Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

СЕМЕЧКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2011 23:47

Катюша спасибо!!!!!! Читала продолжение с блаженной улыбкой на лице!!!! Счастье Влады было так осязаемо.... читаешь слова и словно видишь её радость!!!!
Кейти писал(а):
Да, я сошла с ума…
Ведь не может же, в самом-то деле, Кирилл Маврин – ТОТ САМЫЙ, между прочим, Кирилл Маврин!! - уже в шестой раз за день звонить мне и говорить, что… соскучился?! А еще ведь не прошло и трех часов с того момента, когда мы расстались у порога моей квартиры!! А он уже названивал… Причем не только на мобильный, но еще и на домашний.
tender tender tender
Кейти писал(а):
мне еще пришлось самыми изощренными способами выведывать его любимые блюда у Марины Мавриной и выуживать у нее же ключи от его квартиры!!
Какими же удивленными, даже изумленными до крайней степени изумления глазами, смотрела она на меня!!

Я представляю как это выглядело со стороны: вечно грызутся как кошка с собакой, а тут приходит вся такая., дай мол ключики и рецептиков!!!!
Кейти писал(а):
И тут меня прорвало. Я говорила, говорила, говорила. Что именно – плохо помню и сама. Наверное, совершенно невпопад несла чушь несусветную, и поэтому Кирилл несколько минут молчал и смотрел на меня, как на сумасшедшую… А потом я объясняла, зачем пришла… И, наверное, опять несла чушь, потому что Кирилл вновь смотрел на меня, как на умалишенную.

Как же, как же помним речь твою фантастическую!!!!! rofl rofl rofl
Кейти писал(а):
- Влада…
Боже, откуда в его голосе столько нежности?!!
Я чуть не оглохла от грохота сердца у меня в груди.
- Пора вставать, родная…

Кейти писал(а):
- Доброе утро, родная, - и запечатлел нежный поцелуй на моих губах
И все… Тут-то я и поняла, что сошла с ума, совершенно определенно.
А причина моего сумасшествия совершенно невозмутимо кормила меня завтраком, лепетала какой-то бред и словно бы случайно касалась шелка кожи, попутно посылая пламенные поцелуи в различные оголенные участки на моей теле, шепотом и теплом дыхания заставляя трепетать даже кровь в моих венах.
А потом опять поцелуи, опять прикосновения, опять тяжелое дыхание…

А слов нету!!!!! МУУРРРР!!!!!
Кейти писал(а):
Вот кого я хотела бы встретить в этот день меньше всего, так это Никиту Денисова!!

И вот тут то счастье наше с Владкой и усё..... кончилося...... Razz
Кейти писал(а):
- Странный ник, на мой взгляд, - продолжил Никита, не обращая внимания на мою растерянность – Хотя, - задумчиво протягивает он, - тебе подходит. И оригинально, кстати. А вот у Кирюхи… Странник!! То же мне… Эксклюзив!! – Никита вновь рассмеялся – Ты на ник повелась, интересно? Или на фото?

Моя в шоке!!!!! Откуда такие подробности!!!!!
Кейти писал(а):
Ну, да, Влад, - еще один быстрый взгляд на меня - Хакер, который узнал, что под ником Ромашки скрываешься ты. Кирилл тебе не рассказывал об этом?

Не ожидала я что Влада именно так правду узнает..... Поразила ты меня Катюш!!!!!! ЖДУ С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДУ!!!!!!!!
 

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>26 Авг 2011 8:23

Какой же Никита все таки мелкий человек, не мужчина а баба с лавочки. Владу жалко, наконец то счастье в сердце постучало а тут ледяной душ. С другой стороны Кирилл не виноват, он тоже не знал кто такая Рамашка. Катя замечательная, эмоциональная глава получилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диамарта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2010
Сообщения: 73
>26 Авг 2011 12:19

Спасибо большое за продолжение! Flowers Очень хорошо получилось, правда грустно... plach
Надеюсь в следующем продолжении все наладиться Smile
_________________
"Люби так, как будто тебя никогда не предавали
Работай так, как будто тебе не нужны деньги
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так, как будто тебя никто не слышит
Живи так, как будто живешь в раю..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>26 Авг 2011 13:22

Блин!!!!!! Убить этого Никиту Gun Gun Gun, чтобы не лез больше в чужую жизнь!!!!!!

Спасибо за продку, Катюш. Извини, что так долго не объявлялась. "Ужин" Влады и Кирилла - ммм... Слов нет!!!!!!!

С нетерпением буду ждать продолжение - надеюсь, Кирилл сможет все исправить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Авг 2011 16:03

Катюнь, спасибо за отличную проду!!!
Ой, я сначала так порадовалась за Владу! Ну наконец-то счастье такое! Но как жаль, что оно не продлилось долго. Никита — скотина, блин!!! Поджидал он её в этом парке, что ли? Всё испортил. Sad Хотя Владе бы стоило сначала поговорить с Кириллом нормально, а потом уже так расстраиваться. Неужели она думает, что его утреннее поведение — притворство?! Кстати да — Кирилл такой милый с утра!
Я очень надеюсь, что они не будут долго страдать и найдут взаимопонимание совсем скоро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>26 Авг 2011 16:25

Ох, Катюша, какое продолжение классное! Прямо таки чувствуется радость Влады, её чувства, её страсть! Всё понравилось...кроме одного! Я как Станиславский воскликну- НЕ ВЕРЮ! Ну что такого в том, что Кирилл и странник один и тот же человек? Я не понимаю реакцию Влады? Что из того, что Кирилл- Странник? Обьясните мне, может я что то не поняла?
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Авг 2011 17:14

вот это глава!!!! чувства как на американеских горках то вверх то вниз!!!!!!! у меня мурашки по коже.......
Цитата:
Парящая на крыльях любви и безграничного счастья девочка, наконец, получившая то, о чем мечтала


Цитата:
Стон… Душераздирающий крик… Вопль… Рыдания, перерастающие в тихий, глухой плач…
Сворачиваюсь комочком около дерева и закрываю глаза.
Обман… Ложь… Предательство…

да от таких перепадов можно разума напрочь лишиться!!!!!!..................Катюша ты тока пообещай что ХЭ будет!!!!!!! огромное спасибо- просто фантанище эмоций!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Lady in White писал(а):
Хотя Владе бы стоило сначала поговорить с Кириллом нормально, а потом уже так расстраиваться.

по мне так обсалютно верная реакция Влады на происходящее! влюбленный человек обычно живет сердцем, рациональность поступков отсутствует порой напрочь, а тем более женщины вообще существа очень эмоциональные и чувствам доверяют больше чем разуму(тем более у Влады комплекс по этому поводу есть небольшой) так что Катюшка абсолютно верно все написала!!!!!!!
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>27 Авг 2011 9:53

Катён, моя дорогая!
Кейти писал(а):
И жду ваших мнений, все ли удалось разъяснить?..

не знаю пока еще , в чем заключаются твои сомнения, но во-первых - вся понятно: и в содержании, и в чувствах героев.
А во-вторых - все очень здорово и блестяще изложено! Чувства, которые испытывает Влада, переживаешь как свои - так эмоционально и пронзительно ты изложила!

Очень хочется отметить контраст, на котором построена глава: такую бурю разнообразных эмоций ты показала:
вначале трогательная стыдливость Влады, ее волнение, понимание, что назад дороги уже нет, что она пропала окончательно и бесповоротно.
Сомнения ... уж слишком хорошо , по ее мнению, все складывается.
И вот по поводу ее сомнений - еле уловимая напряженность постепенно охватывает и читателей.
Поневоле начинаешь сомневаться вслед за Владой, что что-то должно произойти. Тебе очень здорово удалось передать этот нюанс!
Ну и конечно, ее эмоции после встречи с Никитой - это выше всяких похвал. Всю боль, разочарование ты сумела сконцентрировать в небольшом кусочке, но так, что трогает за живое, так пронзительно!
Если честно - слезы навернулись на глаза. Безумно жаль, что ей пришлось услышать эту историю от другого человека, а не от самого Кирилла.
Надо было, ему наверное, рассказать об этом, это выглядело бы немного по-другому. (вот интересно, он вообще собирался это сделать?) А теперь придется подбирать заново слова, чтобы поверила.
Хотя в остальном он молодец! Так трогательно он заботиться о ней начал, красиво ухаживать. Одни звонки чего стоят! Вот такого Маврина я и представляла в конце романа!

Кейти писал(а):
Со счастливым смехом одеваем друг друга… Его рубашка, моя кофточка…

ой, я в восторге от этой детали! Такая нежность! Обычно что мы читаем? Как РАЗДЕВАЮТ друг друга. А тебе мало того, что пришло в голову достаточно неординарный подход, но
описано это так, что выглядит не менее эротично, чем обратный процесс.

Жду, когда же Влада найдет в себе силы послушать Кирилла. То, что она сейчас убегает, прячется от него, это закономерно и логично - она сейчас на эмоциях , и вообще - в ее характере, так что получился цельный, законченный образ!
Спасибо еще раз! Про твои сомнения мне любопытно будет узнать, но вот со стороны все выглядит замечательно и выдержано в едином стиле!
Р.S/ Никита , конечно, гад - как мелко и ничтожно для мужчины о таких вещах сплетничать! Пусть даже он обижен! Да и хакер этот не лучше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Авг 2011 18:08

Катюша Спасибо за проду! Да уж начиналось как сказка закончилось как кошмар. И все из-за одного пакостника обернувшего все через назад. Всегда тяжело когда все самое лучшее и светлое рушится из-за чьего-то злобного, завистливого, грязного вмешательства. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>27 Авг 2011 23:09

Катюш,спасибо за главу. Не ожидала Shocked ,что Влада узнает именно так всю правду,ещё и от третьего лица. А такое милое начало главы было, не долго продлилось Владыно счастье,ну почему Маврин сразу не признался теперь ему тяжело будет заново завоёвывать доверие у девушки.
Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>29 Авг 2011 21:21

Катиша, какая грустная глава!
Маврин зря не признался во всем... А вот Никита- сволочь!!!
Но я надеюсь: все будет хорошо!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>02 Сен 2011 20:58

Катюшенька огромное спасибо Ar Ar Ar



Я тут 2 главы пропустила, поэтому немного отстала в отзывах

Итак, безумно была рада тому, что Влада решилась, да причем не побоялась и пришла к нему домой, но тут слегка испугалась, благо Кирилл быстро сообразил, что и к чему. У меня сложилось такое чувство, что если бы Влада не пришла к нему, то эту ночь они бы провели в квартире Влады...

Что могу сказать про поступок Никиты, сволочь он, влез туда куда не следовало, сенсацию нашел, ох и достанется ему теперь от Кирилла.
Естественно, для Влады это все пережить тяжело, учитывая прослое предательство родных ей людей...Даже не представляю, как Кирилл будет спасать положение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>05 Сен 2011 13:30

Катя, приветик.
Ух сколько же я пропустила интересного ))
Все так чудесно складывалось... на последней главе я думала что заплачу... так обидно стало за Владу, бедненькая... только бы с ней все было хорошо... Кирилл... ну где же он?.. почему не спасает свою любимую?.. быстрей бы продку...
Жду с нетерпением.
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Сен 2011 19:42

Катюша...... очень хочется продолжения!!!! очень-очень!!!!!!!
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okssanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Львов
>14 Сен 2011 22:19

Очень-очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель уровня холестерина в крови. - Тебе-то чего волноваться? - Но я же её пью... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение