Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Окт 2014 22:16 vip

 » Глава 25

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>26 Окт 2014 12:29

Привет
Даа, Максим оказывается тот ещё тормоз, после того, что он услышал он ещё думал о ком говорила Катя, тяжёлый случай. Хорошо хоть не клинический, быстро сообразил, что надо делать и начал активную деятельность. А в результате таки добрались до десерта, только что-то мне подсказывает, такая идиллия будет не долго. Сейчас поговорят и опять поссорятся
А Андрюша узнал, что Катенька теперь любит другого, а он в пролёте, ой опять какую-нибудь гадость устроит
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>26 Окт 2014 13:52

Ева, и тебе привет!

Dizel писал(а):
Даа, Максим оказывается тот ещё тормоз, после того, что он услышал он ещё думал о ком говорила Катя, тяжёлый случай. Хорошо хоть не клинический, быстро сообразил, что надо делать и начал активную деятельность.

Хе-х как ты проехалась по Максу! Он просто отвык и забыл многие вещи связанные с чувствами. Вот и тормозит. А так главное сообразил! Хотя потом еще разок ступит чутка. Автор обещает,что исправится. ))))

Dizel писал(а):
А в результате таки добрались до десерта, только что-то мне подсказывает, такая идиллия будет не долго. Сейчас поговорят и опять поссорятся.

Десерт мозг то автору вынес. Верно подсказывает, грядут впереди разборки с махачем.))) Нет, Катя с Маском глобально больше ссориться не будут. Так, по парочке вопросов ближе к концу поспорят слегка и все...

Dizel писал(а):
А Андрюша узнал, что Катенька теперь любит другого, а он в пролёте, ой опять какую-нибудь гадость устроит.

Ну, так это же Андрей! Всегда есть чего оставить на память о себе.

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>27 Окт 2014 7:52

Яна, здравствуй!
Вчера не смогла прочитать вечером, а тут столько вкусного, ну и ладно. С утра даже сладенькое полезнее, диетологи говорят Laughing
Максим встряхнулся от вековой пыли, немножко голову включил (ну и что, что так долго), зато какой результат! Всяких левых Виолет побоку, тшательно разработанный план и вуаля - Максу - хорошо, Катерине - прекрасно, а нам - ОТЛИЧНО!!!
Topaz писал(а):
О-о-о накажу всех кого можно, одарю тоже, но хэппи энд будет у главных пар немного разным.
Че та я призадумалась Что же автор нам приготовила?
Яночка, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>27 Окт 2014 22:48

Наташа, взаимно.

bonata писал(а):
Вчера не смогла прочитать вечером, а тут столько вкусного, ну и ладно. С утра даже сладенькое полезнее, диетологи говорят.

О-о-о они зря говорить не станут. Laughing

bonata писал(а):
Максим встряхнулся от вековой пыли, немножко голову включил (ну и что, что так долго), зато какой результат! Всяких левых Виолет побоку, тщательно разработанный план и вуаля.

Аха, пора ему было пыль стряхнуть, включить соображалку и левых дев послать. А план хоть особо не блещущий оригинальностью, но сработал.)))

bonata писал(а):
- Максу - хорошо, Катерине - прекрасно, а нам - ОТЛИЧНО!!!

Автор рада,что все удовлетворенны. Хм... звучит то как ответ. Кто-то спошлил.

bonata писал(а):
Че та я призадумалась Что же автор нам приготовила?

Все будет хорошо, не переживай.

bonata писал(а):
Яночка, спасибо!

Пожалуйста! Спасибо за отзыв! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Дек 2014 18:01

Всем привет от пропавшего автора!

Если кто-то ждет продолжения, то огорчу, так как скорее всего удалю эту тему. Не устраивает меня то,что выходит дальше, абсолютно. И то что уже написано тоже. Занимать место на форуме не хочу. Тут и без того нормальных авторов хватает. Спасибо всем кто заходили и читал. Извините,что подвела и не оправдала ожиданий. Желаю вам интересных книг и авторов! Увидимся в других темах, но только как с читателем.

П.с. Если когда-нибудь допишу сей маразм, и кто-то захочет дочитать, ссылку дам на документ через ЛС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>24 Дек 2014 23:30

Янчик, приветик от не менее пропащего автора и читателя! Pester
Вот что ты творишь, а? Shocked Даже я, сама знаешь, какая вредина, решила вылезать из подполья, когда ты мне написала об этом flag
Ну вот как это называется? У тебя роман почты дописан, а ты в кусты, да? Shocked
Дописывай давай, и не выдумывай глупости! Тоже мне, место занимает Shocked Что это тебе, очередь на колбасой образно говоря? nus
Короче, хватит заниматся глупостями, пиши и не вредничай! Понимаю, что с читателями туго, сама вон ускакала и ни слуху ни духу от меня, но... все же... Embarassed
Янчик, а Янчик.... shuffle shuffle shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Дек 2014 0:04

Юля и тебе привет!

Juliette писал(а):
Вот что ты творишь, а? Даже я, сама знаешь, какая вредина, решила вылезать из подполья, когда ты мне написала об этом.

Чего? Все нормально. Честно написала, а не удалила тихим сапом.)) О, хоть какая-то польза от бездарного автора, тебя выманила из подполья.)))

Juliette писал(а):
Ну вот как это называется? У тебя роман почти дописан, а ты в кусты, да?

Ну, а что? Если хреновый из меня "писатель", чего мучить народ . И не в кусты, а в другие темы.))) Не дописан, дело встало,когда маразм начал крепчать и логика хромать на все конечности.

Juliette писал(а):
Дописывай давай, и не выдумывай глупости! Тоже мне, место занимает. Что это тебе, очередь на колбасой образно говоря?

Не знаю, для себя допишу когда-нибудь, а сюда кто знает. Хе-х, сравнение с колбасой улыбнуло.)))

Juliette писал(а):
Короче, хватит заниматься глупостями, пиши и не вредничай! Понимаю, что с читателями туго, сама вон ускакала и ни слуху ни духу от меня, но... все же...

Не вредничаю, если не интересно людям, значит, я где-то конкретно туплю.))) Это да, пропала ты чего-то с концами у себя в темках, все не допинаюсь от тебя проды.

Juliette писал(а):
Янчик, а Янчик....

Уже много лет отзываюсь на это имя, а толку порой мало...Тяжелый случай. doctor
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Дек 2014 11:52

Наташа привет!

bonata писал(а):
Тебя там Макс что-ли куда-то укусил?

Вроде не кусал. Хотя он мог и замаскировать.Тот еще умелец.Надо выманить,чтобы провести следственный эксперимент.))) Если серьезно, ой не будем о грустном.))

bonata писал(а):
Ты чего удумала? Осталось совсем чуть-чуть, а она в кусты! И не наговаривай на себя, просмотры темы есть, значит читают люди, и ты не должна бросать.

Ну, вот такие думки. Знаю, сама так говорила другим авторам-девочкам, пока вот петух не клюнул в одно место.

bonata писал(а):
Сейчас новогодняя суета, настроение, немножко передохнешь, сил наберешься, осмыслишь, как все дальше повернуть и продолжишь!

Вот никак чего-то не собраться с силами этими, а вас мучить ожиданием тоже жалко. Пока там рожу главу с поворотами теми еще.

bonata писал(а):
У нас тут зубастик с лохмастиком не пристроены, один скоро совсем заплесневеет, коркой покроется, а другой одичает, шерстью зарастет, как йети, етить его, сбежит куда-нибудь, где потом отлавливать будем!

Вот здесь я долго смеялась. Как представила эту картину. Макс такой весь как сыр дорогой "Амбер" (с плесенью) и Владимир в шерстке, блошек вычесывает. А отлов ежили что будем по старинке проводить, на живца.))) Уф, м-дя жаль их будет.

bonata писал(а):
Кончай дурью маяться, мы ждем, нас, может и немного, но мы есть!

Хорошо, я подумаю. Может и того, дурь на время отложим. Некоторые вне темы у-у-у грозные в миг стали, что аж не ожидала.)))


Спасибо за поздравление с открыткой! Так же с наступающими праздниками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>01 Янв 2015 22:39

Янусь, приветик, дорогая
Только стоило вернуться , как тут такое....
Я, конечно, на сегодняшнее время не самый обязательный читатель,
прошу прощения, что пропала из темки
И тоже присоединяюсь к девочкам.
Я понимаю причины, по которым хочется все забросить, как говорится, знаем - плавали. Но вот , когда сама думала как-то еще раз на тему, почему так происходит, я пришла к одному выводу, который я тебе так же озвучу в другом месте.
Сейчас могу только сказать, что не стоит оно того... Не повод все бросить. Это твой труд, твое время, самой вот не жалко?
Знаю, скажешь, что все эти аргументы сама когда-то мне приводила, но вот до меня как-то резко дошло, что в общем-то, нам никто не обещал громких аплодисментов и "красной дорожки" в цветах.
Чтобы чего-то добиться, надо (щас банальность скажу) - надо работать.
По поводу той же логики - вообще-то такой жанр может предполагать отсутствие логики или непонятную логику. Герои-то вроде как и не совсем люди
И у них может быть своя логика. Ну или если саму не устраивает что-то - подумать , как развернуть сюжет, чтобы по-другому как-то вышло

Но не бросать!!! Ни в коем случае. Вообще я могла бы привести несколько примеров, что такое разочарование не только у нас, но и так тут развернула философию.
Поэтому вывод - буду ждать от тебя продолжения
И не только этого. А новых идей в будущем
давай так договоримся - если нужна помощь, совет, прояснить для себя что-то, ты мне без стеснения пишешь
Я вроде бы исчезнуть больше не должна.
И да.. еще... Дай 25 главу-то почитать
Я оказывается , пропустила..
В общем, я от тебя не отстану.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>02 Янв 2015 0:34

Первым делом поздравляю всех с Наступившим Новым Годом! Пусть у вас в нем будет только хорошее!

Ленавай какие люди!

светлая писал(а):
Только стоило вернуться , как тут такое....

Да, автор успела дел натворить.



А про ниже написанное, знаю и не жду цветов с красной дорожкой. И даже если бы очень хотела, все равно никто не подарил и не расстелил бы. Потому как большой "талант".
Что работать надо тоже согласна, но все же, наверное, в читатели уйду потом. На время так точно.))

светлая писал(а):
И не только этого. А новых идей в будуще

Хе-х, на счет новых идей время покажет. С этим еще разобраться надо.

светлая писал(а):
Давай так договоримся - если нужна помощь, совет, прояснить для себя что-то, ты мне без стеснения пишешь.
Я вроде бы исчезнуть больше не должна.

Угу, буду знать.))

светлая писал(а):
И да.. еще... Дай 25 главу-то почитать. Я оказывается , пропустила..

Уже открыла ее. Та еще глава...

светлая писал(а):
В общем, я от тебя не отстану.

Ха-х, не только ты не отстанешь. Мне уже строгий выговор за темой сделали. О-о-о бубнили долго. doctor
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Янв 2015 2:47


Topaz писал(а):
знаю и не жду цветов с красной дорожкой.

ну это я образно. К тому, что ничего просто так не бывает. и что многие так начинали
Topaz писал(а):
но все же, наверное, в читатели уйду потом. На время так точно.))

да кто ж тебе позволит.. я туточки пришла вся.. А ты собралась уходить... Щас... кто тебя отпустит
Topaz писал(а):
Мне уже строгий выговор за темой сделали. О-о-о бубнили долго.

я тоже могу долго и помногу. и не только бубнить... Могу и ругаться..


Так что жду новой главы для начала.
Topaz писал(а):
Та еще глава..

ой, напугала. вот только заинтриговала еще больше

Итак, по 25 главе:

Ох, уж этот Макс - долго соображал, что к чему. Ну подумал бы - стал бы Константин уговаривать Катерину, что-то там доказывать ей , если бы речь шла о другом.
Тем более, что прозвучали слова про самого лучшего дворецкого, как бы подразумевая, что он и самый лучший друг. Что справедливо.
Эх, ну ясно же, что для самого Макса - лучший-то. Ясно, но только не самому Максу.
Хотя , вполне вероятно, что мужик все эти дни и так на грани, от желания, вот и не соображает уже ничего.
Но хорошо, что в конце концов дошло. А самое главное, дошло, что никакие там Виоллеты не могут стать заменой.
И наконец-то он стал завоевывать Катю - где хитростью, где соблазнительным видом. И даже на кино согласился. В общем, Макс в этот раз не оплошал, не разочаровал, оказался на высоте. Вроде бы ничего такого особенного не придумал, но может вот такого простого ухаживания и не хватало Катьке. Правда, она малость повредничала, когда поняла его хитрость с кафе, но мне так думается, это она для виду, чтобы сохранить лицо, так сказать. Чтобы Макс не сильно воображал
А дальше... Вот это они оторвались , словно отпустили какие-то внутренние ограничители. Ох, какие страсти - предупреждать же надо.
Но наконец-то они поняли, что противиться бессмысленно. И не только физически, но уже гораздо больше их связывает. Не случайно же Макс уже про себя подумал: " Моя" .
Мысли его понравились про то, чтобы не отпускать ее никогда. Я надеюсь, он свое желание приведет в исполнение? Только бы еще Катерина не ступила, с ее вечной независимостью
Хотя кажется, что еще какие-то пакости ждут наших голубков , уж как-то слишком хорошо = как затишье перед бурей.
И возвращаясь к общему впечатлению от главы - мне все показалось логичным: логичное завершение их тяги друг к другу, логичное поведение героев - в смысле , в их стиле. То есть характеры остаются выдержанными, в то же время меняются.
Хорошее описание интимной сцены, как всегда, присутствует ирония героев друг над другом.
Одним словом, сюжет развивается.
Вот честно, я даже не вижу, к чему было бы можно придраться. Так что жду продолжения и спасибо за эту главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>03 Янв 2015 21:08

Приветы, Лена!

светлая писал(а):
Ну это я образно. К тому, что ничего просто так не бывает. И что многие так начинали.

Ленчик, да понимаю. Тут скорее куча сомнений моих, где-то недовольства, что пишу так корявенко, а не читателями.

светлая писал(а):
Да кто ж тебе позволит.. я туточки пришла вся.. А ты собралась уходить... Щас... кто тебя отпустит.

У-у-у, да уже поняла. Накрылось медным тазиком улинять куда подальше.

светлая писал(а):
Я тоже могу долго и помногу. И не только бубнить... Могу и ругаться..

Да не сомневаюсь!





светлая писал(а):
Ох, уж этот Макс - долго соображал, что к чему. Ну подумал бы - стал бы Константин уговаривать Катерину, что-то там доказывать ей , если бы речь шла о другом. Тем более, что прозвучали слова про самого лучшего дворецкого, как бы подразумевая, что он и самый лучший друг. Что справедливо.

Ну, вот бывает такое с ним. Вроде все очевидно, а как-то не доходит сразу.)))

светлая писал(а):
Эх, ну ясно же, что для самого Макса - лучший-то. Ясно, но только не самому Максу.

Хе-х, это уже автор тут замутила.))) Хотя все же дошло (пусть не сразу) до него про кого разговор был.

светлая писал(а):
Хотя , вполне вероятно, что мужик все эти дни и так на грани, от желания, вот и не соображает уже ничего.

Вот! Ты верно подметила. Отхлынуло от головы к другим местам. Mr. Green

светлая писал(а):
Но хорошо, что в конце концов дошло. А самое главное, дошло, что никакие там Виоллеты не могут стать заменой.
И наконец-то он стал завоевывать Катю - где хитростью, где соблазнительным видом. И даже на кино согласился. В общем, Макс в этот раз не оплошал, не разочаровал, оказался на высоте.

Да, сообразил что к чему.))) Про методы завоевания, ну вот не придумала я ничего лучше, чем обычные методы. Фантазии не хватило на чего по-сложней. Передам ему, похвалу от тебя.))))

светлая писал(а):
Вроде бы ничего такого особенного не придумал, но может вот такого простого ухаживания и не хватало Катьке. Правда, она малость повредничала, когда поняла его хитрость с кафе, но мне так думается, это она для виду, чтобы сохранить лицо, так сказать. Чтобы Макс не сильно воображал.

Угу, не было у Катерины ухаживаний даже таких простых, сразу взрослая жизнь...И прочие проблемы. А вредность это уже неискоренимо, очень глубоко в ней сидит и при случае дает о себе знать. Вот и начинает.)))

светлая писал(а):
А дальше... Вот это они оторвались, словно отпустили какие-то внутренние ограничители. Ох, какие страсти - предупреждать же надо.

Решила, а пусть тебе сюрприз будет! shuffle Да накрыло их будьте нате, сама не ожидала.)))

светлая писал(а):
Но наконец-то они поняли, что противиться бессмысленно. И не только физически, но уже гораздо больше их связывает. Не случайно же Макс уже про себя подумал: " Моя" .

Ох, да, поняли! Долго сопротивлялись чувствам.))) Только еще впереди еще кое-что будет, после окончательно все поймут. Уже никуда не отпустят...

светлая писал(а):
Мысли его понравились про то, чтобы не отпускать ее никогда. Я надеюсь, он свое желание приведет в исполнение? Только бы еще Катерина не ступила, с ее вечной независимостью.

Кхм, время покажет...Ты же знаешь, автор же не ищет легких путей.

светлая писал(а):
Хотя кажется, что еще какие-то пакости ждут наших голубков , уж как-то слишком хорошо = как затишье перед бурей.

Естественно ждут. Уж не знаю можно ли бурей назвать, встряска шебутная будет.

светлая писал(а):
И возвращаясь к общему впечатлению от главы - мне все показалось логичным: логичное завершение их тяги друг к другу, логичное поведение героев - в смысле , в их стиле. То есть характеры остаются выдержанными, в то же время меняются.
Хорошее описание интимной сцены, как всегда, присутствует ирония героев друг над другом.
Одним словом, сюжет развивается.

Спасибо Ленчик! Рада,если логика героев понятна, характеры выдерживаются.

светлая писал(а):
Так что жду продолжения и спасибо за эту главу.

Угу, вот соберусь как-нибудь с мыслями и выложу здесь чего-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>04 Янв 2015 23:16

Topaz писал(а):
Если кто-то ждет продолжения, то огорчу, так как скорее всего удалю эту тему.

Этот ты что-то позновато спохватилась
Сначала начала историю, а теперь без десерта нас решила оставить, а как же кара небесная для злодея, не так дело не пойдёт.
Я жду проды, надеюсь в этом году дождусь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Янв 2015 0:30

Ева, привет!

Dizel писал(а):
Этот ты что-то позновато спохватилась. Сначала начала историю, а теперь без десерта нас решила оставить, а как же кара небесная для злодея, не так дело не пойдёт.

Ну, петух клюнул в одно место и вот.))) Как написала то, кара небесная. Зло кое-что другое настигнет.)))

Dizel писал(а):
Я жду проды, надеюсь в этом году дождусь.

Хе-х, тоже надеюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение