Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Дек 2012 9:16

Kory писал(а):
Очень интересно было читать про Эдриана на земле... он другой в чем-то... только я в конце не совсем поняла, что его так взбесило: его бывшая целующаяся с вампом или он увидел, что Кара появилась там?

Кара - на Шезгарте, одном из пяти миров вселенной. Это не Земля.
Скорее причина в бывшей, которая не совсем еще бывшая - они об этом не говорили, просто Бог решил про себя.
Kory писал(а):
Девочки, описания миров завораживают... эх, вот бы какой Шурик перенес туда-сюда...
И еще: мне бы ту "красивую безделушку"!!! Ну очень она бесподобной кажется после Настиного описания...

Это тебе так кажется, дома всегда лучше))))
Вот по поводу камней... Всегда пишу с чего-то, чтобы лучше представлять образ.





sveta-voskhod писал(а):
Девы!!! Прода как всегда на высоте!!! Эйдан на Земле, такой ..земной, заботливый, о соседке побеспокоился, с котом- домовым!

Эйдан - светлый. У него, в каком-то роде, бздик на жизнь и её сохранение. Светлые вообще более созидательны, чем Темные.
Хотя снова - привязывать нельзя. Все зависит от каждого конкретного бога.
sveta-voskhod писал(а):
Как опять их сводит Судьба или кто?

Светик, не забывай, боги ОЧЕНЬ малочисленны. Кара в любом случае встретилась бы с Эйданом потом, хотя и не известно, как оно бы повернулось.
sveta-voskhod писал(а):
Кара, Эйдан и его старший брат, Кара надеется на помощь. Хочет узнать о своем происхождении и повзрослеть?

Время, или Лэйдер - самый старший после Тьмы и самый старший мужчина-бог. О нем мы еще узнаем подробнее.
И, кстати, прошу обратить более пристальное внимание на то, что деления брат-сестра у богов менее чем условны. Они просто дети Великой Пустоты, но все настолько разные, насколько это вообще возможно. Это очень важный момент.
sveta-voskhod писал(а):
Шурик классный! С котом Эйдана поди задружит.

Они не встретятся в ближайшее время, если это вообще произойдет.
sveta-voskhod писал(а):
Ага!!! Это о Каре или Зариланна была в детстве потеряна? Отсюда такие учения.

Это о Ринн, Вассаго и Диране - её муже и сыне. *спряталось*
sveta-voskhod писал(а):
Яся, Тата!!! Читаешь с превеликим удовольствием!!! Правда вопросов к Вам!!!! Потерплю.

Задавай, не факт, что мы будем их освещать.




Nailm писал(а):
Присоединяюсь ко всему выше сказанному про описание миров и перемещений. Как будто сам перемещаешься и всё наблюдаешь своими глазами. Очень получается у вас чувственно и красиво. Вопрос: это папа ей снится?

Спасибо)
А вот на вопрос, думаю, должна ответить Тата.




Спасибо за комментарии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>11 Дек 2012 10:00

Russet писал(а):
Вот по поводу камней... Всегда пишу с чего-то, чтобы лучше представлять образ.
Красота! Камни большую ценность имеют как магические, топазы, опал, а не ювелирные. Сами изделия интересные, несущие смысловую нагрузку.
Russet писал(а):
Скорее причина в бывшей, которая не совсем еще бывшая - они об этом не говорили, просто Бог решил про себя.

Типичный мачо!! Вот уж кто не двулик. Мужская сущность во всей красе.
Russet писал(а):
sveta-voskhod писал(а):
Кара, Эйдан и его старший брат, Кара надеется на помощь. Хочет узнать о своем происхождении и повзрослеть?

Время, или Лэйдер - самый старший после Тьмы и самый старший мужчина-бог. О нем мы еще узнаем подробнее.
И, кстати, прошу обратить более пристальное внимание на то, что деления брат-сестра у богов менее чем условны. Они просто дети Великой Пустоты, но все настолько разные, насколько это вообще возможно. Это очень важный момент.

Я хочу спросить. Родство у Богов более кастовое, нежели физическое. Предположим- Кара дочь Лэйдера. При этом не будет родственницей Эйдана. Родство как Божественное происхождение.
Russet писал(а):
Это о Ринн, Вассаго и Диране - её муже и сыне. *спряталось*

Где найти? Хочу!!!
rose Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Дек 2012 10:06

sveta-voskhod писал(а):
Красота! Камни большую ценность имеют как магические, топазы, опал, а не ювелирные. Сами изделия интересные, несущие смысловую нагрузку.

Да, именно. Классические украшения, как правило, даже ощущаются по-другому. В них нет души.
sveta-voskhod писал(а):
Типичный мачо!! Вот уж кто не двулик. Мужская сущность во всей красе.

Ну, не скажи, у Эйдана фантазия еще та)))))
sveta-voskhod писал(а):
Я хочу спросить. Родство у Богов более кастовое, нежели физическое. Предположим- Кара дочь Лэйдера. При этом не будет родственницей Эйдана. Родство как Божественное происхождение.

Скорее так. Но родственниками они друг друга на полном серьезе считают, мать-то одна. Рождение было не физическим, понимаешь? Об этом будет еще.
sveta-voskhod писал(а):
Где найти? Хочу!!!

Пока - только в игровой плоскости))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>11 Дек 2012 11:17

Russet писал(а):
sveta-voskhod писал(а):
Типичный мачо!! Вот уж кто не двулик. Мужская сущность во всей красе.

Ну, не скажи, у Эйдана фантазия еще та)))))

Вай!!! Не пугай! Что и о мальчиках?!
Russet писал(а):
Скорее так. Но родственниками они друг друга на полном серьезе считают, мать-то одна. Рождение было не физическим, понимаешь? Об этом будет еще.

Да, поняла конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Дек 2012 11:20

sveta-voskhod писал(а):
Вай!!! Не пугай! Что и о мальчиках?!

Нидайбоги...
Мы все больше как-то по девочкам. Много, часто и по-разному...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>11 Дек 2012 11:26

Russet писал(а):
Нидайбоги...
Мы все больше как-то по девочкам. Много, часто и по-разному...

Уффф!!! Та на здоровье!!! sex Мальчиков мое бедное сердце не переживет!!! :scoff:
Может ролевые игры просмотреть? Как думаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Дек 2012 11:33

sveta-voskhod писал(а):
Уффф!!! Та на здоровье!!! Мальчиков мое бедное сердце не переживет!!!

Мое, кажется, тоже
sveta-voskhod писал(а):
Может ролевые игры просмотреть? Как думаешь?

Хочешь знать, как все будеть?))) Хи-и-и-и-и-итренькая)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>11 Дек 2012 11:39

Russet писал(а):
sveta-voskhod писал(а):
Может ролевые игры просмотреть? Как думаешь?

Хочешь знать, как все будеть?))) Хи-и-и-и-и-итренькая)))

Нееее! Терпежу нетууу! Захватило!!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2261
Откуда: Place unfound
>11 Дек 2012 19:12

Не ну епт твою матрицу!
Где моя большая розовая тапка с бантом?)))
Выходи, Леопольд, выходи, подлый трус!

Есть такое дело, ага) Отвечаю, хотя мне уже помогли, гран мерси за рекламу) Сии личности, названные со мной в одной строке - родня) Семья даже) Светлая, епт) Замуровали, демоны)
На вопрос почитать...Ну, может быть, моя шизанутость и туда доберется)
История трагична, да. Мучения от того, что всегда кто - то должен быть крайний. Великая Пустота выбрала Ри. Ее изначально готовили как будущего Охотника, закаляли выдержку и учили сдерживать эмоции. Но против лома нет приема, как говорится. Вот и пришлось прибегать к крайнему варианту - полному Посвящению. Посвящение для того, чтобы Охотник исходя из врожденной тяги к убийствам, не стал погибелью для миров, которые обязан защищать.
Получи, фашист, гранату, называется)))

Спасибо всем)
И Ясько права) Отношения сугубо формальны, только родители - дети как у людей. Остальное уже не примо. Боги дети Великой Пустоты, но по сути они Энергия разной полярности в материальной форме и со своими тараканами)
У кого - то их вообще небывалый урожай (я про себя, если что)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Дек 2012 21:32 vip

 » Часть 1, глава 8.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>11 Дек 2012 21:40

 » Часть 1, глава 8, продолжение.

Тайные Летописи Эротикона. Цитата.
Населенный нежитью, второй мир священного круга был вечно раздираем конфликтами. Многочисленные кланы, составляющие аристократию этого мира, неустанно, со дня сотворения это мира, боролись за власть и внимание Королевы Вампиров, не зная покоя и и не считаясь с потерями. Всего в Шезгарте насчитывалось девять разумных рас, редко ладящих меж собой. Трон Шезгарта вот уже как второе тысячилетие принадлежал вампирам. Еще какие то восемьсот лет назад, это был Трон Великой Имерии, но теперь о былом могуществе напоминали лишь красивые легенды. До Вампиров необъятные земли Шезгарта управлялись Лордом всех демонов, но его внезапная страсть к новоявленной королеве Вампиров, стоила ему не только власти но и жизни. С тех пор между Демонами и Вампирами шла холодная война, что было на руку Чернокнижникам, давно вожделеющих утвердить над Шезратом свое темное главенство.


Часть вторая.
Полет навигатора. Где-то в Шезгарте.

***
Перемещаясь меж мирами,
Ведя, стремясь в водоворот,
В систему жизненных сознаний,
В пучину мертвенных пустот,

Я закричу. Весь круг священный
Сомкнется над моею тьмой.
Я научу под пылью бренной
Грядущее идти за мной.


После получасового шатания по лесу, где мы с Шуркой приземлились, я поняла что что-то не так. "Черный дым"? Не смешите мои пятки!
- Знаешь, как-то мрачновато здесь, - сообщила я Шуре. – Вроде бы на Земле ночью светит планета.
- Если ты про Луну, то это спутник, а не планета. - Важно заметил пернатый. - Мы не на Земле.
- Значит я права! - заявила я. - Тогда мы опять на Эре? Насколько далеко от Академии?
Можно было бы обратиться за помощью к Крашу, хотя мне претила сама мысль об этом.
- Ну ты дала, мелкая. Конечно это не Эра. Только в Шезгарте так воняет.
- Ше.. - я с секунду смотрела на Шурика. - Ты куда меня принес, сволочь пернатая! - накинулась я.
- Я что виноват? У меня навигатор сломался.
- Я сейчас тебе дам, навигатор!!!
- Большая проблема, сейчас все исправим, - закатил глаза Шура, уворачиваясь от моих несильных ударов.
- Не смей даже думать! - возмутилась я, понимая, что намеревается тот сделать. - В какую еще дыру ты можешь меня кинуть! Не пойду с тобой!
- Ну и оставайся.
Что? Я не верила своим ушам. Ах, кинуть решил? Точно пернатая сволочь! Я оставила попытки принести ущерб владельцу и переключилась на его собственность, дубася железяку до боли в пальцах ног.
- Эй, товар не порть! - воскликнул Шурик.
- Слышал, что сказала Темная? Я расщепляю предметы.
Я ехидно улыбнулась и зажмурила глаза, словно сосредотачиваясь.
- Стой! - взмолился зверь, очевидно веря своей Богине на сто процентов.
И в этот момент мы вместе обернулись на шум. Голоса приближались, и у меня засосало под ложечкой.
- Твои крики привлекли интерес. А он нам не нужен! - обвинил меня пернатый.
- Ничего подобного! - возмутилась я. - Если бы ты не сбился с маршрута, то мы вообще не оказались в этой ситуации.
Я приготовилась уносить ноги в противоположном от шума направлении.
- Это твоя забота, - ткнула я в пылесос и припустила в обратную сторону от голосов.
Конечно, я могла предположить, что Шурик бросит меня, но все же он не бросил, а помчался за мной, что есть мочи прижимая свое сокровище под мышкой.
- Если мы недалеко от замка Королевы, - произнес Шура, тяжело дыша, - то это вампиры, у них тут охрана жесткая.
Я конечно же слышала о питающихся людской кровью. Говорили, что Королева Вампиров - единственная, владеющая порталом на иной мир, а именно на Землю, чтобы питаться. И захватчики не столько за трон сражались, сколько за портал, не считая власти, конечно.
- Как ты думаешь, а что если нам удастся найти портал Королевы?
- Ну и наивняк ты, Мелкоян. Не думаешь же ты, что он просто так за одним из поворотов? Его охраняют пуще ее величества.
Я не стала обращать внимание на это новое прозвище, которое придумал мне Сэн. Сейчас были проблемы посерьезнее.
Мне казалось, что голоса все ближе и ближе.
- Развей мои страхи, а? Ведь о их скорости - это враки?
Шурик так многозначительно на меня глянул, что я тут же споткнулась, но не упала. Зато надежды рухнули.
- Тогда, думаю, лучше расправить крылья.
Как я на бегу умудрилась залезть на спину Шурке, я не знаю, но нас уже нагнали. Их было трое. И один в прыжке тут же ухватил Шурку за лапу. Второму моя коняка успела врезать по голове железякой, в этот момент я что есть мочи пинала нашу "бедную" добровольную ношу.
Чего в итоге добилась? Схватили за ногу меня!
*Расщепись! Расщепись! Расщепись!* Я уже молилась на саму себя, фантастика!
Моя жертва ухватила меня за руку - я пыталась расцарапать ему физиономию, чтобы отпустил – и с силой дернула. Полет закончился приземлением - я кубарем откатилась в сторону, и только потом уловила крик боли. Тот, что свалил меня со спины Шурки, лелеял свою правую руку. На ней не было двух пальцев.
Я похвалила себя, хотя и не знала, как это сделала.
Шурик отбивался чугунным корпусом на право и налево, а я только и нашлась, что встать в боевую стойку.
Но я прекрасно знала, что делать. Я видела к чему это приведет.
- Шура! Заткни уши!
- Что? - после очередного смачного удара он приземлился рядом.
- Заткни уши! - рявкнула я. И пернатый, видимо, решил, что лучше послушаться.
Как только я поняла это, я набрала в легкие воздух.
Это будет сильно. Я знала, что еще никогда так громко не было. Может это и называют ультразвуком?
Я завизжала во всю силу своих полубожественных легких.
- ЛАНА!!!!!!!!!!!!!!

Мой крик прокатил в воздухе, подобно звуковому взрыву. Даже у меня бы заложило уши... если бы кричала не я.
А так как это был мой визг - то мне никаких последствий (кроме, может, слегка подсевших связок - не привыкли они). Что не скажешь о наших врагах.
Те, которые имели неосторожность напасть на нас с Шуркой, валялись вокруг с открытыми ртами.
Логично, чтобы уменьшить давление, нужно глубоко дышать... Дышат ли они сейчас - вопрос риторический.
Я повернулась к другу по несчастью. Шурик лежал скукожившись на земле, обнимая пылесос, зажмурившись, напыщив перья, и судорожно прижимая когтистые ладони к ушам.
- Шурик? - я медленно подошла к пернатому и потрепала за ухо. - Шууурииик... я уже все.
- Все? - нехотя открылся он, и посмотрел так жалостливо, что я еле сдержала смех.
- Подъем, баталии временно закончились. Но чует моя попа, что подкрепление на подходе, и оно не за нас.
- Только не кричи больше, ладно?
- Ладно, - успокоила его я. - Давай-ка сматывать по-быстрому удочки. - Я оттопырила у ошалелого грифона веки. - Дезориентации нет? В воздух поднимешься?
Шурик пробубнил что-то, что я приняла за положительный ответ.
- Так и быть, твою железку потащу я. Если ты потащишь меня.
- Я не доверю тебе его. Ты ведь угробишь!
- Какой ты благодарный. - Я уперла руки в боки. – Я, между прочим, только что твою шкуру спасла.
- А со слухом что сделала! - возмутился Шурка.
- Ну, это уже издержки...
Я не успела договорить, уловив движение.
- Дубль два? - спросила я у Шуры, поднимая оружие одного из поверженных. Мой голос хрипел, поэтому орать еще раз я бы не рискнула.
- Лучше уж удочки, - бросил Шурик и, почти мешком, взвалил меня на себя. А я, дура, упиралась еще, из-за чего выронила оружие.
Во мне открылась невиданная ярость. Они покушаются на мое благополучие! Шурик получил даже пару раз моей пяткой, не знаю куда.
В небе аж потрескивать стало - что я списала на свою уникальность, - и за что получила от себя же очередное "ну и дура!"
- Уходите… - прозвучал знакомый голос, надвигаясь откуда-то сверху.
- Кто здесь?! - прохрипела я, переводя взгляд в небо.
Темная Богиня Истины фантомом взирала на меня, паря в эфемерных пустотах пространства (что она не тут, это и ежу было ясно).
Шурик, как раз с силой опустивший свою любимую железяку на ближнего из павших, тот на свою беду решил постонать, аж ахнул, и застыл.
Соскучился, видать.
- Майхар в пальто! Бегом отсюда, мелкая!
Лана определенно была не в духе. Выяснять это было себе дороже.
Потому я пнула Шурика, чтобы он вышел из ступора, и он взметнул ввысь.
Я все еще, оборачиваясь, взирала на Богиню, которая постепенно исчезала в воздухе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2261
Откуда: Place unfound
>11 Дек 2012 21:45

Экспроприация экспроприаторов, епть))))

тов. Мелкоян! Так держать! Покажи врагам Кузькину мать)
Яськ, классно) Носталигия замучила прямо. А вот шо бухали без меня, то сволочи) Жалко было стопарик оставить, да?)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Дек 2012 21:57

Anakhita писал(а):
Яськ, классно) Носталигия замучила прямо. А вот шо бухали без меня, то сволочи) Жалко было стопарик оставить, да?)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>11 Дек 2012 21:58

ааа, шикарно)) Кара с Шуриком отожгли)) спасибо за продочки))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>11 Дек 2012 21:59

Девочки, какой приятный сурприз)))))) Какая замечательная главка. Новые персонажи интересные. Очень понравилось как развиваются события. А уж Бог Времени - так тот ещё фрукт)))))))Да и общение между Светлым и Тёмным очень интересное.Только я опять не поняла, почему боги встретились в Чёрном дыме?типа какой то зов у них.....? И ещё вопрос: Истина помогала им из другого мира?И в конце Кара с Шуркой стали перемещаться в другой мир? Или пока остались на Шезгарте? Спасибо вам девочки, ждём продолжения))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение