Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Май 2010 11:02

Энни, спасибо за продолжение! Очень интересно, почему Мишель появилась именно сейчас...

Цитата:
Лучшее обаяние, слух, взгляд другой?

Обоняние, наверное?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Май 2010 12:51

Lady in White писал(а):
Обоняние, наверное?

О, точно! Спасибо, что сказала! Smile Рада, что нравится, Рина! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Май 2010 16:22

 » # 6

Мишель спускалась на первый этаж. Когда она приехала сюда, настроение было куда лучше. А сейчас... Стоило увидеть испуганные глаза мисс Аддерли, как все. С каких пор она — мисс Аддерли? Так хочется забыть свою семью, стать другой?
Мишель фыркнула.
То и дело она ловила на себе взгляды, это ее немного веселило, но Шелли знала, что скоро начнет раздражать. Да она уже была недовольна. Знала, что не будет просто, но надеялась, хотя бы на улыбку. Они не виделись больше … как не удивительно, больше ста лет.
«Кстати, надо будет поинтересоваться у нее об этом».
Шелли зашла в столовую. Сейчас здесь было не многолюдно, все были на улице. Взяла стакан сока и села за свободный столик, достала из рюкзака таблетки. Выпила, как всегда поморщилась. Она ненавидела их пить, но это было необходимостью.
– Не против, если я составлю тебе компанию?
Шелли подняла голову. Перед ней стоял высокий парень. Волосы взъерошены, легкий черный свитер, джинсы. Оглядев парня с головы до ног, Мишель склонила голову.
– А если против? – спросила она.
– Оставлю девушку в покое.
Мишель улыбнулась.
– Покой — это не по мне. Садись, – она кивнула.
Почему бы и не поговорить с ним? Можно выяснить некоторую обстановку. Сам он опасности не представлял, Мишель это чувствовала, по запаху и его сердцебиению.
– Меня зовут Рассел Коэн, – представился он.
– Рассел, – протянула девушка. – Роуткасс, – ответила она в свою очередь.
– Приятно познакомиться, Мишель.
Шелли изогнула бровь. Осведомлен уже? Что ж, слухи разлетаются.
– Ты в моем классе, – пояснил Рассел.
– А-а. Ясно. Слушай, Рассел, ты давно здесь учишься? Собственно, я хотела кое-что узнать, – привычка задать вопросы, не дожидаясь ответов, у Мишель осталась до сих пор.
Коэн рассмеялся.
– Сейчас шуток не было, – холодок в голосе.
– Мне не нужно твое разрешение, – ответил парень. – Так что ты хотела узнать? – но быстро перешел к другому.
Мишель секунду молчала. Прислушалась. Сюда идет Рэйчел, точно. Чувства никогда не обманывали ее.
Действительно, через минуты две в помещение зашла Рэйчел. С ней была еще одна девочка, она тоже была на биологии.
Мишель свела брови. Рэйчел все еще боялась.
«Чего?! Меня?»
– Эй, – Рассел щелкнул пальцами, – Мишель, – позвал он.
Девушка резко повернула лицо к нему.
– Что?
– В чем дело? Ты знаешь Аддерли?
Значит он знаком с Рэйчел.
– С чего ты взял?
– Да у тебя взгляд, что ты готова броситься на нее.
Мишель моргнула. Что за чушь он говорит? Ей не за что злиться на сестру.
– Вовсе нет, – усмехнулась Шелли, приняв невозмутимое выражение лица. – А ты знаком с ней? – она кивнула на Рэйчел.
– Да. Ее зовут Рэйчел, но она предпочитает имя Рэйл. Хорошая девчонка, но странная. – пожал плечами Рассел.
– Что ты имеешь ввиду? – не поняла Шелли.
– Да это я так, – Коэн улыбнулся. – Увлечения у нее необычные, но она о них не говорит.
Значит, все-таки не совсем забросила «хобби».
– Хм... – Мишель еще раз посмотрела на сестру. – А та девчонка, что рядом с ней, она кто?
– Ну... подруга ее. Нанни. Ты так ими заинтересовалась, что ли? Может поговорим о чем-нибудь другом? – предложил Рассел. Сплетничать о девчонках ему не прельщало.
Мишель внимательно посмотрела на него, скрестила руки на груди.
– Например? – спросила она.
– Например, о тебе, – Коэн снова улыбнулся. Наверняка, это была его лучшая улыбка.
Мишель хмыкнула, она наклонилась чуть вперед.
– О себе я уже все знаю.
Мишель встала, взяла сумку и обошла парня.
– А вот о тебе не прочь узнать что-нибудь, – она подмигнула ему напоследок и направилась к дверям.
Взглянула лишь на Рэйчел. Она наблюдала за ней.
Роуткасс не знала, что предположить. Сестра так отдалилась от нее. Даже фамилии у них разные, что уж говорить о …

Рэйчел видела, как выходила ее сестра. Их взгляды встретились. Боже... Как она изменилась. Да, это была Мишель, та, что давно покинула ее, та, что любила, но предпочла уйти. В ее глазах было столько боли. Рэйчел давно не видела такого. Взгляд, что другим мог показаться озлобленным, был наполнен болью. Той режущей и рвущей, как старые раны на ее теле.
Рэйл поняла, что Мишель не оставила охоту, все так же занимается ею. С тех пор, как они расстались, многие охотники спрашивали, куда она делась. Рэйчел врала. Врала, что Мишель захотела вести свое дело одна, без Шона и ее. Все удивлялись: как же так? Ведь они сестры. На это Рэйчел молчала или за нее отвечал Шон. Отвечал, что это не их дело.
Аддерли не оставил Рэйчел
«Не бросил как сестра,» – так часто повторяла себе Рэйчел.
Аддерли был в бешенстве, когда узнал, что Мишель ушла. Он пытался найти ее, но последняя ловко заметала следы. Так они ее потеряли.
Рэйчел сглотнула.
«Так зачем она вернулась? Сейчас, когда я живу нормальной жизнью! Зачем?!»
Ее этот факт злил. Где-то в глубине она была рада, но это было слишком глубоко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>15 Май 2010 16:45

Рэйчел не понять...Она рада или как?
Прода супер!Спс!Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>15 Май 2010 16:54

Ух ты!!!
Всего сутки не была у компа, а тут уже сколько сладенького!!!
Энни, продолжение шикарное!!!!
Очень хочется узнать, будет ли Шелли прощена...
И как она жила все это время...
Ждем....
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Май 2010 17:11

Энни, очень интересное продолжение

Только мне вот интересно, если Рэйчел обычная девушка, то как она прожила более ста лет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>15 Май 2010 17:12

Lady in White писал(а):
Только мне вот интересно, если Рэйчел обычная девушка, то как она прожила более ста лет?

Точно-точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Май 2010 17:16

Лидуня, Танюша, Риночка, спасибо, что продолжаете читать! Flowers
Lady in White писал(а):
Только мне вот интересно, если Рэйчел обычная девушка, то как она прожила более ста лет?

Об этом обязательно узнаете, но чуточку позже Wink
Мишель этот факт тоже очень интересует Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>15 Май 2010 17:19

Кэродайн писал(а):
Об этом обязательно узнаете, но чуточку позже Wink
Мишель этот факт тоже очень интересует

Ждем! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Май 2010 20:29

 » # 7

Мишель открыла дверь библиотеки. Нужно было взять нужную литературу. Хоть это и было ей по-барабану, но не надо выделяться. Чтобы не обратить на себя ненужное внимание. После того ранения это обстоятельство стало необходимостью.
Охота в ее жизни продолжалась, но и она могла стать жертвой. Мишель пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы сдерживать себя, чтобы другие охотники не заподозрили в ней свою добычу. Чтобы такие, как Рэйчел не боялись, что она может напасть и разорвать за секунду... Чтобы не стать в конец зверем, таким, на которых сама раньше охотилась.
– Как фамилия? – спросила женщина лет сорока, в очках и с забранными волосами. Библиотекарша.
– Роуткасс, – ответила Шелли и положила на стол список требуемой литературы.
Библиотекарша внимательно посмотрела на девушку, поправив свои прямоугольные очки.
– У тебя редкая фамилия.
«И что с того?»
– Да, я знаю, мэм, – осторожно сказала Мишель.
– Откуда ты родом?
«Тебе-то какая разница?»
– Из далека, – двойственно ответила Мишель. – Оттуда, где не любят любопытных.
Улыбка сползла с лица женщины. Ее звали миссис Ванесса Миллер. Она недовольно посмотрела на Шелли и с шумом выложила стопку книг.
– Закрой за собой хорошенько дверь, – сообщила она.
– Всенепременно, – улыбнулась Мишель, выходя.
Вот так она зарабатывает репутацию невоспитанной грубиянки. Просто Шелли не любила, когда лезут в ее личные дела. А ведь кто знает, может завтра ей придется спасать задницу той же самой миссис Миллер. Не дай Бог, конечно!
Мишель усмехнулась этому. Она запихнула книги в рюкзак. Конечно, она не будет их даже открывать, все равно в колледже пробудет не долго. Учеба — это не ее. Колледж не научит правде жизни. Там преподаватели постоянно твердят, что нужно быть хорошеньким и покладистым. И что это даст? Ничего. Охота. Вот что научит жизни. Жизнь переворачивается после этого. Хотя...
«Не все это могут выдержать. А нюники в таком деле не к чему».
Хорошо, что многие не знают о такой жизни, какой живет она. Так намного легче.
Мишель вздохнула.
Неужели Рэйчел мечтала о таком? Возможно. Еще возможно, что Мишель была главной преградой к этому.
– Хэй! Роуткасс! Стой! – окрик сзади.
«Неприятности. Носом чую»
Мишель развернулась. К ней направлялись четыре, сногсшибательно одетых, девушки. Впереди шла Лора Уильямс.
«Стоило у нее только учебник брать. Впредь надо быть внимательней»
Девушки остановились вблизи от Роуткасс. Лора с самодовольным видом осмотрела Мишель. С головы до ног.
«Это твоя ошибка, дорогуша», – подумала Мишель.
– Как ты уже знаешь, меня зовут Лора. И я — здесь всем заправляю.
– Я думала здесь заправляет директор.
– Тебе думать ни к чему. Думаю я, а ты делаешь. Короче, если не хочешь быть лузером, прислушивайся ко мне. На уроке ты повела себя несколько грубо, но я прощаю тебя. Пока ты новенькая. – выдала Лора.
От такого у Мишель брови вверх поползли. Она не знала: смеяться ей или злиться. Да с ней в жизни так не говорили. И эта девчонка указывает ей, что делать?
Мишель оглядела ее. Вид довольно самоуверенный, руки в боках, наглая ухмылка. Значит это она всерьез.
Что ж, посмеялись и хватит.
– Значит так, дорогуша. Во-первых. Под твою песенку я плясать не стану, даже под дулом пистолета. Во-вторых. Когда разговариваешь со мной, будь повежливее. Я в миг твой голосок подточу. И в-третьих. Я у тебя не извинялась, чтоб ты меня прощала. Уяснила?
Воцарилась некоторая тишина. Вокруг девочек начали собираться ученики, с интересом наблюдавшие за стычкой. Лора была разозлена. Неужели, с ней такое впервые?
– Ты, кажется, чего-то недопоняла, – сказала она.
– Рискнешь объяснить? – Мишель сделала шаг вперед.
Лора чуть отшатнулась. Люди вокруг перешептывались. Мишель это доставляло даже небольшое удовольствие. Эта выскочка нарывается, а она привыкла ставить таких на место.
– Ты нажила себе врага в моем лице, – тихо сказала Лора.
Это она уже слишком. Громкие слова не для нее.
– Я и похуже видела, дорогуша. Но, поздравляю, ты занимаешь лидирующие строки в этом списке. Да от твоей рожи за версту прет падалью.
Биение сердца у Мишель участилось. Она чувствовала как зрачки сужаются, еле заметно. Надо было больше таблеток выпить. Она была на крайности, но изо всех сил старалась сдерживаться. Лора — всего лишь ученица, пускай и та еще гадюка, но не заслуживает быть разодранной волком.
«Ужасные мысли! Успокойся!» – говорила сама себе Шелли.
В следующее мгновение Уильямс сделала то, что в раз уничтожило все сдерживающие «цепи» Мишель. Лора дала пощечину.
Толпе доставляли удовольствие такие разборки, никто даже не пытался это прекратить. Да уж, первый день, а столько неприятностей.
Мишель издала странный звук. Ни то хриплый кашель, ни то тихий рык. Ее глаза были бешеными, но внешне — холодное спокойствие.
– Я же сказала быть повежливее, – произнесла она, шагая на встречу Лоре. – Я не нуждаюсь ни в тебе, ни в ком бы это ни было.
Мишель резко протянула руку к девушке и взяла ее за горло. Она прижала ее к стене и подняла над полом на несколько сантиметров, удерживая одной рукой.
Где-то послышался тихий вскрик, где-то восхищение. Лоре ни кто не помог. Вся ее драгоценнейшая чета стояла и просто смотрела.
– Еще раз, я хоть слово от тебя услышу в мой адрес, я твою руку сломаю в трех местах так, что не один хирург не поможет, – эти слова Мишель произнесла прямо в лицо Лоре, приблизившись к ней.
Та старалась оттолкнуть Роуткасс, но Мишель вцепилась мертвой хваткой. Дыхание Шелли было ровное, но лицо без жалости и капли крови. На это было страшно смотреть. Не от того, что лицо как-то исказилось, нет. Просто человек с таким был способен на все.
«На все...» – пронеслось в голове Мишель.
Она моргнула и сглотнула вязкую слюну. Огляделась по сторонам, все еще держа Лору.
Что же она наделала?
– Ты еще заплатишь за это, – прохрипела Лора, которой уже было трудно дышать.
Мишель повернулась к ней.
– Я уже сполна заплатила, – ответила она.
– Мишель!
Знакомый голос. Шелли опустила голову. Еще раз сглотнула и повернулась к говорящему.
В толпе зевак стояла Рэйчел.
Конечно, дорогая сестренка сейчас будет как всегда говорить, что Мишель сделала не правильно.
Шелли усмехнулась. Плевать ей на этот гребаный колледж, на этих людей. Если не получится, она снова скроется и все... Та же пустая свобода...
– Может присоединишься ко мне, Рэйчел? Как раньше, – спросила она.
Рэйчел еле заметно пошатнулась от такого вопроса, о той холодности, что была в нем.
Мишель выжидающе смотрела на нее.
– Отпусти ее, – Рэйчел кивнула на Лору. Она произнесла это тихо.
Мишель повернулась к Уильямс. Разжала руку. Лора не упала, только сползла по стене.
Шелли посмотрела на нее сверху:
– Отдохни и запомни, что я тебе сказала.
Она взяла свой брошенный рюкзак и направилась к сестре. Рэйчел грубо взяла Мишель под локоть и с силой потащила в ближайший кабинет. Мишель усмехнулась, но не противилась.
– Представление окончено, ребята, – сказала она толпе. Многие смотрели на нее с удивлением.
«Только не для меня...» – подумала Роуткасс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>15 Май 2010 20:40

Ну ты и метеорит,но это меня очень радует!Спс!Очень понравилось!Жду разговора сестер!Проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>15 Май 2010 21:19

Энни, привет на этой темке!!!
Вот это суперский задум!
Очень интересно!!! Я просто в восторге!
У меня накопилось столько положительных эмоций от прочитанного, что словами это выразить трудно!
С нетерпением буду ждать проду!!! Проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>15 Май 2010 21:30

Энни, шикарная прода!!!!
Но вот в одном моменте я не все поняла:
Кэродайн писал(а):
На это было страшно смотреть. Не от того, что лицо как-то исказилось, нет. Просто человек с таким был способен на все.

Это о лице???
Или что-то ещё???
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Май 2010 21:44

Спасибо большое, девочки! Ваши отзывы как бальзам автору на душу
khomutyanska писал(а):
Это о лице???

Да, это о лице Wink
Мариша , как приятно мне! Embarassed
I love Twilight писал(а):
Ну ты и метеорит

Стараюсь =))
Продолжение будет завтра, я думаю... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>15 Май 2010 21:56

Кэродайн писал(а):
Продолжение будет завтра, я думаю...

Это было бы прекрасно!!! Ar Ждем-с!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)»: Нефер, приветствую! Страсти правят Буйнославом, наделает он из-за этого ошибок. Видно нас будут ожидать ОЧЕНЬ большие страсти... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение