сам разбирается. - В очередной раз, обезоружив ее безотказным способом, своим поцелуем, Влад уже прижал к уху Леси телефон, в котором шли гудки.

Ощущая себя весьма довольной такими перспективами, Леся послушно повторила все своему заместителю. 

Бывший водитель Влада, который все же прислушался к ее давним советам, и окончил университет заочно, выбрав факультет журналистики, только посмеялся, услышав сообщение о похищении начальства. Юра поклялся, что спасет "горящий" выпуск, согласившись, что с Владом спорить без толку. 

Успокоенная Леся, отдала телефон мужу, уверенная в своем помощнике. Из Юры вышел очень толковый журналист, и неплохой редактор. Он не подведет.

- И что теперь? - Обвив шею Влада руками, она лукаво посмотрела на него из-под ресниц. - Мне надо бояться и плакать, как жертве похищения?

Он расплылся в улыбке.

- Нет, тебе надо загорать и наслаждаться отдыхом. - Велел Влад, потащив Лесю к шезлонгам, уже расставленным около летнего павильона. - Можно даже поспать. Думаю, часа два она еще даст тебе покоя. - Он в раздумьях оглянулся на дочь.

Та грызла погремушку и на родителей пока внимания не обращала.

Два часа покоя! Это казалось почти невероятным. 

Леся послушно улеглась, прищурившись от летнего солнца и окутавшего кожу тепла. Кивнула маме, которая, действительно, зорко следила за тем, как их нынешний водитель, Сергей, раздувал угли в мангале. Запрокинула голову и уставилась в синее-синее небо.

- Вл-а-д, - позвала она мужа, который присоединился к группе "поваров". - Может, позвоним Диме? - Сонно предложила Леся, когда он обернулся.

Влад притворно ужаснулся.

- Ты представь, какая чехарда начнется. Он же весь свой выводок притащит. - Влад подошел к ней. - Представила?

- Угу. - Сонно кивнула Леся, расслабившись после недавнего страха.

- И? - Муж смотрел на нее с улыбкой в глазах.

- Звони! - Велела Леся, слушая смех сына и лепет дочери, перебирающей свои игрушки в манеже.

Влад рассмеялся, но послушно достал телефон.

- Ну, смотри. Сама напросилась. - Напоследок предупредил он, и набрал номер брата.

Сама. Она и не сопротивлялась. Мелькнула мысль, что можно позвать и родителей мужа, но тут же испарилась. За эти годы Леся так и не смогла понять этих людей. Они даже с внуками общались по какому-то своему, странному расписанию, не понятному больше ни для кого. В отличие от ее матери, которая, не раздумывая уволилась, чтобы сидеть сначала с Мишей, а теперь - и с Ирой, пока Леся создавала журнал и  каждый месяц "спасала" очередной номер.

Нечего портить всем нежданный выходной, особенно Владу и Димке. Долг это хорошо, но веселья хотелось больше.

Прикрыв глаза, Леся прислушивалась к разговору Влада со своим братом, и не заметила, как погрузилась в дрему, совсем пригревшись на солнце. Слишком редко им сейчас удавалось поспать ночами, а шезлонг казался таким удобным. А легкий ветер, уже пахнущий дымом, так приятно обвевал тело, не позволяя теплу превращаться в жару. И так здорово оказалось, что не надо никуда торопиться и решать какие-то срочные проблемы. А можно расслабиться, слушая детский смех, и просто отдохнуть.



Конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>11 Апр 2012 23:39

Оля - спасибо за продолжение, которое ты выложила несмотря на трудности с интернетом. Мы скучали без тебя)))
Шикарный эпилог! Я очень рада, что Влад и Леся наконец-таки обрели свое счастье.
П.С. Я почему то думала, что у них первая будет девочка)))

Поздравляю тебя с окончанием этого замечательного романа! Flowers Guby
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>11 Апр 2012 23:45

Оля, большое спасибо за этот чудесный роман!
Как всегда очень интересно, что не оторваться. очень понравился Влад, который смог "переступить" и быть вместе с Лесей. Они молодцы, что создали такую замечательную семью и что с братом он стал больше общаться.

С нетерпением буду ждать продолжения в других темках и новых романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uchilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 139
>11 Апр 2012 23:46

Волшебно Оля. Спасибо за прекрасный роман. Very HappyПусть у тебя муз никогда не дремлет Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazeleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 68
>12 Апр 2012 0:02

улыбаюсь) все пытаюсь представить угукающую голову в двери и никак)))

это так восхитительно приятно, что нашли свою серединку между карьерой и семьей, и находят все время.

потрясающий эпилог обворожительной книги

СПАСИБО! Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кристина Бейкер Клайн «Изгнанницы» Кристина Бейкер Клайн затронула серьёзную, печальную и сложную тему отправления заключённых женщин... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение