Ревнивая жена (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Июл 2024 22:33

Девочки, всем привет! tender
Выложила много глав сразу, хотела раньше, но жизнь как всегда знает всё лучше меня. Wink
Сначала бабушка гостила, потом я ногу подвернула,а сейчас болею ковидом… sorry
Но всё равно продолжение здесь, скоро будет финал и если будут желающие - и история матери Энтони. Ok
Кстати о ней. shuffle
Я изменила её имя, чтобы не путать с моими другими героинями, поэтому она теперь Стефани. В тексте есть изменения уже.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1091
Откуда: Иштван
>17 Июл 2024 22:50

Большое спасибо за новые главы на форуме!
Здоровья и благополучия всем близким!
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9424
Откуда: Москва
>18 Июл 2024 19:20

Привет. Сочувствую. Казалось бы, "корона" теперь в прошлом, о ней давно уже ничего не слышно, но отсутствие новостей совершенно не значит, что её больше нет. Выздоравливай! Flowers Историю Вероники и Энтони я давно уже прочитала. Но посмотрела сейчас, как далеко продвинулась выкладка. Коллажи, как всегда, роскошные и шикарные. Мне очень нравится, как Изабелла и Томас буквально горой стоят за Веронику. И ей, и Энтони по-настоящему повезло с друзьями. Впрочем, мозг у нашего героя в данный конкретный момент времени всё равно находится в полной отключке. И Эстер, вне всяких сомнений, собирается этим воспользоваться. Честно говоря, я до самого конца романа так и не поняла, какие чувства Эстер испытывала к Энтони. Просто хотела любой ценой заполучить недоступную, но желанную игрушку, или всё-таки здесь было что-то ещё? Вероника меняется, взрослеет и учится на своих собственных ошибках. Энтони разочаровывает всё больше. В начале истории он казался цельным и основательным героем со стержнем и с мозгами. Но потом эти качества куда-то бесследно исчезли. Куда и почему - загадка, вопрос без ответа. Энтони буквально всей душой мечтает наделать ошибок и набить шишек, но друзья ему не дают оступиться. Говорила уже и ещё раз повторю - хочу отдельную историю об Изабелле и Томасе. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Июл 2024 7:32

Марьяша, привет и спасибо за выложенные главы) Очень много)
И да-выздоравливай Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1176
>25 Июл 2024 16:28

Маша, спасибо за огромное продолжение! Flowers
Всё очень хорошо развивалось у Энтони и Вероники, у них замечательная дочка , да и сами они стали близки и дружны. Но появление Эстер всё испортило, ясно что Эстер Энтони не нужен, но вот Энтони болен от любви к ней. Думаю ему нужно ещё раз хорошо обжечься, чтобы понять что для него значит его верная Вероника.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>10 Сен 2024 21:05

Машенька, спасибо огромное за увлекательное продолжение и потрясающие коллажи! rose wo
Ну и дела, Энтони так влюблен в Эстер, что готов ради любовницы отказаться от жены и дочки! Право не представляю как разрешится этот конфликт, надеюсь, Изабелла все же сможет воздействовать на него и направить на путь истинный.
Надеюсь, ты выздоровела, дорогая!
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ревнивая жена (ИЛР) [25689] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение