Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1694
>09 Авг 2014 22:18

Ксюша,спасибо за продолжение.с интересом и нетерпением ожидаю дальнейших событий !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Авг 2014 22:28

 » Глава 6

ГЛАВА 6


Алёна смотрела на стеклянное панно с фотопечатью в виде черно-белых городских перспектив и не могла оторвать от него глаз. Огромное, почти во всю стену, оно завораживало не то темнотой ночи, не то яркими огнями. У Шаурина в квартире вообще вся концепция интерьера построена на черно-белом контрасте с отсылками к ар-деко, — исполнена в узкой цветовой гамме, но удачно обыграна в разности фактур. Тут и серая кожа в обивке мебели, и на стенах белое многослойное текстурное покрытие с перламутром, и блеск металла в предметах декора – все играло. И пол, конечно, пол, черный, глянцевый. По всей квартире сплошное каменное полотно с серыми прожилками. Поначалу Алёна даже поймала себя на мысли, что ступать на этот пол не хочется. Кажется, холодный он, неприятный. Но нет, удивилась невольно, когда босыми ступнями почувствовала тепло.
Повернувшись к противоположной стене, ткнула пальцем в плазму:
— Ты же не смотришь телевизор.
Ванька стоял тут же в гостиной и наблюдал за девушкой, расслабленно облокотившись о радиусную барную стойку. После слов Алёны он бросил взгляд на висящий позади телевизор, словно вспоминая, зачем и правда повесил его на стене.
— Это декор, — ответил с усмешкой.
— То есть иногда ты все-таки делаешь то, что от тебя ждут?
— Иногда делаю. Ну, давай-давай, не останавливайся. У тебя же есть, что сказать.
Алёна поджала губы, храня на лице таинственное выражение.
— Ну ты же не сам проектировал дизайн? Тут явно работали профессионалы.
— Конечно, но я же высказал свои пожелания. Обсуждал детали. Это то, что я хотел получить.
— Напрашиваешься на диагноз? — уперла руки в бока.
— Напрашиваюсь, — оттолкнулся от столешницы. — Ты хотела посмотреть, как я живу. Ты у меня дома – валяй.
Алёна задумчиво оглянулась и серьезно сказала:
— Мне надо все посмотреть поближе и подумать. Чтобы насочинять тебе красиво.
— Смотри. Давай красиво.
— Я буду чай с апельсином. Если это не декор, — взглядом указала на круглую стеклянную вазу с апельсинами, стоящую на барной стойке, и жестом отправила Шаурина на кухню, не желая, чтобы он ходил за ней по пятам. И так не могла сконцентрироваться в его присутствии. И расслабиться тоже не могла.
— Не декор, — улыбнулся. — Чай с апельсином... Будет тебе с апельсином.
Ваня отошел, и Алёна вздохнула немного свободнее. Настолько, насколько это вообще было возможно, находясь в шикарных апартаментах рядом с человеком, который бесконечно ее волновал. Последние дни с ней творилось что-то невероятное. С того момента, как покричала ему в плечо, будто в голове что-то переклинило. Никак не могла избавиться от запаха его сумасшедшего парфюма и ощущения тепла, которое почувствовала, утыкаясь ему в руку. От мыслей о Ваньке не могла избавиться и внутренней к нему тяги.
Осмотревшись в гостиной, Алёна перешла в прихожую и застыла перед широкими стеклянными дверями. На них было нанесено такое же изображение городских видов, как и в гостиной. Наверное, за ними находилась спальня. Но соваться туда без хозяина совсем уж как-то невежливо.
— Итак… — довольно подтолкнул Шаурин Алёнку к разговору, когда она, обследовав его огромную квартиру, вернулась на исходную точку.
— Ты очень агрессивный, — начала она.
— Да?
— Да. Вот эти твои собаки, — обернулась и указала взглядом на две серебристые статуи оскаленных псов, охраняющих объединенную зону кухни и гостиной, — …и другие металлические предметы... Стальной холодный блеск сразу вызывает ассоциации с оружием. Опасность. И таких деталей в твоей квартире много. Статуэтка Будды, или как его там, божок в кабинете, картина в металлической раме в прихожей. Не золото же, не тепло, не роскошь, а сталь – холод. Ты умеешь стрелять?
— Конечно, — кивнул Иван.
— Конечно, — эхом повторила Алёна. — Вот видишь. Конечно. Ты даже не задумался. Сказал «конечно», как будто уметь стрелять, это что-то само собой разумеющееся в нашей жизни. Я вот, например, даже боевого пистолета ни разу не видела.
— А разве я что-то сказал про боевой пистолет? Я, может быть, пневматику имею в виду.
— Да ладно, — хмыкнула она.
— Хорошо, ладно. Я умею стрелять из боевого оружия. Это делает меня агрессивным человеком?
— Это делает тебя способным на агрессию, — выдала с умным видом, и Шаурин улыбнулся. А Алёна, снова напустив на себя сосредоточенный вид, продолжила: — Белые стены и нет острых углов. Объединенные зоны, все так обтекаемо. Ты такой, конечно, душка, — скользя пальцами по черной каменной столешнице, прошлась вдоль барной стойки, которая огибала стену с плазмой и уходила на кухню. — Но этого не заметно, это не ощущается. Черный пол. Черный фактурный… — Перекатилась с пяток на мыски и обратно. — Снова глянец, блеск, он поглощает эту мягкость и белизну стен.
— Может быть уравновешивает?
— Это тебе уравновешивает, а по мне, так он все поглощает. Где спальня?
— Пошли.
В прихожей Ваня указал на те самые широкие стеклянные двери, но не тронул их, позволяя ей самой войти в комнату.
— Приват, полный приват, — промурлыкала Алёнка, раздвигая двери. — М-мм, как у тебя здесь тепло и шоколадно.
— Так спальня же. Чтобы спалось хорошо.
Алёна подавила смешок и шагнула в комнату. В спальню ее потянуло. При том, что комната была решена в темноватых тонах, совсем не чувствовалось в ней мрачности, — больше тепла и уюта. Больше спокойствия. Стены в текстильных фисташково-шоколадных обоях. На полу массивная доска с неярко выраженной текстурой.
— Это крокодил? — коснулась ладонью высокого коричневого изголовья кровати.
— Угу, — Ванька кивнул.
Алёнка рассмеялась:
— Нет, Шаурин, все-таки ты белый и пушистый. Без сомнения! — снова рассмеялась. — У тебя изголовье кровати обито крокодиловой кожей, но ты вообще не агрессивный, ты добрый и понимающий. Разодрал крокодила над кроватью и добреешь с каждым днем все больше, и больше.
— Это декор, — ухмыляясь, сказал Иван.
— Ага, декор. Да у тебя все исполнено в таком стиле, что даже если какая-нибудь девица разбросает по квартире розовые лифчики и расставит рамочки с фотографиями, здесь ничего не изменится. Эти розовые лифчики потеряются на фоне этого брутального интерьера. Такое тут явное мужское доминирование.
Снова окинула спальню беглым взглядом. Наверное, если задернуть шторы, то в комнате станет темно даже днем, очень уютно для сна.
Шаурин обнял Алёну сзади и почувствовал, как она вздрогнула. Так приятно и беззащитно вздрогнула в его руках, но не возмутилась, а так чуть высокомерно глянула через плечо.
— Ты ко мне пристаешь?
— А у тебя по этому поводу остались еще какие-то сомнения?
Так близко ее губы. С ума сходил от этих губ. Да и вообще от нее с ума сходил. Не помнил, когда в последний раз испытывал такое бешеное влечение к девушке. И Алёнка сегодня такая очаровательно-загадочная и, как всегда, невозмутимая. С распущенными волосами, в узких белых джинсах и просторной футболке-тельняшке, оголяющей одно плечо. Только поблескивающие светло-голубые глаза выдавали ее явную заинтересованность в происходящем. И видеть это, ощущать, было безумно приятно, невероятно просто.
Ее округлая грудь дрогнула под его ладонью, – от рваного вздоха. Не смог сдержаться и не тронуть, это выше его сил. Осознание того, что под футболкой на ней нет белья, будоражило, лишало способности трезво мыслить. Едва себя контролировал, чтобы не раздеть ее и не завалить в спальне на кровать.
— Если ты ждешь, что я покраснею и стану возмущенно ахать, то не дождешься.
— Ты посмотри, и правда не краснеешь. И чтоб ты знала: я не пристаю, я с тобой знакомлюсь. Мы же должны узнать, удобно ли нам обниматься. Мне кажется, что нам очень удобно, — говорил на ухо вполголоса, почти шептал.
Ни в каком другому месте его низковатый глубокий голос не производил бы такого ошеломляющего эффекта, как здесь, в его квартире, в полной тишине. Дрожь побежала по спине. А Ваня не отпускал и, наверно, прекрасно чувствовал реакцию ее тела.
— А, может, ты музыку включишь? — понимала, что несет чушь, тем не менее сказала, чтобы хоть как-то разбить эту ошеломляющую интимность.
— Нет, — коснулся губами шеи и замер.
Дышать ей становилось все труднее, грудь вздымалась все чаще, ноги предательски слабели.
— Познакомился? — легко спросила, когда он развернул ее к себе.
Боялась, что начнет целовать в губы, жутко боялась, ужасно. Сама не знала – отчего и почему. Может, себя боялась, своей реакции – что не сумеет себя контролировать. Или потому что безумно хотелось, чтобы наконец поцеловал.
— Да, — слегка самодовольно прозвучало.
— Понравилось?
— Очень. Божественно.
— Я или моя грудь?
— Не могу в своем воображении отделить одно от другого.
Крепко ухватив ее за талию, легко приподнял. Алёна, не задумываясь, обхватила его ногами.
— Какой чудесный рефлекс, видишь, как мы хорошо подходим друг другу. Мне даже не нужно тебе подсказывать, ты сама все знаешь.
— Так как насчет музыки? — сцепила руки на его плечах и чуть отстранилась, чтобы не касаться его грудью, хотя хотелось наоборот – крепко прижаться всем телом.
— Нет. Не хочу, чтобы ты расслаблялась. Мне нравится твое напряжение. И ты такая нормальная ханжа… — мягко улыбнулся и переместил руки, подхватывая ее под ягодицы. — Не носишь мини-юбок и чего еще там… прозрачных блуз… но зато приходишь ко мне без лифчика под футболку и так запросто даешь себя облапать. Да, ты нормальная ханжа.
Про напряжение Ваня прав. Напряжение между ними колоссальное. Даже дышать трудно, невероятных усилий стоило вести себя непринужденно и не дергаться в его руках. Не отвечать на провокации, но и не шарахаться, как невинная школьница.
— Я могу к тебе даже голая заявиться. Мы же просто дружим.
— Ты даже представить себе не можешь, как много я вкладываю в это понятие.
— Да? Что – неужели все так тривиально? Ты меня к себе привел, чтобы просто затащить в постель?
— Какая пошлость. Кошмар просто. Как ты можешь обо мне так думать? Если бы я хотел с тобой просто переспать, я бы сначала повел тебя в шикарный ресторан. Пил бы тебя, гулял, танцевал…
— Развлекал бы меня всякими разговорами…
— Зачем? Я же сказал: пил, гулял, танцевал. Для постели этого хватит.
— А ты вообще собираешься водить меня по ресторанам? По таким шикарным, чтобы я ахнула.
— Вообще, собираюсь. По таким шикарным, чтобы ты ахнула.
— И на Багамы свозишь?
— И на Багамы свожу. Куда угодно. Куда ты только пожелаешь, — улыбнулся и отпустил ее, Алёна глубоко вздохнула. Показалось, что и Ваня сделал шумный вдох.
— Пойдем. Твой чай с апельсином уже остыл.
— Это прекрасно, — еле удержалась, чтобы не рвануть на кухню быстрее него.
А затем, с показным равнодушием забираясь на высокий стул, оценила предложенный Ванькой десерт:
— Убийственно, просто убийственно. Жирные сливки, ягоды… — Вынула из чашки кусочек апельсина, чтобы чай не горчил.
— Еще скажи, что ты на диете.
— Нет. Никогда не могла сидеть на диетах. У меня нет на это выдержки. Я маленький человек со слабой волей.
— Нет, Доктор, ты очень серьезный человек. Настоящий профи. Ну как – прощупала меня? — посмеиваясь, спросил Шаурин.
— Угу… — Зажала чайную ложечку губами.
— Понравилось?
— Очень. Божественно, — с нескрываемой иронией повторила его недавние слова. — Я только еще не спросила, чем ты занимаешься. Я, конечно, имею представление о вашем холдинге. Но вот чем конкретно ты занимаешься? — кажется теперь можно вздохнуть свободно. Сердце еще неровно постукивало, но по другую сторону барной стойки Алёна чувствовала себя защищенной.
— Хочешь узнать масштаб моей фигуры в нашей корпорации?
— Почему нет? Ты же знаешь, чем я занимаюсь.
Он поджал губы, словно раздумывая, как лучше ей ответить.
— После Дениса Алексеевича Шаурина я второй человек. Если обозначать конкретно, то я коммерческий директор, а если масштабно, то занимаюсь я всем. Есть такие люди, которые отвечают за все. Это про меня. Курирую планово-экономический отдел, контролирую оптовый и розничный каналы сбыта алкогольной продукции, а также филиальную сеть в регионах. И еще много-много всяких текущих вопросов.
— Хорошо твой отец устроился. Ты очень мощно его поддерживаешь.
Иван ответил глубоким кивком и спросил неожиданно:
— А что случилось с твоими родителями?
— Они давно погибли, мне года три было, и я довольно плохо их помню. Отца убили, а мать потом повесилась. Меня воспитывал дядя, Викин отец, — ровным тоном произнесла Алёна фразу, будто одно слово.
— Нормальные люди не говорят об этом с таким равнодушием, — вдруг заявил Иван.
— Значит, я ненормальная. И к тому же, я была очень маленькой, когда все случилось, — в тихом голосе прорвалось едва уловимое раздражение.
— Неважно, когда это случилось, это трагедия в любом случае. Мне показалось, или тогда за столом у матери ты пыталась меня этим уесть?
— Тебе показалось, — чуть резче сказала Алёна. — Просто я не могу понять, неужели трехлетний ребенок не достоин, чтобы жить ради него. Как можно бросить на произвол судьбы собственное дитя! — тон ее стал заметно высок, и Алёна выдохнула, чтобы снова обрести равновесие. — Я хочу еще чаю.
Чаю она не хотела, но очень хотела, чтобы Шаурин перестал сверлить ее взглядом, прекратил этот допрос и отвлекся на что-нибудь. Ваня поднялся, наполнил ее чашку и добавил в чай кусочек апельсина. Подал ей чай и снова уселся на место.
— Что? — спросила в ответ на его чуть насмешливый взгляд,
Серо-зеленые глаза еще раз лениво пробежались по ней. Шаурин удобно сложил локти на столе, устроившись так, словно приготовился сказать длинную речь.
— Ты потрясающий собеседник, — начал с многозначительностью в голосе, — с тобой можно говорить, о чем угодно. Бесконечно. Ты ходячая энциклопедия. — Сделал паузу, подождав, пока Алёна отставит свою чашку и сконцентрирует на его словах все внимание. — Но ты как следователь – увязываешь факты в логику. Такая у тебя мыслительная деятельность. При этом ты способна найти консенсусные точки в любой дискуссии. А где ты сама среди всех этих умозаключений и выводов? Тебя нет. Я тебя не вижу, — развел ладонями, демонстрируя непонимание.
— Что значит – меня нет? — хмыкнула она. — Любой наш разговор – это работа моей мысли. Как меня может не быть? Любое умозаключение или суждение – это работа моего сознания.
— А вот так, — Ваня усмехнулся и сказал с нажимом: — Нет тебя. Я спросил про родителей, а ты говоришь «трехлетний ребенок». Ты не сказала «я», не сказала «да, для меня это трагедия», не рассказала, как ты пережила свое несчастье в этом возрасте. Трехлетние дети прекрасно соображают. Я помню себя в три года, помню, какие у меня были игрушки, как вели себя мои родители. Не все, конечно, но многое я помню.
— У психики человека есть такое свойство – блокировать воспоминания стрессового и травматического характера. Скажем так, у детской психики оно проявляется гораздо сильнее, — заученно парировала Алёна.
— Хорошо, согласен. Не могу здесь спорить.
— Любые воспоминания агрессивного и депрессивного характера – это трата психической энергии. Можешь считать, что таким образом я экономлю свои жизненные ресурсы. И это действительно так.
— Хорошо-о, — растянул слово, точно предупреждая, что сейчас последует железный аргумент. — Твои слова: «Даже если какая-нибудь девица раскидает розовые лифчики…» Здесь тоже агрессивность? Депрессивность? По-моему, у нас с тобой все более чем позитивно. Но ты сознательно выводишь себя из ситуации. Почему?
Алёна не задержалась с ответом, спокойно и уверенно сообщив:
— Это моя профессиональная заморочка. Я абстрагируюсь, чтобы правильно оценить ту или иную ситуацию.
— Абстрагируешься до такой степени? — как будто удивился Шаурин. — Ты встречаешься со мной. Ты находишься в моей квартире. И при этом говоришь про «какую-то девицу», а не про то, что если ты раскидаешь свое белье и расставишь свои рамочки с фотографиями, ничего не изменится. Можешь два часа рассказывать мне о том, как приготовили этот десерт, — кивнул на ее тарелку, — перечислить все ингредиенты, но я не почувствую вкуса. Вкуса я не чувствую. Понимаешь? А теперь давайте, Доктор, попробуйте привычно дезориентировать меня холодным волевым взглядом, — сложил губы в ироничную улыбку.
На этот раз Алёна не смогла сразу ответить. Шаурину тяжело противостоять, но все же она попыталась выбраться из ловушки.
— А, может быть, все дело в том, что прошло еще слишком мало времени, чтобы я расставляла в твоей квартире свои рамочки с фотографиями? — чуть наклонив голову, спросила она, глядя на него напряженным взглядом.
— Может быть, — сказал Иван, но не сходящая с лица улыбка ясно говорила, что этот довод его совсем не убедил, рассмешил еще больше. — Мне еще парочку примеров тебе подкинуть? Я с десяток уже точно насобирал… такого жесткого абстрагирования. — Не отпуская ее взгляда, отпил из своей чашки, а потом отставив ее, снисходительно заговорил: — У меня классическое юридическое образование, Доктор. Я тебе сам все, что хочешь, в логику сведу, такую причинно-следственную связь выведу, что не выберешься. Утоплю тебя в доказательной базе. Зарою в фактах. Так что не лечи мне голову.
— Мне уже пора бежать? — усмехнулась Алёна, скрывая за лучезарной улыбкой полную растерянность.
— Попробуй. Я тебе уже предлагал.
— Ага. То в воду прыгать, то из машины на ходу.
— Конечно. Кто ж свою дичь в чистом поле выпускает. И я не отпущу. — Шаурин отодвинул свою тарелку, снова сложил локти на столе и подался вперед, опираясь на столешницу. — Ты попалась.
Алёнка, подыгрывая, приняла свою роль: нахмурилась, сделав вид, что задумалась.
— Не могу понять, где я просчиталась, — растянула фразу.
— Давно уже, — медленно произнес он. — Когда назвала мне свой номер телефона. Он у меня к тому времени уже был в записной книжке. Но я спросил – и ты дала. А теперь скажи: я похож на мальчика, который дружит с девочками?
Он и раньше смотрел на нее с такой страстностью? От Ванькиного взгляда внутри все судорожно затрепетало, и тело охватило чувство непонятного восторга. Или паники… Словно перед прыжком с парашютом. Когда стоишь у самого края, у последней черты, и нужно срочно принимать решение – либо прыгать в бездну, либо отступать безвозвратно.
Алёна прикусила губу, не позволяя дурацкой глупой улыбке расплыться по лицу.
— Что ж ты меня тогда чаем поишь, а не чем-нибудь этаким? — повторила шауринскую позу: тоже сложила локти и чуть придвинулась, оказываясь с ним почти нос к носу.
— Я прям мечтаю напиться с тобой чего-нибудь этакого, — вкрадчиво заговорил Шаурин. — Но не сейчас. Потому что когда я пьян, я жутко жаден до разврата. А так… — отодвинул в сторону чашку недопитого чая и скривился, будто это было самое гадкое, что ему приходилось пить в жизни, — …а так, я хоть как-то еще себя контролирую. — Окинул ее несдержанно жадным взглядом и провел пальцами по краю ее футболки, касаясь обнаженного загорелого плеча. — Ты чувствуешь? Ты попалась, Доктор.
Оттого как старательно Алёна сдерживалась, чтобы не расхохотаться по-идиотски, ее лицо покрылось пунцовой краской. Эта восторженно-паническая волна никак не отпускала. В груди сдавило от нехватки воздуха, ладони полыхнули жаром.
Ваня коснулся ее щеки, словно отмечая яркий румянец, и похлопал себя по плечу:
— Давай, не сдерживай себя. Ты же знаешь: главное, самовыражение. Со мной можно.
Она и в этот раз сдерживаться не стала. Притянула его за рубашку, уткнулась в грудь, но не заверещала, а заливисто рассмеялась.
— Я тебе отомщу. Я обязательно что-нибудь придумаю, — пообещала, поднимая глаза, глотая смешок.
— Не сомневаюсь. — Запустил пальцы в ее волосы, грубовато сжав, будто пробуя их на ощупь.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Авг 2014 22:29

Я еще отвечаю, всем отвечу, читайте пока, думайте. Кодов полно в этой главе))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>09 Авг 2014 22:33

fima писал(а):
Ксюш, привет)))))Ты за продкой?))))))
Ксюник Poceluy Блин, такое чувство, что я в булочную Я клянчить не буду, но могуууууу! Я всегда ждууу))))))) Меня засосалии они! Laughing Я тут ковыряюсь, мб за что - то цепанусь


fima писал(а):
Ксююююю, не называй ее мурмурочкой, плиииииз))) Это для нее оскорбительно, потому что детка так всех Ванькиных баб зовет - мурмурочками, она ж "Одна" - она Мурка, самая главная)))))))))))))


Да?? Перед кем мне искупить вину и чем? Embarassed
Не буду больше, Ксюшка, пардоне ми!! А так милоо звучалооооо)) В Мур можно? Laughing

fima писал(а):
Не, детка будет ему готовить))) Сашка всегда голодный был, а Ванька будет сытый уходить от нее - во всех смыслах))


Какая прелесть! муррр! Ну точно котяраааа, сытый и довольный



Ой, а я забыла про Саню накатать и Алену. (меня Твиксы сбилии))))Пара, конечно,оригинальная))Я про А и А))) Мне в этой беседе Аленка напомнила Шаурина, моментами. Особенно словами, мол, как ты меня удержишь...я уже ушла. Как Ванька ей в машине пел, куда ты свалишь, ты уже едешь ко мне))
Саня...ну вот эти не бросай, не уходи, погладь и как же так - короче, сопли, как то не красят. Ну не знаю, мб надо как то собраться и как мужчина, что ль?
Вот как бывает, встретишь Шаурина и все летит в тартарары)))) Laughing Но, Алекс, вроде, не плох. По рассуждениям Аленки...Интересно, они пересекутся хоть раз с Шауриным) Не, ну нервы надо же Ванюхе чуток потрепать

Кто еще о тебе побеспокоится


Хмм...найдутся товарищи.

fima писал(а):
Вот зря, она может и посуду перебить, если че)))

Сюрприз за сюрпризом. Laughing А такое возможно в нашем случае?

fima писал(а):
Очень. Он не в папу в этом случае, в маму - втрескался с ходу, теперь пока девку не добьет, не успокоится..))


Ну лепотааааа Laughing Тем более интересно на это все глянуть. И тогда ваще не ясно мне, что же их так разделило...

fima писал(а):
А ты попробуй, мне интересно порассуждать))


Да я уже запуталась, е моее)))))Как не будет борьбы, если встретились такие вот экземпляры? Ну не верю, что Шаурин не будет свое насаживать. Согласна, что грамотно все делать будет. Но? Аленка не из тех, кто просто кивает и на все согласна. Или у них все будет шоколадно и все спокойно? Они какую то модель выберут поведения и будут придерживаться? А если ктото правила нарушит, то? ..


fima писал(а):
У нее там больше 90 и он тащится)

Мне так приятно это слышать, Ксюнь!!За это отдельное мерсиии Poceluy Честно! А то уже не могу слышать, как у нас хотят быть мумиями! беее... так что пусть кормит малышкуу! Я умиляюсь!!

fima писал(а):
аха, так я тебе и сказала))))))))))))

Понятно с какого бы бока зайти то

Fame писал(а):
А может сделает какие-то неправильные выводы в конкретной ситуации? Ведь было же сказано про "причинно-следственные связи и умозаключения". Вот и сорвется, или доведутHun...
Вполне может быть! Катюш, подметила! Guby Я уже не знаю, где витаюююю))))))) Но ведь после этой ситуевины можно и поговорить было? как то все решить? Шаурин -умный же мужчина Laughing

fima писал(а):
Тока сладким, чтобы "90" были в норме))))))) а про остальное в двух словах не скажешь, но глава под девизом "Ты попалась, Доктор" и таки она попалась)))))))
Юхуууууууу! Вот это я понимаю гостеприимство Laughing И забота какая. Так, значит, Шаурин займется питанием Аленки? Laughing Ах, хитрый котярааа! Уже наставил ловушек - то, а! Как он быстро сориентировался - то!
Laughing Чушесь дальше и предвкушаю попадание дока в лапыыыы котярыы!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>09 Авг 2014 23:00

Какой флирт у них получился...!!!!!!!!!!! Почти что порнографический.. Хотя всё было невинно, но вот эта "эротическая тяжесть" прослеживалась на протяжении всего диалога и поступки во время его тоже способствовали этому..Ксюша у тебя очень хорошо удаются показать эту " изнанку"...... Всё описано так, что сам испытываешь тоже, что и герои...... Ваня привёл её в свою берлогу и просто её разложил.. по полочкам... И определил их будущие отношения....
fima писал(а):
Конечно. Кто ж свою дичь в чистом поле выпускает. И я не отпущу. — Шаурин отодвинул свою тарелку, снова сложил локти на столе и подался вперед, опираясь на столешницу. — Ты попалась.

Этим всё сказано. А он явно не привык раскидываться такими словами.....
Алёнка, тоже умница держится пока на одном уровне с ним.. не особо даёт себя раскрыть или смутить.. Я уже говорила, что в ней присутствует - во!!! подобрала слова - неискуственность, натуральность. Ваню , по идее это должно было заинтересовать , в придачу с выдающимися интеллектуальными данными, - коими она обладает...

Ксюша, огромное спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>09 Авг 2014 23:00

Йаахууууу Ar
Спасибо огромное, Оксана! Крышесносное продолжение)))) просто крышесносное))) если честно, не ожидала страсти такой в Ване! Подозревала его в опытах психологическах, а оно вон как все... И телефон сам пробил, и держался столько стойко)))
А Доктор то хотела попасться! Иначе без лифчика не пришла б в гости)))) Tongue
Все здорово, дорогой автор, я Вас люблю Guby после тебя, Оксаночка, другое читать сложно...
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1694
>09 Авг 2014 23:00

Глава очень информативна.раскрывает глубокие эмоции героев. Фраза Вани о том,что к тому времени у него уже давно был номер телефона только подтверждает слова Юли :" он никогда не совершает случайных и бессмысленных поступков."Ваня дает понять,что Алене бесполезно прикрываться статусом психолога.с ним это не работает и он настаивает на том,чтобы она раскрылась с ним как женщина,привлекающая его. Ваня сам тот еще психолог. Ксюша,очень понравилась ее оценка интерьера -все правильно она оценила)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>09 Авг 2014 23:05

О майгадббл! Вот это главааа! Ну нет, так нельзя ее глотать! Буду перечитывать! Ксюш, все о ней накатаю завтра, тк мне надо пару раз вздохнуть, придти в себя и осмыслить!! Я тут в шоке, челюсть на полу Laughing
Но скажу одно - это просто очешуительно!! Офигенски! Мощно!
Шаурин - ты неповторим и нереально крут! Нет предела моего восхищения тобой!
Какая шикарная глава! Вайй! А какая опупительная пара - то! Даа...вот это встретились! Вот это звезды то сошлись!!!

Ксюнечка, спасибо, милая! Poceluy Ты - чумовая! Безумно интересно, вкусно и бесподобно! Бравоооо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.07.2014
Сообщения: 48
>09 Авг 2014 23:14

Всем добрый вечер! Принимайте и меня в постоянные читатели))
прям нет слов, после стаи это произведение самое любимое
после такой частой проды как дожить до следующего продолжения?
прям не знаю, все ногти искусаю))
очень ждемС продолжения, прям очень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>09 Авг 2014 23:18

Спасибо!!!! Диалоги просто супер!
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>09 Авг 2014 23:33

Ксюшенька, всем приветики! )))
Ксюшенька, дорогая! Guby Guby Guby Сколько всего прекрасного и "вкусного"! Very Happy У меня просто глаза "разбежались"!!! ))) Спасибо тебе огромное за такую оперативность, за чудесный объём, интереснейшие главы! Very Happy

Я покорена разговором Юлии Сергеевны и Ванюши в ресторане! ))) Безупречность, тактичность, выдержка - всё это в их диалогах и всё это присутствует и в отношениях мамы и сына! И какое внимание к словам друг друга! Very Happy Конечно, Юлия не может не волноваться за Ванюшу. ) Как он себя ощущает, чувствует ли сын себя на "своём месте".) И хорошо, что Ваня развеивает её сомнения и для Юлии этот пункт "закрыт", а я очень за них рада. )))
И ещё одна "ветвь" их разговора очень интересная. ) Это, конечно, отношения Вани с обоими дедами! И как здорово, что говорит он о безоговорочной любви к обоим! Very Happy Но когда не стало СВ, то, тут, да...всем пришлось нелегко. Ваня, видимо, так тяжело это переживал, что были и конфликты и недопонимания и много чего ещё. Но Ванюша сильный, он переболел и "закрыл" эту страницу. И всё же поддерживает разговор на эту непростую тему с мамой, потому как её это волнует и тревожит. Бесподобные, прекрасные отношения у них но можно только догадываться чего это всё "стоило" родителям Вани! )

Ой, диалог Кати и Ванюши такой замечательный, родной, домашний! ))) И Катюша любит своего брата...охх, сильно любит, так, что согласия своего пока и не дает на женитьбу-то ему!!! ))) Понравилось мне очень их тёплые отношения, искренние и сердечные! Very Happy
Ахх, какой момент в ТВЦ «Галактика»! ))) Ванюша неподражаем! ))) Ойй, всё правильно, с "места в карьер" - и предложение "подружить"! Very Happy И такой неспешный обмен телефонами, особенно со стороны Алёны! ))) Умница, всё делает правильно, хотя может быть даже и ждала от Шаурина чего-то подобного! )))
Ещё мне очень понравился друг Вани, "Крейсер «Аврора»(с)", как назвала Алёна Валю Бардина! Очень он интересен и хочется узнать побольше о нём, о его дружбе с Ваней. ))) Видно, что они очень давно знают друг друга, -можно судить об этом на основании их короткого, но очень показательного диалога, - и отношения их если не братские, то идущие от сердца, необманные, открытые! ))) Как хочется, чтобы я не ошиблась! )))
Ксюшенька! Спасибо тебе! Спасибо за такую Красоту необыкновенную и Вкусную вкуснотень! Very Happy Very Happy
Это я написала только по второй и третьей главам! ))) А сейчас смотрю, уже и шестая готова! Very Happy
Ксюша! Ты бесподобна и блистательна! Миллион поцелуев тебе, дорогая! Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>09 Авг 2014 23:56

Ксюша,глава просто чумовая! Как изящно выстроены диалоги!
Да уж,Ванюша и правда тот ещё жук - как парирует,а момент с номером телефона - ещё один штрих к его характеристике.Парень чётко и планомерно идёт к своей цели,контролируя все свои действия.И вообще, складывается впечатление,что Ваня сканирует Алёну гораздо лучше и профессиональнее,чем она его.
Пара действительно вырисовывается шикарная!После такого флирта,уж и не знаю,как дождаться следующей главы.
Ксюшенька,спасибо огромное!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2014 0:42

Привет, Ксюшик!
Спасибки тебе за еще одну главку вкусностей
Так интересно наблюдать за процессом знакомства героев друг с другом - каждый из них старается друг друга разгадать, прощупать друг друга во всех смыслах, выведать то, что скрыто.
Ваня будто слой за слоем снимает Аленкины обороны - постоянно выбивает у нее почву из-под ног и пытается увидеть ее более настоящую, не такую сдержанную. И в разговоре про родителей, лично я увидела то, что и хотела увидеть, а именно обиду и злость на мать, которая ее оставила. Возможно Алена действительно пережила эту свою трагедию и возможно действительно ничего не помнит, но непонимание с ее стороны к поступку матери явно присутствует. Может именно поэтому она и пошла в детские психологи, вроде как ей никто не помог в свое время, поэтому она и решила помогать деткам.
И мне кажется именно вот сейчас Алена приняла для себя решение относительно "дружбы" с Ваней и "шагнула в бездну" - если поначалу чувствовалась некоторая выдержанная ею дистанция, то к концу главы Алена явно решилась на большее, чем просто дружба.
Тем более, что и выбора-то у нее нет, Ваня ее уже не отпустит, потому как уже конкретно так залип на Аленке. Вообще складывается ощущение, будто Ваня обволакивает Аленку собой, приучает потихоньку к себе. Даже берлогу свою дал на изучение, чтобы девушка картинку для себя нарисовала более четкой и знала, что ее ждет впереди - такой как ВаньЦаревич от своего не отступается. И это напряжение между героями...буквально осязается, еще немного и воздух трещать начнет - вот умеешь ты, Ксюша, описать все это так, что и у читателей волнение возникает)
Диалоги здесь особенная изюминка, ага)
Спасиб, Ксюш! У нас в планах тут дискач, так что я убег)
Обняла. Поцеловала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>10 Авг 2014 1:13

Ксюша, девочки привет
Я зашла, глазам не поверила. Стоолько новых глав! Ты нас разбалуешь))
Прости за сумбурный отзыв, никак не научусь их нормально формулировать)
Саша хороший, кажется, парень. Вызывает симпатию. Но на фоне Вани меркнет. И Алена ему не подходит, слишком она для него "замудренная". А вот с Ваней они что надо. Нашли что называется друг друга Smile
И вообще интересно почему она стала с Сашей встречаться? Любила его или думала, что любила? Близкий человек, друг на протяжении долгих лет, как я поняла по крайней мере.
Ваня интересно станет узнавать кто у нее был до него? В папку ревностью не пошел? А то придется Сане (э)мигрировать куда подальше))
Вика эгоистка. Даже на отца родного забила, главное парня побогаче отхватить.
А Алену больше слова Вики задели о том, что она иждивенка, чем слова о смерти родителей. Обоих родителей потеряла, а мать вообще сама на себя руки наложила. Столько лет с этим живет, тяжело ей, может пытается так защититься.
Отношения у них с Ванькой действительно быстро развиваются. Будто тысячу лет уже знакомы Laughing
И с мамой Ваня познакомил, уже о многом говорит. А про рамочки с фотографиями это она правильно, вдруг он испугается такой ответственности с переселением) Он уже наверно напредставлял себе всю картину. Нее, такой вряд ли испугается как Ваня, скорее теперь будет стремиться к этому Laughing
Крутые у них пикировки. Один другом не даст спуску. Главное, чтобы во время поцелуев молчали, а то будут обсуждать у кого там какие гормоны выработались, как с объятиями было))
"Ты встречаешься со мной" - говорит он ей. Определился бы уже, а то пять минут назад дружил)
Такие яркие и продуманные персонажи. Даже Бардин, который лишь на немного засветился. А фото вообще - мечта. Мальчики на подбор у тебя прям))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>10 Авг 2014 2:39

Какая глава... Ммм... Ксюшенька, спасибочки) Flowers

Такой накал, прям... ух! Диалог сумасшедший, так завернула (я чуть подвисала и чувствовала себя со своими двумя высшими как-то не совсем умной..., если брать серединку, то по оси координат влево Shocked Надо с утреца перечитать ) Эти выражения эмоций в плечо... Точно Их фишка будет)
Заставит Ваня Алёну выражаться честно, для начала хотя бы так, а дальше и слова пойдут - не был бы это Шаурин! Сначала маленькая трещинка в ее броне, потом побольше, а потом и осколки посыпятся. Хоть бы не порезались .
У Алёны все чувства под замком. Она не хочет привязываться ни к кому, поэтому такие отношения с Шауриным и захотела построить. Ведь игра не требует обязательств, да? Секс для неё не является душевным переживанием. С Сашкой-то без души хорошо получалось. А Шаурин красавчик, интересный мужчина, почему бы и нет. Поэтому и без лифчика пришла, все взрослые - понимаем, зачем в гости зовут в поздний час)) И о разбросанном розовом белье других девушек говорит так, чтобы себя не отождествлять с Ваней, не считаться парой, хочет быть отдельной, независимой, быть "самой за себя", если можно так сказать (гы-гы, я с мужем во время встречалок наших тоже подобные разговоры вела ). Это защита. Раз уж мама смогла так просто "бросить" (кошмар какой!), то зачем через это всё опять проходить? Вот только Ваня совершенно иного мнения об их отношениях, и планы у него совершенно другие.
Ох, что же будет дальше? Ждуууууу уже (я, межпроч, зависимой стала, да)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж жене: - О, пришли мои любимые 50 килограмм! - Вообще-то во мне 56... - Ну, значит, я что-то в тебе недолюбливаю. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение