Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Сен 2015 21:46

Таня,
venechka писал(а):
так конечно подготовка к первому классу, и у Лизы же вроде ЕГЭ будет

У Лизы будет. Слава Б не будет шестидневки. уже счастье))
venechka писал(а):
я помню, но не знала что ты ее в нулевой класс отдашь... Началась у девочки взрослая жизнь

она в нулевой класс попала к лизкиной учительнице. Мне очень весело - Маря-то совсем не такая как Лиза.
venechka писал(а):
жду мне интересно и я буду с удовольствием читать

Вот сейчас я маленько разгребусь со своими куропатками и сразу сюда вернусь))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Окт 2015 2:51

Лина, привет, дорогая!
Что-то мне перестали приходить оповещения на мыло, ну да ладно.
LiLinochka писал(а):
как у тебя дела?)

Их много, не поверишь))) Плюс ко всему осенняя хандра и полное отсутствие вдохновения. Я даже не знаю, сколько там еще осталось Бизнес-плану и не удалили ли его уже. Надо что-то делать, как-то спасать тему, а я не имею понятия как....
Спасибо что не забываешь, мне очень приятно))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>06 Окт 2015 4:30

Женечка, здравствуй!

Хандру отставить. Тебе для вдохновения


Diurdana писал(а):
Я даже не знаю, сколько там еще осталось Бизнес-плану и не удалили ли его уже. Надо что-то делать, как-то спасать тему, а я не имею понятия как....

А давай туда хоть спойлер отправь! Конечно, лучше главу! Но мы согласны и на спойлер.
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>06 Окт 2015 8:35

Женечка, надо спасать бизнес - план) Хоть малюсенький спойлер ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 176
>13 Окт 2015 17:51

Очень жизненная история получилась со своими заворотами и подводными камнями. Молодец Тима пока мальчишку не сделал , не успокоился, зато еще 4 девчонки,прелесть парень. спасибо Евгения за еще одно прекрасное произведение. удачи и успехов в написании tender wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>13 Ноя 2015 14:26

М-да, многодетной папочка получился)))
Спасибо за историю. Только мне казалось, что возраст им надо было поменьше сделать.
Жалко, что под конец про Артура ничего нет, у него кто родился?)
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>14 Дек 2015 7:26

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием это произведение! молодец автор!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна иннесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 57
>14 Дек 2015 12:43

Добавьте меня в читате Very Happy ли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>15 Дек 2015 5:25

Всем привет, что-то я пропадаю часто, сорри, девы.
Свет, спасибо тебе за вдохновители))
Лина,
LiLinochka писал(а):
Женечка, надо спасать бизнес - план)

ты его уже спасла)))
flf,
flf писал(а):
Очень жизненная история получилась со своими заворотами и подводными камнями.

Я старалась.
flf писал(а):
Молодец Тима пока мальчишку не сделал , не успокоился,

Конечно, это был бы не Тимур, если бы сдался после первой попытки)))
flf писал(а):
зато еще 4 девчонки,

Я представляю как ему весело)))
flf писал(а):
спасибо Евгения за еще одно прекрасное произведение. удачи и успехов в написании

Вам спасибо за внимание и интерес.
Лиана,
Lililia писал(а):
М-да, многодетной папочка получился))

Сама не ожидала.
Lililia писал(а):
Спасибо за историю. Только мне казалось, что возраст им надо было поменьше сделать.

Не вышло бы. Эта история была продолжением серии, с возрастом в таком случае все уже решено и написано. Но они и правда с успехом тянут на подростков)))
Lililia писал(а):
Жалко, что под конец про Артура ничего нет, у него кто родился?)

Ну, как Артур меня не впечатлял, так я и забила на него в конце))))
Ирина,
tolira писал(а):
Прочитала с удовольствием это произведение! молодец автор!

Спасибо, автору приятно))
Инна иннесса, добро пожаловать))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна иннесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 57
>15 Дек 2015 16:31

Дочитала историю Тимура и Нади, очень понравилась, спасибо большое Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Николаевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 45
Откуда: Саратовская область
>19 Дек 2015 0:49

Спасибо! Очень интересная история! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>04 Янв 2016 19:06

Flowers Flowers Flowers Женя, девочки, добрый вечер!


Женя, спасибо за такую многогранную историю. В ней есть и смех и слёзы, и много любви и размышлений. Герои описаны так чётко и их переживания, что будто наблюдаешь реальную картину. И взросление поступенчатое и это так хорошо улавливается, чувствуется.

Были моменты, когда я пыхтела, кряхтела и возмущалась на определенное поведение того или иного лица, потом решила, что они такие, какие есть и у каждого свои особенные тараканы...

Если честно, то Наташу мне не жалко. Я всё же склоняюсь к тому мнению, что человек всегда остается тем, кем был и её поступки не оправдываются её болезнью, скорее она просто раскрыла своё настоящее лицо под воздействием ситуации; людей ненавидела, отношение было потребительское и не было никакой любви к Наде, только голый эгоизм. Подлость в ней раскрыта, двуличие. В общемеё мне не жалко, даже , зная, что умирает, она успела сделать подлянку. Мерзко...

Надя молодец. Она на самом деле справилась.Да, не мало шишек набила, много времени потеряла, которое могла провести среди близких, но я думаю, что именно насилие над ней её так раскрыло и вышколило. Это стало причиной того, в кого она преобразилась: в сексапильную, сильную, мудрую женщину. Таким вышло её взросление. И не факт, что не будь она такой, будь прежней "родственной" душой Тима бы зажегся интересом. Ведь начиналось всё с противостояния и только потом они начали раскрываться. Если так посудить, то она жертва, обижаться должна была она и имела полное право не прощать Тимура, за его грубость и обиды в свой адрес, недоверие. А она верила, терпела, ждала и всё равно любила. И знаете, мне просто дико приятна она тем, что не стала сломя голову строить отношения сдругим, и вообще достойно и всегда сдержанно себя старалась вести, без лишних вольностей( в отношениях и даже в период их кризиса). Она на самом деле себя всю вручила Тимуру.

Тема насилия вообще тонкая и сложная, жертвы насилия это всё равно уже другие люди. У них уже есть грань "До и После" и я приятно удивлена, как всё описано всё чётко и слаженно, последовательно, точно. А про сложную деятельность МЧС я вообще молчу, это такая масштабная тема, в ней столько сторон и уже учитывая, что Тимур решил свою жизнь с ней связать, говорит о том, что он Человек. Мужчина, который на самом деле будет надёжной крепостью. Вот хоть он и эдакий нарцисс и баловень, но в итоге это не основа его составляющего. Правда его бзик меня жутко бесил, можно подумать сам алтайский девственник, что так оскорбился, гордыня подняла свою мерзкую голову и попыталась испортить его оьношения с Надей. мы больше страдаем не от самой ситуации, положения, сколько от того, как мы это воспринимаем.
Момент, коода родилась 3 девочка меня повеселил Smile

Книга просто замечательная. Много эмоцийи чувств пережито с ней. Рада , что навернулась на неё. Хотелось бы историю и про Марка.

Спасибо вам огромное ещё раз Smile
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Янв 2016 13:24

Всем привет!))
Инна иннесса,
Инна иннесса писал(а):
Дочитала историю Тимура и Нади, очень понравилась, спасибо большое

Рада что вам понравилось.
Марина,
Марина Николаевна писал(а):
Спасибо! Очень интересная история!

Вам спасибо за интерес к героям))
Айсир,
Айсир писал(а):
спасибо за такую многогранную историю.

Пожалуйста)) Я старалась, чтоб она получилась такой))
Но крови мне подпортил господин Одинцов много)))
Айсир писал(а):
Герои описаны так чётко и их переживания, что будто наблюдаешь реальную картину. И взросление поступенчатое и это так хорошо улавливается, чувствуется.

Ну, к этому и стремилась, собственно.
Айсир писал(а):
Были моменты, когда я пыхтела, кряхтела и возмущалась на определенное поведение того или иного лица, потом решила, что они такие, какие есть и у каждого свои особенные тараканы...

Вот! Вот это совершенно замечательная позиция))
Айсир писал(а):
Если честно, то Наташу мне не жалко.

Да я и не стремилась к тому, чтоб ее жалели. Каждый сам делает выбор кому из героев симпатизировать, а кому наоборот. К тому же она наделала столько гадостей Наде, что никакие хвори уже не смогли бы вызвать к ней жалости. Хотя в первой части, в той что про Киру, Влад все же толику жалости получил, хотя как по мне он гораздо хуже Наты.
Вот как-то так получилось...
Айсир писал(а):
Надя молодец.

Надя - да. Сильная она девушка, такую просто так не сломаешь, что бы она не говорила.
Айсир писал(а):
Она на самом деле справилась.Да, не мало шишек набила, много времени потеряла, которое могла провести среди близких, но я думаю, что именно насилие над ней её так раскрыло и вышколило. Это стало причиной того, в кого она преобразилась: в сексапильную, сильную, мудрую женщину. Таким вышло её взросление.

Возможно. Это был конечно очень трудный путь к самой себе, но она его прошла. А так... кто знает, сколько еще она заблуждалась бы на счет Киры пока не прозрела бы? Кто его знает?
Айсир писал(а):
И не факт, что не будь она такой, будь прежней "родственной" душой Тима бы зажегся интересом.

Нет, не зажегся бы. Она для него была как сестра - бесполой. Женщиной стала после того как превратилась в стерву и взяла его за яйца))))
Айсир писал(а):
Если так посудить, то она жертва, обижаться должна была она и имела полное право не прощать Тимура, за его грубость и обиды в свой адрес, недоверие.

Ну там конфликт был неоднозначный и у Тимура тоже было из-за чего расстраиваться))))
Айсир писал(а):
И знаете, мне просто дико приятна она тем, что не стала сломя голову строить отношения сдругим, и вообще достойно и всегда сдержанно себя старалась вести, без лишних вольностей( в отношениях и даже в период их кризиса). Она на самом деле себя всю вручила Тимуру.

Потому что для нее других мужчин кроме Тимура не было и не могло быть. Все остальные, вторгаясь в ее личное пространство. пугали ее, возвращая к моменту насилия.
Она справилась, но не сразу. И было бы странно, если бы она сразу все забыла и ушла в загул)))
Айсир писал(а):
Тема насилия вообще тонкая и сложная, жертвы насилия это всё равно уже другие люди.

Согласна.
Больше скажу, я не знала как Надя выйдет из этого и как с этим справится Тимка. Не могла представить и поэтому не хотела про них писать. В эпилоге Дружбы хотела написать, как Кира открывает дверь, а там Надя с мужем, ребенком и извинениями на устах. Но в последний момент передумала и дала им шанс. И вот, что получилось. По-моему неплохо)))
Айсир писал(а):
У них уже есть грань "До и После" и я приятно удивлена, как всё описано всё чётко и слаженно, последовательно, точно.

Спасибо. Мне очень важно, когда читатели мне верят. Значит и я не ошиблась, значит все не зря.
Айсир писал(а):
А про сложную деятельность МЧС я вообще молчу, это такая масштабная тема, в ней столько сторон и уже учитывая, что Тимур решил свою жизнь с ней связать, говорит о том, что он Человек.

Тимур вообще удивил так удивил, когда в спасатели подался))))
Айсир писал(а):
Мужчина, который на самом деле будет надёжной крепостью. Вот хоть он и эдакий нарцисс и баловень, но в итоге это не основа его составляющего.

Он раскрылся когда на него даванули обстоятельства. Пока все было хорошо, он мог позволить себе быть бабником и легкомысленным кобелем))))
Айсир писал(а):
Правда его бзик меня жутко бесил, можно подумать сам алтайский девственник, что так оскорбился, гордыня подняла свою мерзкую голову и попыталась испортить его оьношения с Надей. мы больше страдаем не от самой ситуации, положения, сколько от того, как мы это воспринимаем.

Ну... такой был герой. Он не мог по-другому, вот и все.
Айсир писал(а):
Момент, коода родилась 3 девочка меня повеселил

"Посмотрите внимательнее, должен быть мальчик"?))))
Айсир писал(а):
Книга просто замечательная. Много эмоцийи чувств пережито с ней. Рада , что навернулась на неё.

Спасибо. Это очень приятно знать. И я всегда стараюсь. чтоб были эмоции, а иначе все пустое и лишнее.
Спасибо за обратную связь, за отзыв. Приятно вспомнить историю героев.
Айсир писал(а):
Хотелось бы историю и про Марка.

Не-е, вряд ли))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>11 Янв 2016 0:24

Большое спасибо за чудесную историю!!!! Very Happy Сначала меня смутила аннотация:изнасилование,однополые отношения.Но когда начала читать-не смогла оторваться.Прекрасные герои:сильная красавица Надя,очаровательный оболтус Тимур,на поверку оказавшийся настоящим мужиком-я в них влюбилась. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Янв 2016 11:17

natalia-a, здравствуйте!
Извините что отвечаю с опозданием, нет мне прощения)))) Но как-то так получилось....
Кстати, сегодня ровно год с того дня когда я открыла эту тему. Эх, Тимка-Тимка... Милый мой Пупсик.... Какой же сложный путь мы с тобой прошли....
Ну да ладно.
natalia-a писал(а):
Большое спасибо за чудесную историю!!!!

Вам спасибо за то что прочитали ее и поделились впечатлениями.
natalia-a писал(а):
Сначала меня смутила аннотация:

Надо полагать. Та еще была аннотация)))) Но читатели должны знать с чем имеют дело и соответственно, должны иметь выбор.
natalia-a писал(а):
Но когда начала читать-не смогла оторваться.

И хорошо.
natalia-a писал(а):
Прекрасные герои:

Спасибо. Я очень старалась и очень рада, что они вам понравились.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Почему то именно с этих слов хочется начать.Я все думаю над этим и мыслей очень много.Что то необычное и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение