Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>02 Авг 2013 21:51

Крышесносный ритуал... но ташу все равно жаль...Дуг и Люца оба ужасны...пользуются девочкой(
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>02 Авг 2013 21:52

Variarna писал(а):
Дуг и Люца оба ужасны...пользуются девочкой(

У них была цель, и они её достигли, и неважно какими путями, и кто пострадает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>02 Авг 2013 21:56

ivs писал(а):
Эммм.. ну мой Муз смягчил мою извращённую фантазию, так что могло быть хуже

Ой, что же еще может быть хуже? Любопытненько Wink
ivs писал(а):
Ооо... как приятно-то. Спасибо

Пожалуйста. Если это берет за душу, то почему не написать благодарность.
ivs писал(а):
Да, вернут. Бедная Таша. Жить ей без души долго

Караул!! А может музика чем нибудь задобрить и он смягчится ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>02 Авг 2013 21:59

SEVGILI писал(а):
Ой, что же еще может быть хуже? Любопытненько

Света, поверь, лучше не знать. rofl rofl rofl Хотя может быть я с Музом повоюю и вставлю кусочек. Кто знает?!!!
SEVGILI писал(а):
Караул!! А может музика чем нибудь задобрить и он смягчится ?

Сомневаюсь. Он у меня вредный, прям как я. Ахахаха... Могу сказать лишь одно, недолго ей находиться поодаль от братьев. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>02 Авг 2013 22:10

 » Глава 3

Глава 3.
 
На красивом девичьем лице играли солнечные лучики, но казалось, что девушка их не замечала. Её губы были бледными, а глаза безжизненными.
- Таша, вставай. На работу опоздаешь. Таша!
В поле зрения девушки попал молодой мужчина, которого она любила. Сейчас он завязывал галстук, стоя перед зеркалом. Взгляд зелёных глаз был сосредоточен на узле, который никак не хотел аккуратно завязываться. Белая рубашка делала его кожу ещё более загорелой, чем она была. Движения его рук были короткими и резкими, но девушку это не интересовало. Она лишь смотрела на его отражение.
Когда парень встретился с ней взглядом, то, нахмурившись, повернулся к ней.
- Ты случайно не заболела? – подошёл он к ней и, наклонившись, пощупал лоб на признаки температуры, но ничего. – Ты бледная, Таша. Похоже, вчерашняя попойка не пошла тебе на пользу, - попытался пошутить он. – Ладно, я позвоню Полине, скажу, что тебя сегодня не будет. Думаю, они переживут день без своего гения, - улыбнулся он, но улыбка тут же погасла. – Что с тобой? Почему ты молчишь? Я тебя чем-то обидел, любимая?
Но Таша продолжала молчать. Она хотела бы ответить, но не могла. Не знала, что сказать ему. Она не понимала того, что случилось с ней. Её похитили, изнасиловали, выпели много крови и что сделали ещё, но она никак не могла понять что именно.
Её руки метнулись к галстуку, который был завязан в кошмарный узел. Её действия были резкими и быстрыми, отчего Кирилл вздрогнул, но терпеливо ждал, когда она завяжет красивый и правильный узел.
Она видела, как Кирилл нервно усмехнулся, после чего поцеловал её в губы, надел пиджак, снова поцеловал.
- Ладно. Буду поздно, котёнок. Не скучай, - подмигнул он ей, после чего покинул комнату. А девушка ещё долго продолжала лежать, не шевелясь.
 
***
 
Дуг осматривал дом Люциана на окраине Будапешта. С тех пор, как он видел этот мир, прошло почти пять сотен лет. Что сказать, мир сильно изменился. И он нравился Дугу. Ему нравились те удобства, которые появились за пять сотен лет. Ему определённо нравился этот мир.
Проходя по светлому коридору, Дуг старался не жмуриться из-за яркого света. Он всё ещё не привык. Хотя его сложно винить в этом. Он провёл почти пять веков во тьме, а сейчас он здесь в мире людей, где солнечный свет раздражал его глаза.
- Как ярко, - прошептал он, прикрывая ладонью глаза.
- Привыкнешь.
Дуг слегка вздрогнул. Было так странно находиться с кем-то ещё рядом, пусть это и был его брат.
- Да, привыкну. Долго я пробыл в той клетке. А у тебя большой дом, брат.
- Да.
- А что же наш дом? Мой народ?
- Он был разрушен, - сквозь зубы проговорил Люциан.
- И где мне прикажешь править? – бесцветным голосом осведомился Дуг.
- Мы обосновались в этом городе. Твой народ здесь.
- Что?! Среди людей? Среди этих никчёмных смертных? Ты издеваешься надо мной, брат?
- Нет.
Издав грозный рык, Дуг схватил брата за грудки и притянул к себе.
- Как так получилось? Объясни.
- Нас изгнал Аргетламх.
- Твою мать, - выругался Дуг, отпуская Люциана. Это было плохо. Если такой могущественный бог ополчился на них, то Дуг не понимал, как его народ ещё существовал. Аргетламх был гэльским богом войны, и как-то Дуг поспорил с ним из-за одной красотки, но это было задолго до того, как Дуг был пленён в миру между мирами. А теперь, похоже, бог воспользовался его отлучкой и изгнал их народ с земель Ирландии.
- Как давно вы здесь?
- Почти сто лет.
- Ясно. Что ж, пора возвращ…, - договорить у него не получилось, резкая боль скрутила мужчину. Дуг упал на колени, хватаясь за сердце.
- Брат? – Люциан кинулся к нему, но Дуг не мог вздохнуть. Лёгкие отказывались принимать воздух, а сердце сжалось, будто в тисках. Такого с ним ещё никогда не было.
В глазах начало темнеть, и издав хриплый стон, Дуг рухнул на пол и отключился.
 
***
 
Прошло минут двадцать, как Дуг отключился, и Люциан не мог понять, что происходит с его братом. Он пытался откачать брата, но это не помогало. Он не мог потерять его снова спустя несколько часов, когда обрёл. Люциан не переставая делал массаж сердца, искусственное дыхание, но его остановило то, что грудина хрустнула. Не хватало ещё сломать и проткнуть сердце брата.
Сразу после того, как брат потерял сознание, его запястья начали кровоточить. Этому не было объяснений. Люциан никогда такого не видел, потому что порезов не было. И лишь только спустя драгоценные двадцать минут до Люциана дошло, что дело было в той девчонке, которую они принесли в жертву.
Растворившись в воздухе, мужчина приобрёл форму в квартире этой девчонки. Он знал, где искать её, так как несколько недель выслеживал девушку, он должен был убедиться, что она та самая, что ритуал поиска не был ошибочен.
Осмотрев комнату и кухню, он её не нашёл, поэтому толкнул дверь ванной комнаты и застыл от ужаса. Девушка лежала в ванной, наполненной кровью. Её запястья были перерезаны. И да, она плакала. Похоже, она поняла, что не может покинуть мир живых.
- Эй? – приблизился он к ней. Девушка подняла на него глаза, свои великолепные серо-голубые глаза, и сердце Люциана сжалось. – Не плачь.
- Нет, - прохрипела она, видя, что он всё ближе и ближе к ней.
- Я должен тебя забрать.
- Нет.
- Ты нужна моему брату.
- Не надо, прошу, - шептала она.
Не обращая внимания на мольбы девушки, Люциан схватил первое попавшееся полотенце, вытащил девушку и обернул им её.
Кровь уже почти не шла, и пусть девушка не могла умереть, мужчина всё же прокусил своё запястье и придвинул его ко рту девушки. Она сопротивлялась, но недолго. От первых капель, что попали ей в рот, всё внутри сжалось, а после наступила эйфория.
Люциан застонал, когда она схватила его руки и начала жадно пить его кровь. Это чертовски возбуждало. Раньше он никому не позволял это делать, но с этой девушкой всё было по-другому. От неё зависела жизнь Дуга.
- Тише-тише, - прошептал мужчина, мягко отстраняя своё запястье от её рта. – Нам пора.
 
***
 
Когда Кирилл ушёл на работу, она всё же заставила себя подняться с постели. Всё что она хотела, так это покончить со всем этим. Поэтому, недолго думая, наполнила ванну, разделась, залезла и резанула себе запястья прихваченным с кухни ножом. Вот только она не получила того, чего хотела. Смерти. Она лежала и плакала, чувствуя, как кровь вытекает из её вен, но костлявая не шла за ней.
А потом появился он. Снова он. Таша умоляла его, но он стоял на своём. Вынул её из ванной, укутал в полотенце, а потом… И зачем он это сделал?
Таша, конечно, видела фильмы про вампиров. Даже когда-то была фанаткой «Сумерек», но пить кровь – это же мерзко. Вот только оказывается не его кровь.
Она никогда ничего более потрясающего не пробовала. Это же амброзия. И она расстроилась, когда он отнял свою руку от её рта, и Таша больше не смогла пить этот нектар.
- Нам пора, - сказал её похититель, и она уже была готова следовать за ним хоть в адское пекло, лишь бы попробовать снова его кровь.
Обхватив его шею руками, на которых уже зажили порезы, Таша получила неслыханное блаженство, вдохнув его запах.
Мгновение они были в её квартире, и вот они стоят посреди какой-то комнаты, уставленной антиквариатом. В центре комнаты стояла кровать огромных размеров, на ней лежал человек. И лишь только когда её похититель приблизился вместе с ней на руках к кровати, она узнала того, кто надругался над ней. Первое желание было убежать, но любопытство заставило её спросить:
- Зачем мы здесь? – прошептала она на ухо мужчине.
- Спаси его, прошу.
Он положил её рядом со вторым мужчиной и позвал того:
- Брат, очнись. Твоя судьба здесь, рядом с тобой. Посмотри на неё.
Таша смотрела на мужчину, который уже дважды похитил её, и видела в его глазах муку, перемешанную с надеждой. Он явно надеялся, что этот мужчина, его брат, очнётся. И она  вздрогнула, когда мужчина, который лежал рядом повернулся к ней лицом. Его ярко-синие глаза горели узнаванием и жаждой, но было в них что-то ещё.
- Моя, - прошептал он, после чего укусил её в шею, и мир Таши окрасился в алые оттенки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>02 Авг 2013 22:32

Блин. Все интересней и интересней.
Ирэна, утоли мое любопытство. Они будут с Ташей вдвоем? То есть тройничек?
Про жениха она конечно забудет. Зачем он ей когда рядом два таких сексиофигительных демона.
Спасибо за главу. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>03 Авг 2013 0:06

Ну теперь я думаю,что братья её ни на шаг не отпустит от себя. Кажись,что ей понравился Люциан. Эх интересно что же будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>03 Авг 2013 13:31

Спасибо!!!
Интересно читать! Нас ожидает любовный треугольник?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Авг 2013 13:36

SEVGILI писал(а):
Они будут с Ташей вдвоем? То есть тройничек?

Хотела бы, я сказать ДА, но Муз меня за это отругал, сказал: "Сдурела?! Не позволю". И встал грудью на защиту героев.
SEVGILI писал(а):
Спасибо за главу.

Светлана, пожалуйста)))
sonya писал(а):
Ну теперь я думаю,что братья её ни на шаг не отпустит от себя.

sonya, это да, не отпустят.
sonya писал(а):
Кажись,что ей понравился Люциан.

Вот в этом и проблема, что понравился.
Ирина, привет и пожалуйста.
tolira писал(а):
Нас ожидает любовный треугольник?

Поначалу да. Терзания, неуверенность и ревность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>03 Авг 2013 15:22

ivs писал(а):
- Моя, - прошептал он, после чего укусил её в шею, и мир Таши окрасился в алые оттенки.

Даааа! Ar Дуги, Дуги сделай с ней плохие вещи))))
А Люся хитрый, кровушку влил, чтоб девчонка теперь и по нему с ума сходила. Конечно, он будет говорить, что спасал её, но... все они одинаковые.
Ира, ты же знаешь, что я маньяГ на твой "Страх", поэтому хочу дальше)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>03 Авг 2013 16:04

Спасибо за продолжение. Мне очень интересно что же дальше, интригующий сюжет, непохожий на другие вампирские романы. С кем из братьев останется девушка, будет ли ХЭ? Автор дорогой пишите! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>03 Авг 2013 18:11

Привет! Пополнение принимаети??? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Авг 2013 20:24

HELEN SKARSGARD писал(а):
сделай с ней плохие вещи))))

Лена, тебе бы лишь плохие вещи))) А что с девочкой будет - это неважно.
HELEN SKARSGARD писал(а):
А Люся хитрый, кровушку влил, чтоб девчонка теперь и по нему с ума сходила.

Таааак... а ну-ка не надо на Люсю наговаривать. Милый парень.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Ира, ты же знаешь, что я маньяГ на твой "Страх", поэтому хочу дальше)))

Знаю-знаю. Я пишу. Так что будет тебе "Страх", сможешь поманьячить rofl
nnastia писал(а):
Спасибо за продолжение.

nnastia, всегда пожалуйста)))))
nnastia писал(а):
Мне очень интересно что же дальше, интригующий сюжет, непохожий на другие вампирские романы. С кем из братьев останется девушка, будет ли ХЭ?

Как же для автора это приятно слышать. Спасибо. На счёт ХЭ ничего сказать не могу, может будет, может нет.
nnastia писал(а):
Автор дорогой пишите!

Пишу-пишу
ЛиЛу, привет. Конечно, принимаем))) Добро пожаловать. Усаживайся поудобней, мы начинаем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>03 Авг 2013 22:02

ivs писал(а):
Лена, тебе бы лишь плохие вещи))) А что с девочкой будет - это неважно.

Баннер сдешний и авка обязывают требовать только плохие вещи

ivs писал(а):
Таааак... а ну-ка не надо на Люсю наговаривать. Милый парень.

Ангел во плоти просто Laughing

ivs писал(а):
Знаю-знаю. Я пишу. Так что будет тебе "Страх", сможешь поманьячить rofl


Это ооооочень хорошо. Very Happy rose буду ждать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Авг 2013 22:06

HELEN SKARSGARD писал(а):
Баннер сдешний и авка обязывают требовать только плохие вещи

Ну-ну, плохие вещи они ведь тоже разные бывают.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Ангел во плоти просто

О да!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...))) читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение