Бесчувственый (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 294
Откуда: Челябинск
>22 Дек 2013 11:51

Какая драма разыгрывается. Очень жаль Машу и Влада!
Спасибо за проду!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>22 Дек 2013 17:33

Ужас !!! Прочитав 19 главу,часть 1,я не смогла даже ответ написать . Просто очень расстроилась.У меня и так на работе хватает таких переживаний, и тут здесь.И все таки очень интересно,в чем зависит Михаил Уваров от своей жены ? Как я поняла - Марго осталась жива ? А с Машей вообще очень сложно.Уж тут автор не пожалела страданий.Всякую рану можно исцелить ,но только не рану сердечную.Я не кровожадный человек,но я хочу ,чтобы Борис умирал долго и страшно.Ведь о Борисе ничего не пишется сейчас,но такие твари просто так не умирают ,да и развелось их нынче много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lufka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
>22 Дек 2013 21:04

Когда прочитала 18 главу то подумала что роман движется к концу, ну герои немного по выясняют отношения и всё happy end. А тут, раз, и события 19 главы завернули такой вираж

Влада жалко,только встретил девушку и тут такое Только я никак не пойму как Борис из психушки вышел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>23 Дек 2013 5:12

Nastikch, Лана, Викуся, Малинка, Котёнок, virsavia, Мила, привет!!!
Nastikch писал(а):
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста)))))
Nastikch писал(а):
Расскажет ли она ему про изнасилование?

Нет, не расскажет, так была в отключке.
Мантисса писал(а):
если ее не вытащить из того кокона, в который она сама себя запрятала, ни что не поможет

Вот это Владу и предстоит сделать. Но эти события сильно изменят Машу.
SexyLady писал(а):
Ирусь, спасибо за продку!

Пожалуйста, милая))))))
SexyLady писал(а):
Бедный Владик! Мне почему то в этой ситуации его больше всего жаль...

Это испытание, которое он выдержит. Он просто обязан его выдержать)))))
Малинка писал(а):
Спасибо, Ирэна!!!

Пожалуйста)))))
Малинка писал(а):
Тяжелая глава!!!

Малинка, очень, но всё к этому и шло.
Котёнок писал(а):
Спасибо за проду!

Котёнок, пожалуйста))))
Котёнок писал(а):
Очень жаль Машу и Влада!

Повторюсь, это испытание. Хотя в какой-то степени у каждого своё.
virsavia писал(а):
Я не кровожадный человек,но я хочу ,чтобы Борис умирал долго и страшно.

virsavia, это я могу устроить и устрою))))) А на твои вопросы будут ответы дальше в главах))))) Хотя конец не за горами.
Lufka писал(а):
Когда прочитала 18 главу то подумала что роман движется к концу

Мила, он движется. Набирает наш поезд обороты и скоро БА-БАХ!!!
Lufka писал(а):
Только я никак не пойму как Борис из психушки вышел

Он хороший актер. У него была цель и он её побился. Мэри теперь с ним, и не важно в каком состоянии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Дек 2013 19:43

Как же хочется прибить этого Бориса. Надеюсь Влад сделает это за меня! Gun
Ириш, спасибо! rose rose rose Ждем продку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>26 Дек 2013 4:36

Katuha писал(а):
Как же хочется прибить этого Бориса. Надеюсь Влад сделает это за меня!

Нет, не сделает. Но без его участие кончина Борисика не обойдётся. Это уж я обещаю!!! Бугагага!!! Я приготовила страшную вещь. Блин, я вот так всегда, под НГ что-нибудь бы светлое написать, а меня тянет на мясорубку. Ох-ох-ох Non Non Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Дек 2013 15:50

 » Глава 20. Заключительная

Глава 20
 
Влад молчал уже какое-то время, что пугало Макса. После того, как они зашли в палату Мэри, и поняли, что это совсем не Мэри, а Марго, Влада будто парализовало. Он молчал. Взгляд блуждал и не задерживался ни на ком и ни на чём дольше минуты. А всё потому, что когда Марго очнулась, она с большим трудом, но всё же рассказала, что на них в галерее напал мужчина. Она даже описала его. И после этого Влад замолчал. Макс пытался выяснить у друга, о каком мужчине говорила Марго, но тот качал головой.
- Влад, здесь полиция. Они хотят поговорить с тобой, - подошёл к нему Макс и похлопал по плечу. Влад кивнул и поднялся на ноги. Он двигался будто робот.
Проводив его взглядом, Макс полез в карман за сотовым, чтобы ответить на звонок.
- Привет, любимая. Пока без изменений. Да, с ним сейчас полиция разговаривает. Да, он в шоке, мягко говоря. Нет, я не знаю, кто мог её похитить. Да, Марго поправится. Врачи обещают. Нет, тебе не стоит приезжать.
Потом он замолчал, выслушивая то, что говорила ему Оля. Макс периодически кивал головой, но продолжал смотреть на убитого горем Влада. Он боялся, что мужчина решит, что Мэри мертва, что сломается. Этого нельзя было делать. Мэри найдётся, Макс в этом не сомневался. А вопрос о том, будет она в порядке, или нет: он не хотел сейчас об этом думать.
- Макс! – услышал он в трубке, что подсказало ему, что он очень крепко задумался.
- Прости, малышка, я задумался. Да, я буду держать тебя в курсе событий. Нет, не жди меня, ложись спать. Как только смогу, я обязательно приеду. И я тебя люблю. Угу, пока.
Нажав кнопку отбоя, Макс тяжело вздохнул. Он прекрасно понимал, что его жена не ляжет спать и будет всю ночь волноваться, а учитывая её положение – это было плохо.
- Я только что узнал, - прозвучал за спиной голос Данилы, отчего Макс вздрогнул. – Как она?
Лисицкий понимал, что мужчина говорит не о Мэри, а о Марго. Насколько слышал Макс, когда-то эти двое были близки, но она его бросила ради богатого мужа.
- Врачи говорят, что жить будет. Можешь к ней зайти. Она пришла в себя.
- Спасибо. Известно, кто это сделал?
- Нет. Но она описала нападавшего. Он похитил Мэри. 
- Мэри? – переспросил Данила. – Ах, да, она же должна была закончить выставку. Чёрт! И кто это мог быть?
- Я не знаю. Но, похоже, Влад в курсе кто это мог быть.
И Макс рассказал про мужчину, о котором говорила Марго. Мужчина видел, как изменилось лицо Данилы, теперь он был мертвецки бледным.
- Я знаю, кто похитил Мэри. Это Борис, её бывший муж.
Макс напрягся.  Что-то ему подсказывало, что эта история с похищением закончится для кого-то очень плохо.
 
***
 
Маша наблюдала за Борисом, который разбрызгивал бензин по тому сараю, в который он её притащил. Будь у неё возможность, она бы сбежала от своего мучителя. Но она была связана по рукам и ногам, причём в прямом смысле, а во рту был кляп.
Взгляд Бориса был безумным и пугал до чёртиков. Хотя чего ей бояться? Он уже надругался не только над её телом, но и над душой. Даже будучи женатыми, такого он себе не позволял. Он обращался с ней ужасно, но никогда не насиловал, а теперь всё изменилось. Она изменилась, да и он тоже. Борис стал более безумным. Жаль, что она слишком поздно узнала о его невменяемости.
- Ну что, моя дорогая Мэри, чем займёмся? – подошёл к ней мужчина с канистрой в руках.
Маша дёрнулась и зажмурила глаза, когда бывший муж присел около неё и протянул руку, чтобы погладить по волосам.
- Не нравятся мои прикосновения? – прорычал мужчина. – Ах ты, сучка неблагодарная. Я для тебя всё делал, а ты… Дрянь! - прокричал он и, замахнувшись, ударил Машу, отчего она полетела на пол.
Она старалась не плакать, когда он принялся пинать её. Правда, старалась, но у неё ничего не выходило. Слёзы катились по щекам, а горло сводило. Как же ей хотелось сейчас умереть, чтобы не мучиться.
После того, как удары прекратились, она ещё долго не поднимала голову, боясь опять разозлить его. Борис метался по сараю, что-то перекладывал с места на место, но Маша старалась не думать об этом. Ей нужно сделать так, чтобы он меньше обращал на неё внимание. Но вопрос был в том, как это сделать? Ведь Борис, как оказалось, был одержим ею.
- Скажи мне, жена, - снова он присел возле неё, - тебе понравилось трахаться с ним, а?
Маша не шевелилась.
- Скажи мне! - потребовал он, приподнимая её с пола. – Тебе понравилось трахаться с ним? Отвечай, - встряхнул он её.
Маша приоткрыла глаза, боясь, что он снова её ударит, но нет. Борис внимательно вглядывался в её лицо и ждал ответа. Он даже вытащил кляп, чтобы она смогла говорить.
- Я жду.
- Нет, - прохрипела Маша. – Я не спала с ним.
На удивление он ей поверил и отпустил с довольным видом.
- Вот и отлично. Вот и хорошо, - сказал он, пройдясь по сараю. – А я-то думал, что ты уже раздвинула перед ним свои ножки, - ухмыльнулся он, - но ты умница у меня, хранила мне верность.
Маша бы возразила ему на счёт верности, но по понятным причинам молчала. Чем меньше злить Бориса, тем лучше.
- Знаешь, - начал он, присев на табурет, который стоял около входной двери, - у меня был друг, Ярик. Я тебе о нём не рассказывал, но он долгое время хоронил девушек заживо. Представляешь? Заживо закапывал, когда они ему надоедали. И знаешь, что самое интересное? Стоило мне выйти из психушки, как я узнал, что его закопали самого. Представляешь, наши же друзья. А всё из-за того, что Ярик упокоил двоюродную сестру одного из них. Бред, конечно. Вы, женщины, твари ещё те. С вами ещё и не такое стоит проделывать. Но ты не думай, что я тебя буду закапывать. Нет. Ты ведь моя жена, моя любовь, мать моих будущих детей.
Если бы не её связанные руки, она бы прикрыла уши, чтобы не слышать его слова, но нет, она слышала каждое слово, от которых ей становилось только хуже. Резкая боль в предплечье заставило Машу открыть глаза и вскрикнуть. Она даже не заметила, как Борис снова оказался около неё, но уже с зажженной сигаретой в руках. Как только он обжёг её, то бросил сигарету на пол, и тут же вспыхнул бензин на полу.
- Знаешь, а я пошутил на счёт будущего. Мы уйдём вместе. Ты и я. Вместе.
 
***
 
Ноябрь выдался на удивление тёплым, и сегодня Макс забирал Олю и их сына из роддома. Он так волновался, что руки его не слушали, он постоянно что-то ронял.
- И как ты собираешься брать сына на руки, если всё роняешь? – поинтересовался Вася, который вместе со Светой приехал поддержать друга. Друг как всегда его подкалывал, что было неудивительно.
- Заткнись, будь добр, - огрызнулся Макс, что тоже было не удивительно.
- Нет-нет, как это заткнуться, когда ты сам не свой? На тебя такая ответственность ложится. А если ты уронишь сына, и что будет потом, а? Ты не подумал? Что будет с Олей, если ты его уронишь?
- Что ты заладил, уронишь-уронишь?! Не уроню я сына, - твёрдо заявил Макс. Сейчас Вася начинал его бесить, и его друг это прекрасно знал.
Макс закатил глаза, когда Вася покачал головой и откинулся в кресле. Сейчас они были в квартире Макса, ждали Свету, которая одевалась. Костика они оставили с родителями Светы и поэтому спокойно приехали на такое важное мероприятие, чему Макс был им очень благодарен. Просто сейчас поддержка была ему необходима.
- Мне кажется, или Света заразилась от тебя медлительностью? – решил пошутить Макс, на что Вася всего лишь фыркнул и рассмеялся. Вдруг неожиданно в дверь позвонили, и Макс вскочил на ноги, чтобы открыть дверь. На пороге стояли Стас и Уваров, оба были с цветами, и оба как-то странно друг на друга поглядывали.
За время знакомства с Уваровым, Макс понял, что этот мужчина желает Оле только добра и был благодарен ему за это. Но он не понимал, как Михаил Михайлович мог жить с такой гарпией как его жена. Он даже как-то спросил его об этом, на что мужчина тяжело вздохнув, поведал ему историю того, как он, простой инженер, пришёл к власти. Да уж, вот точно женщина была неугомонной. Она сделала его тем, кем он был в плане карьеры. За что Уваров был благодарен жене, так как старался всегда быть честным. Но вскоре после того, как он начал крутиться в кругах власти, он понял, что честность никому не нужна, Ксения Константиновна ему это объяснила. И именно поэтому он зависел от неё.
- Мы рано? – поинтересовался Уваров.
- Да нет. Мы ждём Свету, она одевается. Проходите, - отошёл в сторону Макс, запуская мужчин в квартиру.
Мужчины весело улыбнулись и приняли предложение Макса. Где-то ещё минут пятнадцать они ждали Свету, и когда та была готова, они отправились в роддом.
 
Когда Максу протянули сына, он взглянул на Васю, послал ему пронзительный взгляд и взял сына на руки. Макса будто парализовало. Он боялся даже дышать. Эти ощущения ни с чем нельзя было сравнить, когда крохотное тельце находится в твоих руках и жмётся к тебе.
- Ох, - вырвалось у него, когда Оля подошла к нему и погладила по щеке.
- Он у нас красавец. Весь в папу.
Макс улыбнулся и даже прослезился. Сейчас он благодарил Бога за то, что в его жизни появилась Оля и за то, что она подарила ему жизнь, сына.
- Спасибо, - прошептал он, поцеловав любимую. – Я люблю тебя.
- А я тебя, - поцеловала она его в щёку.
- Ой, дайте посмотреть на Ваньку, - втиснулся между ними Вася, а вслед за ним и все остальные, когда очередь дошла до Влада и Мэри, у Макса кольнуло сердце. Ему было жалко этих двоих. Они перенесли слишком много страданий. И эти страдания продолжались до сих пор. Он знал, что Мэри посещала психолога, но, похоже, это не помогало, так как девушка была замкнута и необщительна, а Влад не отходил от неё, ни на шаг. Он старался вытащить девушку из того Ада, в котором она оказалась благодаря своему бывшему покойному мужу, но дело не двигалось с мёртвой точки, хотя прошел уже не один месяц.
- Замечательный, - проговорила Маша и тут же отпрянула, попав в объятия Влада.
- И, правда, замечательный, похож на тебя, Макс, - подтвердил Влад.
Макс улыбнулся.
- Спасибо.
К ним подошёл Уваров.
- Можно? – спросил он, протянув руки к малышу. Макс взглянул на Олю, которая с улыбкой на губах кивнула ему, и он протянул сына Михаилу Михайловичу.
- Только осторожней, - предупредил Макс мужчину.
- Макс, ты забыл, что я отец двух девочек?Я умею обращаться с детьми.
Макс нервно рассмеялся. Да уж, он об этом немного забыл.
- Простите.
- Ничего. Я понимаю тебя, парень.
Уваров притянул к груди спящего малыша и улыбнулся.
- Ну, здравствуй, Ванька. Я твой дед, хоть и не родной, но всё же дед… - начал Уваров отходя от новоявленных родителей, который обнимались и улыбались. Остальные последовали за ним, оставляя Лисицких наедине. Повернувшись к любимой, Макс крепче обнял её, и прошептал на ушко:
- Малышка, спасибо тебе за то, что появилась в моей жизни. Спасибо, что научила меня жить и чувствовать. Я люблю тебя, Оля, люблю и всегда буду любить.
 
Конец.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>29 Дек 2013 16:06

Спасибо за подарок к Новому году. За следующей книгой будем следить.

Поздравляю с Новым годом. Исполнения всех желаний.


_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>29 Дек 2013 16:30

спасибо за произведение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 545
>29 Дек 2013 16:32

Ирена спасибо за такой отличный роман. Жду окончания недописанных роман и еще очень много новых. Вдохновения тебе!!!! Guby Guby Guby Poceluy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>29 Дек 2013 18:13

Мне очень понравилась концовка, как говорится просто и со вкусом!!!
А если учесть, что будет продолжение.....
Я готова тебя просто расцеловать )))) спасибо спасибо спасибо за ХЭ )
Спасибо за твои произведения, с нетерпением, жду, со всеми остальными, твои новые шедевры )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>29 Дек 2013 18:48

Рада за Олю и Макса. Теперь у них наверняка всё букет хорошо)
А вот за Машу и Влада я волнуюсь... очень... Маша ведь после случившегося будет себя же пожирать изнутри, и Влад нормально существовать не сможет... Пока она преодолеет всё... ух, наверняка ему нервы помотает. Короче ждем новую историю)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>29 Дек 2013 19:51

спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>29 Дек 2013 21:18

Ирэна спасибо огромное за такой прекрасный подарок к Новому году.Еще одна пара получила выстраданное счастье.Остались и другие герои.Буду ждать повествование о Маше с Владом.Пережить такое,выжить ,подняться и жить дальше - это уже подвиг !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>30 Дек 2013 0:23

Ирэна, поздравляю с завершением романа!!!
Очень понравилось!!!
Буду ждать историю Влада и Маши!!!
Спасибо!!!э
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бесчувственый (ЛР, 18+) [17466] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение