Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 11:28

Rai писал(а):
Маша, прода просто бомба. Very Happy Так, классно. Прочла с удовольствием. Very Happy Сцена в спальне такая нежная и чувственная. Ar Мне кажется Эдриан борется сам с собой, его тянет к Малин, а он делает все, чтобы она его ненавидела. Wink



Ленууууляяяяя!!!! Guby Guby Guby Guby Спасибо большое!!! Ar Да, мне его даже иногда жалко бывает.. Laughing Laughing
Rai писал(а):
Жду проду. Ok Извиняюсь, что так поздно коммент, вчера не было возможности войти в интернет. Wink


Ерунда, за то сейчас ты тут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Сен 2010 12:38

Машунь, спасибо за замечательную проду!

Ой, что-то я боюсь поверить, что Эдриан теперь не бросит Малин Smile но очень надеюсь, что он одумался! Сцена в комнате и правда очень нежная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 12:43

Lady in White писал(а):
Машунь, спасибо за замечательную проду!


Ar Ar Ринуля, спасибо тебе, за то, что ты читаешь!!!
Lady in White писал(а):
Ой, что-то я боюсь поверить, что Эдриан теперь не бросит Малин Smile но очень надеюсь, что он одумался! Сцена в комнате и правда очень нежная


Пока блудный сын взялся за ум))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Сен 2010 12:51

Цитата:
Пока блудный сын взялся за ум))))

ну ты там "пока" растяни, чтобы подольше просветление ума не заканчивалось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 13:11

Lady in White писал(а):
Цитата:
Пока блудный сын взялся за ум))))
ну ты там "пока" растяни, чтобы подольше просветление ума не заканчивалось


Уже тяну))))) Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 14:40

 » Глава 15

Небольшая продка С 1м днем осени вас всех!!!

Глава 15


Я лежал и смотрел на ее спящее лицо. Длинные темные ресницы слегка подрагивали, пухлые губки что-то периодически шептали во сне. Я осторожно перебирал локоны ее длинных светлых волос. – «Ангел. Она похожа на Ангела. Моего Ангела. Сейчас она кажется такой беззащитной…такой маленькой…Ребенок по сравнению со мной.. Как же так вышло, что я – старый вампир, ненавидящий людей, не жалеющий никого и ничего, сдался такому вот светловолосому, голубоглазому Ангелу…
С виду и не скажешь, что это самый настоящий дьяволенок!»- усмехнулся я.
Во сне, она накрутила мои волосы на палец и периодически, словно проверяя на месте ли я, сжимала их.

« Что мне с тобой делать, Мали?» - спросил я сам себя… .Как же мне теперь быть…Я так долго жил в ненависти… злости…Я был уверен, что без нее, мне будет гораздо легче. Что она лишь мешает мне. Как же я ошибался! Эти полгода без нее, были похожи на ад. Вся моя жизнь превратилась в одну сплошную паранойю. Она снилась мне ночами, я видел ее в каждом новом лице.

Я часто возвращался сюда…Бродил за ней тенью… Сходил с ума от ревности, видя всех этих молокососов, которые ходят за ней, как щенки…А она…Какой же я был идиот….Она никого не видела...Никого вокруг себя… Порой она останавливалась и оборачивалась будто чувствовала, что я слежу за ней…что я рядом….В такие моменты, видя ее огромные голубые глаза, с застывшей в них грустью, мне хотелось послать все к черту. Броситься к ней, закружить ее, в уже начавшей опадать листве. Сказать ей, что я люблю!! Люблю ее!!! Что она мой лучик солнца, мой свет! Так странно, когда в одном человеке заключается весь смысл твоей жизни, вся ее радость…Я думал, что со смертью Эстель, я утратил этот смысл навсегда. Но потом появилась Малин…

Я до сих пор виню себя, вспоминая, как тогда оставил ее в лесу. Даже когда я ушел, казалось, что я все еще слышу ее плачь…ее такой беспомощный, полный боли крик… Этот крик часто преследовал меня в моих кошмарах… Стоило только закрыть глаза, и я снова слышал его…Но теперь я никогда ее не отпущу! И плевать на Чарльза…у меня с ним свои счеты. И Малин тут ни при чем. Она не должна отвечать за поступки своего деда. Но если я попытаюсь с ним, что-то сделать....отомстить ему…она не простит меня…
-« Какая же коварная штука судьба…до этого я жил лишь с жаждой мести…и вот теперь у меня есть Малин….И если я убью Чарльза, то потеряю ее, а вместе с ней и смысл жить дальше. Я не перенесу такую потерю еще раз»..

На улице начинало рассветать. Мне нужно было уйти. Я еще не виделся с сестрой после своего возвращения.

-« Надеюсь, она простить меня..»

Я аккуратно вытащил руку из-под ее головы, и попытался распутать волосы с ее пальца. Но не тут то было. Малышка так сильно вцепилась в них, что подняться можно было лишь
лишившись пары прядей. Я ели сдерживал смех, когда она недовольно заворчала.

-«Какая же ты смешная, мой Ангелок!»- наконец мне удалось освободить волосы. Я укрыл ее потеплее и, поцеловав в лоб, подошел к письменному столу.
Написав короткое послание, я оставил его рядом с ночником, и еще раз взглянув на нее, открыл окно.


****
-С возвращением домой - Инесс стояла к Эдриану спиной. Она ни разу не обернулась и не посмотрела на него. Он стоял у двери и не знал, как подойти к ней. Она не злилась на него. Она была в нем разочарованна. А это было намного хуже.

-Инесс, я...-

-Не стоит, Эдриан. Я не хочу сейчас говорить на тему твоего побега. Тебе нет оправдания. Ты бросил меня, и за все это время даже ни разу не соизволил дать о себе знать.- Инесс сказала последние слова и уже приготовилась к последующим нападкам брата. Он всегда все переворачивал так, что виновата, оставалась она. Но к ее удивлению никаких обвинений не последовало.

-Прости меня, Инесс. Я был не прав. И я …очень сожалею о своем поступке.
Инесс повернулась и удивленно взглянула на Эдриана. Внешне он совсем не изменился, лишь во взгляде появилось какое-то необъяснимое выражение... Взгляд будто стал теплее. Он больше не хмурился, и от этого его лицо стало еще прекраснее. Только взглянув на брата, Инесс поняла, как сильно она скучала по нему. Она протянула ему руку и произнесла:

-Иди сюда, дурен!- Эдриан рассмеявшись, подбежал к сестре и, подхватив на руки, закружил ее по залу. Он кружился, словно танцуя вальс.

-Я так скучал по тебе!!- кричал он, зарываясь в ее мягкие волосы.

И по дому еще долго раздавалось эхо их веселого смеха.


***
Я проснулась и быстро вскочила на кровати. Эдриана нигде не было. Меня начало охватывать беспокойство.

-«Неужели он опять исчезнет?!»- но тут я увидела листок, аккуратно сложенный пополам, лежащий на соседней подушке. Я села и развернула его.

« Мой Ангелок, мне пришлось уйти по делам. Видя твое сонное личико, я не решился тебя разбудить. Прости мне это.

Вечером жду тебя в клубе «Аорон». Ты знаешь, где это.

Твой Эдриан.»

Я прыгала на кровати, как сумасшедшая, сияя от счастья.

-«МОЙ Эдриан!!!! Он написал ТВОЙ Эдриан!!! МОЙ!!МОЙ!!!!»- я включила музыку и стала кружиться в такт зажигательной мелодии. Я целовала каждый миллиметр этого маленького послания. Потом взяла подушку, на которой лежал Эдриан, и стала танцевать с ней!

-Малин!! Ты с ума сошла!! Сделай музыку тише, она орет на весь дом!- закричала практически ворвавшаяся в мою комнату, мама.

Я проигнорировала ее замечание и, набросившись ей на шею, начала целовать в щёки.

-Мамуля!! Я тебя так люблю!! Так люблю!!! Ты даже представить себе не можешь как!!! –весело смеялась я. Потом схватила халат и припрыгивая побежала в ванную. Мама так и осталась стоять с изумленным видом.

Остаток дня я практически летала по дому. Меня переполняла радость и энергия. Хотелось петь, обнять весь мир!!

Ближе к шести часам мне позвонила Моника.

-Привет, детка!- поздоровалась она

-Привееет!!!- заорал я ей в трубку

-Оу, пупсик, ты меня так глухой оставишь. В честь какого события столь бурные эмоции, мм?- поинтересовалась она

-При встрече расскажу - засмеялась я.- Пока что, я не готова адекватно передавать последовательность событий.

-Ты меня пугаешь - она изобразила притворный ужас.- слушай, как ты уже поняла, я вернулась и…

-И я этому безумного рада!- перебила я ее

-Да, подожди ты!! Несносная женщина!!! Слова не даешь мне вставить!!

-Все! Умолкаю!

-Скажу два слова: День Единства - она выжидающе замолчала.

-Ох, черт! Совсем забыла!!- День Единства, это ежегодный праздник в честь объединения все видов и рас. Ну, то есть паранормалы и люди (конечно, куда ж без нас-то) напиваются до беспамятства и начинают друг с дружкой обниматься, клясться в вечной любви. И мы с девчонками вызвались помочь с приготовлениями..….И..Я забыла..

-Моника, кошмар!!! Что делать?!?! Он же всего через неделю!!!- я в панике металась по комнате, нервно теребя волосы.

-Ох…И в каких облаках тебя только носит…Осталось договориться с группой ребят из Дурстана, чтобы они развесились украшения по городу и поделить между тремя ближайшими к площади кафе главные блюда. Остальное твои самые замечательные, самые любимые подруги уже сделали. Так что это на тебе!

-Моника, я тебя люблю!- выдохнула я

-А то - усмехнулась она - Ладно, крошка, мне надо бежать. Мама, как обычно устроила родительский день….Будто того времени, что мы провели вместе в этой глухомани, мало! Все, целую тебя!- и она положила трубку, не дожидаясь ответа.

Я искренне сочувствовала Монике. Ее мама с периодичностью раз в неделю объявляла родительский день. Это подразумевало то, что Моника должна весь день провести с родителями. Они катались, говорили о будущем, готовили барбекю, играли в гольф. Словом делали все то, что терпеть не могла Моника.

Кинув взгляд на часы, которые показывали почти семь, я кинулась собираться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>01 Сен 2010 17:34

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Flowers
Спасибо за приятную продку! Ar Наконец, Мали такая радостная, а то за последнее время у нее ничего светлого в жизни не было Very Happy
Эдриан наконец признал все свои чувства и это здорово! Надеюсь, он не станет потом мучить себя вопросом "зачем я это сделал?".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>01 Сен 2010 17:41

Маша, так радостно за Эдриана и Малин. Very Happy Ar Жду с нетерпением, что будет вечером. Wink Но, в тоже время очень боюсь, что скоро хорошее закончиться :scoff: и опять будет война. Gun
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>01 Сен 2010 17:42

Машуль приветик)))=*

Продка замечательная)))) Малин такая радостная и счастливая Wink

Как же здорово,что Эдриан принял свои чувства Ar

Ох,как же я надеюсь,что это будет продолжаться довольно долго)))


Кстати,после проведенного дня в новой школе,похоже мой муз ненадолго вернулся))) Так что жди продку сегодня или завтра))) Оказывается школа иногда благоприятно влияет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Сен 2010 18:22

Машунь, спасибо за замечательную проду!

Ой, я таааак рада за Малин ну хоть немного счастья ей перепало!!! И Эдриан такой милашка здесь

Цитата:
Я проигнорировала ее замечание и, набросившись ей на шею, начала целовать в щёки.

-Мамуля!! Я тебя так люблю!! Так люблю!!! Ты даже представить себе не можешь как!!! –весело смеялась я. Потом схватила халат и припрыгивая побежала в ванную. Мама так и осталась стоять с изумленным видом.

как это знакомо...)))

Жду продку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

firgalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: Оренбург
>01 Сен 2010 18:29

Я так счастлива, что аж расплакалась))))

Все просто класс. Жду их встречю в баре, и очень надеюсь, что все пройдет РОМАНТИЧНО!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 19:06

Кэродайн писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Flowers
Спасибо за приятную продку! Ar Наконец, Мали такая радостная, а то за последнее время у нее ничего светлого в жизни не было Very Happy
Эдриан наконец признал все свои чувства и это здорово! Надеюсь, он не станет потом мучить себя вопросом "зачем я это сделал?".



Энни
Guby GubyСпасибо большое за отзыв!!! Ar Да..я над ней не мало поиздевалась... Embarassed
пока я его терзаний на этот счет не планирую Laughing

Rai писал(а):
Маша, так радостно за Эдриана и Малин. Very Happy Ar Жду с нетерпением, что будет вечером. Wink Но, в тоже время очень боюсь, что скоро хорошее закончиться :scoff: и опять будет война. Gun


Ленуля, постараюсь сегодня еще настрочить!!))Как ты там?? Ты еще в отпуске?? Wink
Насчет войны..очень даже может быть))))


Ведьмочка Стася писал(а):
Кстати,после проведенного дня в новой школе,похоже мой муз ненадолго вернулся))) Так что жди продку сегодня или завтра))) Оказывается школа иногда благоприятно влияет Laughing


Стасик
, привет!!!!
Спасибо, солнышко моё!!! Ar Ar Рада, что тебе понравилось
Как тебе новая школа?Со всеми познакомилась?
Ура музу!!!!!! Я жду!!!!
Guby Guby

Ринуля,
Poceluy Poceluy
Мну рад, что тебе нравится!!!! Ar Ar

Lady in White писал(а):
Цитата:
Я проигнорировала ее замечание и, набросившись ей на шею, начала целовать в щёки. -Мамуля!! Я тебя так люблю!! Так люблю!!! Ты даже представить себе не можешь как!!! –весело смеялась я. Потом схватила халат и припрыгивая побежала в ванную. Мама так и осталась стоять с изумленным видом.
как это знакомо...)))


Это мне кажется всем девочкам знакомо))))а мамы чаще всего и вправду стоят и не понимают, чем вызвана такая радость))Моя начинает на меня подозрительно коситься)))

Lady in White писал(а):
Жду продку


Скоро настрочу!!! Wink


firgalina писал(а):
Я так счастлива, что аж расплакалась))))


Лови поцелуйку и не плачь!!!


firgalina писал(а):
Все просто класс. Жду их встречю в баре, и очень надеюсь, что все пройдет РОМАНТИЧНО!!!!


Спасибо большущие!!!!

...романтично говоришь...ну, не обещаю))) Laughing Laughing Постараюсь))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>01 Сен 2010 19:16

MonAmi писал(а):
Спасибо, солнышко моё!!! Рада, что тебе понравилось


А ты сомневалась,что кому-то не понравится???? Если да,то ты КРУПНО ошибаешься))))) Wink Guby Guby Guby

MonAmi писал(а):
Как тебе новая школа?Со всеми познакомилась?


Супер))) В ней уютно,ученики милые))) Познакомилась только с меньшей половиной класса)))) Но все еще впереди)))) А самое главное,что нас там будут вождению учуть)))) И правилам))))

MonAmi писал(а):
Ура музу!!!!!! Я жду!!!!


А как я его ждала)))) Я его так накормила,что самой сейчас плохо......немного переела))))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 19:30

Ведьмочка Стася писал(а):
MonAmi писал(а):
Как тебе новая школа?Со всеми познакомилась?
Супер))) В ней уютно,ученики милые))) Познакомилась только с меньшей половиной класса)))) Но все еще впереди)))) А самое главное,что нас там будут вождению учуть)))) И правилам))))



Круто!!! Теперь в школу, как на праздник, да?)) Wink А ты в каком классе? (извиняюсь, если задаю нескромный вопрос.. Embarassed )
Вождение, это очень здорово!!! а когда первое занятие??

Ведьмочка Стася писал(а):
MonAmi писал(а):
Ура музу!!!!!! Я жду!!!!
А как я его ждала)))) Я его так накормила,что самой сейчас плохо......немного переела))))) Laughing


Обжоркин)))) Смотри, а то он сейчас после еды спать уляжется, и не видать мне проды Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>01 Сен 2010 19:37

MonAmi писал(а):
Теперь в школу, как на праздник, да?))


Пока да))))

MonAmi писал(а):
А ты в каком классе? (извиняюсь, если задаю нескромный вопрос.. )


Почему нескромный?) Я в десятый пошла))))

MonAmi писал(а):
Вождение, это очень здорово!!! а когда первое занятие??


Ну похоже пока теория....а первые занятия уже завтра)))) Ar

MonAmi писал(а):
Обжоркин))))


Я когда счастлива,могу много-много съесть...а потом об этом пожалеть Laughing

MonAmi писал(а):
Смотри, а то он сейчас после еды спать уляжется, и не видать мне проды


Не,не уляжется......пока свою работу не выполнит,я его не отпущу.....а то он уже собирался по быстренькому свалить)))) У меня сегодня столько позитива было))) Так я еще сходила к своим учителям по музыке)))) Так они меня обратно зовут Laughing Laughing Laughing Придется завтра на хор идти,так как выбора у меня нет Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение