Рождественка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>30 Июл 2015 21:10

Привет, Элечка!
Ну и глава! Зацепило Макса!)))
А Ольга хороша! Что же дальше-то?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>30 Июл 2015 21:18

Эля,спасибо за главу.Еще раз удостоверилась в правильности поступка Ани,с Максимом ни в коем случае нельзя было уезжать.Заявляется с цветами к героине,следит за ней,и при этом нагло врет жене,очень хочу,чтобы Аня встретила достойного мужчину,да и Ольгу с ребенком жаль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>30 Июл 2015 21:20

Так кого все-таки любит Макс: Ольгу, с которой "тепло, светло и мухи не кусают" или Аню, которая и маленькая и худющая, одно слово - никакая!, а в нем говорит ревность и оскорбленное самолюбие? Пора уж прибиться к какой-то одной стороне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>31 Июл 2015 5:38

Рита , Маришка , Ejevichka, Siuzi , Таняюшка, спасибо за отзывы, ловите от меня

Серафима писал(а):
У Макса семья, Аня любит Макса, даже не представляю, какой тут может быть ХЭ, тем более совсем мало глав осталось.

будем как-то крутится - вертеться и делать невозможное
Ladi Meri писал(а):
И все таки если он с Аней вдруг останется, очень будет жаль не столько Ольгу как ребенка

Ольга тоже видела за кого выходила замуж и от кого ребенка рожала. Можно родить хоть пятерых, а если мужчина захочет, то уйдет. Но захочет ли уйти Максим и примет ли его Аня, вот в чем вопрос
Ladi Meri писал(а):
а в таких ситуациях страдают именно дети...

дети по-любому страдают, хоть родители разошлись, хоть ругались как собаки, хоть один из них гулял, дети же все видят и чувствуют
Ladi Meri писал(а):
А вот Макс... не понимаю его... как будто просто собственнический инстинкт...

конечно, как тут его игрушку трогают)
Ejevichka писал(а):
Зацепило Макса!)))

это еще цветочки) Аня ему устроит "варфаламеевсую ночь"
Ejevichka писал(а):
А Ольга хороша!

вполне обычная женщина, симпатичная, добрая, никаких интриг и скандалов
siuzi писал(а):
Еще раз удостоверилась в правильности поступка Ани,с Максимом ни в коем случае нельзя было уезжать

на него пока совершенно нельзя положиться, будем надеяться, что он станет лучше
таняюшка писал(а):
так кого все-таки любит Макс: Ольгу, с которой "тепло, светло и мухи не кусают" или Аню, которая и маленькая и худющая, одно слово - никакая!, а в нем говорит ревность и оскорбленное самолюбие?

это самая большая проблема его жизни, понять чего же ему хочется и стоит ли это желаемое хоть каких-то усилий
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>31 Июл 2015 8:47

эля-заинька писал(а):

Ольга тоже видела за кого выходила замуж и от кого ребенка рожала. Можно родить хоть пятерых, а если мужчина захочет, то уйдет.

Это понятно... но как думаешь: перебесится, станет женатым человеком, за ум возьмется... только фигня все это...

эля-заинька писал(а):
захочет ли уйти Максим и примет ли его Аня, вот в чем вопрос

Надеюсь, что скоро ты нам об этом расскажешь
эля-заинька писал(а):

дети по-любому страдают, хоть родители разошлись, хоть ругались как собаки, хоть один из них гулял, дети же все видят и чувствуют

Ты знаешь у меня на этот счет своя позиция, может конечно и глупая... но живой пример перед глазами более 13 лет и сердце болит каждый раз как об этом думаю. Я считаю, что есть вещи хуже чем наличие скандалов... пусть лучше бы они были, чем как сейчас. Дядька у нас бросил семью и ушел в известном направлении. Там тоже теперь двое детей, а эти дети никому не нуджны... мать их тоже бросила (в прямом смысле - ушла к любовникам), нет бы в два раза сильнее их любить, так нет она пустилась во все тяжкие, ему же типа можно, а почему мне нельзя? Вот дети и остались одни... у них ни поесть нечего, ни вещей, в общем страшно это... всех ужасов не напишешь... так что поэтому всегда думаю уж лучше бы скандалы, чем такое убогое существование.

эля-заинька писал(а):
на него пока совершенно нельзя положиться

О... вот это "пока" меня настораживает/обнадеживает еще не разобралась...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>31 Июл 2015 9:08

Эля, спасибо за главу. Во всей этой ситуации мне жаль Олю и дочку Ларина. Кто-то скажет, что она сама знала, за кого шла, но ведь и Аня знала, в кого влюбилась. А Ларин- настоящий мужик- плывет по жизни, как г...о в проруби, куда прибъет там и останется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>31 Июл 2015 13:23

Всем привет!
эля-заинька писал(а):
понравился тебе чертяга? Я его тоже люблю, наверное, больше остальных, хотя не знаю, не могу однозначно ответить

Я бы сказала, что они с Кожевниковым самые любимые из всех твоих героев, но из них двоих Диму люблю все-таки больше. Он самый-самый. Явно ведь не из принцев и, если объективно смотреть, может не лучше Ларина, а для меня - лучше. Хотя они, конечно, разные. Дима более сложно устроенный. Максим попроще.
эля-заинька писал(а):
это у меня мама так говорит на меня, а еще я бываю Овечкиным) Там, где другая хитростью, лаской возьмет свое, Аня будет переть напролом с самым серьезным выражением лица

Ну, сравнила! Это же мама. В маминых устах все по-другому звучит. tender А Аня в моем представлении никак не хочет быть мужеподобной. Она девушка с мозгом, а не со всякими другими чисто мужскими штучками. Wink
эля-заинька писал(а):
правда лучше стала? Перестала судить обо всех сразу и безапелляционно

В Рождественке Аня как будто повзрослела в хорошем смысле, стала мудрее, терпимее, но она изначально была неплохой девчонкой. Wink
Сегодня надо бы наверное жалеть Максима, страдает парень, но, честно, жалости как-то нету. no Все мы совершаем ошибки, но ошибка ошибке рознь. Если бы в этой истории не были замешаны третьи лица, мне легче было бы понять Ларина. Да, протупил в свое время, но ведь можно попытаться все исправить, когда мосты еще не сожжены. А сейчас тоже можно начать исправлять, только резать придется по живым людям - жене и дочке. Признать их просто балластом на пути к настоящей любви у меня не получается. И не хочется. Ольга ни в чем не виновата. А уж ребенок тем более. Пока все еще не вижу совместного ХЭ для Ани и Максима. Только по отдельности. При любом раскладе я именно Аню не вижу счастливой рядом с Максимом. Ему-то попроще будет. А вот для нее уже хочется чего-то более достойного. shuffle
Элечка, спасибо тебе! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>31 Июл 2015 18:49

 » Глава 35

Глава 35



Дни сменялись один другим, лето осталось позади, и наступила осень. Дожди лили, не прекращаясь, неделю и в городе стояла невообразимая грязь, нельзя было дойти до остановки автобуса, не забрызгав брюки по самые колени. Но ничто в этом мире не длиться вечно, дождь перестал и сквозь тучи стали пробиваться робкие солнечные лучи. Это было так чудесно после недели сырости и холода, что Аня решила вопреки лужам пойти домой пешком. Она зябко поводила плечами и шла быстрым шагом, нос щипал легкий морозец, щеки раскраснелись, но было замечательно. Голова кружилась от дурманящего запаха свежести, накрывшего город после дождя. Девушка заходила по пути в магазины, чтобы погреться, это было, как в детстве, когда она с Никой и Аллой забегала в магазины женской одежды, выбирая себе наряды для будущей взрослой жизни.
Девушка с увлечением рассматривала вещи, которые не могла себе позволить и мечтала о том дне, когда у неё не будет долгов, ох, и закутит же она тогда! Забежав в один магазин, Аня с удивлением поняла, что это бутик дорогой мужской одежды. Гм, неожиданно, она с преувеличенно заинтересованным видом прошлась мимо стоек с сорочками и ремнями, и принялась разглядывать портмоне, думая о предстоящем дне рождении отца. В этот момент из примерочной вышел мужчина, неся ворох пиджаков, пройдя мимо Ани, он подошел к продавщице и вручил ей всё это великолепие.
- Спасибо, но, пожалуй, я возьму всё-таки вот этот, - мужчина и девушка подошли к конторке.
Аня, приценившись к будущему подарку, уже собиралась выйти из магазина, когда мужчина обратился к ней:
- Аня, привет.
Девушка подняла голову и посмотрела на него. Это был тот самый мужчина, который когда-то стал предметом раздора Аллы и Ники, не приехал на свидание к ней. Как же давно всё это было! Господи, как же его звали-то?
- Привет, - протянула Аня, перебирая в уме мужские имена: Сергей, Алексей, гм, нет, не то, вот черт!
- Как дела? – спросил он, слегка улыбаясь, и рассматривая её с явным интересом.
- Все хорошо, спасибо. Ты как поживаешь? – она пыталась быть вежливой, не зная, что еще сказать совершенно незнакомому человеку.
- Нормально, хорошо выглядишь, - он оглядывал её хрупкую фигурку плотоядным взглядом.
- Эээ, спасибо. Ладно, приятно было встретиться, - Аня уже почти дошла до двери магазина, когда он окликнул её.
- Аня, подожди секундочку, - мужчина быстро расплатился и, подхватив пакет с покупками, поспешил к Шиловой. Та смотрела на него и думала, что красивый он всё-таки мужик, хотя уже чуток потасканный: под глазами мешки, линия подбородка стала менее четкой, а на животе появилось небольшие жировые отложения. Но всё равно хорош собой, еще бы вспомнить как его зовут, вроде она величала его: «Козлом», но вряд ли так его нарекли родители. От этой мысли Аня улыбнулась.
- Чему ты улыбаешься? – спросил он.
- Просто так, дождь закончился наконец-то, выглядывает солнышко и все хорошо. Разве это не причина для улыбки? – уклончиво ответила девушка.
- Ты изменилась, Аня, раньше ты была другой, - мужчина сказал это таким тоном, что стало ясно, что теперь она ему стала более симпатина.
- Ну, с годами все должны становиться хоть чуточку лучше, не так ли? – Аня передернула плечами, беседа выходила банальной и абсолютно предсказуемо неинтересной.
- Ты вышла замуж? – спросил собеседник, перекрикивая шум, проезжавших автомобилей.
- Нет.
- Почему?
- Ну, на самом деле, глупый вопрос. Ответ может быть лишь один - не встретился мужчина, за которого бы хотелось выйти замуж, и который бы захотел при этом на мне жениться, - ответила Аня, думая о том, как бы поскорее закончить этот разговор.
- Ты, как обычно, честна, - он засмеялся.
- Это мой недостаток. А ты женился?
- Да, и уже развелся, точнее, сейчас оформляем все документы.
- Мне жаль, что не сложилось.
- Да, не сложилось. Ладно, это всё лирика, слушай, как ты смотришь на то, чтобы где-нибудь поужинать, поболтать о старых, добрых временах?
- Ну, собственно, я не против, - и Аня, действительно, была не против, почему бы и нет, надо же ей развлечься. Пусть и глупой, банальной беседой, да и готовить ничего не хотелось на ужин. Пожалуй, это и было решающим поводом для совместного похода в ресторан. – Если ты на этот раз всё-таки заедешь за мной.
- Ты – язва, - засмеялся он.
Они договорились, что мужчина заедет за ней около семи вечера и повезет ужинать. Только, когда они распрощались, Аня вспомнила, что мужчину зовут Роман, хотя Козел звучит интереснее и интригующее.

***


И о, чудо, в тот вечер Роман, действительно, за ней заехал и повёз ужинать. Да, время некоторых всё-таки меняет в лучшую сторону. Они сидели в небольшом ресторанчике, где Аня никогда раньше не бывала. Она вообще мало куда ходила, тотальное безденежье было всему виной. Девушка всегда с завистью смотрела на молоденьких девчонок, держащих в руках новенький смартфон и щебечущих с какими-то невидимыми кавалерами. Как хорошо, когда у тебя нет материальных проблем, долгов и забот.
- Ты своих подружек давно не видела? – спросил Роман, когда они сделали заказ молоденькому официанту.
- Каких? – удивленно приподняв брови, спросила девушка.
- Ну, Нику и Аллу, - пояснил тот.
- А, этих, - протянула Аня, - да, давно не видела, уже года четыре, может, больше. Мы даже не перезваниваемся, время развело нас по разные стороны. Знаешь, а я сейчас припоминаю, что в последний раз виделась с ними на дне рождении Аллы, когда ты приехал в клуб. Да, давненько это было. Целая жизнь прошла с тех пор. Интересно как они живут.
- Обе выскочили замуж, - Роман был явно в курсе перипетий личной жизни и Аллы, и Ники.
- Молодцы, рада за них.
- Ну, да, у них, вообще все занятно вышло, - он явно хотел поведать собеседнице какие-то сальные подробности.
- Как вышло, так вышло, - без интереса ответила Аня, стараясь перевести тему. Ей совсем не хотелось слышать что-то «эдакое», «клубничное» о бывших подругах.
- Тебе безразлично? – удивился Роман.
- Да, пусть живут, как живут. Я же им зла не желаю.
- Это самое худшее, когда люди просто не вызывают эмоций и какого-либо интереса, - заметил он.
- Возможно, но это уже в прошлом, - отмахнулась девушка. В этот момент появился официант с их ужином, и неприятная тема была закрыта сама собой.
- Слушай, Ань, на тебя какой-то мужик всё время смотрит, - неожиданно сказал Роман, когда официант отошёл от их столика.
- Да? - Аня обернулась и увидела Ларина, сидящего за столом с каким-то мужчиной. Она кивнула ему и быстро отвернулась, - это просто знакомый.
- Он на тебя ТАК смотрит, что сразу становится понятно – ты для него не просто знакомая, - Роман произнес это, с интересом глядя на девушку.
- Не знаю почему он смотрит, да и не важно, в общем, - Аня старалась держаться спокойно и естественно, делая вид, что не чувствует прожигающего затылок взгляда Максима.
Дальше ужин протекал в мирной, почти дружеской атмосфере. Они разговаривали с Романом о его делах и бизнесе, её работе. Ни разу Аня не повернула головы в сторону Максима, ни разу не бросила ни единого взгляда через плечо. Но его взгляд она ощущала нарочито выпрямленной спиной, каждым позвонком улавливало его внимание. Что ж пусть смотрит, славно, что она с Романом. Он мужик красивый, не чета этому женатику, похожему на бандита из далеких девяностых. Вот так, Максимчик, прими и распишись.

***


- Вот, сука, - процедил сквозь зубы Ларин, без особого аппетита гоняя по тарелке кусок шашлыка.
- А ты что хотел? Чтобы она тебя у окна ждала всю жизнь. Красивая баба, худовата и мелковата, но вполне ничего. Не думал я, что тебе понравится такой тип, как эта Аня. Она миленькая, но не яркая, не броская и не вульгарная. Даже сисек накаченных нет, я прямо радуюсь за твой улучшившийся вкус, - заметил Пашка.
- Спасибо, друг, я польщен, - с сарказмом ответил Максим..
- Макс, хватит истерики закатывать. Если она тебе нужна, иди и добивайся своего или дай девке жить. Что ты сверлишь ей затылок взглядом серийного убийцы, нашедшего очередную жертву?
- Пашка, иногда твои разговоры меня пугают, я не сверлю ей затылок. Просто смотрю. И ничего больше. Если бы я знал нужна она мне или нет. Ведь столько лет прожил, почти не думая о ней, не вспоминая. Так она меня тогда обидела, когда не поехала со мной, выбрала миллион, а не меня. Миллион! Можно подумать, что это деньги! Что можно купить на миллион? Да ни хрена! Я мог в былые времена «поднять» такие деньги за три месяца, если постараться. А она меня оценила меньше миллиона, понимаешь? Я для неё и миллиона не стоил, прикинь? Да меня в жизни баба так не опускала. А теперь, когда поговорил с ней, когда она мне все свои претензии в лицо высказала. Ни о чем думать не могу, только о ней. Если бы она мне тогда сказала, что любит, если бы не промолчала… Я ведь два дня тогда одну сумку паковал, всё думал, скажет что-нибудь. А она молчала, вздыхала и молчала. Сука! – в сердцах бросил Ларин.
- А что она тебе такого сказала недавно? – с интересом спросил Разумовский, о разговоре этом Максим раньше ему не говорил.
- Что была мне не нужна. Я ведь ничем занят не был, так мотался по жизни, и с ней не остался, - Ларин крутил в руках вилку, изучая острые зубцы столового прибора.
- Ну, тут есть доля истины.
- То и обидно. Я же думал, что прав на сто процентов, что был ей не нужен. А потом встретил её, тогда в магазине, Анька так на меня смотрела, а потом еще этот скандал на её дне рождении, - увидев удивленный взгляд друга, Макс пояснил, - я припёрся с цветами поздравлять Аню с днем рождения. От общих знакомых узнал и явился. Мы тогда так поругались! Она же даже цветы мне в след выкинула. Прикинь?
- Нда, ситуация. И ты всё равно о ней думаешь? – спросил Пашка, отпивая глоток крепкого кофе из крошечной чашки.
- Ага.
- Ларин, ты дурак, - резюмировал друг, ставя чашку на блюдце.
- Сам знаю. А теперь вот встретил её в ресторане. Сидит с каким-то ушлепком, и ужинает. И это не тот урод, с которым Аня отплясывала в клубе. Этот хоть на мужика похож, - неохотно признал Максим.
- Это страшное преступление – ужинать с мужиком, - согласился Разумовский.
- Хватит ржать, - оборвал его Максим.
- Макс, ты как собака на сене. Баба молодая, она реально секса хочет, если ты ей его не даешь, она ищет того, кто ей его даст. Всё просто. Это жизнь. Инстинкт размножения работает.
- Понимаю я всё. Просто не ожидал её тут увидеть, да еще с каким-то мудаком, - отмахнулся Ларин от истины.
- Они, кстати, уже уходят, - обратил внимание друга на сей факт Пашка.
- Слушай, Пашк, будь другом, выйди за ними, типа по телефону поговорить, посмотри, что у этого чувачка за тачка, - попросил Ларин, Пашка встал и безропотно пошёл выполнять просьбу друга.
- Ну? – нетерпеливо спросил Макс, когда Разумовский вернулся.
- БМВ, - убитым голосом сообщил тот.
- Старая? – с надеждой спросил Максим.
- Нет, икс 5.
- Твою мать! – только и мог сказать Ларин.
Он зло бросил вилку на стол, та, стукнувшись о твердую поверхность, отскочила и упала на пол. Максим этого даже не заметил, в его голове вертелись образы Ани и этого чертового ублюдка, с которым она ужинала. Сучка! Даже головы в его сторону не повернула, лишь холодно кивнула! Твою мать! Тоже мне принцесса Турандот! Неужели они сейчас поедут к нему или к ней и займутся сексом? Нет, мать твою, они будут за руки держаться! Этот гомик с его Ани глаз не сводил, просто глазами раздевал. Черт! Она даже не его Аня.
- Макс, будет тебе, не переживай ты так. Подумаешь, всего лишь баба, - попытался успокоить друга Пашка, – ты же всегда говорил, что все они одинаковые. Помнишь?
- Говорил, - глухо повторил Максим.
- Ну, вот, так оно и есть, - не зная, что еще сказать, Разумовский выложил главную новость дня, - Витька собрался жениться!
- Что? – нахмурившись, переспросил Ларин.
- Витька надумал жениться, - повторил Пашка.
- Твою мать! Ему же еще лет мало, какая свадьба может быть? – удивился Максим.
- Вчера пасынок мне сообщил, что ему уже двадцать два года и он мужчина в полном расцвете лет, пора бы и жениться. Тем более у него любовь, - сообщил Павел, глумливо улыбаясь.
- С кем любовь-то?
- С девицей какой-то, вроде Марина, всё таскались за руки и вот тебе на – собрались жениться.
- Ого! – присвистнул Ларин
- Вот именно, Светка в шоке, я в ужасе – Витька хоть и клянется, что не по залету, но чует моё сердце скоро, ох, скоро у Витьки будет ребенок и это будет ад. Рада одна только Ленка, она ведь никогда на свадьбе не была.
- Ситуация, однако, - протянул Ларин, но мысли его были далеко – там, где Аня веселиться со своим уродским мужиком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>31 Июл 2015 18:57

Мари , Ольга Деви , Лена, ловите от меня
Ladi Meri писал(а):
так что поэтому всегда думаю уж лучше бы скандалы, чем такое убогое существование.

это уж совсем крайность, в которой дети не нужны ни одному из родителей, хотя такое бывает часто
Ladi Meri писал(а):
О... вот это "пока" меня настораживает/обнадеживает еще не разобралась...

разбирайся) думаю, что ты к концу немного отмякнешь к бедняге герою
Ольга Деви писал(а):
Кто-то скажет, что она сама знала, за кого шла, но ведь и Аня знала, в кого влюбилась

ага, все все знали, но упорно лезли туда, куда не надо)
Ольга Деви писал(а):
А Ларин- настоящий мужик- плывет по жизни, как г...о в проруби, куда прибъет там и останется

ты знаешь, в следующих главах будет ряд событий, который расставит многое по местам
Ленушка писал(а):
Я бы сказала, что они с Кожевниковым самые любимые из всех твоих героев

Ленуль, алкаш в завязке и неудачник - майор, черт возьми, у нас с тобой дурной вкус в отношении мужчин) и это неизлечимо)
Ленушка писал(а):
Сегодня надо бы наверное жалеть Максима, страдает парень, но, честно, жалости как-то нету.

сегодня он высказал свою позицию разрыва с Аней, и я не могу сказать, что не понимаю его стремления доказать что-то. Он был обижен и, по-своему, у него на это были причины
Ленушка писал(а):
А вот для нее уже хочется чего-то более достойного.

то есть в ХЭ ты видишь Димку в завязке и Аню вместе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>31 Июл 2015 19:07

Спасибо за продолжение! Flowers
Интересно, как все же разрулится ситуация
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>31 Июл 2015 19:18

эля-заинька писал(а):
Глава 35

Элечка, спасибо за продолжение

эля-заинька писал(а):
когда у неё не будет долгов, ох, и закутит же она тогда!

эля-заинька писал(а):
Как хорошо, когда у тебя нет материальных проблем, долгов и забот.

да знакомая ситуация...

эля-заинька писал(а):
Вот, сука,

3 раза за главу? нет, три раза за главу назвать этим словом девушку?!!! я возмущена!
И главное за что? А? - Сам кобель!

эля-заинька писал(а):
А ты что хотел? Чтобы она тебя у окна ждала всю жизнь.

вот именно.

эля-заинька писал(а):
Даже сисек накаченных нет, я прямо радуюсь за твой улучшившийся вкус, - заметил Пашка.



эля-заинька писал(а):
Если бы я знал нужна она мне или нет.

вот и весь ответ.

эля-заинька писал(а):
Так она меня тогда обидела, когда не поехала со мной, выбрала миллион, а не меня. Миллион! Можно подумать, что это деньги! Что можно купить на миллион? Да ни хрена! Я мог в былые времена «поднять» такие деньги за три месяца, если постараться. А она меня оценила меньше миллиона, понимаешь? Я для неё и миллиона не стоил, прикинь? Да меня в жизни баба так не опускала.

ох ты, какие мы обидчивые...
Так ведь он ничего не обещал. Бросил бы ее через пару-тройку месяцев и все. Рассуждения не логичные. Хотя что я говорю, мужская и женская логика несовместимы.

эля-заинька писал(а):
Если бы она мне тогда сказала, что любит, если бы не промолчала… Я ведь два дня тогда одну сумку паковал, всё думал, скажет что-нибудь. А она молчала, вздыхала и молчала.

а он то сам что-нибудь сказал? или это не в его правилах?

эля-заинька писал(а):
- Что была мне не нужна. Я ведь ничем занят не был, так мотался по жизни, и с ней не остался, - Ларин крутил в руках вилку, изучая острые зубцы столового прибора.
- Ну, тут есть доля истины.

так ведь так и было.

эля-заинька писал(а):
- БМВ, - убитым голосом сообщил тот.
- Старая? – с надеждой спросил Максим.
- Нет, икс 5.
- Твою мать! – только и мог сказать Ларин.

а при чем здесь марка машины? Это что какой-то показатель у мужчин? Как кто дальше плюнет?

эля-заинька писал(а):
думаю, что ты к концу немного отмякнешь к бедняге герою

будем надеяться А вообще очень приятно читать о его мучениях
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>31 Июл 2015 21:57

Эля,спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>31 Июл 2015 23:04

Эля, спасибо за продолжение!
Извини, я опять не многословна, пишу с разбитого телефона, а это трудно)))
Хочу сделать признание!
Не смотря ни на что, самые мои любимые герои это Макс и Пашка))) знаю, знаю - эгоисты и кобели, но видимо я, как настоящая русская женщина, люблю козлов)))
В жизни такие не меняются, но очень хочется, чтоб хоть в книжке это случилось)))
С машиной прикол, меряются мальчики писюнами называется)))
А ещё я подумала, что они мне чем-то напоминают парней из х\ф Бумер, в своё время я его несколько раз пересмотрела, первая часть очень понравилась.
Эля, Рождественка у тебя супер получается. Жду завтрашнего вечера, а сейчас может маленький спойлер для предвкушения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>31 Июл 2015 23:22

Все прекрасно и удивительно! Как говорится: За ЧТО боролся, НА ТО и НАПОРОЛСЯ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>01 Авг 2015 13:34

Привет! Спасибо за главу!
Продолжаю читать совершенно извращенным способом, перемежая старое с новым)))
Мне что-то совсем не верится в ХЭ у главных героев(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождественка (СЛР) [19985] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение