Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>31 Авг 2010 8:05

firgalina писал(а):
ой, хоть немного успокоила




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>31 Авг 2010 8:33

Маша, спасибо за интересную проду!

Бедняга Малин - учится, работает эх, и почему Эдриан тогда не захотел с ней поговорить

Цитата:
Во мне ничего не дрогнуло.

не пугай так!!

Жду проду! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>31 Авг 2010 8:51

Lady in White писал(а):
Маша, спасибо за интересную проду!




Lady in White писал(а):
Бедняга Малин - учится, работает эх, и почему Эдриан тогда не захотел с ней поговорить


потому что он болван)))

Lady in White писал(а):
Цитата:
Во мне ничего не дрогнуло.
не пугай так!!



Не бойся, может еще разочек дрогнет)))

Lady in White писал(а):
Жду проду! Smile


Скоро будет!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>31 Авг 2010 15:47

 » Глава 14

Вот и прода...тапками и помидорами, чур не закидывать Non .. Embarassed


Глава 14

На часах высвечивалось 00.36, но в кафе народу меньше не стало. – «Устала» -подумала я. «Надо бы передохнуть». Наполнив ведерко льдом, я начала искать глазами Андре. Но тот, как сквозь землю провалился.

-Малин, иди, я присмотрю - сказал Брани. Мне стало неловко, все-таки он теперь, как- никак мой начальник.

-Да, нет спасибо, Брани!- улыбнулась я - Мне не горит, подожду Андре.

-Иди, тебе, говорят! Ты и так три часа подряд, как белка в колесе крутишься. Все, иди, перекури и возвращайся. Я пока кофе тебе сварю, а то ты уже падать скоро начнешь - он по-отцовски похлопал меня по плечу и прошел за стойку.

« Как же мне повезло!»- подумала я. « У некоторых начальники - сущие сволочи, а у меня ангел просто!»- я стала пробираться сквозь толпу и тут, кто-то больно сжал мой локоть. Я даже поворачиваться не стала, и так прекрасно зная, кто это. Эту железную схватку, я ни с чем не перепутаю.

За весь вечер я ни разу не сталкивалась с Эдрианом. Я не избегала его, просто так получалось. Мне совершено не хотелось, чтобы моя, с таким трудом заново выстроенная жизнь, дала трещину, только из-за того, что он появился. Я нахожусь на работе, и она стоит на первом месте. И если честно, я думала, у него хватит мозгов не трогать меня. После того, как он исчез, мне совершенно не хотелось с ним ни разговаривать, ни выяснять отношения, тем более в кафе. Поэтому я старательно не смотрела на него и не думала о нем. Я сфокусировала все внимание на заказах и своих клиентах. И тут это…

«Господи…ну, что же ты хочешь-то, а?!?! Ну, неужели ты не понимаешь, что ты меня мучаешь!?!?! Зачем ты вернулся!!!»- мне хотелось кричать, крушить все вокруг. Недавнее спокойствие прошло, и меня охватила паника. Я так долго уверяла себя в том, что мне все равно, что я пережила это. И вот он приходит, и все летит в тартарары!!

-Руки убери от меня, Эдриан - устало произнесла я, по-прежнему не поворачиваясь.
Он с силой дернул меня к себе, и мне пришлось развернуться.

-Даже «здравствуй» мне не скажешь, солнышко?- он ухмылялся. За то, время что я его не видела, он ни капельники не изменился. Все такой же наглый, самоуверенный, самовлюбленный кретин.

Я, молча, не спеша осмотрела его снизу верх. Остановила взгляд на лице. Сердце билось сильно-сильно. Казалось еще удар, и оно выпрыгнет, набросившись ему на шею с криками «Урра!!!!» - «Нет уж»- подумала я – «Обойдешься».

-Хорошо – начала я.- Для начала, ты убираешь от меня свои цепкие ручонки, потом берешь свою тощую задницу и отваливаешь ко всем чертям. И, да! В-третьих – если еще, хоть один гудок будет с твоей платформы, твой зубной состав тронется. Уж это ты, поверь! Ты тут ни один «большой и крутой вампир»! Ясно?- все это я проговорила без тени улыбки или ехидства. Спокойно глядя ему в глаза. Потом, также, не отводя глаз, отцепила его руку, развернулась и пошла к выходу. Я шла ровно и спокойно. Хотелось плакать от злости. Именно от злости.

-« Он что думает, что можно исчезнуть на полгода, потом просто появится внезапно, и будто не было ничего?!?!? И плевать, что со мной было, да?!? Скотина!!!»- я с силой пнула мусорный бак. Хотелось орать от злости!!! Хотелось вернуться и надавать ему по его наглой роже!!!

Я села на бордюр и прикурила. Я не успела выкурить и половины сигареты, как что-то налетело на меня, с силой подняло меня вверх и потащило. Это было, как тогда у Эммы. И от этих ассоциаций меня охватил страх. Я знала, что это Эдриан. Но Эдриану никогда ничего не мешал делать мне больно. Ему это нравилось. Это я уяснила.

Он с силой припечатал меня к стене в каком-то грязном переулке. И тут его зрачки расширились от удивления. ...
Он был уверен, что все будет, как всегда. Что он прижмет меня к стене, как загнанного зверька. Надавит на меня. Заставит дрожать от страха. Подчиниться. Да. Эдриану нравится подчинять. Нравится, ломать волю. Он любит боль. Когда людям плохо. И он никогда не любил меня. Осознание этого пришло так легко. Вот она простая истина, которую мне нужно было понять еще тогда. Почти год назад, когда все только начиналось.

Он не верящими глазами посмотрел в область сердца.
В его грудь был воткнут длинный шпик серебряного креста. Его мне подарил дедушка. Он так и не рассказал мне, откуда знает Эдриана. Сказал, что пока не время, но добавил, что я должна быть очень осторожна. Тогда он и дал мне этот крест. Он был сделан из серебра. Тонкий, изящный. Горизонтальная линяя, была короткой, а вот нижняя часть была довольно длинной, сантиметров 10. На конце он был заострен. Он был больше похож на тоненький клинок. Чарльз сказал, чтобы я всегда брала его с собой. Я не придавала этому огромное значение, но всегда носила его за спиной, прикрепляя к ремню. Я не думала, что он мне понадобится. Но я ошибалась.

Серебро если им проткнуть вампиру сердце, убьет его. Я воткнула его лишь сантиметра на два не больше. Руку сводило от напряжения. Я безумно боялась, что если Эдриан дернится, я не успею отдернуть руку и убью его. Я не знаю, как так получилось, что он оказался у меня в руке. Но когда ты боишься, ты уже не думаешь. Ты борешься за свою жизнь. Я не верила Эдриану. Я боялась его. От него исходило зло.

Он немигающим взглядом смотрел на мою дрожащую руку, сжимающую крест. На рубашке постепенно расползалось темное пятно.

«Кровь…кровь!»- с ужасом подумала я, но не убрала руку, а лишь сильнее сжала ее. Эдриан медленно поднял на меня глаза. В его взгляде читалось смятение и удивление… …Он не ожидал такого поворота событий.

-Ты...ты...- он изумленно смотрел на меня и не мог подобрать слова. Я собралась быстрее его.
-Да. Я почти воткнула тебе его в сердце. И если ты сделаешь, хотя бы еще одно движение, Эдриан, оно остановится навсегда – я смотрела ему прямо в глаза.

-Я недооценил тебя, Ангелок - пробормотал он и отошел от меня. Я по-прежнему сжимала в руке крест, с которого стекали капельки его крови. Я, как завороженная смотрела на нее. И тут меня прорвало - «Я его чуть не убила!! Я чуть не убила Эдриана!!!!!» Меня охватил ужас. Руки затряслись. Я часто задышала, готовая вот-вот закричать. Словно почувствовав это, он подошел чуть ближе. Он опустил мою руку вниз, но не выпустил ее.

Я стояла и смотрела на свои ботинки, не в силах поднять глаза. По щекам текли ручейки слез. Он, молча, стоял и держал меня за руку. У него были прохладные пальцы.

Я подняла голову. Наши взгляды встретились. Какое-то время мы просто смотрели друг на друга. Я успокоилась. Слезы высохли. Все снова обрело равновесие.

-Я не вещь, Эдриан.- мой голос звучал слишком спокойно...и потерянно.

-Меня нельзя бросить, положить в дальний ящик, забыть про меня, а потом появится, как ни в чем не бывало. У меня есть чувства. И я не позволю топтать их- я замолчала на секунду.

-Мне надоело играть в твои игры. Что ты хочешь от меня?! - голос сорвался на крик. Он стоял, держа меня за руку, и смотрел в сторону. Я не видела выражения его лица.- Зачем ты вернулся?! Зачем ты опять появился?!? Ты думаешь, что можно прийти и снова сломать мне жизнь?!? Что я сделала тебе?!?»- он по-прежнему не двигался.

Я с силой повернула его лицом к себе. Он хмурился.
-За что, ? За что ты так ненавидишь меня?- спросила я уже тише.

Он молчал. Просто стоял и молчал.
-«Ничего нового»- подумала я.

Я опустила свою руку. Постояв еще пару минут, я вытерла крест о джинсы и убрала его на место. Потом я прошла мимо него, но дойдя до угла дома, обернулась.

-Не приходи больше, Эдриан! В следующий раз, я могу не рассчитать с ударом - я повернулась и пошла прочь.

До конца смены оставалось совсем ничего, и я поспешила в кафе. Там меня встретил обеспокоенный Брани. Он ничего не стал спрашивать, а я была слишком вымотанная, чтобы что-то объяснять. И мы оба сделали вид, что ничего не произошло.

***
Я открыла дверь в дом и тихонько поставила сумку на пол. Замок, как обычно заедал.

-Вот черт!- ключ никак не хотел вылезать. С горем пополам, я его отвоевала и закрыла дверь. Все спали, и дома царила тишина. Сняв ботинки, я на цыпочках стала подниматься наверх, в свою комнату. В комнате было холодно. Видимо я забыла закрыть окно, и теперь тут стоял практически морозильник. Я поежилась и захлопнула его.

Включив ночник, я стянула кофту и джинсы. Оставшись в одном белье, я прошла в ванную. Сунув джинсы в стиральную машинку, я включила душ.

Горячие струи обжигали. Но это было то, что нужно. Я стояла с закрытыми глазами, слушая звуки, падающей воды. Наконец отогревшись, я приняла душ и обмоталась полотенцем. С волос стекала вода. Я слегка повернула голову набок и наклонилась над раковиной, чтобы выжать волосы. Немного подсушив их, я пошла в комнату.

Как только я перешагнула порог комнаты, меня охватило странное чувство, будто кто-то наблюдает за мной. Оглядев ее и, не обнаружив ничего подозрительного, я прошла к музыкальному центру. Я всегда засыпаю под музыку. Это прочно вошло в привычку, и заснуть в тишине уже не получается. Заиграла медленная мелодия. Она успокаивала, убаюкивала.

Я старалась не думать, о том, что произошло сегодня ночью. Казалось, что если я начну вспоминать, то сойду с ума.

Я подошла к ночнику и выключила его. И в этот момент кто-то схватил меня и закрыл мне рот ладонью. Я не могу передать весь ужас, который охватил меня впервые мгновения. Я стала отчаянно вырываться, пытаться скинуть эту руку с моего рта. Но тот, кто стоял сзади, прижимая меня, даже не шелохнулся, словно был вылит из бетона.

Выбившись из сил, я замерла. Хватка ослабла. Я стояла и смотрела на тень на стене и не могла понять, кто это. Я видела лишь, что он был больше и выше меня, но это я итак почувствовала. И тут он наклонил голову на бок.
«Коса... Волосы Эдриана были заплетены в косу…»- догадалась я. И тут на смену страху, меня охватил такой стыд, что мои красные щеки наверно было видно даже в темноте.

Я стояла в одном полотенце, которое размоталось и держалось лишь благодаря тому, что я вцепилась в него и натянула его под самый подбородок. Но оно прикрывало меня лишь спереди. А моя спина была прижата к его груди.
Почувствовав, мое беспокойство он нежно убрал мои волосы с шеи и прошептал:

-Я не трону тебя, Ангелок. – Я застыла. Это был совершенно мне незнакомый Эдриан. Он был нежен и ласков….
-Эдриан….что…что ты делаешь…?- спросила я, запинаясь, чувствуя себя неопытной девчонкой.

-Пока – он сделал ударение на этом слове - я не делаю ничего - Он продолжал гладить мои волосы, плечи. Движения были плавными, манящими. Хотелось закрыть глаза и ни о чем не думать. Отдаться им, раствориться в ласках этих рук.

И тут он резко отстранился. Я открыла глаза и стала поскорее обматываться полотенцем.

«Кошмар!»- кричала я мысленно. –« Ужас!!! Позор!!!»- за спиной послышался смешок.
« Я стою с голой задницей, а этому уроду, смешно!!!»- теперь мои щеки полыхали огнем.

Кое-как замотавшись, я повернулась. Он сидел в кресле, закинув ногу на ногу, и нагло меня рассматривал.

-Эм…может ты, объяснишь мне, какого хрена тебе нужно в моей комнате? – спросила я, кинув на него яростный взгляд. Я залезла под одеяло и натянула его практически на голову. От него хотелось спрятаться, зарыться куда-нибудь.

-Соскучился – ответил он, поднимаясь.- Еще вопросы? - он медленно подходил к кровати.

-Да. Маленький такой, неважный вопрос. Ничего, что я голая?!?!- прикрикнула я.

Быстрым движением он закрыл меня рот рукой и практически навис надо мной.
-Не нужно шуметь, Ангелок. Ты же не хочешь разбудить родителей.

Он не спеша убрал руку и медленно наклонился ко мне. Я перестала дышать. Существовали только он, его глаза и губы. Такие притягательные…
Я вжалась в подушку.
Он продолжал наклоняться.

Нежно приподняв мой подбородок, он коснулся моих губ. Это было похоже на взрыв!
Будто мое тело разорвалось на тысячи маленьких кусочков. Мы и раньше целовались, но он никогда не целовал меня с такой нежностью. Его губы были мягкие и прохладные.
Это был короткий, робкий поцелуй, но от него бросало в дрожь....

Он отстранился. Я подвинулась, освобождая ему место. Он облокотился на локоть и привлек меня к себе. Я прижалась к нему, с наслаждением вдыхая его запах. От него пахло свежестью…морозным воздухом.…я любила этот запах.
Он нежно перебирал мои волосы. Я подняла голову. Хотела спросить его о том, что все это значит и почему он так переменился, но он приложил мне палец к губам, призывая помолчать.

-Ага, как же…сейчас опять «помолчи», а потом ты сбежишь, как тогда, так, да? - я резко села на кровати.

Он засмеялся. Искреннее. Ему так шла эта улыбка на лице. Глаза сверкали, как яркие звездочки. Хотелось целовать каждый миллиметр этого родного, любимого лица. Кричать на весь мир, что я люблю его. Люблю!! Несмотря ни на что.

-Глупая….Иди сюда - он повернул меня спиной к себе, и обняв, крепко прижал.

-Я никуда больше не уйду. Обещаю - его тихий шепот щекотал мне ухо. Это был самый прекрасный звук на свете.- я сплела свои пальцы с его, и он слегка сжал их, а потом сказал:

-Прости меня, Ангелок…

-За что именно?- я попыталась пошутить, но он очень серьезно ответил:

-За все…за всю боль, что я причинил тебе ....и за то, что я оставил тебя…Я скучал….- он нежно поцеловал меня в висок.

- А теперь закрывай глазки и засыпай…- он покрепче обнял меня, и я провалилась в сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>31 Авг 2010 19:26

Машуля, спасибочки за проды! Pester С удовольствием прочитала! Very Happy
Когда Мали увидела Эдриана спустя полгода, я ее даже понимаю, устала действительно девочка... От всего устала. И вот когда уже пора бы начинать все заново - бац! - он снова появляется...
А-яй, не думала, что она крест ему в сердце всадит.
Дед все-таки утаил правду, интересно, он вообще собирается ей рассказывать?
А вот последняя встреча Мали и Эдриана в ее спальне... tender Как мило... Эдриан и правда совсем другим предстал. Он и правда решил измениться и быть с Мали?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>31 Авг 2010 19:55

Машуль, продолжение....классс... спасибо Very Happy Very Happy

Жаль Малин она не прожила, а просуществовала эти полгоода без него.. как заведенная.. без чувств.

А тут явился принц.. ничего не сказав за рученки хватает... Дааа, пригодился крестик Shocked Хорошо, хотя бы без последствий. А сцена в спальне - это нечто. Надеюсь, Эдриан взялся за разум и

решил всё исправить Ar Малин... сердце не слушает доводы рассудка .. и этим всё сказано... еще раз большущий THANKS Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>31 Авг 2010 19:57

Машуль,ссори что я не первая Non

Продка: обалдеть,супер,круть,опупеть.....могу и дальше продолжать.....

А как она всадила крест ему.....офигеть......

Ну про последнюю встречу в ее спальне я и говорить не буду,так как слов нету......он был таким милым,нежным,заботливым.....надеюсь он не передумает таким оставаться?!

Ох,как же хочу продку....... Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

firgalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: Оренбург
>31 Авг 2010 20:12

Ой, я так рада!!!!

Эдриан каким был таким и остался, просто он признал, что любит Мали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

metanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2010 20:56

А мне кажется, что у Эдриана есть идейка подобраться через нее к Чарльзу и грохнуть его, ибо месть - одно из сильнейших чувств! Он, наверное, крестик узнал...
И куда подевался второй милый вампирчик?Даниэль, да?)) Он должен был как рыцарь надрать пятую точку Эдриану, чтобы он больше не травмировал ее нежную душу!) Non
 

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 8:07

Кэродайн писал(а):
Машуля, спасибочки за проды! Pester С удовольствием прочитала! Very Happy
Когда Мали увидела Эдриана спустя полгода, я ее даже понимаю, устала действительно девочка... От всего устала. И вот когда уже пора бы начинать все заново - бац! - он снова появляется...
А-яй, не думала, что она крест ему в сердце всадит.
Дед все-таки утаил правду, интересно, он вообще собирается ей рассказывать?
А вот последняя встреча Мали и Эдриана в ее спальне... tender Как мило... Эдриан и правда совсем другим предстал. Он и правда решил измениться и быть с Мали?


Энни, я очень рада что тебе понравилось!!!

Я думаю, Малин все равно все узнает, независимо от того, расскажет ей кто-нибудь о дедушкином прошлом или нет)))
Эдриан вообще личность противоречивая... Laughing от него можно ожидать чего угодно)))но пока он решил быть с Мали))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 8:12

Miss Galadriel писал(а):
Ar сердце не слушает доводы рассудка .. и этим всё сказано... еще раз большущий THANKS Guby


Ленчик,

Эдриан начинает сдаваться!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 8:17

Ведьмочка Стася писал(а):
Машуль,ссори что я не первая Non


Главное, что ты вообше тут

Ведьмочка Стася писал(а):
Продка: обалдеть,супер,круть,опупеть.....могу и дальше продолжать.....

Спасибо!!!! Ar Ar Ar

Ведьмочка Стася писал(а):
Ну про последнюю встречу в ее спальне я и говорить не буду,так как слов нету......он был таким милым,нежным,заботливым.....надеюсь он не передумает таким оставаться?!


Пока точно))решила дать Мали передышку, а то издеваюсь над человеком,как могу Laughing Laughing

Ведьмочка Стася писал(а):
Ох,как же хочу продку....... Ar Ar Ar Ar

Скоро будет, солнц!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 8:19

firgalina писал(а):
Ой, я так рада!!!!


Галчонок, Guby Guby Я рада, что тебе понравилось!!! Ar Ar Ar
firgalina писал(а):
Эдриан каким был таким и остался, просто он признал, что любит Мали.


Эдриан перестал быть бараном)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 8:24

metanka писал(а):
А мне кажется, что у Эдриана есть идейка подобраться через нее к Чарльзу и грохнуть его, ибо месть - одно из сильнейших чувств! Он, наверное, крестик узнал...


Tongue Не угадала))) тебе, что совсем Мали мою не жалко?? Shocked Laughing она мне кажется в коматоз впадет, если он еще такой сюрприз преподнесет)))))))

metanka писал(а):
И куда подевался второй милый вампирчик?Даниэль, да?)) Он должен был как рыцарь надрать пятую точку Эдриану, чтобы он больше не травмировал ее нежную душу!) Non


Он появится в следующей проде))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>01 Сен 2010 11:19

Маша, прода просто бомба. Very Happy Так, классно. Прочла с удовольствием. Very Happy Сцена в спальне такая нежная и чувственная. Ar Мне кажется Эдриан борется сам с собой, его тянет к Малин, а он делает все, чтобы она его ненавидела. Wink
Жду проду. Ok Извиняюсь, что так поздно коммент, вчера не было возможности войти в интернет. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение