Не хочу по расчету

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>18 Янв 2013 23:35

А я тут разогналась читать. А тут конец) Эх)) Спасибо за продку)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2168
Откуда: Ярославль
>19 Янв 2013 1:18

Кристюш, Аня, спасибо вам!
Продка такая милая, позитивная))) Честно сказать, тоже не ожидала, что Илья окажется сладкоежкой))) Но, думаю, тем, что привел девушку в это уютное кафе, он не только удивил ее, но и еще больше расположил. Ведь после неприятного разговора с отцом самое оно пойти туда, где можно вдоволь наесться сладкого и провести время в приятной компании... а то, что Даше нравится находиться в обществе Ильи, и так ясно))) Так же как и молодому человеку)) Недаром оба позабыли о времени Laughing Laughing Так здорово, что ребята все же нашли общий язык после всех тех колкостей, с которых началось их знакомство))) Теперь, кажись, можно ждать и зарождения романтических отношений Wink И не важно, что ни Даша, ни Илья об этом пока еще даже не думают, ведь чувства разуму не подвластны, они сами за них все решат!)
Девочки, спасибо еще раз!! Жду продолжения!)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Янв 2013 12:17

Лика, ну тут же не так уж и мало)))) Laughing

Ириш, пожалуйста) Pester Рада, что продка понравилась))
Erina писал(а):
Честно сказать, тоже не ожидала, что Илья окажется сладкоежкой)))

хих)) а никто не ждал)))) Tongue
Erina писал(а):
Но, думаю, тем, что привел девушку в это уютное кафе, он не только удивил ее, но и еще больше расположил. Ведь после неприятного разговора с отцом самое оно пойти туда, где можно вдоволь наесться сладкого и провести время в приятной компании...

Все верно, милая)) И расположил, и удивил, и отвлек беседой со сладким))))
Erina писал(а):
а то, что Даше нравится находиться в обществе Ильи, и так ясно))) Так же как и молодому человеку)) Недаром оба позабыли о времени Laughing Laughing Так здорово, что ребята все же нашли общий язык после всех тех колкостей, с которых началось их знакомство))) Теперь, кажись, можно ждать и зарождения романтических отношений Wink И не важно, что ни Даша, ни Илья об этом пока еще даже не думают, ведь чувства разуму не подвластны, они сами за них все решат!)

Ты права, Ириш) им обоим нравится общество друг друга)) и пусть пока никто ни о чем не догадывается и не планирует, но если вспыхнут настоящие чувства - тут же будет сложно им не вступить в определенные отношения)))) Laughing
Erina писал(а):
Девочки, спасибо еще раз!! Жду продолжения!)

тебе спасибо за отзыв, милая! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 375
Откуда: Хабаровск
>19 Янв 2013 17:06

Девочки, спасибо за продку!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>19 Янв 2013 17:25

Кристюша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>25 Янв 2013 21:48

-ANGEL A- писал(а):
Оказывается Илье нравится Даша,это очень даже хорошо, пора девочке влюбиться

Это точно. Пора ему начать действовать.
jullietta писал(а):
спасибо за продочку!!!!а я в парнях сладкоежках вижу не соратника, а конкурента

Джули Районс, я того же мнения. Я даже в сладком во всех конкурентов вижу.
Анжелика Владимировна писал(а):
А я тут разогналась читать. А тут конец) Эх)) Спасибо за продку)

Лика, пожалуйста дорогая
Erina писал(а):
ак здорово, что ребята все же нашли общий язык после всех тех колкостей, с которых началось их знакомство))) Теперь, кажись, можно ждать и зарождения романтических отношений

Ага. Общий язык они нашли. Осталось только ничего не испортить. А то как бывает? Скажешь что-нибудь не то, и всякое доверие пропадает. dont
Erina писал(а):
И не важно, что ни Даша, ни Илья об этом пока еще даже не думают, ведь чувства разуму не подвластны, они сами за них все решат!)

Влюбишься, и не заметишь, как потом будешь страдать. Все верно.
Erina писал(а):
Девочки, спасибо еще раз!! Жду продолжения!)

Иришка, пожалуйста. И спасибо за твой отзыв.
NyashaZ писал(а):
Девочки, спасибо за продку!!!!

Таня, пожалуйста. )))


Решила тут немножечко поиграть с фотошопом.
Хоть и первый раз за него села ,но вот, что накалякала. ))))))))))))))))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>25 Янв 2013 22:29

Таня Маруся, всегда пожалуйста)))))

Анюта, ты умница) хорошенькая обложка))
PS. Продку уже села писать) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>26 Янв 2013 8:36

Кристюша писал(а):
Анюта, ты умница) хорошенькая обложка))

Мерси

Кристюша писал(а):
PS. Продку уже села писать)

Уже иду читать. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2168
Откуда: Ярославль
>27 Янв 2013 4:13

Девочки, привет!
Аюта писал(а):
Решила тут немножечко поиграть с фотошопом.
Хоть и первый раз за него села ,но вот, что накалякала. ))))))))))))))))

Обложка

Анюта, здорово получилось, особенно для первого раза))) Замечательная обложка, понравилась! Ты умница! Very Happy Very Happy Very Happy
Аюта писал(а):
Кристюша писал(а):
PS. Продку уже села писать)

Уже иду читать. )))

Ждем-с)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Янв 2013 10:49

 » Глава 8,2

И уже набирая номер Ника, Дашка выскочила на улицу.
Не прошло и пары гудков, как трубка разразилась гневным воплем Никиты.
- Мелкая!!! Тебя где носит!? - орал он.
- Тише. Я же оглохну.
- Я тебе оглохну! Где твоя пятая точка на этот раз?!
- Извини меня, Никит. Я забыла о времени, - покаялась девушка.
- Где ты?
Осмотревшись, Даша назвала улицу и пообещала скоро вернуться домой. Отключившись, девушка поняла, что головомойки от брата ей не избежать. Он все ей выскажет по поводу побега из дому, а также игнорирования звонков.
- Все в порядке? - спросил Илья, как только Дарья вернулась.
- Да. Все о'кей. Но мне надо бежать. Спасибо за угощение, - подхватив свои вещи, девушка унеслась, словно ветер.
- Пока, - с сожалением ответил Илья вслед Даше. Но она этого уже не слышала.
Молодой человек не хотел, чтобы этот вечер кончался. Почему? Ответа он и сам не знал. Ему было хорошо и приятно общаться с ней. Она словно глоток воздуха. Веселая, независимая, непредсказуемая, сильная, всегда добивается своего.
Тряхнув головой, Илья поехал дальше по своим делам.

- Даша! - крикнул Никита вслед сестре, но та его не услышала, хлопнув дверью.
- Оставь, - приказал отец семейства, останавливая Никиту, собиравшегося бежать за сестрой.
- Почему?
- Я сказал оставь. Перебесится и согласится на свадьбу, - наливая в бокал вино, проговорил Савельярс.
- Ты в этом так уверен? - саркастически усмехнулся Никита на слова отца. - Я не понимаю тебя. Ты что?! Не видишь, что теряешь доверие своей единственной дочери?! Она тебя скоро ненавидеть будет. А уж после сегодняшнего...
Никита распалялся все больше, не обращая внимание, что уже кричит на отца.
- Ты как разговариваешь с отцом?! - влезла со своим воспитанием тетушка Андрэа.
- Хотите я и с вами буду так разговаривать? - предложил молодой человек. - Вы что? Не видите, что все больше отдаляете Дашу от себя. Она даже этот дом не считает своим и приходит только из-за того, что я её прошу. Не удивлюсь, если ноги больше её здесь не будет.
Никита выбежал из дома, пока не наговорил еще чего-нибудь лишнего. Он все пытался дозвониться до сестры, но та не отвечала. Молодой человек все больше накручивал себя, представляя, что с ней могло случиться. Особенно в том состоянии, в котором Даша была.
- Мелкая?! Тебя где носит?! - сразу начал орать он, когда увидел входящий звонок от сестры. - … Я тебе оглохну?! Где твоя пятая точка на этот раз? … Где ты? ...Чтоб через полчаса была дома.
У Никиты будто камень с души свалился. Он был рад, что с сестрой все в порядке.
«Нравоучений и головомойки тебе не избежать» - подумал он, направляясь на остановку и возвращаясь к ним с Дашей в квартиру. Осталось только дождаться сестру.
Прибежала Дашка спустя пол часа. И хотя Никита уже чуть успокоился, но трепку задать сестре все еще жаждал, чтобы больше так не делала.
Что он и сделал. Минут десять Никита распинался во нравоучениях и только потом заметил, что она тут чуть ли не засыпает!
– Даша!!!
От гневного окрика девушка подскочила, потом виновато взглянула на брата и устало вздохнула.
– Никит, да поняла я все, правда. Давай уже замнем эту тему, хорошо?
Брат лишь махнул рукой, соглашаясь. Правда не удержался и спросил:
– Где хоть была скажешь?
– В парке, потом в кафе. – После небольшой заминки ответила Дашка.
Она почему-то не хотела говорить, что была не одна. Нет, если бы это был просто какой-нибудь парень, она бы рассказала, но ее смущало, что она все это время, эти несколько часов, провела наедине с преподавателем! И она наслаждалась его обществом, как не должна наслаждаться студентка, разговаривая со своим преподом.
Поэтому и казала Никите, что просто загулялась одна. Еще раз извинилась, пообещала, что так больше не будет. И уже собралась пойти отдохнуть после насыщенного дня, как ее остановил Никита.
– Даш, я разговаривал с отцом… Он не отступит от своего замысла. – С долей вины пробормотал парень.
Девушка горько усмехнулась.
– Не сомневалась, – тихо, с горечью ответила она. А потом дерзко вскинув подбородок добавила: - Но и я тоже не намерена уступать.
Никита кивнул.
– Я с тобой, сестренка. Я на твоей стороне. – Твердо высказался Ник и вновь между ними восстановилась дружба. О недавней ссоре было забыто, и Дашка благодарно обняв брата, все-таки направилась к себе.
Укладываясь спать, Дашка думала о том, что сегодняшний день принес слишком много всего… неожиданного. И если с прихотью отца, она знала, что делать, хоть и было от этого больно, то из-за своей внезапно открытой симпатией к преподавателю – она терялась.
Приняв решение, что об этом она подумает утром, на свежую голову, Дашка все-таки уплыла в царство Морфея.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>27 Янв 2013 11:15

Интересно, как теперь будут себя вести Даша и Илья? Все-таки она студентка, а он препод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>27 Янв 2013 11:17

Обычно я оставляла свои комментарии на СИ,но вот сегодня добралась сюда.Спасибо за ожидаемое продолжение! Very Happy Жаль конечно папа у Даши такой упёртый,прям не пробиваемый,про тётушку я вообще молчу...Радует что у Даши есть вот такой замечательный брат Никита.Да и Илья похоже не останется в стороне,а поддержит Дашу,пока на правах преподавателя и друга,а дальше будет видно.Буду ждать следующего продолжения. Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Янв 2013 11:26

спасибо за проду!!!Никита оказался между двух огней, и я не сомневалась, что он примет сторону сестры Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 375
Откуда: Хабаровск
>27 Янв 2013 16:47

Спасибо за продку!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2168
Откуда: Ярославль
>27 Янв 2013 17:37

Кристюша, Аня, спасибо за продку!
Молодец Никита, что поддержал Дашу перед родственниками, заступился. Особенно понравилось, как он тетку Андрэа осадил))) Та небось в осадок выпала Laughing Laughing Но, как говорится, сама напросилась...
Вот только заступничество брата вряд ли сильно поможет, отец, смотрю, решительно настроен заставить Дашу подчиниться и еще попортит ей жизнь...
Только и Даша не так проста, по доброте душевной на уступки не пойдет... К тому же у нее завязываются отношения с Ильей Wink Конечно, ни сам Илья, ни тем более девушка ни о чем таком не думают...пока)) Но и просто преподом и студенткой они уже не будут)) Интересно, как они будут вести себя в аудитории среди других студентов и преподавателей? Навряд ли можно будет скрыть их обоюдный интерес к друг другу... Да и посопротивляются, наверное, своим чувствам...
Девочки, спасибо вам большое! Жду))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не хочу по расчету [15738] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение