Одной ночи мало

Просто о любви (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>20 Фев 2018 20:25

Вика, спасибо огромное!
Гриша шикарен, обалденный мужчина, спокойный, рассудительный, правильный. Эля будет как за каменной стеной.
Внешки шикарны, особенно Элька-куколка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоскуток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 85
>20 Фев 2018 22:40

С новой темой ! Flowers Very Happy
Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>21 Фев 2018 4:56

Вика, спасибо за продолжение) Flowers Все прочувствовала и плакала вместе с Элей ((
Внешки очень подходят и красивые все!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>21 Фев 2018 10:04

Странный у него способ завоевать девушку, очень странный, хотя она на подкорке уже его приняла, не смотря на всю ситуацию она его не боится, ее страшит происходящее, но не он сам.
Чувства описаны просто вау, даже у меня не имеющей с матерью таких отношений слезы были на глазах, сожалею, что у меня не так.
Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>21 Фев 2018 16:52

Привет всем и Вике!! hi Продолжение шикарное!! Эльке именно такой и нужен!! Чтобы схватил, похитил и сказал: "Ты - моя!!" Молодец!! Спасибо большое!! Удачи в командировке и возвращайся к нам!! Мы ждем!! tender tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>21 Фев 2018 19:11

Какая глава...прочитала, и сразу *всплыла* фраза из романа "Жизнь Пи" Янна Мартела
"Потерять мать - это… все равно что потерять солнце над головой."
Ну разве не так?, тёмно и холодно сразу становится, и ты - сирота
Жила девочка Эля - счастливо, и всё у нее хорошо... а потом бах, и словно головой в холодную воду курнули,
И от былой жизни ничего не остается, и желание только - кричать, дикое необузданное желание безудержно кричать,
И крушить все подряд, и обида такая - вселенская...и боль - дикая, лавинная, и хочешь чтоб больно было всем.
И она причиняет боль тем, кто рядом...от бессилия что-либо изменить, вернуть...
И ни какое время не властно над болью утраты...она просто утихает - на время
Живя в уголках памяти, в глубине души и на донышке сердца, *накатывая* комом к горлу
И накрывая волной жуткой тоски так, что появляется нестерпимое желание выть в голос…и творить то,
Что вытворяет Эля...кто-то терпит, а кто вот так вот - срывается...
Но так мы все взрослеем - учимся жить, сквозь боль и слёзы … переступая многое - провожая ТУДА самых близких и родных
Это жизнь, и приходится отпускать …приходится.
И как правильно заметил Гриша, надо это *вскрыть* - пока не привело к катастрофе, тем более что он признал что любит её.
Ох, я прям очаровалась им - такой мужчина tender...не много напомнил Савву, тот тоже сразу признал свою любовь, не юлил и не прятался.
Меры конечно Гриша выбрал интересные, но мне кажется - правильные, её надо *брать* в руки, нужен сильный мужчина.
Тем более, что ни о каком насилии он даже и не думал, да и пугать не стал, хотя можно было бы, чтоб поняла к чему приводят её игры.
И друг у него хороший Mr. Green , и главное - настоящий...ни тюрьмы, ни гнева жены не испугался...
И ещё, мне понравилось, что Гриша всё продумал, навёл справки, прежде чем все это провернуть.
И любовь к девочке, не застила глаза, понимает что и в чем она не права, и что надо это исправлять - особенно в отношении сестры.
В общем "укрощение строптивой Эльки" началось ...
Викуль, спасибо тебе за боль, за мурашки и смех - не читала, проживала...
Лорочка, спасибо тебе огромное .
Внешки героев wo - сестренки такие солнечные девочки
Понимаю Макса и Григория, в таких не влюбиться - не возможно, да ещё и характер у девочек!!!
Ну а Макс - очарователен конечно .
Девочки, всем привет !
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2018
Сообщения: 35
>23 Фев 2018 7:24

Это незаконченное ещё произведение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2017
Сообщения: 60
>23 Фев 2018 17:34

Вика, спасибо за новую часть за внешки героев tender
Ну и методы у Григория...хоть и что то такое ожидалось, страшная ситуация...жуткая плюс к этому стрессу еще злость и обиду Эльки...вообще капец. Бедная девочка.
И как же хорошо, что есть Гриша. Он справится. Приведет ее в себя и сделает счастливой tender
До слез пробрало, Вик. До мурашек.
Спасибо! Flowers
_________________

by ПеРина
Всегда оставайся сильным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>23 Фев 2018 21:37

Всем привет!
Викуля, спасибо за продолжение!
Как всегда, предложения простые, обычные, а чувства передают очень глубоко!
Каждый горе переживает по-своему. И никому еще оно не давалось легко. Кому легче? Сергею, Соне, Эльке? Вот то-то!
А Эльке даже повезло встретиться с Григорием. Зацепила она его и вот нашла себе помощника. Да и он ее, раз даже по запаху узнала. А помощь каждый оказывает, как умеет, даже если это кажется сумасшедствием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>24 Фев 2018 15:23

Девочки мои, привет!
Я так соскучилась по форуму и по вам, будто не пара дней, а минимум месяц сюда не заглядывала! rofl
Спасибо всем за комментарии) все видела, все читала и сейчас всем отвечу!
Пы.Сы. поняла, что командировки - это не мое, вообще никаким образом. Больше не поеду, даже если сильно попросят Gun rofl


strelka писал(а):
Ваши произведения жду всегда, спасибо.

Спасибо, мне приятно! tender
Ефросинья писал(а):
А Элька, может, потому что самая младшая, вот так вот вперемешку злости с ненавистью.

Она самая младшая да, самая оберегаемая, поэтому вот так теперь и получается((
Ефросинья писал(а):
уже поедут у Сони прощения просить?

Поедут, но не сразу)
ovdiyashka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

tender
Nesquik писал(а):
Очень надеюсь, что Гриша её спасёт)))
Методы у него бомбически конечно

rofl Григорий мужчина ого-го, он и не такое может) Есть еще понимаеш мужики на этой планете Wink
Nesquik писал(а):
Внешки атас!!!

Спасибо! сама смотрю и любуюсь))
Тартюф писал(а):
Юльку жалко, ей больно, обидно, срывает свою злость на всех, но при этом понимает что отцу и Соне тоже тяжело после смерти матери, может быть Гриша сумеет достучаться до нее.

Все верно, только она у нас Элька rofl Ok
ma ri na писал(а):
Только решила перестать себя жалеть и злиться на весь мир, а тут..... вспомнила предостережения, сестры как предупреждал, что допрыгается....

Мариш, на это и был расчет, что поймет наконец чего творит девочка со своей жизнью и чем рискует((
ma ri na писал(а):
От мыслей Гриши так тепло и веришь, что у него получится.

Такие он целеустремленный человек, своего не упустит, а она уже его
Айсир писал(а):
Блин, я думала там какой-то мафиози был, а оказался обычным нормальным мужиком!

rofl неее, нам мафиози не надо, тут бы с обычным справится Ok
Айсир писал(а):
Еще и признался себе в этом и как я поняла- настроен серьезно и решительно в отношении Эли?

А как же?! Только серьезно! Не мальчик же)
valia писал(а):
Добрый вечер. Чем закончится история? Примите в читатели. Спасибо

Добро пожаловать!)
Бурундук Маня писал(а):
Как всегда очень жизненно, нервно, на пике эмоций

Спасибо!)
МарьСаночка писал(а):
Вот умеешь ты написать так, что, когда читаешь, слезы в глазах стоят от переживаний...!

Спасибо, моя хорошая!
МарьСаночка писал(а):
Вика, но я верю в тебя и в то, что нас ожидает счастливый финал со счастливыми и любимыми сестрами в конце!!!

Конец будет фееричным, обещаю
Людмила Журавлик писал(а):
Я с вами,в читателях,это как же получилось,что такая красота и без меня!!! Спасибо автору за невероятное удовольствие от чтения!!!!

Добро пожаловать в темку)) очень вам рада! tender
Nadya-R писал(а):
Спасибо за бонусы

Всегда пожалуйста! tender
Людмила Журавлик писал(а):
Ничего себе,просто зарисовка,уже эмоции через край,столько тревоги и предвкушения будущих событий!!!

Да, пока только зарисовка, но скоро будет отдельная тема этой истории))
елена мальнева писал(а):
всегда с нетерпением жду Ваших новых романов. Удачи и вдохновения Вам.

Спасибо! tender
летний цветочек писал(а):
Вика,не устану повторять - как же ты пишешь замечательно.Все чувства,эмоции героев прямо через самого себя пропускаешь.И как много из того,что ты описываешь чувствовал сам.

Наташа, спасибо! Я рада, что так и продолжаю вас радовать, это самое ценное и радостное, что может дать творчество)))
летний цветочек писал(а):
Григорий держим за вас кулачки!

Ой, это будет не лишним точно rofl
Наядна писал(а):
Главное теперь Грише не отпустить

Ириш, его даже, если будут метлой поганой гнать он не отступит. Это же его Куколка, он ее нашел, дождался) ему теперь только вперед))
Сабиноша писал(а):
Очень точно переданы эмоции и боль Эльки. Чуть сама не расплакалась.

Рената, спасибо! tender
принцессочка писал(а):
Мой славный автор, спасибо тебе за контрастное продолжение - боль на разрыв в первой части, ненависть и вина, несправедливость и непонимание со стороны Эли.

Оль, спасибо тебе за внимание Эля действительно получается вот такой....одновременно разной в плане эмоций)) а Гриша ее в какой-то степени уравновесит))
принцессочка писал(а):
А во второй - эмоции мужчины, который готов вырывать свою женщину из ее же собственного капкана пагубных переживаний и эмоций.

Он готов! Еще как готов Gun
НатальяКалмыкова писал(а):
Эльке нужен такой сильный любящий мужчина! Чтобы заботился, любил, холил и лилеял! Ей повезло, она встретила Гришу! Ей поможет его любовь!

Любовь вообще мир спасает, а уж наше девочку тем более Wink
Еленка Тус писал(а):
Гриша шикарен, обалденный мужчина, спокойный, рассудительный, правильный. Эля будет как за каменной стеной.

Он взрослый по сравнению с Элей, поэтому так сильно ощущается вся его рассудительность и правильность)) И да, плечи у него будь здоров, самая настоящая стена)
Еленка Тус писал(а):
Внешки шикарны, особенно Элька-куколка!

Ленусик, спасибо!
Лоскуток писал(а):
С новой темой !
Принимайте в читатели

Добро пожаловать! tender
Alenychka писал(а):
Все прочувствовала и плакала вместе с Элей ((
Внешки очень подходят и красивые все!

Алёна, спасибо, что читаешь!))
ru-ta писал(а):
Странный у него способ завоевать девушку, очень странный, хотя она на подкорке уже его приняла, не смотря на всю ситуацию она его не боится, ее страшит происходящее, но не он сам.

Таня, согласна, метод странный и очень рисковый. И Гриша хотел не столько завоевать, сколько напугать... но вышло по другому.
ru-ta писал(а):
Чувства описаны просто вау, даже у меня не имеющей с матерью таких отношений слезы были на глазах, сожалею, что у меня не так.
Спасибо.

У всех по разному строятся взаимоотношения в семье, но я рада, что сумела передать эмоции так, что пробрало)
Жасмина писал(а):
Привет всем и Вике!!

Привет-привет!
Жасмина писал(а):
Эльке именно такой и нужен!! Чтобы схватил, похитил и сказал: "Ты - моя!!" Молодец!!

Скажет-скажет, куда он денется?! rofl
Dusya peligrim писал(а):
"Потерять мать - это… все равно что потерять солнце над головой."

Дуняша... с твоих комментариев можно отдельный роман или сборник сделать, честно)
Dusya peligrim писал(а):
Ох, я прям очаровалась им - такой мужчина ...не много напомнил Савву, тот тоже сразу признал свою любовь, не юлил и не прятался

На то они и мужчины, чтоб сразу и все про себя понять, это нам женщинам можно поплутать в чувствах, посомневаться и так далее... на то мы и женщины Wink
Dusya peligrim писал(а):
Меры конечно Гриша выбрал интересные, но мне кажется - правильные, её надо *брать* в руки, нужен сильный мужчина.
Тем более, что ни о каком насилии он даже и не думал, да и пугать не стал, хотя можно было бы, чтоб поняла к чему приводят её игры.

Агась, методы, да. И сам мужчина, его поведение и мысли относительно семейной жизни...подходят для Эли. Она именно мужняя жена, которая ЗА мужем должна быть. Вот такой ее воспитали и вырастили. Это не плохо, просто она такая)
Dusya peligrim писал(а):
Ну а Макс - очарователен конечно .

Оох...очарователен...? есть там у него парочка фото...
tte писал(а):
Это незаконченное ещё произведение?

Это сборник рассказов к завершенным романам) каждый как мини-роман)
Золя писал(а):
И как же хорошо, что есть Гриша. Он справится. Приведет ее в себя и сделает счастливой
До слез пробрало, Вик. До мурашек.
Спасибо!

Спасибо! tender
llana писал(а):
Как всегда, предложения простые, обычные, а чувства передают очень глубоко!

Светуля, спасибо!
llana писал(а):
А Эльке даже повезло встретиться с Григорием. Зацепила она его и вот нашла себе помощника. Да и он ее, раз даже по запаху узнала. А помощь каждый оказывает, как умеет, даже если это кажется сумасшедствием.

Вот-вот! У каждого своя боль, свой метод) и вышло так, что Эля и Гриша идеально совпали друг с другом)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>24 Фев 2018 15:40

Я уже вчера хочу продолжение
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зульфия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.12.2017
Сообщения: 34
>24 Фев 2018 15:58

Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>24 Фев 2018 16:32

спасибо за продолжение. Эле тяжело переживать потерю самого родного человека, она не знает как справиться с болью поэтому получается, то что получается и очень хочется надеяться, что Григорий поможет ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>26 Фев 2018 13:09

Айсир писал(а):
Я уже вчера хочу продолжение

Айсир, продочка скоро будет Wink
Зульфия писал(а):
Спасибо.

tender
Yeina писал(а):
Эле тяжело переживать потерю самого родного человека, она не знает как справиться с болью поэтому получается, то что получается и очень хочется надеяться, что Григорий поможет ей.

Поможет конечно, это теперь его жизненное кредо - помогать своей куколке)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 8:24

 » Моя Ошибка. Часть шестая.

****


Затылок ломило от боли, казалось, что кожа на голове начала неметь, если вообще такое возможно. Звенело в ушах, а руки… руки с огромным титаническим трудом шевелились, пробегая по клавишам ноутбука.
Соня старалась встряхнуться. Разминала шею, руки. Шевелила пальцами и снова начинала печатать.
Через два дня слушанье и от изобилия информации у нее голова скоро лопнет. От собственных мыслей по поводу этого дела вообще хотелось пойти повеситься, к чертям.
Как там говорится? Лучшее средство от головы – это топор? Вот ей бы сейчас этот топор пригодился бы. Самое то. Если не себе, то хоть кого-то порубить на куски и выплеснуть бешеную ярость, клокотавшую внутри и, затмившую все чувства, что там были.
А казалось, что про горе нельзя забыть, да и не забыла, оно отошло на второй план.
Боль осталась тоже…от потери, от непонимания, от, казалось бы, неразделенной любви (хотя в этом она уже не так уверена, что неразделенная), - все осталось, но где-то там, далеко.
Теперь ярость. Дикая. Первобытная. Невероятно злая и безумная.
На Корзухина. На его чокнутую жену, то ли бывшую, то ли нынешнюю. На Славика за то, что гад такой, впутал ее в это болото.
 
С делом Корзухина Алексея Михайловича она знакома давно, и там по сути, все уже давным-давно решено, и причем не ею самой, а чинами повыше.
Прокурорские, носом землю рыли, чтобы доказать факт кражи госсобственности и отмывки нелегальных средств, но хрена с два они там, что могли доказать. Это ж каким надо быть камикадзе, что б на такую фигуру замахнуться?
Корзухин, при желании, может в отдельно взятом регионе маленький экономический кризис устроить, а они его решили к стенке припереть?! Идиоты, мать их так, дегенераты. Можно подумать у нее другой работы нет, кроме как это их дерьмо разгребать.
Когда-то Соня в этом кайф ловила. По земле не ходила, а летала от ощущения, что она может все и всех. Над формулировками билась часами, но, когда получалось как надо…это ж…, лучше секса и наркотиков.
А теперь?
Что такого случилось с ней, что прежде любимая работа не радует совершенно.
Соня его вытащит, куда денется, только, что ей потом делать? Этого она не знала.
 
Снова потянулась. Хрустнула пальцами, отхлебнула чаю и запорхала пальцами по клавишам.
С Корзухиным все ясно, выпустят, осталось только с ценой определиться и сроками приблизительными.
Его приемная дочь сейчас проходит обследование у независимого психоаналитика, а также гинеколога. На этом настояла она сама, хоть и сторона обвинения на это заявление показательно скривила рожу. Но, что поделать, Соня не привыкла проигрывать. Не в этот раз и не в работе.
Затем, девочка выступит на суде и чин по чину поведает всем о том, как ее родная мать (мразь последняя) уговаривала родную дочь лечь под приемного отца, а потом сказать, что он ее изнасиловал или приставал( как получится), и вынести этот скандал на федеральный уровень.
Света – хорошая и добрая девочка, зашуганная матерью до ужаса, послушно пошла к приемному отцу и выложила ему все, как было.
Тот взбесился и началась ссора.
Прокурорские выбивают ордер на арест. Корзухин в СИЗО на нарах, мать в ток-шоу на всю страну рассказывает, что ее муж насильник и педофил, а бедная девочка бежит из дома.
Занавес. Аплодисменты.
На Корзухина заводят второе дело, которое хуже первого, попытка изнасилования несовершеннолетней.
И все поверили. Об этом заговорили. Заголовки газет. Ток-шоу на телевиденье и прямые эфиры на радио. Громогласный резонанс дела. Куча экспертов, которые ни хрена не понимают в том, что происходит на самом деле, им лишь бы больше было эфирного времени для их самовлюбленных персон. Им плевать на девочку, которая лишилась отца и матери.
Отец в тюрьме и не может защитить, а мать… мать добровольно кладет ее под мужика, делая из девочки шлюху.
Ситуация, зашибись.
И Соня в эпицентре медийного скандала с элементами уголовщины. Круто. Улёт просто.
Теперь осталось разыграть полученные козыри, как по нотам. То есть, при чужих людях, абсолютно не знакомым, но жадным до денег и власти, Светлане придется рассказать и заново пережить те дни дикого отчаянья и страха, когда ее родители забыли о ней и с удовольствием вцепились друг другу в глотки.
Идеальная семья. Пример для подражания.
И как тут можно оставаться спокойной и равнодушной.
Виски запульсировали с двойной силой. Голова болела еще сильней, еще яростней, кажется, в отместку за испытанные эмоции и стресс.
Последняя буква,- и документ готов.
 
Взглянула на часы.
Половина десятого. Практически ночь. Надо ехать домой.
Но не хотелось.
Там Максим. Ее сердечная рана. Ее душевная боль.
Он такой смешной, такой наглый и самоуверенный.
Можно подумать, только от одного его желания и волшебного «люблю» она должна в ноги ему падать.
Конечно, он так не думал. И себя так не вел.
Максим упрям и невыносим в своей уверенности, что она его любит.
Любит! Любит его, и что? Дальше что? Легче ей от этого стать должно, что ли?
Он ушел. Переступил через нее, надумав себе какую-то проблему, комплексы, и ушел. Плевать на нее. Ее чувства. Ее надежды. Ее мечты.
А теперь вернулся… и что делать?
У нее сил на прощение нет. У нее сил для жизни нет. Переживет день и ночь, -хорошо. Не переживет…, и ладно.
А Макс… он же в душу лезет. Не может не лезть. Ему сию секунду надо все изменить, все исправить и снова жить долго-счастливо.
Но, так не бывает. Не бывает. Потому что она живой человек. Она не может просто взять и забыть свою обиду, свою боль. Не может. Или не хочет…
Эта мысль испугала.
Соня, ведь, никогда не была злопамятной. Гордой да, упрямой, однозначно, но не злопамятной. А сейчас?
Мир перевернулся. И она тоже. Перевернулась.
Перед глазами потемнело. Мир закружился. Перевернулся. И не понять, где теперь верх, а где низ.
Минутная слабость. Прошла. Но Соня так и держалась, побелевшими пальцами, за край рабочего стола.
Она устала. Надо ехать домой.
 
***
У Максима складывалось ощущение, что он бьется башкой о бетонную стену.
По сути, так и есть.
Они где были, там и остались.
Несколько дней прошло с разборок в клубе, а сдвига никакого. Оба застыли, будто кто-то кнопку на пульте нажал.
Пауза, чтоб их всех.
Пауза в отношениях – это так теперь принято говорить. Так ему сказала его любимая женщина.
«Давай сделаем паузу и подумаем».
Окей, отлично. Он ушел, хлопнув дверью, думать, и она пошла думать…,но не о нем, а о своей работе, у нее же дело крупное, важное. А их отношения, запутавшиеся вконец, это фигня полная, так, ерунда сущая.
 
Макс понимал. Все, причем. И сестра с ним согласилась, что да, Соня его сейчас просто не готова прощать.
Ему не надо вымаливать прощение, стоять на коленях или закидывать ее обручальными кольцами.
Это не так работает.
Будто он и сам не знает.
Только…, ждать было невыносимо. Ждать и слепо верить, что она вернется домой в свою квартиру, к нему.
Пусть даже не к нему, но просто приедет домой ночевать, а не останется в офисе со своим чертовым боссом, который что-то там к ней чувствует.
Это ревность. Да, черт возьми, ревность. Отрицать глупо.
Бесновался как раз из-за гребаной ревности. К треклятому начальнику. Который, в отличие от Макса, не обижал любимую женщину до такой степени, что она на него смотреть не хочет.
Соня на него перестала смотреть.
После клуба. После «я так больше не могу» он потерял ее глаза. Ее взгляд.
Она отворачивалась. Каждый раз, пытаясь с ней поговорить, она отворачивалась от него, прятала глаза, и он сходил с ума от того, что не видит ее серое безумство.
Три дня, как чужие люди в одной квартире.
Завтрак и поздний ужин.
Вежливые слова без эмоций и полное равнодушие к окружающему миру.
Погрузилась в работу, а внутри вся кипела и не говорила ему ничего, даже выговориться или проораться не попыталась.
Кипела только, а он замер в ожидании, когда уже, наконец, рванет, чтоб с фейерверком эмоций, с чувством, с расстановкой.
Ему мало ее тела. Ему ее эмоции,ее душа нужна, а этого она не давала.
Механическая близость. Отвратительная и мерзкая.
Большего он не заслуживал. Это и тупому ясно.
Но решил пока еще подождать. Тоже погрузился в работу, хорошо, что ему для этого достаточно мощного компа под рукой и безлимитного Wi-Fi…
 
Сегодня Соня его довела. Десятый час, а ее нет. Трубку никто не берет. Звонил в офис, сказали, что уже ехала.
Какого черта тогда?
Куда она делась?
Внутри что-то тревожно замерло, забилось в предчувствии тревоги.
Снова набрал ее номер.
Длинные гудки и вот, наконец, ему ответили.
Незнакомый голос. Сухой и безэмоциональный.
Авария. Не справилась с управлением. Бетонное ограждение. Подушки безопасности. Больница.
Максим срывается с места и, кажется, впервые с того дня, как умерла бабушка, молится Богу.
Живи! Пожалуйста! Живи!
Я все сделаю. Уеду. Никогда больше не побеспокою.
Только живи! Умоляю! Живи!!!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Жители Узбекистана. Есть ли такие?»: До свадьбы жила на Чиланзаре, вышла замуж переехала на Юнус-Абад! Теперь живу возле телебашни!!! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Просто о любви (18+) [23048] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение