Вампиры. Часть I. Испытание кровью

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Июл 2010 20:04

Мавлюда писал(а):
KALIPSSO писал(а): Леди, стараюсь изо всех сил, чтобы выложить, уже, сегодня - у Муза уже моск горит от напряга



Лидик!!! Да ты не перенапрягайся, отдохни))) Мы подождем)))


Ээээ... думаю, что часикам к 23-00 - заброшу эпилог Ar

Мавлюда писал(а):
Вот, для твоего муза)))


О-у-у!!!! СПАСИБОЧКИ!!!! Муз в диком восторге!!!!! Правда, едва сдерживаю его, а то он уже дергается, чтобы свалить, куда подальше от меня Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>23 Июл 2010 21:04

KALIPSSO писал(а):
Правда, едва сдерживаю его, а то он уже дергается, чтобы свалить, куда подальше от меня


Ты держи его покрепче, пока не закончите Smile Да ведь еще и дальше работка предстоит Wink

Это вам с музом


Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Июл 2010 21:13

Sokrovishe писал(а):
Ты держи его покрепче, пока не закончите Да ведь еще и дальше работка предстоит

Держу-держу!!! Ar Ar Ar


Sokrovishe писал(а):
Это вам с музом


Спасибки, Дашенька!!!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Июл 2010 22:49

 » ЭПИЛОГ

Джейн, стояла возле окна и задумчиво всматривалась в розовеющий туман, приближающегося рассвета. На ней был одет алый, полупрозрачный пеньюар, а её вьющиеся волосы, были растрёпаны в полном беспорядке и длинным плащом, окутывали всю её фигурку. Она сейчас, была погружена в ещё такие свежие и такие яркие, воспоминания. Уже два месяца прошло с того самого момента, когда она…

*******

… Раскрыла свои глаза, крича от пожирающей её изнутри, боли. И первым, кого она увидела рядом с собой, был её Ричард. Все её внутренности горели диким огнем. С противным хрустом, её изувеченные, раздробленные кости, срастались. Она не понимала, что с ней происходит. Джейн осмотрелась вокруг, и обнаружила, что лежит на руках у Ричарда, и тот, крепко прижимает её к себе. В его взгляде, обращённом на неё, она прочитала любовь, и беспредельную тревогу. Она вдруг поняла, что ощущает его запах, как нечто новое, яркое и насыщенное, а, главное, такое родное. Что-то изменилось в её восприятии окружающего, и она не могла понять, что именно. Услышав лёгкий шорох позади, Джейн, тут же повернула голову на этот звук, и увидела, что вдалеке от них, опираясь на каменное надгробие, и сложив руки на груди, стоял Ирвинг. Вся его одежда, безо всякого сомнения, была покрыта кровью, но при этом, он довольно улыбался ей.
- Вот видишь, Ричард, а ты сомневался в том, что сделал.

- Что со мной? – тихо прошептала она, ощущая сильное жжение и сухость в горле. Тут Джейн, вспомнила, свое падение вниз, и волосы, мелькнувшие высоко вверху, перед тем как она потеряла сознание.

- Белые волосы… - со страхом сказала она, посмотрев в глаза Ричарда. Сжав её ещё крепче, Ричард, нежно поцеловал девушку в лоб.

- Милая, всё хорошо, не двигайся, тебе больше нечего бояться. Он внимательно следил за каждым жестом Джейн.

- Любимая! – осторожно продолжил он. – Как ты себя чувствуешь?

Джейн слегка пошевелилась, ощущая, что боль, потихоньку стала в ней затихать. Она приподняла руку, несколько раз, сжимая и разжимая ладошку.

- У тебя что-нибудь болит? - допытывался Ричард, ни на мгновение, не отводя от неё своего обеспокоенного взгляда.

- Нет. Сейчас уже почти не болит, но… - она с трудом сглотнула.

- Тебя мучает жажда? Ты хочешь пить? – тихо спросил Ричард.

- Да, наверное, я хочу пить… - она удивлённо посмотрела ему в глаза.

- Закрой свои глаза, любимая! Я дам тебе попробовать кое-что, а после, ты мне скажешь, понравилось тебе это, или нет.

Полностью доверяя ему, она закрыла глаза. Через мгновение её ноздри уловили ни с чем несравнимый аромат, и, она почувствовала, как с её зубами, стало твориться что-то неладное. Снизу и сверху, зубы стали менять форму, удлиняясь и превращаясь в острые длинные клыки. Она, не веря в то, что происходит с ней сейчас, осторожно притронулась пальцем к одному из клыков. Широко раскрыв глаза, она с ужасом посмотрела в глаза Ричарду, державшему перед её губами, своё собственное, прокушенное им же, запястье. «Я вампир!!!» – выстрелом прогремело в её мозгу. «Но как???» Джейн ощутила, что яростно хочет вонзиться зубами в ЭТУ руку и пить, пить, пить!!!

- Джейн, любимая, с тобою, всё нормально, так и должно быть. Это желание пить, и есть, та самая жажда крови. Попробуй!!!

Она, ничего толком не соображая, прикоснулась губами к запястью Ричарда. Слегка лизнув его, она ощутила на языке, сладко-солёный вкус. Внутри неё, мгновенно, разгорелся пожар. Да, она хочет крови, много, много крови!!! С довольным рычанием, Джейн запустила свои клыки в руку Ричарда. Держась за неё обеими своими руками, она, от охватившего её удовольствия, даже зажмурилась.

- Спокойнее, Джейн, не торопись! – учил её Ричард. Чувствуя, что девушка близка к насыщению, он отнял от неё свою руку, и та, с явной неохотой, отпустила её.

- Я - вампир, Ричард? – тихим шёпотом спросила она, вытирая с подбородка, оставшиеся там капельки, и лениво разглядывая свои, перемазанные кровью пальцы. Её, сейчас, казалось, охватила сладостная истома.

Теперь, когда она полностью восстановилась, и немного, утолила свой первый, в её новой «жизни», голод, Ричард рассказал ей всё. Всё о Кирке и Гвендолин.

- Милая, я вынужден был, «обратить» тебя. Прости, но я не мог потерять тебя. Ты, умирала. И, знаешь, я рад, что ты со мной! И я тебя, теперь не отпущу!

Он следил за реакцией Джейн, на свои слова. Она, лишь молча, поцеловала его в губы. Девушка, уже сидела у него на руках, и удивлённо осматривалась по сторонам, при этом обе её маленькие ручки, обнимали шею Ричарда. Она привыкала, по-новому ощущать мир.

«Контроль, Джейн! Постоянный контроль, навеки!» – мысленно напомнил ей Ирвинг.

- Не спеши! – рыкнул на него Ричард. – Я научу её всему, теперь у нас с ней, есть время…

*******

- Любимая, как ты? – оторвал её от воспоминаний, подошедший сзади, Ричард. Он, обнял её за плечи, и, прижимая к себе, нежно поцеловал её ушко.

- Как там Ирвинг? – ответила вопросом на вопрос Джейн, откинувшись своей головкой, ему на грудь. Своими ручками, она обвила шею возлюбленного. Тот, в свою очередь, принялся медленно, ладонями, распахивать её невесомый пеньюар, обнажая её совершенные, налитые груди.

- Завтра, он уезжает обратно, в Нью-Йорк. Он не захотел оставаться в замке.

- Он, разве не останется, помочь тебе? С доставшимися тебе в наследство от Кирка, членами братства? - с удивлением, спросила она.

Затем, Джейн, медленно и томно, повернулась к нему лицом. На её губах, играла лукавая улыбка, её соски приятно тёрлись о его грудь.

- Нет, милая, он решил, что я и сам могу справиться с ними. К тому же, - с некоторой обидой в голосе, проговорил Ричард. – У меня когда-то, уже были свои подданные, и довольно много! Правда, все они были, без клыков! – Усмехнулся он, подхватывая Джейн, на руки.

Согласно одной из основных статей Древнего Договора, тот вампир, который в поединке убьёт Принца Вампиров, занимает место поверженного. И все, члены Братства, беспрекословно подчиняются новому повелителю. Ричард, наконец, получил ответ на то, что же произошло тогда, в часовне. Молнии, которые вошли в него, оказались, ничем иным, как силой и способностями поверженного Кирка. Ричард, уже некоторое время, экспериментировал с ними, и пришёл, к достаточно интересным для себя выводам. Его силы, возросли многократно, и вряд ли теперь, найдётся вампир в старой доброй Англии, который решится бросить ему вызов. Тому свидетельством, была делегация от братства Лондона, которая заявилась к нему в замок, через несколько дней, после окончательной гибели Кирка. Она, принесла Ричарду, свои поздравления, и заверения в своей абсолютной преданности. В свою очередь, Ричард, заверил их, что при его правлении, по сравнению с правлением Эдварда, мало что изменится в делах братства. Таким образом, они расстались, вполне довольные друг другом. Ричард, пообещал наведаться в Лондон, после «медового» месяца, с избранной им для себя, спутницей. На самом деле, Лондонское братство, напоминало маленькую империю, и требовало управления, в том числе и финансового. Ричард, собирался приступить к нему, в самое ближайшее время.

- И, что же мы теперь с тобой будем делать, новоиспеченный Принц Вампиров? – подшучивая над Ричардом, засмеялась Джейн.

Приподнявшись на цыпочках, и обняв его за шею, она, слегка выпустив клыки, прикусила его мочку уха, и с нарастающим в ней возбуждением, слизала выступившие капли крови.
С громким рычанием Ричард бросил Джейн на кровать.
Его глаза сверкали, и он стал быстро снимать с себя джинсы.
Глядя на него, Джейн поняла, что это, будет долгий день, день их страсти и любви.
Любви обжигающей и вечной.

Такой, какую она ждала всю свою жизнь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Июл 2010 22:52

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОКАЗАННОЕ ВНИМАНИЕ К МОЕМУ РАССКАЗУ!!!!!!!!

ОСОБОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЛИ СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ И КОММЕНТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>23 Июл 2010 23:02

KALIPSSO писал(а):
Глядя на него, Джейн поняла, что это, будет долгий день, день их страсти и любви.
Любви обжигающей и вечной.

Такой, какую она ждала всю свою жизнь!!!

Как красиво... tender tender tender Не осудите, но очень романтишно на мой взгляд... Люблю такие концовки...
Теперь будем ждать вторую часть... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Июл 2010 23:11

Griffith писал(а):
KALIPSSO писал(а):
Глядя на него, Джейн поняла, что это, будет долгий день, день их страсти и любви. Любви обжигающей и вечной.



Griffith писал(а):
Такой, какую она ждала всю свою жизнь!!!
Как красиво... tender tender tender Не осудите, но очень романтишно на мой взгляд... Люблю такие концовки...


Гриффит, СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!





Griffith писал(а):
Теперь будем ждать вторую часть... Wink


Уже скоро)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>23 Июл 2010 23:37

Какая прелесть, как все хорошо закончилось..... Very Happy Very Happy Very Happy

Теперь жду второй твоей книги

И спасибо тебе большое за такое творение. rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose


Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Июл 2010 23:54

Sokrovishe писал(а):
Какая прелесть, как все хорошо закончилось.....

Теперь жду второй твоей книги

И спасибо тебе большое за такое творение.



Дашенька, я РАДА, что тебе понравились мои "вампиры" СПАСИБО!!!!!! Ar Ar Ar

В понедельник ожидай первую главу второй части Wink



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>24 Июл 2010 0:08

KALIPSSO писал(а):
В понедельник ожидай первую главу второй части


С нетерпением жду понедельника
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июл 2010 1:54

Лидочка, спасибо тебе! С удовольствием перечитывала. Жду с нетерпением историю Ирвинга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>24 Июл 2010 8:24

Лидочка, супер!!!! Спасибо тебе за столько разных эмоций
Я так удачно попала и на последнюю главу и эпилог
Теперь уж Ричарда и Джейн никто не разлучит, иначе получит от Принца Вампиров на орехи

Поздравляю с завершением этой истории и жду Ирвинга!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>24 Июл 2010 10:17

Mint писал(а):
Лидочка, спасибо тебе! С удовольствием перечитывала. Жду с нетерпением историю Ирвинга.


Min, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Спасибо, что все это время была рядом!!! Guby Guby Guby
Очень хочу, чтобы тебе понравилась вторая часть!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>24 Июл 2010 10:24

MessalinaVP писал(а):
идочка, супер!!!! Спасибо тебе за столько разных эмоций


Тебе СПАСИБО, за подсказки и поддержку!!!!


MessalinaVP писал(а):
Я так удачно попала и на последнюю главу и эпилог


Ага, я вчера от компа не отлипала, чтобы скорее, все же, выбросить главу и эпилог!!! Wink

MessalinaVP писал(а):
Теперь уж Ричарда и Джейн никто не разлучит, иначе получит от Принца Вампиров на орехи

Ar Ar Ar Э-э-э... если быть точнее, то по орехам (сорри, за грубость Got )


MessalinaVP писал(а):
Поздравляю с завершением этой истории и жду Ирвинга!!!


Скоро preved
Спасибо, что ждешь thank_you

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>24 Июл 2010 18:22

Лидусик, меня не было только полтора дня, а тут ТАКОЕ!!! Ar Я в восторге!!! Ar Безумно понравиля конец!!! Ar Спасибо Тебе огромное!!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вампиры. Часть I. Испытание кровью [9016] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение