Литературная мастерская "Идеальный Любовник"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>05 Ноя 2010 4:04

С нетерпением жду!!! Удачи тебе!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2010 11:56

Туся, спасибо дорогая. Я о своем обещание помню.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MinaMurray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Крым
>07 Ноя 2010 17:20

Юльчик, мне перестали приходить ответы в темах! Dur
пропустила такую проду! боже ж мой!
вот гад этот Джейкоб. хотя что это я?
в реальности у них никакого продолжения не было бы.
это только в романах мы знаем, что все закончится хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Ноя 2010 9:27

Люся, дорогая привет!!!

MinaMurray писал(а):
Юльчик, мне перестали приходить ответы в темах!


У меня периодически та же фигня происходит. На днях выложу продолжение сразу в двух темах, тут и в Монстре.
MinaMurray писал(а):
боже ж мой!
вот гад этот Джейкоб. хотя что это я?


Не говори, засранец. Но он до сих пор ни чего в этой жизни не терял, и добровольно расставшись с Лиз, вдруг поймет что это такое, потерять любимого человека. Просто нашему мужчине нужно время что-бы осознать произошедшие с ним перемены.

MinaMurray писал(а):
в реальности у них никакого продолжения не было бы.
это только в романах мы знаем, что все закончится хорошо.


В большинстве случаев, да. Уехал бы и дело с концом. Но иногда случаются и чудесные воссоединения и не только в романах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Ноя 2010 23:55

Надеюсь, Джейкоб еще сам очень будет страдать!!!!!!!!!!!!!!! Пусть сам почувствует что такое боль и страдание..... Надеюсь, Лиз справится...... а Джейкобу придется очень постараться чтоб вернуть ее.... Нет слов.......одни эмоции Это тебе Tamata Спасибо за такую историю!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Ноя 2010 1:23

Vinkymix писал(а):
Надеюсь, Джейкоб еще сам очень будет страдать!!!!!!!!!!!!!!!


Уже, мы с ним как раз на этой стадии описания сюжета .

Vinkymix писал(а):
Надеюсь, Лиз справится...... а Джейкобу придется очень постараться чтоб вернуть ее....


Ну скажем так она заставит его побегать

Vinkymix писал(а):
Нет слов.......одни эмоции Это тебе Tamata Спасибо за такую историю!!!!!!!!



Спасибо, дорогая огромное ! Надеюсь скоро я ее допишу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2010 13:17

Леди, радостная весть, я наконец-то дописала "Обрученные дождем", и только что отправила его на правку !!!! В ближайшие день, два, это как Лина поспеет, выложу на ваш суд. По объему мой шедевр занял не много не мало 50 вордовских страниц, написанных двенадцатым шрифтом . Последние две главы, включают в себя почти половину озвученного размера. Короче, это я все к чему? Фирма веников не вяжет, а если вяжет то только фирменные! Надеюсь вам понравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>08 Дек 2010 14:06

Тамми, сонце, а про мну когда будет? это я просто спрашиваю, ну чтобы узнать... ты не ругайся, я знаю, у тебя диплом и все такое, а еще три недописанных шедевра... ну ты хоть не позабудь ладно? а то я вот сейчас в депрессии, мне бы не помешал разнос и полнейшее "ниже плинтуса" от психолога Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2010 14:16

Тата, ты не бойся я ни оком не забуду, вы все у меня записаны. Твоя история если быть конкретной, скорее всего поспеет к лету Embarassed А о твоей депрессии мы и так можем поговорить по почте или по скайпу. История то все же будет с хорошим концом, я тебя на драматичный финал как не проси не обреку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>08 Дек 2010 14:29

Юльчик, я рада, что ты вернулась Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>08 Дек 2010 14:40

Tamata писал(а):
История то все же будет с хорошим концом, я тебя на драматичный финал как не проси не обреку

но это тогда буду не я! я хочу плохой финал, во всяком случае, у меня если будет финал - то он будет как перерождение, опыт на прошлом и новый взгляд в будущее...
боль закаляет, я верю в необходимость душевной боли... тем более что я по характеру не решусь на хороший финал, я сбегу по своему обыкновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2010 16:02

girlfromsaturn писал(а):
Юльчик, я рада, что ты вернулась



Туся, да я и не пропадала, просто вырвала у диплома кусочек свободного времени и сразу к вам.

Lineage писал(а):
но это тогда буду не я! я хочу плохой финал, во всяком случае, у меня если будет финал - то он будет как перерождение, опыт на прошлом и новый взгляд в будущее...
боль закаляет, я верю в необходимость душевной боли... тем более что я по характеру не решусь на хороший финал, я сбегу по своему обыкновению


Вот уж нет, дорогая! Назвалась груздем, полезай в кузов! У меня название темы как звучит? Правильно "Идеальный любовник", сие подразумевает наличие некой сказки, ибо всего остального в нашей жизни и так хватает. К тому же я знаю как ты любишь упиваться собственными страданиями, а дабы рассказ имел положительные терапевтический эффект, я тебя с этой твоей привычкой малость поссорю. Жизнь слишком разнообразна, что бы превращать себя в рабу одного сценария! О, как! И можете меня цитировать . Но глубокий психоанализ и "потрошение кроликов" я тебе обещаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>08 Дек 2010 16:18

А как же?????
Tamata писал(а):
6) Обозначить особо любимый в литературе жанр (мелодрама, драма, мистика, фэнтези, современный любовный роман и прочие).

хочу драму, разве не все драмы заканчиваются плохо??? пусть он, любовник, и будет идеальным, а сказок мне и в моем мозгу хватает...

ну хоть психоанализ и то хорошо, а я хочу поплакать, ведь на самом деле мне даже этого не удается, я утопаю в однообразии, что для меня убийственно, и что самое плохое - я не хочу ничего менять... мож новый стих на эту тему сделать, чтоб хоть как-то себя расшевелить Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2010 16:30

Lineage писал(а):
мож новый стих на эту тему сделать, чтоб хоть как-то себя расшевелить Sad


Вот, это правильный подход, сублимация называется, и тебе польза и нам хорошо, мы твои стихи любим.
Lineage писал(а):
хочу драму, разве не все драмы заканчиваются плохо??


Нет, не все. Вот возьмем к примеру "Унесенные ветром" , вроде драма, а концов предполагает некий оптимистический исход . Ну и что ты так волнуешься, хватит тебе в моем рассказе душе выворачивающих моментов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
>08 Дек 2010 17:09

Я требую хэппи энда!!!! В лучших традициях "Красотки", "Неспящих в Сиэтле" и всего относящегося к этому жанру!!!!!!!!!! Rtfm Rtfm Rtfm
П.С. Я даже всплакнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я там уже в полуобморочном состоянии была. Зато остаток дороги пролетела как на крыльях. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Литературная мастерская "Идеальный Любовник" [8748] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение