Одной ночи мало

Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

мисс Коралинда Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: местная
>09 Июл 2012 20:26

Коралинда подготовила платья для Чарити и внесла ее покупки в особую тетрадь. Учет прежде всего!
- Желаю вам носить с удовольствием платья и, быть может, покорить сердце подходящего мужчины.
_________________
У каждой леди своя изюминка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Джейсон Хемминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2012
>09 Июл 2012 20:26

В "Золотом гусе" было чисто, светло и вкусно пахло. Прихрамывая и тяжело опираясь на трость, Джейсон подошел к столику у окна и заказал себе мясо (тетушка предпочитала тушение овощи, причем и на обед, и на ужин).

мисс Эмили Уайт писал(а):
Проходя мимо "Золотого Гуся", Эми приметила что сегодня там многолюдно. "Наверное много приезжих" подумалось ей, и покрепче сжав свою книгу, девушка прошла мимо.


Мимо прошла белокурая девушка, мужчина бросил было взгляд, но отвернулся. Это не для него! Не в этой жизни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Джеймс Маккензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Шотландия
>09 Июл 2012 20:28

Джеймс промчался мимо церкви, там было очень оживлено... но он так устал с дороги...
Прибыв в имение он увидел знакомое лицо...
- Мистер Джеймс! Неужели это вы? Как же вы выросли!
Джеймс смотрел на старого и такого родного Ривса, время ни кого не жалеет - подумал он
- Двадцать лет и я вновь здесь. - Он улыбнулся и обнял старика
Джеймс был очень удивлен известием что его тётушка которая отродясь ни куда не ездившая уехала, да еще куда!!! Она отправилась в Шотландию!!!
- Какой же я идиот. -пробормотал Джеймс
- Простите?
Джеймс посмотрел на стоящего дворецкого
- Все в порядке Ривс, я сам виноват что не послал письмо о своем приезде, надеюсь готовая комната есть?
- Конечно, я сейчас же распоряжусь о ванне и еде, чувствуйте себя как дома...

... Немного отдохнув с дороги Джеймс решил съездить в город, оседлав Люцифера он направил коня по боковой тропинке, выйдя на более открытую местность
Джеймс коснулся пятками боков Люцифера и пустил того галопом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 20:28

доктор Уильям Рамси писал(а):
- Рад знакомству, мистер Брук.

Адам с легкой улыбкой уставился на доктора Рамси:
- Простите, я плохо расслышал ваше имя, мистер... ? Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Виола Фитцпатрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 20:28

В лавке было мало народу... Розовощёкий мистер Йейтс собственноручно наложил леди Виоле в пакет крепких яблок... Он всегда так услужлив и учтив. Вписав фрукты в недельный счёт девушка направилась к коттеджу, крепко придерживая пакет обеими руками...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

доктор Уильям Рамси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 20:30

мистер Адам Брук писал(а):
- Простите, я плохо расслышал ваше имя, мистер... ? Tongue

- Уильям Рамси к Вашим услугам. Если вдруг захвораете, не дай Бог, конечно, буду рад Вас видеть в своем доме. Так что же с кондитерской?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Коралинда Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: местная
>09 Июл 2012 20:33

После ухода мисс Чарити Коралинда заперла "Дамские секреты" до завтра. Ей хотелось совершить вечернюю прогулку и подумать о своих проблемах, о том, что она завтра скажет викарию.
_________________
У каждой леди своя изюминка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>09 Июл 2012 20:33

Спустя пару часов, поспав и немного придя в себя, Дерек переговорил с управляющим и узнал от него, что на территории имения был замечен цыганский табор. Он в принципе не имел ничего против, надо и этим людям где-то жить, главное, чтобы они не создавали проблем окружающим.
Вспомнив, что в городе у него остались неоконченные дела, Дерек приказал подать своего коня и вышел на улицу.
Тут он вспомнил о нахальной незнакомке. Её нигде не было видно.
Приказав, на всякий случай слугам узнать, куда она отравилась и при необходимости проводить её домой, он поскакал в направлении города.
Вопрос с табором он собирался выяснить на обратном пути.
Доехав до гостиницы «Золотой гусь», Дерек вошёл внутрь.
В зале уже собрались люди, среди которых Дерек заметил несколько знакомых лиц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 20:34

мисс Августа Прайд писал(а):
- Очень приятно, мистер Брук. Мисс Августа Прайд.Что за день? Уже второй раз приходится представляться самой! Покраснев ещё отчаянней, я всё-таки спросила:
- Так вы можете указать нам дорогу к кондитерской?

- Кондитерскую? - Адам оглянулся, - Честно говря, я приезжий, - потом, повернувшись к мисс Прайд неожиданно подмигнул ей, - Но я знаю способ, как ее найти. Мы должны всего лишь принюхаться. Вот так.
Адам закрыл глаза и глубоко втянул в себя вохдух.
- А потом, - он снова открыл глаза и заговорщески улыбнулся мисс Прайд, - идти на запах ванили!
И он с готовностью предложил мисс Прайд свою руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 20:35

Леди Алиша неторопливо шла по главной улице.

Надо подумать какие рисунки можно предложить мисс Черри. Интересно, кто-либо решится потратить на мои каракули пару пенсов? - усмехнулась она. Вот тётушкины картины, благодаря мистеру Холлу, покупают в Лондоне, так они хороши!
Миновав мастерскую "Дамские секреты" , она подошла к дому доктора.
Как жаль, что теперь этот коттедж пустует... Нет, я рада, что мисс Морган откликнулась и помогла нам с Алвеной, но хотелось бы услышать мнение старого эскулапа.
А вот и гостиница "Золотой Гусь", здесь возможно вскорости все соберутся на танцы, после благотворительного базара.
Она посмотрела на двор перед гостиницей. - Как всегда толпа приезжих веселится и дебоширит. - Она покачала головой и подождала, пока Элси не подошла к ней поближе и двинулась дальше.
доктор Уильям Рамси писал(а):
мистер Адам Брук писал(а): - Мистер Брук, - чуть склонив голову в вежливом поклоне, представился доктору Рамси Адам.

- Рад знакомству, мистер Брук.
Леди Алиша посмотрела на одинокую девушку в компании двух джентльменов и ей стало немного не по себе.
мисс Августа Прайд писал(а):
Почувствовав как краска бросилась в лицо, я быстро высвободила свою руку.

- Очень приятно, мистер Брук. Мисс Августа Прайд.

Что за день? Уже второй раз приходится представляться самой! Покраснев ещё отчаянней, я всё-таки спросила:
- Так вы можете указать нам дорогу к кондитерской?

Леди Алиша замедлила свои шаги, в надежде помочь молодой леди хоть чем-нибудь, если ей понадобится помощь. Она посмотрела на покрасневшую девушку и улыбнулась ей.
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

доктор Уильям Рамси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 20:35

мистер Адам Брук писал(а):
- А потом, - он снова открыл глаза и заговорщески улыбнулся мисс Прайд, - идти на запах ванили!
И он с готовностью предложил мисс прайд свою руку.

- Какой интересный и самобытный способ, - удивленно проговорил Уильям и направился вслед за новыми знакомыми искать кондитерскую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Эмили Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 20:35

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Вписав фрукты в недельный счёт девушка направилась к коттеджу, крепко придерживая пакет обеими руками...

Навстречу Эми шла леди Виола. Видимо из лавки. Поровнявшись с ней Эми присела в легком реверансе:
- Добрый день леди Виола. Как проходит ваш день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 20:36

мистер Натан ван Линден писал(а):
-А знаете, он не так уж и плох!


- Не плох, не плох...Я иду приводить себя в божеский вид и на верховую прогулку...или просто на прогулку...Надеюсь вы найдете чем занять себя, друзья мои...

Заходим в дом, изнутри дом производит еще более благоприятное впечатление. Очарование и простота...

Вслед за своим камердинером иду в свою комнату. Ванна готова. Прохожу, опускаю руку в горячую воду.

Обращаюсь к камердинеру


- Малкольм, мой костюм для прогулок должен быть готов немедля, сапоги начищены...Заберите плащ и шляпу...

Кланяясь Малкольм выходит из комнаты унося мои плащ и шляпу Я раздеваюсь и медленно погружаюсь в воду, расслабляю затекшие от долгой дороги мышцы, откидываю голову на край ванны, закрываю глаза. Хорошо!!!

Значит, Виола Фитцпатрик живет в этом Богом забытом месте. Самая блистательная дебютантка Лондонского сезона три года назад и... Честерфилд? Не понимаю! Матушка и сестры наперебой рассказывали мне, что леди Виола получила больше всех предложений в том сезоне. Этот ненормальный лорд Мэйкпис, завывая на все лады, восхвалял мне красоту и ум леди Виолы. А когда она отказала ему, хотел из-за нее стреляться. Потом случилось то, что случилось и в одночасье эта девушка потеряла все. Но я почему-то думал что она вернулась в свое поместье и живет там в печали, окруженная уймой слуг. А она тут...Все такая же...Достоинство и гордость!

Полчаса нежусь в ванне, потом быстро приведя себя в порядок и одевшись, бегу к конюшне. Мой любимый жеребец Туман прибыл сюда раньше и уже отдохнувший и оседланный ждет, нетерпеливый, как всегда. Сажусь в седло, беру у конюха поводья.
Куда ехать? Пока я знаю тут одну дорогу - в город. Что ж, значит, возвращаюсь в город, проедусь по улочкам, присмотрюсь...


леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Вписав фрукты в недельный счёт девушка направилась к коттеджу, крепко придерживая пакет обеими руками...


мисс Эмили Уайт писал(а):
Навстречу Эми шла леди Виола. Видимо из лавки. Поровнявшись с ней Эми присела в легком реверансе:
- Добрый день леди Виола. Как проходит ваш день?


Останавливаю лошадь, приподнимаю шляпу

- Леди Виола...Мисс..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Коралинда Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: местная
>09 Июл 2012 20:36

Коралинда наблюдала странную картину: шедшие по улице люди нюхали..воздух!
_________________
У каждой леди своя изюминка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Чарити Уилстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Черстерфилд
>09 Июл 2012 20:37

мисс Коралинда Найтли писал(а):
- Желаю вам носить с удовольствием платья и, быть может, покорить сердце подходящего мужчины.

- Спасибо, мисс Корри, только мое сердце уже отдано моему жениху, и хоть прошло три года, и боль слегка утихла, не знаю, смогу ли полюбить снова. Маменька торопит меня замуж, а я не могу. Пройду по саду - вот на этой скамейке мы сидели с Ричардом, выйду на реку - здесь мы гуляли, и так - почти везде. Не знаю, мисс Корри, колечко я не ношу, по настоянию родных, но мы же были обручены, - Черри тяжело вздохнула и отвернулась.
Постояв минут пять, она нашла в себе силы снова улыбнуться, повернулась к мисс Коралинде и, еще раз поблагодарив модистку, взяла свои свертки и вышла на крыльцо, раздумывая, пойти в книжный магазин или сначала зайти в кондитерскую.
_________________
Есть смеси, что на смерть обречены,
Но если наши две любви равны,
Ни убыль им вовек, ни гибель не страшны.
(Джон Донн)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение