Не могу тебя отпустить. СЛР в стихах

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>06 Июн 2014 19:29

Иришка, спасибо за продолжение!

Очень люблю этот твой роман Serdce

Что могу сказать по последним главам? Меня терзают смутные сомненья Для меня это сложная ситуация. Для меня Олег стоит в приоритете, потому что Даша его любит. Если он, действительно, раскаялся и осознал свою вину, и вынес для себя урок, то я за то, чтобы дать ему шанс. С другой стороны, есть Саша, который априори более положительный герой. У него есть племянница, которая нуждается в маме и мама, которой нужна невестка. Но, не является ли его любовь к Даше, желанием как раз и иметь такого человека рядом? Все-таки любовь к самому человеку это одно, а любовь как средство это другое. Хотя, если Даша даст им шанс на то, что она станет частью их семьи, я не представляю как она потом, осознав, что все-таки любит Олега сможет их оставить. Тут уже не только чувства героев на кону, тут главным становится и малышка, которая хочет иметь маму. В общем, к чему я тут все это рассказывала , понимаю умом, что должна она выбрать Сашу и стать частью их семьи, а сердцем хочу, чтобы она простила Олега и дала им шанс. Вот такая женская противоречивая натура Laughing

Иришка, тебе Serdce Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>06 Июн 2014 20:25

Девочки мои дорогие, спасибо, что заглянули сюда. Я понимаю, что затянула выкладку новых глав - дальше некуда. Не может быть оправданий автору, который начал писать, а проду не выкладывает. Просто мой Муз физически не мог выполнить свой долг - сил не было. Как только я его не задабривала, но он оставался глух к моим просьбам. Коварный тип, доложу я вам))) Сегодня заставила единым махом все написать и выложить.

На очереди прода сказки.

А в блоге новая глава про Ясмин и Амирхана. Страсти накаляются.

а также новые образы: Кошки и Русалки.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>06 Июн 2014 20:36

Ася, Лелечка, Stella Luna, спасибо за добрые слова.

Stella Luna, я сама в полных сомнений раздумьях по поводу решения Даши. Пока никто ей никаких предложений не делал. Но оно и так понятно - раз есть Александр, значит, он играет свою роль.

Да, ему понравилась Даша, очень понравилась. Знаете, иногда чувствуешь человека сразу же - созвучен ли он тебе или нет. Внешность играет здесь не последнюю роль. Что греха таить - на приятного человека приятно смотреть. Но мы привыкли встречать по одежку, а провожаем по уму и по поступкам. Для Александра наступила пора, когда мужчина принимает решение всей своей жизни - он решает жениться. Но зачем ему нужна жена? Для себя или для осиротевшей племянницы? Счастье девочки очень важно для любящего брата и дяди. Но и свое счастье нельзя бросать к ногам благородной цели - дать племяннице мать.
Допустим, что Дарья ответит на предложение (если такое будет) положительно. Что ждет пару в будущем? Сможет ли она разлюбить Олега? Способна ли она поверить еще раз и отдать свое сердце другому мужчине и его племяннице, заменив той погибшую мать? Полюбит ли она Александра и ждет ли он эту любовь от Даши? Может быть, с его стороны симпатии дальше дело не пойдет? Много вопросов. И я начинаю потихоньку на них отвечать.

Ася, Лелечка, Стелла, спасибо за такое участие в судьбе моих героев. Мне э то очень дорого.

Просьбе. Пинайте меня, чтобы я в свою очередь пинала Муза, который совсем совесть потерял.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>06 Июн 2014 21:56

Ириша , моя родная, привет!!! Большое спасибо за продолжение моей любимой истории!!!
Разговор Даши и мамы - очень тонко и проникновенно написано, столько материнской любви в нём, столько боли и тревог за своего ребенка Serdce
Даша на распутье сейчас, что решить, что сердцу ближе - сложно, очень сложно. Александр и его маленькая племянница?.. Олег?..
Я очень хочу счастья для нашей героини, но уже и сама не могу сказать, с кем она счастливее будет.
Сжимаю кулачки на удачу в ожидании продолжения!
Ириш, тебе моё сердце Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>06 Июн 2014 22:10

Леночка, добрый вечер! Рада видеть тебя, моя хорошая.
Да, Даша сейчас на перепутье. Да и Александру с Олегом есть о чем подумать.

Александр. Что скрывает этот уверенный в себе, успешный, красивый и воспитанный мужчина?
Олег. Кто и что для него Даша? Сможет ли он отпустить Дашу, отпустить именно тогда, когда понял, что она для него так много значит.

Мама Даши. Что важней для мамы: знать, что дочка "упакована" по-полной (что в нашей жизни не так уж и немаловажно) или то, что дочка любима и оберегаема любящим мужчиной? Что перевесит чашу весов: Олег, которого все еще любит Даша (как ни крути, а такое чувство не забудешь сразу. Сердце-то болит - она и Олег были вместе не один день). Или пара для Даши - Александр, который обеспечит надежный тыл дочери, окружит заботой и вниманием? Мы же пока не знаем, какие чувства в действительности испытывают наши герои-мужчины. Ну, про раскаяние и муки Олега я уже написала. А вот, что касается Александра...
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>06 Июн 2014 23:07

Ириша, привет!
Совсем недавно вспоминала твоих героев и продочка как раз подоспела)
Я вот соглашусь с мамой героини - Даше уже пора как-то определяться. Сейчас она будто в подвешенном состоянии и сама не знает, как поступить. Но рано или поздно ей нужно будет выбирать между Олегом и Сашей. Олег, я думаю, не отступится, да и Александр заслуживает по крайней мере, честности. И вот если чувства к Олегу все еще горят в Даше, то чувств к Саше не видно...так может и не стоит давать ложных надежд, тем более, когда там еще и ребенок замешан...
Думаю встреча с Олегом Даще просто необходима, чтобы расставить все по своим местам - возможно она сможет его простить, а может при встрече поймет, что все уже в прошлом и тогда она сможет открыться для чего-то нового. Но вот пока она явно не чувствует себя свободной от Олега...
Спасибо еще раз!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>06 Июн 2014 23:15

Я тоже пять копеек добавлю: Олегу я не верю. Опять же: что теряем не храним - потерявши плачем.. И еще: единожды солгавши - кто тебе поверит? Я понимаю, что вы хотите дать Олегу второй шанс и знаю, что Ириша так закончит, что Олег будет выглядеть белым и пушистым, но....
Я на стороне Саши и новых отношений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>07 Июн 2014 12:53

alenatara писал(а):
Ириша, привет!

Алёнчик, здравствуй! Рада видеть тебя
alenatara писал(а):
Даше уже пора как-то определяться

Мне кажется, что ей надо подумать, сможет ли она простить Олега. Простить надо в любом случае. Если обида останется, то как жить дальше с таким камнем? Это очень тяжело. Я сама до сих пор не могу простить отца за то, что предал маму в самый трудный период её жизни - она целый год боролась за жизнь в больнице. А отец решил, что больная жена ему не нужна. Мамы нет уже 9 лет, а я не могу простить. И никакие слова не смогут меня переубедить. Семья - это святое. И муж, и жена в ответе друг за друга. До самого конца. Как бы трудно ни было.

Простите меня за это отступление. Но не высказать свою позицию я не могла.

Лелешна писал(а):
Ириша так закончит, что Олег будет выглядеть белым и пушистым

Лелечка, никогда и ни за что! Обещаю. Человек несовершенен, он полон противоречий и ошибок. Безгрешных людей не бывает. А Олег. По сути он не изменил. Он был готов изменить. Он жил, спал рядом с человеком, который его любит всем сердцем. Ему стало скучно. Два года совместной жизни не подтолкнули его к браку, а это говорит о многом. Чего не хватает Олегу? Ярких впечатлений? Встряски? Приключений? Почему тогда молчал и не привнес в отношения новые краски? Лень, привык плыть по течению. Пусть кто-то старается, а не я - вот девиз Олега. Но любящие женщины не видят истинного лица своего избранника, или не хотят видеть. Теперь ход за Дашей. Что решит она? Поживем - увидим.

Девочки, спасибо вам за то, что читаете, пишите. Мне это очень дорого.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>16 Июн 2014 16:24

Ириша, спасибо за продолжение. Какой не легкий выбор предстоит сделать героине. Главное, чтоб она потом о нем не пожалела.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>26 Окт 2014 23:36 vip

 » Глава тридцать первая


_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>26 Окт 2014 23:47

Ириша , спасибо за продолжение!!!!!! Как всегда сразу хочется узнать: что же дальше????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Окт 2014 5:02

Ириша, привет!
Спасибо за новую главку!
Ох, как переживаю за Дашу - какой же дорогой она пойдет? Конечно, Саша в данной ситуации выглядит как принц из сказки, а Олег как рушитель этих самых сказок, но если девушка даже примерно представить себе не может более близких отношений с Сашей, то, наверное, это не ее... Ведь понятно, что как бы она себя не убеждала, но ей нужно гораздо больше, чем просто симпатия, а расчет тем более не ее, не сможет она сама быть с человеком просто потому что удобно...
Ох, главное, чтоб героиня не поторопилась и не жалела потом...
Спасиб, Ириш!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>27 Окт 2014 6:29

Да. Как не раскладывай в голове все по полочкам-сердце свой выбор делает само. Спасибо тебе Ириша! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>27 Окт 2014 6:29

Спаибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>27 Окт 2014 8:07

Ириша, спасибо за продолжение! Serdce

Да, не простой выбор. Понимаю Дашину мотивацию выбрать стабильные отношения, лишеные сильных эмоций, чтоб больше не страдать и залечить раны, но она забыла о самом главном, что Саша не один, есть еще ребенок, который привяжется к ней и, к которому привяжется она, а дальше как? Если чувства к Саше так и не вспыхнут? К тому же, пока она не пережила еще свою любовь к Олегу, и вот так не разобравшись в себе начать новые отношения, не преждевременно ли? В общем, я вся в сомнениях Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Тейтум достал телефон, собираясь позвонить шефу, и увидел уведомления о четырех непрочитанных сообщениях. Открыл их, все четыре были... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не могу тебя отпустить. СЛР в стихах [16436] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение