Капкан.Часть I (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 837
>04 Мар 2018 19:25

Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anton Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.10.2013
Сообщения: 83
>04 Мар 2018 20:29

очень интересная тема, незаезженная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.04.2017
Сообщения: 81
>04 Мар 2018 20:32

Не понимаю, за что Медея винит себя в отношениях с Эльдаром? Ведь это не она скрывала свое семейное положение. И то, что узнав про семью Эльдара, она прервала с ним все связи говорит о ее порядочности и достаточно сильном характере. А Роланд... интересно, что произошло в его жизни такого, что он боится серьезных отношений с женщиной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 102
>05 Мар 2018 9:58

Здраствуйте принимайте в читаиели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ильчукова-Светлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2017
Сообщения: 27
>06 Мар 2018 14:59

Мне нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>07 Мар 2018 14:40

Приветствую Вас с дебютом на нашем сайте,понравилось начало романа,принимайте в читатели,спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>07 Мар 2018 15:13

Горячая парочка )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>07 Мар 2018 15:38

Да уж, продолжение следует. Smile
По большому счету, многие встречаются, не планируя свадьбу и больше, чем полтора года. Встречались, отдыхали, говорили о детях, будущем... Все было хорошо, поэтому, для меня понятно, почему Медея не допускала мысли, что Эльдар женат.
А Роланд... Поживем-увидим. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>10 Мар 2018 11:52

Спасибо за потрясающий роман , с нетерпением жду каждую новую главу . wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 332
>20 Мар 2018 14:34

Какой Роланд сложный человек, унижать умеет, а извиняться нет. Медея конечно умничка, но ей нужно быть потверже. Поцеловал, а она растаяла. Как так? Он перед ней роман крутит, конечно скорее всего назло Медее , чтобы ревновала. Всё же очень хочется чтобы у Роланда с той девицей ничего не было. Измена есть измена, какие бы у них сейчас не были отношения, всё же они были близки и совсем недавно , и чувства есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.07.2014
Сообщения: 211
>20 Мар 2018 21:27

в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kisssa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.03.2015
Сообщения: 95
>22 Мар 2018 10:15

Примите в читатели tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bruk Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2017
Сообщения: 61
>23 Мар 2018 22:23

Кажется, я научилась отвечать здесь на комментарии Ar Ar Ar

ma ri na писал(а):
Bruk Lin, спасибо за продолжение )
Интересно, Эльдар сам рассказ Роланду или.... пришлось рассказать? Эльдар, конечно, хорошо устроился. И как бы больно не было Медее, эта встреча расставил все точки над ,,и". Нет, больнее от предательства не прошла, но и любви больше нет. А Роланд.... посмотрим....


Согласна,Медее необходима была эта встреча, чтобы понять для себя, что она чувствует, спустя долгие месяцы, и наконец идти дальше!

Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение) Flowers
Мало того, что Медея сама себя простить не может, хотя не виновата, так еще и Роланд подливает масло в ее собственный душевный огонь (((


Роланд умеет

ludvig писал(а):
Спасибо за продолжение. Наивной девочки Медеи больше нет. А эльдар, мне кажется, любит Медею, но и свою жену тоже. Роланд ужасно груб, Медея готова простить ему все. И даже после того, как он все это время развлекался с брюнеткой, один поцелуй и она у его ног. Интересно ее не стошнило.


У Эльдара специфичные чувства, которые сложно понять! Но вы правы, к Медее он относится искренне и с трепетом.
Медея испытывает к Роланду пока лишь похоть/страсть, поэтому и реагирует на происходящее соответственно)

Ирина Барта писал(а):
Спасибо огромное за продолжение Flowers Если это Эльдар рассказал всю правду об их отношениях с Медеей Роланду ,значит все таки любил ее.


Переживает за нее и не хочет, чтобы у Роланда складывалось о ней ошибочное мнение.

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Роланд начинает менять свое мнение о Медее! Но видимо он еще попьет ей крови!


Laughing Laughing Laughing Это уж точно)) Но думаю, они друг друга стоят!

Мальвинка Маг писал(а):
Роланд по своему наказывает и притягивает Медию . Хорошо Эльдар попользовался ею , запудрил девчонке мозги , она кроме него ничего и не видела , и не на что не обращала внимание . Правда ошеломила и раскрыла глаза .
Спасибо за продолжение. Flowers


"Попользовался" - это слегка не то слово, которое описало бы отношение Эльдара к Медее. Он и в самом деле относился к ней с трепетом, тянулся к ней, но не думал о ее душевном состоянии, ведь рано или поздно, правда бы раскрылась.

anton писал(а):
очень интересная тема, незаезженная!


Спасибо большое!

mamama писал(а):
Не понимаю, за что Медея винит себя в отношениях с Эльдаром? Ведь это не она скрывала свое семейное положение. И то, что узнав про семью Эльдара, она прервала с ним все связи говорит о ее порядочности и достаточно сильном характере. А Роланд... интересно, что произошло в его жизни такого, что он боится серьезных отношений с женщиной?


Она винит себя за то, что смотрела на все через розовые очки, и в силу своего характера, не может себе простить "промашки". Но я с вами полностью согласна, и тоже не вижу ее вины в данной ситуации. Надеюсь, она научиться прощать, ей это необходимо))
Что касается Роланда... спасибо вам за этот вопрос)) обязательно отвечу на этот вопрос в ближайших главах.

Ефросинья писал(а):
Да уж, продолжение следует. Smile
По большому счету, многие встречаются, не планируя свадьбу и больше, чем полтора года. Встречались, отдыхали, говорили о детях, будущем... Все было хорошо, поэтому, для меня понятно, почему Медея не допускала мысли, что Эльдар женат.
А Роланд... Поживем-увидим. Smile


Поскорее бы это дошло и до Медеи, и она простила саму себя!)

Adochka писал(а):
Какой Роланд сложный человек, унижать умеет, а извиняться нет. Медея конечно умничка, но ей нужно быть потверже. Поцеловал, а она растаяла. Как так? Он перед ней роман крутит, конечно скорее всего назло Медее , чтобы ревновала. Всё же очень хочется чтобы у Роланда с той девицей ничего не было. Измена есть измена, какие бы у них сейчас не были отношения, всё же они были близки и совсем недавно , и чувства есть.



Роланд один раз был замечен в компании девицы, а сколько раз была замечена с разными мужчина Медея?)) И Роланд уже не раз проявил свою злость, касаемо этого. Так что, эти двое друг друга стоят. А поцелуй и был тем самым "извини", которое мужчина не умеет произносить вслух, и она об этом знает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bruk Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2017
Сообщения: 61
>23 Мар 2018 22:28

Дорогие читатели, которые присоединяются ко мне, благодарят за главы и терпеливо ждут новых, я хочу сказать Спасибо каждому из вас! Мне очень приятно видеть вашу заинтересованность и отдачу! Любое слово, любое предложение очень важно для меня! Еще раз спасибо! tender tender tender Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>25 Мар 2018 9:00

Приветствую, Bruk Lin!
Начало интригует, продолжение пугает Smile Smile Smile я в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 7:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В гостиной имелся комплект серебряных приборов с костяными ручками, а также английский столовый сервиз, стоивший немалых денег. Его... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Капкан.Часть I (18+) [23114] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение