родной подоконник.. или Родной, подоконник!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>08 Сен 2010 7:57

 » часть 4

Скиталась по помойкам, пока случайно не попала к тебе во двор. Увидела эту старую 9-ти этажку, что топотянуло меня к Нашей с тобой квартире, я плохо помнила, но твой веник помог мне освежить память. Ну а дальше ты знаешь...

Куда ты пошел??? Посиди еще со мной, хотя иди, там твоя "жена" заждалась.

Эйй, что это за звуки? Вы что тут делаете......Боже и чего мне не спалось, постель, тумбочка, ваза, Ваза!!! Грохот, ваза слетела с комода, испугались.........
Все красное, или это моя злость окрасила мир, окно, балкон, балкон, балкон, асфальт, помойка, слезы................
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>08 Сен 2010 8:46

Он ее выбросил????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>08 Сен 2010 8:48

Туся, нет, она сама от злости и обиды убежала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>14 Сен 2010 17:31

Несси, а продолжение когда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>14 Сен 2010 20:50

 » часть 5

Эта боль она угнетает... Не возможно жить и страшно умереть... Да, да, я знаю ты любил меня, а сейчас меня просто нет, ты выкинул меня из своей жизни, замуровал воспоминания, твой новый,чистый лист уже полон новых записей под заголовком "Без нее"...

Эй, бабка ты чего разоралась, кого это надо истреблять, такие Божьи одуванчики должны подкармливать кошек а не гнать их...Да,жизнь в подъезде не рыба, тоесть ни сахар, но к тебе я не вернусь, слишком больно смотреть на вас и понимать что на ее месте могла бы быть я, воспитывать Наших детей, готовить Тебе обеды........животные не плачут..ХА..ХА!!! Я захлебываюсь слезами....

Ой, это ты, уже увидел меня. Так нежны твои руки...неужели ты вышел меня найти..но я не вернусь!!! Н Е В Е Р Н У С Ь!!!!!!!!!!!!!!! Слышишь????

Вывернулась, бегу опять за мусорку, спрятаться, скрыться, остаться в одиночестве!!! Больно!!!

Странное ощущение в животе, неужели после того одного старого забега в марте........точно...ТАМ малыши, плачу от радости, странно, мне не нравится это тело! Не нравится эта жизнь, но черт возьми я счастлива. Как я подозреваю они уже скоро появятся. Всё!!! Никаких нервов! Тихая теплая мусорка и никаких мыслей о прошлой жизни..

Что же там такое??? люди, плачут, выносят гроб.....а там...Он...............................................................Боль, дикая..........сламлевающая, и спазмы в животе....

Вот он единственный живой котенок, мой котенок....странно но он с открытыми глазами, такими большими, зелеными и по детски наивными, твоими глазами..............ком подкатывает к горлу...............всё понимаю.....странно но это ты............
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>14 Сен 2010 22:27

Ренесми, спасибо за такой хороший рассказик.
мне понравилось.
В начале немножко с некоторых моментом посмеялась, в конце когда прочитала про гроб стало грустно, а потом .....
Вот так жизнь, не знаешь как повернется. Я так понимаю, был парень и девушка, потом она умерла стала кошкой, а потом родила котенка, который оказался перевоплощением парня. Очень интересная задумка.

_________________
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>14 Сен 2010 22:30

Sehmet писал(а):
Ренесми, спасибо за такой хороший рассказик.
мне понравилось.

Вам спасибо что прочли)))))))))))
Sehmet писал(а):
Вот так жизнь, не знаешь как повернется. Я так понимаю, был парень и девушка, потом она умерла стала кошкой, а потом родила котенка, который оказался перевоплощением парня.

да, именно так)))
Sehmet писал(а):
Очень интересная задумка.

Спасибо)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>15 Сен 2010 4:31

Несси, такого продолжения стоило ждать! Спасибо! И грустно, и радостно одновременно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>15 Сен 2010 12:57

girlfromsaturn писал(а):
Несси, такого продолжения стоило ждать! Спасибо! И грустно, и радостно одновременно...

Вам спасибо)))))))))очень приятно слышать хорошие отзывы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>07 Фев 2013 9:15

Ренесми, очень понравился твой рассказ Guby Кратко,ничего лишнего-а сколько чувств сразу поднимается в душе! А прочитав конец, я даже испугалась,что это её парень умер plach а только котёнок... plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Плов со свининой и овощной супчик. К чаю-кофе булочки разные и любимые бутеры. Дождик сегодня целый день потихоньку лился. Ну хоть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » родной подоконник.. или Родной, подоконник! [9445] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение