Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>27 Дек 2013 17:10

Привет, Кристюша!
У меня весьма удачно выдалась минутка, что и читать и писать есть возможность.
Целиком и полностью тебя понимаю и поддерживаю, что отзывы помогают писать.
Очень понравились последние четыре продки (да и весь рассказ в целом конечно тоже). Потираю ручки , представляя, с какой страстью потом прольется накапливаемое сейчас напряжение. Купидончик-хулиган - заставил Сережу назвать Рокси своей , бедный парень...
Накал страстей хороший, герои интересны. Желаю тебе продолжать в том же духе. Не знаю буду ли дальше в сети, потому поздравляю с наступающим Новым годом тебя и твоих читателей! Счастья всем!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Дек 2013 17:19

Кристюша, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>27 Дек 2013 17:21

спасибо за продолжение ,а Сергей еще тот ревнивец !!представляю их первый секс !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>27 Дек 2013 18:02

Крис, ну ты моя УМНИЦА, tender какой большой кусочек нам подарила!!!!! СПАСИБО тебе....

Ну Купидон даёт, заставил, так заставил ребят поревновать друг друга. Да так сильно, что Рокс себе место в кафе не находила, а Сергею территорию среди мужчин обозначить пришлось. И какое создал напряжение между ними, что боюсь их выдержки на долго не хватит. Мне теперь очень интересно, кто из них вперёд сдастся или это произойдёт одновременно??? Laughing В общем МОЛОДЕЦ Куп, потрудился на славу!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мурзилка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2013 23:22

Вот это да! Такого накала страсти и емоций я еще негде не видела, мне очень понравилось, читала проду на одном дыхании, на столько интересна что невольно сама ощутила их емоции и состояние души
 

Мади Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 34
Откуда: Махачкала
>28 Дек 2013 8:45

Кристюша привет. Решила отписаться. Очень нравятся твои произведения. Я просто очень редко компенсирую. спасибо большое. Очень хочу в блог, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Дек 2013 11:43

Женева писал(а):
Класс! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо)))

_________________

-БЕС- писал(а):
Привет, Кристюша!

Привет, Катюш!
-БЕС- писал(а):
У меня весьма удачно выдалась минутка, что и читать и писать есть возможность.

Очень этому рада)) Wink
-БЕС- писал(а):
Целиком и полностью тебя понимаю и поддерживаю, что отзывы помогают писать.

Очень-очень помогают)
-БЕС- писал(а):
Очень понравились последние четыре продки (да и весь рассказ в целом конечно тоже). Потираю ручки , представляя, с какой страстью потом прольется накапливаемое сейчас напряжение. Купидончик-хулиган - заставил Сережу назвать Рокси своей , бедный парень...

Спасибо)) мне нереально приятно знать, что тебе нравится))
На счет страсти...уф, надеюсь, я не разочарую описанием)
А Амур да... вообще в этом задании все нехорошие приемы использовал))
-БЕС- писал(а):
Накал страстей хороший, герои интересны. Желаю тебе продолжать в том же духе. Не знаю буду ли дальше в сети, потому поздравляю с наступающим Новым годом тебя и твоих читателей! Счастья всем!!!

Накал... Ох, надеюсь, он действительно чувствуется) Ибо я оч старалась его передать))
Спасибо тебе за пожелание и конечно же за поздравления! Я в свою очередь тоже тебя поздравляю с Наступающим и желаю всего того, чего ты сама себе загадаешь!)))

_________________

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, большое спасибо за главу))))

Не за что)

_________________

сюзанна писал(а):
спасибо за продолжение ,а Сергей еще тот ревнивец !!представляю их первый секс !!!

Пожалуйста))
Даааа. Он у нас собственник)) Wink
А секс...ох, надеюсь, я оправдаю все ваши ожидания...)

_________________

Stacy писал(а):
[i]Крис, ну ты моя УМНИЦА, tender какой большой кусочек нам подарила!!!!! СПАСИБО тебе....

Вай. Я умница! прррриииятно))
А кусочки у меня и в прошлы разы были не меньшие, просто они были в блоге))) Wink
Stacy писал(а):
Ну Купидон даёт, заставил, так заставил ребят поревновать друг друга. Да так сильно, что Рокс себе место в кафе не находила, а Сергею территорию среди мужчин обозначить пришлось. И какое создал напряжение между ними, что боюсь их выдержки на долго не хватит. Мне теперь очень интересно, кто из них вперёд сдастся или это произойдёт одновременно??? Laughing В общем МОЛОДЕЦ Куп, потрудился на славу!!! Very Happy

Да, Амур им вообще сладкоу жизнь устроил)) Laughing
Вон как они намучились за день)
Кто первым сдастся? Знаешь, я не рассматриваю это как игру в побежденного и победителя. Для меня все равно оба будут в выигрыше, тогда о каком может идти речь поражении?)
А Купидончик наш - да, действительно трудяжка)))

_________________

мурзилка писал(а):
Вот это да! Такого накала страсти и емоций я еще негде не видела, мне очень понравилось, читала проду на одном дыхании, на столько интересна что невольно сама ощутила их емоции и состояние души

Спасибо большое! мне оч-оч радостно знать, что все так нравится, что я все хорошо передала и читатель и сам ощутил все то, что ощущали герои))))

_________________

Мади писал(а):
Кристюша привет. Решила отписаться. Очень нравятся твои произведения. Я просто очень редко компенсирую. спасибо большое. Очень хочу в блог, пожалуйста!

[b]Мади, привет! а ты уже есть в блоге, поскольку писала в темке)) Так что смело можешь заходить в блог))
И да, спасибо за отзыв! Я рада, что произведение тебе нравится!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>28 Дек 2013 11:58

Спасибо за замечательную проду Very Happy
С наступающими праздниками Flowers
Вдохновения Музу, буду с нетерпением ждать окончания
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Дек 2013 12:11

Len-ta писал(а):
Спасибо за замечательную проду Very Happy

Всегжа пожалуйста))
Len-ta писал(а):
С наступающими праздниками Flowers

Спасибо!!! И тебе тоже! Всего-всего тебе и побольше!))
Len-ta писал(а):
Вдохновения Музу, буду с нетерпением ждать окончания

Благодарю! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>28 Дек 2013 13:15

Кристюша писал(а):
Кто первым сдастся? Знаешь, я не рассматриваю это как игру в побежденного и победителя. Для меня все равно оба будут в выигрыше, тогда о каком может идти речь поражении?)

Крис, это был не вопрос, а рассуждение, так мои мысли в слух Laughing ..... Но я с тобой согласна на все 100%, обо будут в выигрыше, получат желаемое. Но если рассуждать теоретически, то кто-то же из них сделает первый шаг, без этого никак или??? Wink
Кристюша писал(а):
А кусочки у меня и в прошлый разы были не меньшие, просто они были в блоге)

Точно....в блоге всё по другому.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>28 Дек 2013 14:05

Кристюшенька, спасибо большое за главу.

Очень эмоциональная глава получилась, можно даже сказать, что она как предвестник грозы: заряженные частички так и сыплются в разные стороны, тучи страсти все сгущаются и скоро как бабахнет чувство под названием "Любовь"...

Кристюша писал(а):
Вздохнув, она вспомнила, как почти невидимо, но задрожала, когда Сергей пропуская ее у дверей вперед, положил ладонь на спину в районе пояснице. А ее будто током пришибло, будто разряд по телу пустили. Хорошо, хоть успела сдержатся, не показать дрожь парню.

Вон уже и искры по телу проходят от прикосновений мимолетных.
Да и мысли уже только о поцелуях... Ох, как же они теперь о работе-то думать будут, когда в голове такое...

Кристюша писал(а):
И когда у него нагло уточнили: «а кто он вообще?..», Сергей так же доступно пояснил, что он – «хозяин» на той территории, о которой они заговорили.

Ухххх, собственник... Еще сам себе в этом не признался, а эмоции так и прут. Ну, как говорится, назвался груздем, полезай и в кузов - теперь Сережка должен сам делать первый шаг. К тому же, насколько я поняла, он сам уже первый и начал задумываться о чем-то в отношении Роксаны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Дек 2013 18:24

Stacy писал(а):
Крис, это был не вопрос, а рассуждение, так мои мысли в слух Laughing ..... Но я с тобой согласна на все 100%, обо будут в выигрыше, получат желаемое. Но если рассуждать теоретически, то кто-то же из них сделает первый шаг, без этого никак или??? Wink

Мысли - этого хорошо) Когда они вслух и я могу их видеть - это вообще супер)) Wink
Так что размышляй почаще)) Wink
А на счет парочки. Понимаешь, я просто рассматриваю это по иному. Они постепенно делают шаги навстречу друг другу, с помощью. Купидона. И в конце, даже если кажется, что кто-то одни из них "сдался" первым - для меня это не так)) Я по-другому на это смотрю. no
Stacy писал(а):
Точно....в блоге всё по другому.... Wink

А что еще по-другому?)

____________________


Фатиния писал(а):
Кристюшенька, спасибо большое за главу.

Фати, всегда пожалуйста, милая!
Фатиния писал(а):
Очень эмоциональная глава получилась, можно даже сказать, что она как предвестник грозы: заряженные частички так и сыплются в разные стороны, тучи страсти все сгущаются и скоро как бабахнет чувство под названием "Любовь"...

Я старалась, чтобы она действительно такой вот накаленной, предгрозовой получилась) и рада, что мне удалось)
И... ты очень красиво сказала. Так - образно, но в точку)) Мне понравилось))
Фатиния писал(а):
Вон уже и искры по телу проходят от прикосновений мимолетных.

Конечно) Без искр никак))) Wink
Фатиния писал(а):
Да и мысли уже только о поцелуях... Ох, как же они теперь о работе-то думать будут, когда в голове такое...

Ну... Не только о поцелуях) О ласках еще))) Laughing Laughing Laughing
А о работе уже и не надо думать) Все закончено, фактически))
Фатиния писал(а):
Ухххх, собственник... Еще сам себе в этом не признался, а эмоции так и прут. Ну, как говорится, назвался груздем, полезай и в кузов - теперь Сережка должен сам делать первый шаг. К тому же, насколько я поняла, он сам уже первый и начал задумываться о чем-то в отношении Роксаны.

Канешн, собственник)) Причем, он пока еще и вправду не понял, насколько он ревнивец))
И все обдумывать он действительно начал)) Пора уже) А то Роксана только и делает, что отмахивается от подобного рода мыслей))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>28 Дек 2013 18:31

Кристюша писал(а):

А на счет парочки. Понимаешь, я просто рассматриваю это по иному. Они постепенно делают шаги навстречу друг другу, с помощью. Купидона. И в конце, даже если кажется, что кто-то одни из них "сдался" первым - для меня это не так)) Я по-другому на это смотрю.

ОК, Кристин я поняла твою мысль, если смотреть с этой стороны, то ты права..... Wink

Кристюша писал(а):
Stacy писал(а):
Точно....в блоге всё по другому....

А что еще по-другому?)


Оформление, шрифт... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Дек 2013 22:28

Stacy писал(а):
ОК, Кристин я поняла твою мысль, если смотреть с этой стороны, то ты права..... Wink

Солнце. но ты ж учитывай, это мое видение, и оно может не совпадать с твоим))
Stacy писал(а):
Оформление, шрифт... Laughing

Ааа.. ну это да)
А что, неудобный он для глаза?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slune4ko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2008
Сообщения: 34
>28 Дек 2013 23:51

Накалилось все до предела!!!

Очень жду окончания!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На смертном одре нас пугает не сама смерть, а риск того, что нас забудут. Стефан Анхем "Жертва без лица" читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение