Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Россия, Москва
>08 Авг 2014 22:28

Ксюша, спасибо огромное за такой позитив перед сном!))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kinder Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2013
Сообщения: 33
>08 Авг 2014 22:42

доброй ночи.поздравляю с начинанием нового романа.принимайте в читатели. очень понравилось начало прозведения. особенно описание гл. г. его отношение к сестре, родителям. вообще вся атмосфера в их семье их отношение к друг другу. гл.г-я тоже понравилась без всяких тараканов и заморочек в голове.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>08 Авг 2014 22:47

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>08 Авг 2014 22:57

Ксюша, привет и принимай в ПЧ!!! Слежу за темой с самого открытия, но по определенным обстоятельствам не имею возможности отписываться регулярно. Но(!) появляться точно буду.

Во-первых, хотелось бы сразу похвалить тебя за прекрасный слог. Чем-чем, а этим могут похвастаться не многие Авторы. Все на своих местах, каждое слово, каждая эмоция - в общем все способствует тому, чтобы читатель мог полностью погрузиться в описываемую атмосферу, прочувствовать и "прощупать". Читается на вдох-выдох, с некоторым возбуждением и капелькой негодования/разочарования (не, ну заканчивается глава быстро - а мы, читатели, народ ненасытный, но понимающий).

Во-вторых, герои. Я балдю. От Алены больше tender . Нравится мне ее характер - железная Леди с твердыми принципами и реальным взглядом на жизнь (что было подчеркнуто в предыдущих главах), амбициозная, статная, знает свои сильные и слабые стороны. Честна, перед собой прежде всего. И думаю неспроста она сторонится более серьезных отношений, чтобы ЗАГС и штамп в паспорте, все же имеет место быть некий отпечаток из детства. Язык, конечно острее бритвы, и вот умеют же люди? Ей руками, как некоторым, и размахивать не надо - словом убьет. Иван - тут конечно тысячи ахов, вздохов и подпись под тем, что уже обсуждалось/перечислялось девочками. Диалоги просто блеск, чувствуется игривость, легкость и напряжение одновременно. Очень интересно следить за развитием их отношений (и правда, не успели оглянуться, уже знакомство с Мамой Shocked ). Оперативно, однако. Юля все та же и одновременно другая, Мама, Акула - за семью порвет всех и каждого, поддержит, принимает и понимает. Понравилось как она Аленку встретила, еще и сыну замечание сделала (а кому понравится с места в карьер?). А вот с Шауриным-старшим встреча должна быть действительно "ошеламиссимо".

В общем, я тут, слежу, читаю, иногда выхожу на связь)))) Спасибо за эмоции и творчество Flowers .
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LA-LA-LA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>08 Авг 2014 23:05

ой.... Я чуть не опоздала!!!! Новый роман уже здесь))) Начало увлекло настолько, что сразу почувствовала ,какие они классные-главные герои♡♡♡)))) Умеешь ты , Ксюша, цельную картинку нам сразу показать! Поражает меня это)) Без детального описания внешности, просто повествованием, через диалоги, вскользь описывая костюмчик, шортики...Опа -и вот уже перед нами готовая картинка) ) Да что там картинка!! Молодые , красивые, умняшки все такие!!! Личности))) Заинтересовало прям с самого начала!!! Потираю ладошки в предвкушении !!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>08 Авг 2014 23:06

Это просто ПРАЗДНИК какой-то!!! Ar
Ксюшенька, спасибо огромное за удовольствие Very Happy
Все интересней и интересней, затягивают герои щупальцами своими, охх, затягивают...
И самое интересное, когда только до меня дошла новость о новой работе про Царевича и Аленку, последняя меня интересовала так... Посколько постолько... Как необходимое приложение... А теперь то я уже и не понимаю, кто к кому прилагается... Очень интересная девочка. Со стержнем. И Ксюша- тебе Very Happy за умение не уходя в банальности, слезливо, жалостливо не описывая тяжелое детсво сироты в чужом доме, одним диалогом сделать так, чтоб нас холодный пот прошиб и к горлу эмоции подкатили. Понятно было, что у девочки травма, что детство наверняка не самое радужное, но чтоб так вот... Одной ситуацией вроде бы бытовой и передать ВСЕ, что ребенку досталось в счастливом детстве. Аленка у меня теперь в любимицах! Даже вместе с насекомыми в ее головке)) Не за жалость (хоть и это точно абсолютно присутствует), а за то, КАКОЙ и КАК она дала отпор. Умница, хоть и больно за нее, но умница. И красавица. О мелкой гадине Вике даже говорить не хочется ничего. Не стоит она того. Надеюсь, ее присутствие в кадре еще на свадьбе потерпеть Светиной, и забыть про нее напрочь.
Теперь Шаур... Ну что сказать, личность для меня темная)) и с каждым шагом, она все темнее и темнее ))) в смысле не могу точно объяснить его поведение и поступки. Привез в дом нашу Аленку, с чего вдруг? Может, он опыты психологические ставит? Или готовится третью вышку впику к эконому и юру еще и псих)))
ЮльСергевна-Королева! Не, не так. Императрица! При чем в n-ом поколении)))

Пысы: боюсь, что прощальный секс с Сашком, конкуренты где-нибудь ближе к концу истории злостно используют против Аленки((( дескать бросила парня и 2-х летние отношения, как только Шаур на горизонте появился, еще и корыстные мотивы припишут...

Еще раз огромнейшее спасибо за главы, Ксюша Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>08 Авг 2014 23:35

Спасибо за проду! Хочу еще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Авг 2014 23:42

Приветики всем!
Я собственно на минуточку, лапкой махну и побегу, брат тут мой ноут прихватизировал, мне выделили только полчасика)
Ксюнь, ну ты нас ваще не жалеешь - столько вкусного и в один момент)
Ну чего, герои раскрываются, уже можно их оценивать вполне конкретно. Ваня не выдает сырых эмоций, а значит импульсивность не в его духе - с одной стороны хорошо, с ним надежно будет, а с другой - довольно тяжело распознать переварил он уже все или все еще в процессе, ведь даже ЮльСергеевна не распознала, что сын уже давно переболел свою трагедию и полностью в ладу с собой. Да и говорить Ваня о своем, нутряном не очень любит, если бы мама его не спросила, так может и дальше бы терялась в догадках, сам бы он откровенничать на эту тему не стал.
Второй момент - отношение Ивана к женщинам - очень трепетное, уважительное, Иван, я думаю, никогда намеренно не обидит, даже смею предположить, что у него за спиной нет осерчавших брошенок - невозможно представить, что при таком отношении к матери и сестре он мог бы кого-то из девушек намеренно унизить, оскорбить и все такое прочее.
И вот что особенно понравилось, так это то, как Ваня начал отношения с Аленой - незатейливо и так интригующе предложил подружить. Ну понятно же, что Ваня не в куличики играть собрался с Аленкой, но такой подход в первую очередь предполагает узнавание друг друга, хотя напряжение между ними уже нарастает)
И Алена тоже все больше раскрывается и образ ее становится более интригующим, такая девушка-головоломка))) Алена явно не держит в себе обид и старается ко всем находить подход, даже с кузиной старается поддерживать более-менее семейные отношения, но и у Алены есть предел - незаслуженные оскорбления она терпеть не будет. И явно Алена не любит быть должной и тем более не терпит, когда ее начинают беспричинно попрекать.
А вот этот момент в машине, когда Аленка использовала Ванькино плечо вместо подушки - это уже такой прям личный моментик и явно героев еще чуть больше сблизил)
Еще хочется отметить Сашу - парень хороший, вот только для нашего Дохтура простоват будет, незатейливый он такой, без загадки.
И Валет - вот она моя любовь в этом романе Буду искренне и нежно любить Бардина-младшего, который "Крейсер Аврора" - вот вроде такой маленький эпизод с его участием, но какой же он запоминающийся и яркий)
Ксюшик, спасибо) У мну тут комп уже выдирают из рук практически, так что я убегаю)
Ксеня В тебе сразу можно распознать личного помощника - все-все задокументировала, и даже если еще оставались равнодушные к ВаньЦаревичу, то после твоих десяти причин влюбились в него все, поголовно)))
Обняла. Поцеловала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9040
>09 Авг 2014 2:14

Ксюша,спасибо!
Выходит у Алёны только один родной любящий и любимый человек - дядя. Чего не скажешь о сестрице,вот уж где кукла безмозглая, завистливая,меркантильная,подлая(((( Был ещё Саша... Хороший парень,но не её, знает это точно,поэтому ушла. Теперь появился Ваня с «невыносимым характером»,понравилась,дружат,познакомил с мамой. Ну и темпы!!! Очень стремительно развиваются отношения! Обожают эту пару! Честно, от обоих дух захватывает! Алена сдержанная,рассудительная,пока,Ваня... Ваня,это Ваня,всё в превосходной степени! Следить за их отношениями - просто кайф))) Замечательная прода! Жду,жду,жду!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALENTINA DOKTOP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 114
>09 Авг 2014 3:47

Иван хорош!Я думаю,покруче папаши будет.Читаю с удовольствием.Спасибо !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 266
>09 Авг 2014 3:48

Спасибо. Ксюша ты нас балуешь. Я же теперь все время буду ждать по две главы))) Кажется Сашка на самом деле хороший парень, но не герой ещё романа. Главное чтобы в будущем он не мешал им. Вика канеш дала. Но не понимают такие люди не с первого раза ни со второго, поэтому Алена молодец что не ввязалась с ней в перебранку. Ну и конечно же Ваня. Вот удивил так удивил. Молодец. Хороший ход.. Ну и диалоги у ребят потрясающие. Жду дальше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Оренбург
>09 Авг 2014 5:35

Присоединяюсь ко всем высказаваниям, случайно увидела это продолжение, вот это СЮРПРИЗ! До этого как раз прочитала Стаю, и взялась за Непридуманное счастье. Спасибо, очень захватывает. Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викторина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 35
>09 Авг 2014 6:17

Ого, вот так подарок.Жду с нетерпением продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>09 Авг 2014 6:34

Ксюша, спасибо за новые главы! Много таких интересных моментов., все читается очень легко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Авг 2014 8:32

Очень добренький день, дорогие мои
Спасибо огромное за отзывы и комментарии. Отвечу всем в обязательном порядке))
Обняла, поцеловала.

А пока вот - для настроения.. чувствуете уже да, настроение? что продки грядущие нам готовят...))
Ну нимагу не выложить***


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение