Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>23 Мар 2016 16:06

Вадим так и не научился быть сильным. Как девочка. Я его изначально рядом с Тинкой не видела и сейчас не хочу видеть. Он её испортит. Рядом с такими мужчинами, женщины со временем становятся мужеподобными, слишком сильными и не доверчивыми. А нашей героине такой судьбы не желаю.
Другое дело Алексей. У парня есть стержень. Но и тут страшно! Как он будет относиться к ребёнку от любимой женщины но от не любимого брата? это сейчас всё выглядит просто и понятно. Но потом, когда родится и будет плакать по ночам? Капризничать. Жизнь прожить не поле перейти! И как себя покажет Лёша- не известно. А если у них появятся общие дети? Как будут относиться к старшему? Большой вопрос.
Если честно, я не очень-то люблю романы, где у героев рождаются дети. Но этот почитаю. Интересно, куда нас приведёт автор)))
Спасибо)))) tender
[/p]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:08

Смородинка писал(а):
А лучше бы Вадим исчез, по крайней мере с горизонта Тины! Пусть даст ей полюбить Лешку! Спасибо!!!!!

Как же ему это тяжело сделать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:13

Татьянка писал(а):
Таня , спасибо.
Глава отличная , но есть сомнение , будет счастлива Тина с Алексеем ? Не торопится они со свадьбой?
Ждем продолжение.

Был бы выбор - не торопилась бы. Ей кажется, что быть одной с ребёнком - конец света. А тут такие хорошие люди готовы принять в семью - как от этого можно отказаться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:16

Таня, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:18

Глафирка писал(а):
Вадим так и не научился быть сильным. Как девочка. Я его изначально рядом с Тинкой не видела и сейчас не хочу видеть. Он её испортит. Рядом с такими мужчинами, женщины со временем становятся мужеподобными, слишком сильными и не доверчивыми. А нашей героине такой судьбы не желаю.
Другое дело Алексей. У парня есть стержень. Но и тут страшно! Как он будет относиться к ребёнку от любимой женщины но от не любимого брата? это сейчас всё выглядит просто и понятно. Но потом, когда родится и будет плакать по ночам? Капризничать. Жизнь прожить не поле перейти! И как себя покажет Лёша- не известно. А если у них появятся общие дети? Как будут относиться к старшему? Большой вопрос.
Если честно, я не очень-то люблю романы, где у героев рождаются дети. Но этот почитаю. Интересно, куда нас приведёт автор)))
Спасибо)))) tender
[/p]

Спасибо, Глафирка, не уходи, задержись! Я сама не понимаю, как у моих героев раньше времени рождаются дети!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:19

Малинка писал(а):
Таня, спасибо за главу! ! !

Всегда, пожалуйста, и рада встрече.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>23 Мар 2016 16:21

Алексей искренний и надёжный человек. Он все сделает для счастья любимой. Лишь бы Тинка смогла его принять и поверить. А что там Вадим? Он уже знает о будущем браке брата и любимой? И как Полина? Пока "счастье в раю"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>23 Мар 2016 16:22

Таня, спасибо за главу! Flowers
Я нисколько не сомневась, что Алексей - прекрасный человек и мужчина благородный. И будет замечательным отцом и мужем. Только, если Тинка полюбит его - искренне, по-настоящему, как своего мужчину.
И мне за ранее жаль эту семью, если в ней не будет взаимной любви. Жаль Лешку, что любовь его будут принимать из чувства благодарности. Жаль Тинку, что связывает свою жизнь с нелюбимым.
Очень жду продолжения!
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:23

Ростовчанка писал(а):
Алексей искренний и надёжный человек. Он все сделает для счастья любимой. Лишь бы Тинка смогла его принять и поверить. А что там Вадим? Он уже знает о будущем браке брата и любимой? И как Полина? Пока "счастье в раю"?

Да, скоро узнает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>23 Мар 2016 16:24

Таня, сколько глав нас примерно ожидает? Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:25

raiks писал(а):
Таня, спасибо за главу! Flowers
Я нисколько не сомневась, что Алексей - прекрасный человек и мужчина благородный. И будет замечательным отцом и мужем. Только, если Тинка полюбит его - искренне, по-настоящему, как своего мужчину.
И мне за ранее жаль эту семью, если в ней не будет взаимной любви. Жаль Лешку, что любовь его будут принимать из чувства благодарности. Жаль Тинку, что связывает свою жизнь с нелюбимым.
Очень жду продолжения!

Мне даже нечего добавить. К сожалению, разочарование приходит не сразу. Или к счастью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 16:29

Ростовчанка писал(а):
Таня, сколько глав нас примерно ожидает? Flowers tender

Я написала 23, думаю, ещё одна и эпилог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>23 Мар 2016 16:49

Спасибо! А мне как-то тревожно за Тинку и Алексея. Ведь не любит она его, а относится как к другу. А для семейной жизни этого мало. Не верю пока в их счастье без взаимноц любви. А если Тинка так и не полюбит? Как бы не устал Лешка любить один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>23 Мар 2016 16:54

эх, настоящая любовь не проходит так быстро. Даже под гнетом обиды и измены. Тинка обманывается. И слишком спешит. Как бы не нравился мне Алексей, надо признать, что свадьба эта не принесёт счастья ни ему, ни Вале. Возможно, с годами чувства перетрутся, и благодарность к Леше перерастает во что-то, но это будет совсем другая любовь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 185
>23 Мар 2016 17:13

до чего же люди эти (семья Кравченко) простые и приветливые, Тинке повезло очень,
а у Вадима семья? Мать та еще штучка, отец "ни рыба ни мясо" (простите сложилось такое впечатление Embarassed Laughing ), и сам Вадим -
обидчивый как девчонка Laughing правильно тут заметили, с Вадимом бы Тинка изменилась, годы и обстоятельства взяли бы своё...
_________________

за красоту спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Октябрь в Шотландии » [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+) [20958] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение