Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

marikis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 40
>24 Май 2012 16:07

Катюша, спасибо огромное за великолепную проду Flowers
Хочется еще и подольше rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>24 Май 2012 16:38

Катеринка, спасибо за продолжение.

Отличная глава, динамичная.

Kate-rinka писал(а):
хотя Ди совершенно не хотелось бы видеться со старшим братом. Если в детстве он ее игнорировал, то с определенного момента стал ненавидеть наравне с волком Стена…

Старший брат и волк Стена , два врага ненавидящих ее. Много для одной девушки.

Хорошо написаны воспоминания Ди.
Kate-rinka писал(а):
, и ни Питер, ни мать ей этого не простили.


Никто не стал на сторону Ди. У меня сложилось впечатление, что и Питер и мать знали о происходящем. Почему не прекратили?
И действительно Бил предлагал Питеру присоединиться или Питер хотел сделать Ди больно.

Очень интересное продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>24 Май 2012 17:20

Спасибо большое, Катеринка! Ну и жизнь была у Ди! Сущий ад!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polinast Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 210
Откуда: Спб
>24 Май 2012 17:27

Спасибо огоромное за главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Очень понравилась!!!

У меня даже язык не поворачиваеться назвать её мать "матерью"!!!! Это что за мать такая, раз допускает такое??!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>24 Май 2012 18:10

Привет!!!
Спасибочки за продку!!!!Столько эмоций просто дух захватывает!!!Но...очень мало!!!Только начинаешь во вкус входить, а тут раз и все!!!Так что ждем(пока терпеливо)))продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>24 Май 2012 19:41

Kate-rinka СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Да уж,воспоминания Ди,это незаживающая рана,распространяющая инфекцию на весь организм Sad .А тут еще и встреча с человеком,который не только не помог ей ,но еще и полная копия ее мучителя.
Kate-rinka писал(а):
Не хочешь вспомнить прошлое? – прошептал он ей на ухо. – Только уже со мной. Кстати, Бил часто предлагал составить вам компанию. Я отказывался, потому что у меня на тебя тогда не стоял. А вот сейчас стоит. Чувствуешь?

От ненависти Ди затрясло. Питер умело бил по больным местам, специально издевался, мстил

а кому как не ему знать все эти точки,а беря в расчет морально-этические аспекты его личности,понимаешь,что это еще и забавляет его.
Очень страшно за Ди,как она морально справится,физически она не сдастся при любом раскладе,она боец и теперь способна физически противостоять любому противнику,а вот эмоционально очень сомневаюсь plach .Ей точно понадобится поддержка,и надеюсь,что она ее получит.
Еще и Псы добавляют забот,откуда вдруг возникла эта группа,если они считаются уничтоженными?
Ой и заинтриговала ты нас опять Wink ,и как теперь выдержать до продолжения no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 137
Откуда: Киров
>24 Май 2012 20:47

Kate-rinkaСПАСИБО ЗА ПРОДКУ!!! rose rose rose
И закончилось на самом интересном месте,как я теперь до проды проживу ,я же голову себе сломаю в раздумьях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>25 Май 2012 8:37

girlfromsaturn писал(а):
Но жаль, что очень мало. Я только-только вошла во вкус...

Туся Pester постараюсь проду написать быстро Wink

Людочка писал(а):
Спасибо, Катюша!!!

Людочка Pester

jullietta писал(а):

спасибо за продку!!!!!!

Джули Районс Pester

jullietta писал(а):
ну я так поняла Питер ничем не лучше брата, но вот почему мать себя так повела, не понимаю((((

Матери бывают разные по возможности постараюсь включить в текст что-нибудь о ее матери, а так только могу сказать: семья у Ди неполноценная, жена без мужа (которая может быть в этом случае увлечена другим мужчиной, забывая о детях), дети без отца, близнецы избалованы, потерявшие над собой отцовскую твердую руку - это одно, а другое - вот какая у них ситуация вышла для матери: дочь убила сына. Не каждая мать с этим смириться, даже если и любит дочь, может быть тяжело принять такую ситуацию, и тяжело вдвойне оттого, что сына убил ни кто-нибудь, а твой второй ребенок, это как двойной удар получить в спину. Потом, даже если мать и знала о том, что происходит, она могла просто не принимать этого факта, мол я ничего не вижу, не знаю и знать не хочу, и вообще у меня самые лучшие дети в мире и живут дружнее некуда)) так ведь проще, и люди часто занимаются самообманом, боясь признать что-то морально тяжелое. Так же мать может быть и на стороне сыновей больше, чем на стороне дочери, это тоже немаловажный аспект, ведь в семьях часто встречается такое, что дочь ближе к отцу, а сыновья к матери.

kobzeva-evgeniya писал(а):
Катюша спасибо за проду!!!

Женя Pester

kobzeva-evgeniya писал(а):
Да уж как же тут не застрять!Очень тяжелые воспоминания!

Угу

шоти писал(а):
Катеринка, спасибо за продолжение.

Оля Pester

шоти писал(а):
Никто не стал на сторону Ди. У меня сложилось впечатление, что и Питер и мать знали о происходящем. Почему не прекратили?

Оля, я как раз чуть выше написала, почему так могло случиться) не каждая мать встанет на сторону одного ребенка, который убил второго, даже будучи переживающей за первого no просто судя по детям одно ясно наверняка - мать у них слабохарактерная женщина, так что от нее и ожидать нечего

шоти писал(а):
И действительно Бил предлагал Питеру присоединиться или Питер хотел сделать Ди больно.

Это известно одному Питеру

ANSI писал(а):
Спасибо большое, Катеринка! Ну и жизнь была у Ди! Сущий ад!

Ася Pester рада, что ты ее понимаешь)

polinast писал(а):
Спасибо огоромное за главу!!!

Полина Pester

polinast писал(а):
У меня даже язык не поворачиваеться назвать её мать "матерью"!!!! Это что за мать такая, раз допускает такое??!!!

Тут либо мать такая, наплевала, закрыла глаза, либо недосмотрела, либо не справилась с тем грузом, который свалился на плечи одинокой женщины no

Леди Шанс писал(а):
Спасибочки за продку!!!!Столько эмоций просто дух захватывает!!!Но...очень мало!!!Только начинаешь во вкус входить, а тут раз и все!!!

Юлиана Pester там дальше просто пойдет от других лиц повествование

Angelin писал(а):
Kate-rinka СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angelin Pester

Angelin писал(а):
Да уж,воспоминания Ди,это незаживающая рана,распространяющая инфекцию на весь организм Sad .А тут еще и встреча с человеком,который не только не помог ей ,но еще и полная копия ее мучителя.

Ди почти никогда и не жилось хорошо ну если только со Стеном какое-то время Dytel

Angelin писал(а):
а кому как не ему знать все эти точки,а беря в расчет морально-этические аспекты его личности,понимаешь,что это еще и забавляет его.

Конечно забавляет

Angelin писал(а):
Ей точно понадобится поддержка,и надеюсь,что она ее получит.

Стен о ней очень беспокоиться

Angelin писал(а):
Еще и Псы добавляют забот,откуда вдруг возникла эта группа,если они считаются уничтоженными?

А это я еще расскажу

anutkin писал(а):
Kate-rinka? СПАСИБО ЗА ПРОДКУ!!!

Аня Pester

anutkin писал(а):
И закончилось на самом интересном месте,как я теперь до проды проживу ,я же голову себе сломаю в раздумьях

Постараюсь не тянуть с продой

tolira писал(а):
Спасибо за новую продку! Сегодня ее прочитала и тперь жду продолжения!!

Ирина Pester Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>25 Май 2012 9:15

Катюш
вот, млин, поевезло же Ди с родственичками
надо было ей за компанию и Питера тогда пристрелить
а многие матери да имеет свойство "не видеть" происходящего

всех не уничтожишь, кое-кто затаился....а теперь вот псы и выползли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>25 Май 2012 10:06

Cascata писал(а):
вот, млин, поевезло же Ди с родственичками
надо было ей за компанию и Питера тогда пристрелить

Светик понимаю тебя, после таких событий гуманизм становиться чужд.

Cascata писал(а):
а многие матери да имеет свойство "не видеть" происходящего

Очень грустный факт

Cascata писал(а):
всех не уничтожишь, кое-кто затаился....а теперь вот псы и выползли

А это ты хорошо подметила
Света Pester Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>25 Май 2012 10:14

Катенька,спасибо большое за проду!!!!братец - мерзкий,так бы его и .. :devil: :devil: :devil: Broil Broil Broil pirat duel Gun
Очень хоцца узнать.что дальше!!! Pester

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>25 Май 2012 15:44

Kate-rinka писал(а):
а так только могу сказать: семья у Ди неполноценная, жена без мужа (которая может быть в этом случае увлечена другим мужчиной, забывая о детях), дети без отца, близнецы избалованы, потерявшие над собой отцовскую твердую руку - это одно,

Я когда подумала хорошо, пришла к выводу, что мать может и не могла это прекратить. Ей проще было сделать вид что ничего не происходит. Ди ничего не говорила и мать могла надеяться что все пройдет. Слабая женщина ( мать) против мужчины, ее сына ( Бил). Все не так просто.
Легко сидя за компом сказать, почему не прекратила....

Kate-rinka писал(а):
: дочь убила сына. Не каждая мать с этим смириться, даже если и любит дочь, может быть тяжело принять такую ситуацию, и тяжело вдвойне оттого, что сына убил ни кто-нибудь, а твой второй ребенок, это как двойной удар получить в спину.
Kate-rinka писал(а):
матери

Мать потеряла обоих детей, сына и дочь. Ей тоже надо прийти в себя, чтобы принять ситуацию. Очень сложная, неоднозначная ситуация.

Kate-rinka писал(а):
Потом, даже если мать и знала о том, что происходит, она могла просто не принимать этого факта, мол я ничего не вижу, не знаю и знать не хочу, и вообще у меня самые лучшие дети в мире и живут дружнее некуда)) так ведь проще,

Проще. А были ли у нее силы, возможности, характер прекратить эту ситуацию. Я не оправдываю мать, ни в коей мере.

Kate-rinka писал(а):
Так же мать может быть и на стороне сыновей больше, чем на стороне дочери, это тоже немаловажный аспект,

И это тоже. А могла просто бояться, бояться скандала, бояться ссоры с сыном, схватки с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2188
>26 Май 2012 12:31

Привет, Катя! Большая ленивка таки добралась до пропущенных главок и с утра под кофе порадовала себя твоим творением.
Начну, пожалуй, с Хайди. Уже говорила, что очень-очень нравится ее яркий и сложный образ невероятно сильной, но в то же время слабой женщины, слабой не только в своих противоречивых чувствах к Стенли, но и перед своим прошлым, совсем не похожим на радужную сказку. Даже когда все осталось позади, воспоминания продолжают морально давить, от них не убежать. Мне кажется, именно поэтому Ди осталась среди Ветхих, став настолько умелым бойцом, чтобы в какой-то степени оградить себя от той беспомощности, которую испытывала в детстве с братом. Может, я и злючка (не исключено ), но Била мне нисколечко не жаль, и для себя полностью оправдываю действия Хайди. Я вообще очень добрая, хлебом не корми, только дай кого примочить , поэтому голосую за то, чтобы и Питера отправить с приветом к пророку Моисею.
С интересом психолога-теоретика продолжаю наблюдать за Стенли. Мало того, что волк пытается управлять им, так еще и мешается со своим "фи" в ванной. Видимо, осознание того, что Лия выбрала другого, плохо доходит до пушистой части Стена. Хотя где тут, если Лия продолжает напоминать о себе пусть даже и звонками. Понятны ее забота о друге и благие намерения, но всем известно, чем выложена дорога в ад.
Спасибо за продолжение! с нетерпением жду дальнейшего развития событий.

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бугагашечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.02.2012
Сообщения: 82
>27 Май 2012 0:16

Катеринка rose , это нечто!как всегда!и на самом интересном месте)
ну а сейчас повторюсь!бедняжка Ди!родня у нее не подарок (хотя в наше время уже ни чему не удивляюсь, а это еще и фантастика), так что могу сказать только то что эмоции и чувства на столько реально описаны что заполняют с головой!Питер этот...гад ползучий! заштрыкать его надо! duel у или расстрелять Gun , но чую от него не скоро избавятся...
жду продолжения, с огромным интересом и еще большим нетерпением) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>27 Май 2012 7:17

Катеринка, огромное спасибо за продолжение!
Тяжело читать о детстве Хайди... Вся семья у нее ненормальная, мать я вообще не понимаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: Фильмы "Дориан Грей" и "Окровавленная бабочка" добавили в каталог . читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение