Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>29 Янв 2012 23:49

София, спасибо за новый кусочек. Flowers

Варя хорошая подруга, поддержала когда Катя рассыпалась, а кого нужно поругала. Вот бы еще и Тиной поговорила. Иногда помогает не забывать, что вокруг тебя еще люди оказываются, которых можно обидеть.

А Зотов правильно поступил, что ушел. Обоим подумать надо. Оба делают вид, что все так и надо. И страдать будут, но может научатся ценить в будущем что будет? Как то запутанно получилось, но думаю время им нужно однозначно.

Буду ждать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>30 Янв 2012 17:24

Юленька Flowers
Juliette писал(а):
Софи, спасибо большое за увлекательное продолжение!!!

Тебе спасибо!
Juliette писал(а):
Зацепила её Тина своим высказыванием, может и неосознанно, но зацепила. Хорошо, хоть Варя поддержала.

Когда думаешь и говоришь о таком сам - это одно, а когда кто-то другой, особенно близкая подруга - очень обидно.
Juliette писал(а):
взял так просто и ушел. Я конечно, понимаю, что он все еще воспринимает Тину, как не особо серьезную девушку, боится своих чувств... А Тина тоже хороша, характер проявляет...

Оба хороши)))
kailyn Pester
kailyn писал(а):
Варя хорошая подруга, поддержала когда Катя рассыпалась, а кого нужно поругала. Вот бы еще и Тиной поговорила. Иногда помогает не забывать, что вокруг тебя еще люди оказываются, которых можно обидеть.

Все еще впереди))) Варя сама многое пережила в этой жизни. Понимает)
kailyn писал(а):
А Зотов правильно поступил, что ушел. Обоим подумать надо.

kailyn писал(а):
Как то запутанно получилось

Ты все замечательно сказала)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>31 Янв 2012 12:24

София Спасибо за проду! Варе все же удалось немного отвлечь подругу, но у самой видать ГОСТЬ, и такой которого одновременно хочется и увидеть и пришибить. Фраза сына навела на мысль, какую молчу пока. Сама расскажешь. Тина и Зотов два придурка упертых, слов нет, "проявили чувства". Жду что дальше и спасибо еще раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>31 Янв 2012 23:06

Здравствуй, Тата! Pester
Фэнси писал(а):
Спасибо за проду!

Тебе спасибо!
Фэнси писал(а):
Варе все же удалось немного отвлечь подругу, но у самой видать ГОСТЬ, и такой которого одновременно хочется и увидеть и пришибить.

Все так))) Это будут сложные взаимотношения)
Фэнси писал(а):
Тина и Зотов два придурка упертых, слов нет, "проявили чувства".

Они еще посоревнуются на этом поприще)))
Фэнси писал(а):
Жду что дальше

Обязательно! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>02 Фев 2012 18:04

тут столько всего хорошего написали, что даже не знаю, что еще добавить Smile
Но мне очень понравилось. С нетерпением жду продолжения и развития отношений между героями tender rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>02 Фев 2012 21:37

paralogism Flowers
paralogism писал(а):
мне очень понравилось.

Очень рада)))
paralogism писал(а):
С нетерпением жду продолжения и развития отношений между героями

Постараюсь в ближайшее время выложить продолжение))) Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>03 Фев 2012 23:20

 » Тринадцать лет спустя. Глава 9.

Блог

Если бы не возраст, то их можно было бы принять за близнецов.
На коленях у Николая, похожего на большого светловолосого викинга, сидел ее маленький Сережка – их сынишка – и что-то рассказывал, весело хихикая и размахивая руками.
Светлана таки впустила в дом ее бывшего мужа, но Варвара не могла винить ее в этом. Только слепой не заметил бы сходства между этими двумя. А ее соседка, конечно же, не слепая, и сейчас с тревогой смотрела на вошедшую хозяйку квартиры, будто спрашивала, правильно ли она поступила.
Варя, смирившись, одобрительно кивнула Светлане, и та, пролепетав «Спокойной ночи», быстро покинула место неожиданной встречи.
Мужчина и мальчик, не отводившие друг от друга взглядов, наконец-то, заметили какое-то движение в комнате и одновременно посмотрели на Варвару.
- Мамочка пришла! – воскликнул малыш, но не покинул своего места. – Папа с соревнований приехал!
Папа?
Неужели Николай вдруг признал свое отцовство? Через столько-то лет?!
Хотя, разве кто-то мог бы отказаться от собственной копии?
Но почему именно сегодня?
Варвара заставила себя сосредоточится на бывшем муже и удивилась - тот смотрел на нее как-то странно, будто впервые видел. Ей даже захотелось поправить на себе летний сарафан или подкрасить губы. Какая глупость! Этот мужчина явился сюда незваным, поэтому пусть видит ее такой, какая она есть, без прихорашиваний. К тому же неизвестно, с какой целью он здесь объявился. Под вопросом оставалось и то, что она сама скажет в следующую минуту – «Убирайся!» или «Добро пожаловать!»
Пока она раздумывала, сын обнял отца за шею, и Варя решила пока не поднимать эту тему. Не сейчас, когда Сереженька смотрит на Николая с таким обожанием.
- Я вижу, сынок. Но тебе давно пора в кроватку.
Ее голос звучал на удивление спокойно, и Варя порадовалась этому. Она не хотела, чтобы мужчина заметил ее волнение и… надежду.
- Ладно, - вздохнул мальчик и нехотя сполз с папиных коленей. – Мы с тобой завтра поиграем. Никуда не уходи.
Сын чмокнул Николая в щеку и медленно поплелся в свою комнату.
Чтобы дать себе, но не бывшему мужу, передышку, Варя проследовала за Сережей и на мгновение присела рядом, целуя и укрывая одеялом.
Пять лет!
Целых пять лет его не было здесь. Он не приехал ни разу, чтобы хоть раз взглянуть на сына, которого никогда не видел. Сергей родился уже после их развода. Тогда Варя даже не догадывалась, что беременна, позже – слишком обижена, чтобы искать Николая, но когда мальчик появился на свет, она сообщила его тетке об этом событии. Варвара не знала адрес бывшего мужа, уехавшего в столицу вместе с родителями и новой женщиной.
Он не приехал. И даже не позвонил.
Тогда Варя решила сама воспитывать их ребенка.
Зачем он приехал?
Теперь, когда Сергей познакомился со своим отцом, Варвара его из-под земли достанет, если тот решится снова исчезнуть из жизни ребенка. Не для себя, для сына. До сегодняшнего дня мальчик жил в уверенности, что его отец слишком много работает и поэтому не приезжает. К праздникам Варя всегда дарила Сереже подарки от имени отца, чтобы сын думал, что он у него есть.

Она решительно поднялась и отправилась в комнату. Посмотреть в глаза. Поговорить. Узнать о планах.
Николай опередил ее.
- Почему ты не подавала на алименты?
Варя опешила от неожиданности. Ничего себе, претензия!
- Зачем? Ты же не хотел с нами знаться. Ведь мы с Сережей не носим аристократическую фамилию Вяземские. Обыкновенные Завирюхи.
Николай поморщился, но Варвара почувствовала настоящее удовлетворение от того, что наконец-то высказалась по этому поводу.
Они с Николаем учились в одном классе и дружили. Его надменные родители уже тогда высказывали недовольство по поводу их отношений, постоянно напоминая сыну, что Вяземским ни к лицу общаться с сиротой с прозаической фамилией. Но Николай с юношеским максимализмом и желанием все делать наперекор не прислушался к их нравоучениям.
После того, как они по-настоящему сблизились, ни о какой разлуке красивый светловолосый мальчик, при виде которого не только у Вари подгибались коленки, уже и слышать не хотел.
Они поженились, как только им позволил возраст и стало необязательным согласие родителей. Жили они дружно и весело в квартире, доставшейся Варе в наследство от бабушки, вместе работали в спортивной школе и заочно учились в физкультурном институте. Только детей у них не было, да родители Николая постоянно выказывали свое недовольство невесткой – неизящная, неутонченная, неинтеллигентная.
И это только те слухи, которые доходили до Вари. А что они говорили своему сыну в тесном семейном кругу, было покрыто тайной, и Варваре не хотелось это знать. Главное, что Николай был к ней добр и внимателен. Они по-прежнему с энтузиазмом занимались сексом и, что самое удивительное, никогда не ссорились.
Когда в один прекрасный день Николай ушел от нее, ничего не объяснив на прощанье – словно вычеркнув ее из своей жизни, Варя долго не могла прийти в себя.
- Это - не серьезная причина, - возразил Николай и отвел взгляд.
- Ты все равно не собирался признавать мальчика, я же не хотела настаивать.
- А нужно было.
Его голос прозвучал неожиданно резко, будто это она, Варя, была виновата в том, что Николай до сегодяшнего дня не видел собственного сына.
- Я сообщила твоей любимой тетушке о рождении Сережи. Ты мог приехать и хотя - бы взглянуть на него.
Коля наклонил голову и стиснул кисти в замок, словно сжимал чью-то шею.
- Тетя Вита говорила, что ты приходила к ней с этим известием. Но она утверждала, что этот ребенок – не мой, потому что сразу после моего ухода у нас в доме… у тебя в доме жил другой мужчина. Я поверил ей. У нас так долго не было детей. А тут новый любовник. И ребенок.
Варя не верила своим ушам. Ее его сын? Любовник?
- Не тебе попрекать меня любовником! – крикнула Варвара, с невольным злорадством, но и болью в сердце замечая, как при этих словах мучительно исказилось красивое лицо Николая. – Неужели, Сонечка Витович – несравненная пианистка и интеллигентка в пятом поколении не пришлась ко двору? – Как же он покраснел при этих словах. Прямо все тело – великолепное тело – краской залилось. Во всяком случае, те его части, которые Варя видела. Ей, конечно, хотелось увидеть больше. Но не в эту минуту. Дура!
Николай промолчал, а вдохновившаяся Варвара уже не могла сдержаться.
- Кстати о люовнике. Здесь жил мой двоюродный брат Витя – сын тети Любы, которая, между прочим, меня воспитывала, а потом за границу уехала и попросила, чтобы ее сын пожил у меня, пока институт не закончит.
Варя зпонимала, что с каждым словом все больше распаляется, а Николай уже давно таращится на нее, но молчит.
- Что, слова закончились?
- Почему? Я виноват. Но меня вдруг поразила другая мысль. Что мы сейчас с тобой, Варюха, делаем?
Боже, зачем он назвал ее Варюхой! Зачем напомнил о тех чудесных годах, когда они были юными и неотягощенными предрассудками и подозрениями, когда так любили друг друга! Или это только Варя любила, а Николай лишь поступал назло родителям?
- Что делаем? Мне кажется, разговариваем.
- А мне кажется, ругаемся. Мы с тобой никогда раньше не ругались и отношения не выясняли. Почему?
- Потому что я во всем с тобой соглашалась, вот почему, - буркнула Варя и подумала о том, как она изменилась за последние годы.
- Зря.
- Значит, это я во все виновата?
- Нет. Мы оба виноваты.
- Все. Мне надоели разговоры. – Она на самом деле устала и хотела спокойно поразмышлять обо все в собственной кровати. – Ты зачем сюда явился?
- У Степки послезавтра день рождения. Тридцать пять лет стукнет.
- Знаю. А мы тут причем?
- У него дома никого нет. И у Зотова тоже. - Так, а это уже интересно! Еще бы знать, Тина дома одна или с кем-то из этих двух? Но Николай этого не знает. На что он намекает? – Вот я и решился… на Сергея посмотреть. Увидел и… решил остаться… на ночь.
- Что? На ночь?
- Всего на одну ночь! В гостинице – симпозиум кинологов, а больше остановиться не у кого. Не ночевать же мне на скамейке.
А она думала, что навсегда избавилась от наивности и доверчивости. Хотя… что может случиться, если он поспит одну ночь на диване в гостиной? Зато с утра его Сережка увидит и обрадуется.
Варя старалась не задумываться над тем, почему ее сердце вдруг заколотилось, и, словно раздумывая, протянула:
- Мог бы у тети Виты остановиться.
- Боже упаси! Лучше на скамейке. Варь, я буду послушным.
- Ладно. Постелю тебе на диване.
Что же она делает?


Белокурые волосы разметались по подушке, тонкая простыня облегала соблазнительное женское тело, высокая грудь равномерно поднималась в такт дыханию, а нежная рука покоилась на животе.
Какая же она красавица – его бывшая жена! И Николаю совсем не хотелось называть ее бывшей.
Сегодня, когда он увидел ее на пороге, такую повзрослевшую, притягательную и милую, Николай вдруг ощутил, что, наконец-то, отказался дома.
Ни в одной из квартир, в которых он жил последние годы, Николай не чувствовал себя комфортно. Дорогая мебель, ковры, картины, люстры, купленные его матерью совместно с Соней не располагали к уюту и спокойствию. Ему казалось, что именно постоянно изменяющаяся обстановка в квартире мешает ему расслабиться. Но, как оказалось, дело было не в обстановке, а в женщинах, которые его окружали.
Нет, он не мог пожаловаться на недостаток внимания с их стороны. Иногда его было даже слишком много, н оно не согревало, не заставляло кровь быстрее бежать по сосудам, не радовало.
Сейчас, стоя на пороге своей бывшей – его уже начало раздражать это слово – спальни, Николай неожиданно понял, что не ощущал себя счастливым последние пять лет.
Без Варвары.
Без сына.
Он не понимал, как мог поверить злобной болтовне матери и тетки и отказался даже взглянуть на симпатичного мальчика.
Николай мог оправдывать себя сколько угодно тем, что вначале именно неожиданная ревность к неизвестному сожителю Вари останавливала его. Затем тайные сомнения в собственных возможностях зачать ребенка подогревали мужскую гордость. А позже его мучил стыд за то, что он даже не поинтересовался, не спросил, нужна ли помощь близкой ему женщине, сковывая руку, тянущуюся к телефону.
Сегодня Николай с сожалением и горечью ощутил, что все эти глупые отговорки и объяснения лишили его пяти лет общения с сыном. А поспешный уход из этого милого дома после очередной ссоры с родителями, возможно, навсегда положил конец его счастливой семейной жизни.
Мать упрекала его в том, что он не живет, а существует под каблуком у Вари, которая даже ребенка ему не может или не желает подарить. Тогда он решил доказать ей, что сам себе господин и ушел, твердя, что не любит Варвару, что его страсть угасла, и что он даже делает ей одолжение, даря свободу, которую та не просила. В результате он остался совсем один, потому что даже в шумной компании чувствовал одиночество.
Когда Степан пригласил его свой праздник, Николай решил больше не раздумывать. Ему вдруг очень захотелось приехать в родной город. Он взял отпуск и быстро собрал дорожную сумку.
Рано или поздно Николай, конечно, встретил бы Варвару в городе, но когда его друзей не оказалось дома, он решил, что это знак судьбы и отправился к жене.
Черт, бывшей жене.
А жаль. Если бы они не развелись, он сейчас мог бы забраться под белоснежную простыню, окутывавшую ее такое желанное тело, прижаться к ней сзади, так как она любила, и…
Оказывается, его страсть к этой женщине совсем не угасла и, наверное, никогда не угаснет. Он понял это, едва взглянув на нее. Это оказалось очень больно – так сильно желать ее и не иметь возможности получить.
Правда, он может попробовать. Он должен это сделать, ради себя, ради сына, ради Вари. Если только она свободна. Но пока она не замужем – этим вопросом он интересовался регулярно – значит, у него есть надежда.
Николай с трудом оторвал взгляд от прекрасной женщины на просторной кровати и, подавив вздох, подошел к сыну.
Он укрыл разметавшегося во сне мальчугана и молча поблагодарил Варю за такого чудесного сына.
Николай больше не сомневался. Он решил, что это уютное гнездышко снова станет его домом.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>04 Фев 2012 0:11

Софи, спасибо большое за продолжение дорогая! Pester
Сложная однако ситуация с Николаем... родители еще эти своим давлением разрушили семью... да и тетушка тоже хороша, наврала не понятно чего! Но Николай, конечно, зря так... Хотел доказать, чио сможет без Вари, а в итоге страдали все, да еще и малыш рос столько времени без отца. Даже не представляю, что ему придется сделать, чтобы Варя его простила и снова поверила. Хотя... если любит, простит. А я могу пожелать им всем лишь терпения и понимания!
С нетерпением жду дальше! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>04 Фев 2012 0:17

София, спасибо за продолжение!

Сколько лет Николаю.
Поженились в 18. Сколько вместе жили, получается примерно 6-7 лет,когда он ушел ему было 25-26 лет( не ребенок, уже выводы делать мог).
Хочется надеяться что Николай уже стал взрослым.
Захотел -женился, мама с папой считали невестку неподходящей, развелся и ушел к подходящей. Только оказался несчастлив.

И про ребенка знал, но не считал нужным приехать, узнать про сына. Было удобно ничего не знать и не хотеть.
Да и в этот город приехал на праздник к другу, а бывшей жене зашел потому что друзей дома не оказалось.
София Чайка писал(а):
Николай больше не сомневался. Он решил, что это уютное гнездышко снова станет его домом.
А как же его Соня, нынешняя жена.

Неприглядный образ Николая. Хотя красавец.
Но и таких любят.

Здорово ты написала.
Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>04 Фев 2012 0:32

Цитата:
Он решил, что это уютное гнездышко снова станет его домом.


Ну, да, конечно, он решил! И типа баста?! А у других своего мнения по этому поводу не может быть? Зачем нужен мужчина рядом, если ты на него не можешь положиться? Если он способен по указке мамочки уйти к другой женщине, даже не поинтересовавшись, а нужно ли это типа любимой женщине, как она без него? И жить именно с той девушкой, которую ему мамочка выбрала. Быть несчастливым, но жить так, как захотела мамочка?.. Да, полно! Мужчина ли это? Так, мальчик, ребенок...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2012 8:54

Принимайте в читатели. очень увлекательно написано. Very Happy с нетерпением жду продолжение!
 

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>04 Фев 2012 14:44

Спасибо за продолжение!

Если, честно, то Николай мне избалованого ребенка напоминает - увидел новую игрушку - и "хочу". Конечно, может я ошибаюсь и он уже повзрослел и поумнел... посмотрим..
Мужчину должны отличать мужские поступки, а не сидение за маминой юбкой..
З.Ы. еще продолжения хочется..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мармеладка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 169
Откуда: из сладкой жизни
>04 Фев 2012 16:18

Недавно начала читать этот роман и меня увлекло! Всегда очень жду продолжения!
_________________
– А как ты меня… любишь? Так себе или прямо жить без меня не можешь?
– Не могу, – угрюмо признался Илья. – Такого со мной еще никогда не было..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>04 Фев 2012 17:11

Софи, очень понравилось.

Образ Николая, удивил и немного отвратил если честно.
Бросить жену, что-бы доказать матери свою состоятельность, но при этом жениться на женщине по маминой указке?
Глупо это как-то, очень уж по-детски, да и жестоко.
Бросить, а потом придти к жене потому, что не было где переночевать? Это уже слишком!!!
Про ребенка я вообще молчу, слов нет (одни не цензурные).
А ведь Варя любит его и явно простит в будущем, но только можно ли такое простить и жить с таким ,
хоть и красивый?
Замечание про дом вообще взбесил. Оказывается дело не в квартире, а в женщине с которой живешь... Gun

Ой, что-то он меня всерьез взбесил. Пошла дышать... глубоко...

Буду надеется, что это только первое впечатление и я в нем ошибаюсь.
Очень жду продолжение.
Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>04 Фев 2012 19:10

Юленька Pester
Juliette писал(а):
Сложная однако ситуация с Николаем...

Лучше сказать нельзя. Пожалуй, самая сложная из всех.
Juliette писал(а):
Даже не представляю, что ему придется сделать, чтобы Варя его простила и снова поверила.

Скажу только, что им всем еще придется помучиться.

Оля Flowers
шоти писал(а):
Сколько лет Николаю.

Тридцать, как и девушкам. Некоторые мужчины только к этому времени и умнеют. Но это не оправдание для Николая.
Женился, значит должен быть ответственным.
шоти писал(а):
Хочется надеяться что Николай уже стал взрослым.

Скоро узнаем.
шоти писал(а):
А как же его Соня, нынешняя жена.

Автор не говорил, что они женаты. shuffle
шоти писал(а):
Но и таких любят.

Да, любят. Иногда слишком сильно, чтобы выставить за дверь.

paralogism Poceluy
paralogism писал(а):
Ну, да, конечно, он решил! И типа баста?!

Как-то так)
paralogism писал(а):
Да, полно! Мужчина ли это? Так, мальчик, ребенок...

Причем избалованный, но не совсем испорченный.

Оксана rose
кузяпка писал(а):
Принимайте в читатели. очень увлекательно написано.

Милости прошу! Рада, что нравится)))

Оля Flowers
olri писал(а):
Николай мне избалованого ребенка напоминает - увидел новую игрушку - и "хочу". Конечно, может я ошибаюсь и он уже повзрослел и поумнел... посмотрим..

Скоро он поделится своими переживаниями с друзьями. Кое-что узнаем)
olri писал(а):
Мужчину должны отличать мужские поступки, а не сидение за маминой юбкой..

Я тоже так считаю. Wink
olri писал(а):
еще продолжения хочется..

Постараюсь не откладывать в долгий ящик)))

Ирина rose
мармеладка писал(а):
Недавно начала читать этот роман и меня увлекло!

Очень рада. Читайте с удовольствием. Впереди еще много всего)))

alen Pester
alen писал(а):
Образ Николая, удивил и немного отвратил если честно.

Надеюсь, не слишком)
alen писал(а):
Бросить, а потом придти к жене потому, что не было где переночевать?

Возможно, не нашел подходящего предлога? ))) У некоторых мужчин с этим проблемы) Wink
alen писал(а):
Буду надеется, что это только первое впечатление и я в нем ошибаюсь.

Поживем - увидим)

Спасибо всем!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Здравствуйте! Несколько лет назад в разделе «Собственное творчество» читала роман. О сюжете помню мало: имя главного героя - Антон... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение