Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>20 Фев 2021 9:10

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>20 Фев 2021 12:43

Катя, спасибо за продолжение! tender
Спасибо за визуализацию Кира - красавец wo
Маша уже засматривается, хороший же мужчина, даже намекнула она на то, что ей нравятся постарше. Но Кирилл не понял, наоборот, искать ей собрался. А зачем, когда сам рядом, но он пока не понял этого Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1505
Откуда: Россия
>20 Фев 2021 21:32

Ансина писал(а):
Образ Кира - в точку!

Рада, что понравился
Марфа Петровна писал(а):
Вот же Кир, такой большой, и такой несообразительный. Мужчину он Машке ищет.
Но ведь заглядывается она именно на него, бестолкового!

svetusi писал(а):
Вот все мужики такие! Пока до них дойдёт...! И ведь не жираф, судя по внешке!

Это называется комплекс, который он сам в себе развил: "Я обуза. Я никому не нужен в таком состоянии. Я не могу быть счастливым, потому что я инвалид. Я не могу понравится женщине, тем более такой, как Маша, потому что мужчина он прежде всего защитник, а я даже себя от насмешек не могу защитить..." и все в том же духе
svetusi писал(а):
Зато потом...

...Марья едва не сведет его в психушку
busi писал(а):
Примите в читатели

с удовольствием!
НатаЛис писал(а):
Железной леди тоже хочется любви и внимания, сильное плечо, которое она уже нашла - пока никак правильно не реагирует.

На то она и железная, что своего все равно добьется
Svetlay писал(а):
Принимайте в читатели.

С удовольствием
PinaKolada писал(а):
Маша уже засматривается, хороший же мужчина, даже намекнула она на то, что ей нравятся постарше. Но Кирилл не понял, наоборот, искать ей собрался.

Она уже практически прямым текстом говорит, что он ей нужен, а он у нас пока тугодум

Спасибо вам большое! Я очень рада, что вам понравился Владимир Яглыч в роли нашего Кирилла. И ведь он популярен, я часто видела фильмы с его участием. Но только три года назад я увидела его героем этой истории
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>20 Фев 2021 23:16

Привет!
Катя, спасибо за продолжение!
Портрет Кира понравился.

Неужели он и вправду будет ей жениха подыскивать? Вот дурак!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.06.2014
Сообщения: 114
>20 Фев 2021 23:25

Очень интересное начало! Хочется узнать, что будет дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1505
Откуда: Россия
>21 Фев 2021 12:48

Доброго времени суток!
натаниэлла писал(а):
Неужели он и вправду будет ей жениха подыскивать? Вот дурак!

нуууу не успеет даже начать
Allona писал(а):
Очень интересное начало! Хочется узнать, что будет дальше!

А дальше еще веселее
Девочки, спасибо за отзывы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1505
Откуда: Россия
>21 Фев 2021 18:43

 » Глава 17. Голодные дети

На выходных без предупреждения приехали его дети.
– Вы кто? – спросил Кирилл-младший точно как его отец месяц назад, когда увидел Машу.
– Кир! – укоризненно одернула брата девочка. – Добрый день! Мы дети Кирилла Владимировича: Арина и Кирилл. Можно войти?
– Конечно! – весело улыбнулась девушка, пропуская их в квартиру. – Проходите, я его сейчас позову.
Она метнулась к хозяину жилища, трижды постучала, заскочила в его комнату и развернулась к нему спиной.
– Это что за номер? – рассмеялся он, глядя на неё и понимая, что она только что сошла с беговой дорожки, так как была в спортивной форме: чёрные бриджи и майка с ярко оранжевыми вставками обтягивающие её фигуру, подчёркивая правильные линии тела.
– Там твои дети, – ткнула она пальцам в дверь.
– Здорово!
– Да. Только в их присутствии я тебя называю по имени отчеству.
– Зачем?
– Затем, что они всё расскажут своей матери.
– И что?
– Они поверят, что я домработница, если живу я здесь, и дистанции между нами нет?
– И пусть не верят, какая разница-то? – ничего не понимал Кир, наблюдая за ней, удивлённо отмечая, что со спины она не менее красноречива, чем с лица. Казалось, что она жестикулирует всем телом.
– То есть тебе всё равно, в каком виде они преподнесут всё матери? – скрестила она руки на груди, перенеся тяжесть тела на одну ногу согнув другую. – Возвращать жену ты не собираешься? Фраза-то у них будет типа: «У папы девушка завелась».
Кир задумался, только теперь поняв, о чём она говорит, хотя и не принял всерьёз мысль о том, что у него может завестись девушка. Смотрел на эту изящную девчонку и дивился, как она всё быстро сообразила. Но ещё больше его удивляло… она вся! Движения, мышление, характер. Сильная физически и духовно, довольно мудрая и понимающая, при этом чистая и, казалось бы, открытая. А в глазах огонь – дьявол, пляшущий на адских углях! И всё это в столь юном теле.
– Нет, Маш, – наконец ответил он, – не собираюсь. Это пройденный этап.
Маша зажмурилась и зажала губы от радости, не желая выдать себя.
– Идём, – с трудом держа себя в руках, сказала она. – Они там тортик принесли.
– Вау! Тебе туда можно входить? – воскликнул Кирюша, которому так же не разрешалось входить в комнату отца.
– Только спиной вперёд и с закрытыми глазами, – усмехнулась Марья.
– Кир, на «ты» невежливо, – проворчала сестра.
– Нормально, – махнула рукой Маша, – если человек не сильно тебя старше.
– Тебя и сильно старше не смутило, – хмыкнул Кирилл-старший, выехав вслед за ней, и тут же попал в объятия детей. – Привет!
– Ты сам поддержал! – возмутилась Маша.
– Как и ты моего сына, – ласково прижал их обоих к себе. – Вы давно не приезжали.
– Школа, – вздохнула Арина.
– И мама, – добавил Кирюша, – наняла нам гувернантку, а она нас гулять не пускает даже во двор.
– Про кино с подружками я уже молчу, – пробурчала в тон ему сестрица.
– А как тогда вы здесь оказались?
– Сбежали, пока она мусор выносила, – просиял сын.
– Мань, ставь чай, – скомандовал мужчина. – А я звоню матери. Иначе у нас тут сейчас МЧС нарисуется.
– Идём, – улыбнулась Марья. – Быть может, есть хотите? Я сегодня жульен приготовила.
– Я буду, – тут же согласился мальчик.
– Кир! – снова одёрнула брата Арина.
– Арька, меня достало уже это здоровое питание! – бурно возмутился он.
– Что, овощи на пару? – покосилась на него Маша.
– Хуже, – вздохнула Арина. – Всё варёное, не солёное и не перчёное.
– В честь чего диета? – спросила девушка, накладывая в тарелки еду.
– Мама купила платье на размер меньше, – проворчала девочка. – Большего не было, а ей понравилось сильно.
– А вы при чём?
– Прицепом, чтобы ей не хотелось.
– Руки моем и присаживаемся.
Дети удалились в ванную, зато приехал их отец.
– О! У нас ужин раньше времени! – улыбнулся он. – Я тоже буду.
– Мой руки, – усмехнулась Марья, заметив его голодный взгляд, и достала ещё пару тарелок.
– Там занято, – обернулся он к ванной. – Я здесь, ладно?
– Тебе нужно моё разрешение? – удивилась она.
– С тебя станется меня послать отсюда, – хмыкнул мужчина, намывая руки в кухонной раковине. – И, что ещё обиднее, я пойду в заданном направлении.
Вернулись дети. Кирилл-младший пододвинул сестре стул и потом сел сам. Маша, проследив за ним взглядом, посмотрела на его отца, а тот с гордостью улыбнулся.
– Как дела в школе? – спросил он. – Двойки есть?
– Нет! – ответили хором, уплетая макароны с жульеном как будто неделю не ели вообще.
– Значит… – хотел было отчитать их Кирилл, зная, что они могут друг друга покрывать, но не договорил.
На запястье легла Машина ладошка. Он обернулся удивлённо, а она головой покачала, с сочувствием кивнув на ребят, быстро опустошающих тарелки.
– Пусть едят, – проговорила беззвучно, а он понял её по губам и устыдился, глядя, как она отодвинула от себя нетронутую еду, поняв, что может не хватить. Ведь готовила-то она на двоих с небольшим запасом, и уже всё разложила по тарелкам.
– Очень вкусно! – доев, сказал Кирюша. – Можно ещё?
– Да, конечно! – тут же отозвалась Маша и так ловко переставила тарелки, что мальчик не понял, что перед ним её порция.
– Ариш, ещё будешь? – спросил отец, намереваясь ей отдать свою.
– Нет, спасибо! – широко улыбнулась дочь. – Всё правда очень вкусно, но я за этот месяц отвыкла есть много. А вот от чая с тортом не откажусь.
– Тортик оставьте папе с Машей, – появилась в кухне Надежда Игнатьевна с большой тарелкой разнообразной выпечки, – а вам мои пирожки.
– Тёть Надя! – тут же вскочили и кинулись к ней дети, забыв, что они воспитанные.
Маша перехватила плюшки и поставила на стол, а женщина смогла их обнять.
– Отощали-то как, мои милые! – ахнула она. – Вас там не кормят совсем?
– Почти, – буркнул мальчик.
– Кормят, но не вкусно, поэтому есть это не хочется, – пояснила девочка.
– Но Маша нас уже накормила! – успокоил старушку Кирюша. – Пап, а можно мы к вам каждый день будем приходить?
– Я только «за», – улыбнулся родитель, – только вряд ли у вас это получится. Через час за вами мать приедет.
– Давайте лучше чай пить, – позвала их Марья, расставив чашки и разрезав торт.
– Садимся скорее, – поторопил их отец. – И как ты всё успеваешь? – спросил тихо Машу и посмотрел на неё восхищённо, пока все рассаживались.
– Стараюсь, – смущённо улыбнулась она.
– Спасибо!
– За что?
– За моих счастливых детей…
– Кстати, пап, – позвала его дочь, – у Кири та же беда с уравнениями, что и у меня была. Я пыталась объяснить – не получается.
– Значит, едим плюшки и идём учиться, – вздохнул отец. – А у тебя как дела с учёбой?
– Физика…
– Законы выучила?
– От зубов отлетают, – кивнула девочка.
– Ясно. У нас есть прекрасный повод видеться чаще.
– Ура! – подпрыгнул на стуле сын.
– Киря! – покосились на него укоризненно Аришка и Надежда Игнатьевна.
– А как твой английский? – поинтересовалась женщина, ласково поправив прядь волос девочки за ушко, любуясь, как она уплетает ватрушку.
– Хорошо, – улыбнулась она и чуть смутилась. – Шекспира в оригинале прочла недавно… Мы… В общем, в школьном спектакле я играю Джульетту. Может, хоть вы придёте? – повернулась она к Надеже Игнатьевне.
– Приду, конечно, детка!
– А меня не приглашаешь? – изумился отец, забыв, что раньше его вытянуть из квартиры было невозможно.
– Ты же не выезжаешь из дома, – удивилась дочь, уставившись на него во все глаза.
– Попробуй тут не выйди раз в день! – ухмыльнувшись, кивнул он на Машу.
– Мы обязательно придём, – пообещала она.
– Простите, – смешалась девочка, переведя взгляд с Маши на отца и обратно, – а вы друг другу кто?
– Аря! – упрекнула её за прямоту Надежда Игнатьевна.
– Тёть Надь!
– Идём-ка, поговорим, детка, – строго сказал старушка, и девочка не посмела ослушаться.
– А я тебя предупреждала, – пробормотала Маша, поедая тортик.
– Что прикажешь отвечать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>21 Фев 2021 19:05

Катя, спасибо за продолжение!
Вот и с детьми познакомились. Интересные дети, видно, что рады отцу, аж сбежать умудрились, но особенно рады нормальной еде. Маша их накормила и соседка помогла. Результаты на лицо, теперь Кирилл с Машей много куда ходят, в том числе и к его дочери на спектакль пойдут. А вот кем она ему является, интересный вопрос, как же он её детям представит?
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 574
Откуда: Тула
>21 Фев 2021 22:43

Какие замечательные детки: умненькие, воспитанные, сообразительные. И Маша отлично с ними поладила)
Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>21 Фев 2021 22:50

Катя, привет.
Мне кажется, визит детей помог Кириллу взглянуть на саму Машуню и то, что она для него делает, совершенно с другого ракурса. Да и изменения в нем самом заметны окружающим. А еще куда делся тот бирюк, который даже в комнату свою не разрешал входить? В общем, перемены налицо.
А детишки у Кирилла действительно замечательные. И дружные между собой, и воспитанные.
Ну а Игнатьевна, как всегда, на высоте! Отвела назревающее недоразумение мастерски.
Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gladiatorus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2016
Сообщения: 149
>22 Фев 2021 7:23

Здравствуйте. Прошу принять в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>22 Фев 2021 7:29

Спасибо за Ваш труд. Вдохновения и легкого пера!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>22 Фев 2021 10:01

Катя, спасибо за продолжение! tender
Какие детки милые wo Маша их хотя бы накормила, так и познакомились. Мама на диете и дети страдают, у папы можно и нарушить диету. Они рады встрече, впереди спектакль, Кирилл готов прийти с Машей, дочка будет рада. Только надо ещё придумать ему, как её детям представить Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.06.2014
Сообщения: 114
>22 Фев 2021 12:35

Чудесная сцена! Как приятно читать про нормальных, умеющих ладить друг с другом людей! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 412
Откуда: СПб
>22 Фев 2021 16:19

Катюша
Благодарю за главу
Столько позитива!
Класс wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена: - Мне тут предложили на несколько дней на море съездить. Муж: - Ну и что, ты поедешь? Жена: - Что я дура, не воспользоваться... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+) [24990] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение