Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>09 Сен 2012 20:53

Очень волновалась за Кирилла и Олесю, побег им удался, но ведь это не конец.......Так что скрестив пальцы на руках и даже на ногах...., жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
Света, спасибо!!!!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Сен 2012 20:56

спасибо за продолжение!!!!наконец-то можно вздохнуть спокойно, переживала за героев и хоть понимаю, что беды не закончились, но хоть одной меньше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>09 Сен 2012 22:28

Светик спасибо за такую волнительное продолжение. ВЫБРАЛИСЬ...... Shocked что же ждет их дальше? Gun Когда читала эмоций было до ужаса много. Ar Dur Stena plach Светуль,уже жду продку. Wink
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Сен 2012 23:07

Спасибо за проду, Свет!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>09 Сен 2012 23:35

Свет, спасибо за продолжение.

Почти убежали. Осталось только поймать машину.

Нравится как показываешь двойственное отношение Олеси к Кириллу. И переживает за него и боится и ненавидит как киллера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>10 Сен 2012 8:34

Светуль, спасибо за проду!
Читала, а самой казалось, это я бегу со всех ног, так переживала за Лесю и Кира... Пусть и киллер, но он ее вытащил, прикрывая собой, в очередной раз убеждаюсь, Кир к девушке неравнодушен...
Жду продолжения! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>10 Сен 2012 9:54

ФУУУхх...ой,как от сердца отлегло)))пронесло Кирюшу)))спасибо,Светуль,я думала его минимум заденет...И жили они долго и счастливо;)(если бы)))что ж они дальше делать-то будут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>11 Сен 2012 0:49

Леночка, jullietta, tolira, шладкая, Кристюша, шоти, Erina, Маша, большое спасибо за комментарии

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>12 Сен 2012 0:05

Это тебе спасибо,что про нас не забываешь.

Это тебе.
А это твоему Музяке.

_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>12 Сен 2012 1:01

 » Глава 12(продолжение)

шладкая, спасибки большое и мне и Музу очень приятно Guby Flowers

Муз подкормился сладостями))) Вот продочка, надеюсь понравится.

Кирилл протянул мне руку. Я ухватилась за нее, он крепко сжал мои пальцы и помог подняться на ноги.
Тело ломило от боли и усталости, холод пробирал до костей, зубы отбивали барабанную дробь. Но я все же постаралась ободряюще улыбнуться киллеру. Главное мы выбрались и все еще живы. От осознания мысли, что нам удалось в очередной раз уйти от смерти, на душе становилось легче.
- Дорога в той стороне, - кивнул вперед Кирилл и, посмотрев мне в глаза, спросил:
- Ты можешь идти? Как лодыжка?
Голос и выражение лица казались безразличными, но во взгляде читалась озабоченность и тревога.
- Нормально, - соврала я. На самом деле я боялась, что не смогу сделать и шага. Потревоженное место ушиба ныло, изнеможенное тело отказывалось подчиняться. Но не время для слабости. Мы должны быстрее оказаться как можно дальше от этого места. Хотелось в тепло, в мягкую кровать и под одеяло… Горячий чай с булочкой и блаженный сон…
Я с трудом подавила горестный вздох и сглотнула слюну. Рано думать о тепле и сне. Предстоит долгий путь…
- Далеко до дороги? – спросила, бросив взгляд на киллера.
- Не больше пяти минут, но мы должны быть осторожны. Если вместо обычной попутки наткнемся на машину Андрея, то нам определенно хана. Второй побег не удастся, - от слов Кирилла поежилась. Страх вновь овладел мной, а сердце сжалось. Еще одной встречи с Коровкиным я не переживу. Это выше моих сил. Если попадемся, я умру мгновенно, сердце не выдержит. На его долю выпало итак много испытаний.
- Не волнуйся. Все будет хорошо. Самое страшное позади, - успокаивающе сказал Кирилл и провел прохладными, но нежными пальцами по моему лицу, откинул прядь волос, упавшую на лоб. Я заглянула в его глаза - темно-голубые, такие ясные, яркие, манящие. По телу прошла дрожь, и внутри затрепетало, стало трудно дышать. Эта реакция на взгляд и прикосновение киллера совершенно не понравилась. Я поспешно отвернулась, отгоняя наваждение.
Кирилл убрал руку и сухо бросив:
- Идем, - двинулся вперед по направлению к дороге.
Я несколько секунд смотрела ему в спину, затем пошла следом. Пришлось стиснуть зубы, тело едва починялось, усталость валила с ног.
Споткнулась о какую-то корягу, дико вскрикнула от ужасающей боли пронзившей лодыжку.
На глазах выступили слезы, нога горела.
Кирилл устало, тяжело вздохнул и тихо, сквозь зубы, ругаясь матом, подошел ко мне.
- Твою мать! Ты сплошная ходячая проблема, Олеся, - процедил он. Я промолчала, прикусив губу и старательно сдерживая слезы. Боль в лодыжке понемногу отпускала. Но я знала она не пройдет до конца.
Киллер обхватил меня за талию, я оперлась о его плечи и мы не спеша двинулись по лесу.
Не хотела, но пришлось признать, что сильные руки, исходящее от тела тепло и поддержка киллера – успокаивали и придавали сил.
Вокруг стояли голые, мертвые деревья, изредка, где украшенные оранжево-красным. Под ногами шелестели опавшие листья и трещали сухие ветки.
Серо, тускло, пасмурно. Также на душе…
Я мечтала, чтобы этот кошмар быстрей закончился. Всем сердцем хотела вернуться к нормальной спокойной жизни и забыть весь ужас, произошедший со мной.
Когда через скрюченные ветви стала видна полоска дороги, дышать стало легче. Но тревога не уходила.
Послышался звук мотора приближающейся машины.
Я замерла, молясь, чтобы это оказался не Коровкин со своими головорезами…
- Стой здесь, - приказал Кирилл, а сам подошел ближе к дороге.
Я скрестила пальцы на удачу, наблюдая за ним. Сердце гулко забилось в груди, дышать стало тяжелее. Я начинала нервничать.
Из груди вырвался хриплый, сдавленный вздох, когда Кирилл встал посередине дороги. Пульс под кожей забился еще быстрее, в ушах зашумело.
Киллер правда сумасшедший! Его могут сбить!
Я понимала, что не каждый автомобиль остановится, увидев незнакомого человека, стоящего на обочине трассы, окруженной дремучим лесом. Но мало ли кто за рулем. Он может не успеть затормозить…
Красный Фольксваген с противным визгом тормозов остановился в нескольких сантиметров от киллера. Я выдохнула с облегчением. Кириллу определенно везет…
- Ты идиот! – гневно воскликнул водитель, приоткрыв дверцу. – Жить надоело?!
- Довезешь нас до города, - холодно сказал Кирилл и махнул мне рукой.
Крепко стиснув зубы от боли и усталости, я подошла к ним.
- Да пошли вы! Я не обязан… - парень замолк, когда увидел в руках Кирилла пистолет. На лице водителя явственно отразился страх.
- Довезешь до куда скажу, иначе пущу пулю, - угрожающе произнес киллер. Его синие глаза заледенели.
По телу прошлась дрожь. Кирилл не нравился мне таким. Такой он очень опасен.
- Х..хорошо, - заикаясь, выдавил водитель. – Только не стреляй.
- Садись, - кивнул мне Кирилл.
Сглотнув, я забралась на заднее сиденье. В салоне было тепло, сиденье оказалось мягким. Это дало немного расслабиться измученному телу.
Кирилл сел на переднее сиденье рядом с водительским, не отводя от парня пистолет, коротко бросил:
- Гони.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 97
Откуда: Болгария, София
>12 Сен 2012 1:28

Интересен Кирилл - холодный как лед в одних ситуациях и заботливый в других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>12 Сен 2012 1:32

Света, спасибо за продолжение!

Кирилл заботится о Оксане. Она ему действительно нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>12 Сен 2012 4:06

Светуль, спасибо за продолжение!! rose
Ох, выдохнула наконец... они скрылись, и теперь уж точно Коровкин их не достанет Gun хватит ему уже беззаконие вершить, надеюсь, следователи подсуетятся и в скором времени он окажется в местах не столь отдаленных...
А Кирилл...как же он заботится о Лесе, в первую очередь о ней думает, а потом уже о себе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Сен 2012 7:18

Свет, спасибо за проду тебе!!
енаконец-то можно хоть немного расслабится! Ведь им удалось сбежать! Ура!))
Теперь главное заново к андрею не попасть...

Еще рас спасибки за кусик!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>12 Сен 2012 7:59

Света , привет!!! hi

Светулек писал(а):
Вот продочка, надеюсь понравится.

Спасибо, очень-очень понравилась!!!!
От Кирилла все больше и больше фанатею, надеюсь у них с Олесей все будет хорошо, уж очень пара хорошая!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 9. Часть 13 » А уж увидев в руке незнакомый интересный конверт – вообще запрыгал в попытках дотянуться. Пришлось поднять... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение