Город of Blinding lights (Современный ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>11 Дек 2017 7:35

Доброе утро!
Света, спасибо за новую главу!
Господин Эванс чуть было не провалил явку. Ладно мама вовремя оповестила, что в курсе его замыслов. Но, неожиданно, появляется третье лицо, Лекси. Вот это появление, чуть было, не спугнуло крепкого орешка. Но, бабушкин совет, как нельзя, всплыл вовремя.
Главное, хоть и пыталась Лекси показать зубки и напугать Наташу, но, не на ту напали.
Мы сами с усами. Зато прошли проверку и были одобрены "почти сестрой".
Очень интересно, как пройдет встреча с Екатериной Юрьевной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>11 Дек 2017 10:02

Света, большое спасибо за продолжение! Poceluy
Юра хотел как лучше, а получилось...еще лучше. Подсократили так сказать время привыкания, постепенного знакомства. Сразу все карты на стол.
Повезло Наташе с семьей и Юре с мамой. tender
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>11 Дек 2017 10:36

Привет всем!

Света, спасибо за продолжение! Хорошо, что внимание Наташки при судьбоносном знакомстве было переключено на более заметную даму, а то бы оробела - так сразу и - "вот моя мама".. А так - чо уж, впечатление уже произвела, себя показала, да и Катерина не подкачала, сразу без долгих церемоний сместила ситуацию в более спокойное русло..

Теперь всё должно быть путём.. Надеюсь ))..

А Катерина совсем прервала старые знакомства, ни с кем в России больше не общается, даже с Соней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>11 Дек 2017 10:51

Лекси с Натали просто обязаны подружиться. Laughing Они же на одной волне. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1053
Откуда: Самара
>11 Дек 2017 12:20

Света, Flowers
Вот восторг wo
Ната -молодец! Зачет однозначно! Думаю в будущем Лекси найдет общий язык с Натой без вопросов Wink и Юру эти двое еще удивят. Wink ( в хорошем смысле)
Юрин устаканенный мир будет шататься. С Натой иначе никак wo
Катерина -мама мудрая. Думаю проблем не будет..ну мы ждем.
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>11 Дек 2017 15:46

Добренького!
Все эти мужеские сюрпризы гениальные планы, не проверенные и не подкрепленные уверенным женским "Одобрямс", чаще всего им же боком и выходят. Ибо где женщина и где логика?))) Бедный Йорик Юрик:-)
Наташка так резво и вольготно чувствует себя в чужой стране, что я уже забывать стала, что она в забугорье, что девахи меряются зайками не в нашем супермаркете, а в лондонском emporium(е) )))))))) Не слишком ли много экспрессии и собственнических замашек по отношению к человеку, с которым всего ничего знакома и о котором, в принципе, ничегошеньки не знаешь? По всей видимости, скромность и хорошие манеры, привитые мамой-папой-бабой Таней остались в салоне самолета, что в Лондон доставил. Сейчас Наташка мне Ляну напоминает (бггг, в ее лучшие годы))))))
Спасибо. Ждем разговор с мамой Катей:-)
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>11 Дек 2017 16:47

Здравствуйте, мои хорошие.
Благодарю за обсуждение.

Ирэн Рэйн писал(а):
Наташа- молодец, не растерялась

Nimeria писал(а):
Наташа показала себя замечательно настолько, насколько это вообще было возможно

uljascha писал(а):
Наташе пять баллов, вот однозначно

маркуся писал(а):
Ната -молодец! Зачет однозначно!

Девочки, я ею горжусь. Потому что не знаю, как повела бы себя на ее месте (и в ее возрасте), но достойно ответить смогла бы вряд ли. А уж когда выясняется, что его мама стояла рядом, все видела и слышала...

Наядна писал(а):
не хватает только Герми.. и тогда бы было эпичней.. все женщиныв жизни Юры.. разом

И не говори, Ир))) А где-то на заднем плане прогуливались бы коварные "бывшие"...



Peony Rose писал(а):
Стараюсь ржать потише

Марфа Петровна писал(а):
Тоже пришлось ржать, сдерживаясь,

Эх, леди, вот вам смешно, а дело могло кончиться драмой)) Юру жалко: ему слова разумного вставить не давали)

Peony Rose писал(а):
Нет, Юрику повезло, что его окружают понимающие леди

Ему очень повезло, Пиончик. Потому что ревнивые "зайки", втихаря пишущие угрозы, вполне реальны и мозги пьют через трубочку только так. Наташка, у которой хватает друзей-мальчиков, об этом знает и понимает. Лекси тоже понимает. А мама понимает по умолчанию.

Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за главу

anjelika писал(а):
Спасибо!!

Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение)

На здоровье. Вам спасибо.

Марфа Петровна писал(а):
Оказывается, очень полезно слушать советы умудренных опытом бабушек. Ната прислушалась, и дала Юре возможность объясниться

Когда можно не повторять чужих ошибок, лучше воспользоваться опытом. В Таниной ситуации исход был предопределен независимо от ее поведения, а вот Наташка, оскорбленная в лучших чувствах, действительно могла молчком исчезнуть с радаров и больше не появляться.

Марфа Петровна писал(а):
Мама его кибернетически вычислила

Ну, это ж мама. Она вычисляла и не такое, на куда более "каменном" лице.

Марфа Петровна писал(а):
Лекси - это действительно стихийное бедствие

Думаю, именно дружба с Лекси в каком-то смысле подготовила мсье Голубя к встрече с Натали. Это ведь не буйная "родственница, которую не выбирают" - их дружба не одно испытание на прочность преодолела, взрослела вместе с ними. А когда у друга появляется половина, претендующая на звание "второй", это незаслуженная нервотрепка. Потому что именно старая подруга/одноклассница/коллега в случае чего доказывает свое право на существование в жизни драгоценного "заи". Увы, в возрасте Натали еще приходится доказывать слишком много. А Лекси через все это прошла. Симпатичный небедный парень с хорошими манерами - тут любая белая и пушистая "зайка" отрастит клыки, чтобы вцепиться и не отпустить.
Но все-таки Лекси - зараза, согласитесь?)) Как она "маму" в обращении подчеркнула.

Марфа Петровна писал(а):
Спасибо тебе огромное за полученное от чтения удовольствие!!!

Иришка,

htanya писал(а):
Господин Эванс чуть было не провалил явку

Тань, он старался, как мог. Но если не дано, значит, не дано))

htanya писал(а):
Очень интересно, как пройдет встреча с Екатериной Юрьевной

dara писал(а):
Теперь всё должно быть путём.. Надеюсь

маркуся писал(а):
Катерина -мама мудрая. Думаю проблем не будет..

alen-yshka писал(а):
Ждем разговор с мамой Катей

Можно сказать, что встреча пройдет плодотворно... Но не без сюрпризов.

htanya писал(а):
Ладно мама вовремя оповестила, что в курсе его замыслов

Думаю, Тань, если бы мама не оповестила, дело кончилось бы хуже.

Мальвина писал(а):
Подсократили так сказать время привыкания, постепенного знакомства. Сразу все карты на стол.

Смысла растягивать вроде нет, Оль. Время-то идет. И знакомство с мамой - хорошая точка опоры для всех троих.

Мальвина писал(а):
Повезло Наташе с семьей и Юре с мамой

Не спорю. Хотя знакомство жениха с невестиным табором - это будет отдельный эпик.



dara писал(а):
Хорошо, что внимание Наташки при судьбоносном знакомстве было переключено на более заметную даму

dara, согласна. Иначе все кончилось бы не так радужно: Наташка и без того в растрепанных чувствах, а тут - мама...
Но маме хватило такта не вмешиваться и понаблюдать со стороны.

dara писал(а):
Катерина не подкачала, сразу без долгих церемоний сместила ситуацию в более спокойное русло

Не хотела смущать девочку еще больше. Знакомство с родителями - процесс и без того крайне нервный. Кате есть с чем сравнить.

dara писал(а):
А Катерина совсем прервала старые знакомства, ни с кем в России больше не общается, даже с Соней?

Об этом обязательно скажу в продолжении.

Ефросинья писал(а):
Лекси с Натали просто обязаны подружиться

маркуся писал(а):
Думаю в будущем Лекси найдет общий язык с Натой без вопросов

Отношения между ними будут неплохие. Насчет дружбы пока сложно сказать, но русские корни и характер Лекси в этом случае играют ей на руку.

маркуся писал(а):
Юрин устаканенный мир будет шататься

Это, на самом деле, довольно опасно. С такими различиями, как у Юры и Наташки, кто-то должен подстраиваться. Юре психологически сложнее это делать, и дискомфорт, который он, привыкший к одному стилю жизни, испытывает в нестандартных ситуациях типа предыдущей - такой дискомфорт и чувство собственной беспомощности долбят по мозгам довольно сильно. Это не Наташкины качели "любит-не любит", повздыхала и переключилась, и опять переключилась - Юра переключается с трудом. Наташка в любой момент может истернуть, спихнуть ответственность и спрятаться в пальто, вся такая невиноватая. Ей простительно. А у него такой возможности нет.
Поэтому какая-никакая стабильность им необходима жизненно. Знакомство с мамой - вариант оптимальный.

alen-yshka писал(а):
Все эти мужеские сюрпризы, не подкрепленные и не проверенные уверенным женским "Одобрямс", чаще всего им же боком и выходят. Ибо где женщина и где логика?

Ален, как с языка сняла, честное слово.

alen-yshka писал(а):
Наташка так резво и вольготно чувствует себя в чужой стране, что я уже забывать стала, что она в забугорье

Имхо, просто ее заморочки поменяли координаты, и забугорье отошло на второй план. Тут судьба решается))
А вообще чисто технически забугорья для Натки не в новинку. Куда она только не путешествовала, пусть и не ради отдыха. Хотя... ты только что наванговала один мотивчик из продолжения))

alen-yshka писал(а):
Не слишком ли много экспрессии и собственнических замашек по отношению к человеку, с которым всего ничего знакома

Хе-хе, это она еще сдерживает собственнические замашки Умом Наташка не может не понимать, что они знакомы всего ничего и т.д., но ревновать от этого разве перестанешь?)

alen-yshka писал(а):
Сейчас Наташка мне Ляну напоминает

- Все-таки Санька - самый благородный.
- Ну, есть в кого... при такой-то тетке! (с)


Спасибо. Вернусь.
P.S. Хотела принести небольшой спойлер, но он слишком спойлерный.
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>11 Дек 2017 17:25

Наташка - молодец! Уделала Лекси! Я бы тоже так поступила, молчать не стала. Теперь предметно.
Юрка, канеш, полный рукалицо Гений, гений чистой воды - удумал "случайное" знакомство. Эх, мистер Айсберг, вы прям Штирлиц и Энштейн в одном флаконе. А 13 утюгов на окне маме привиделись.
Лекси. Вот по поводу Лекси я чутка не догнала - чего она так взъелась? Это ж какими курицами встречался наш Айсберг? Даже представить страшно. Но все равно повела себя как ревнивая дура, а не друг.
Зато мама - воплощение мудрости. Долепили жизнь и Костя Катьку, долепили. Королева получилась.
Теперь опять к Наталке. Я, повторюсь, тоже бы язык за зубами держать не стала. Какое тут "парень-не парень", это вообще тут не причем. Это защита чести и достоинства! А потом уже права на мистера. Убить противника словесно на месте и сразу, чтобы лишний телодвижений в ненужную строну не было.
Я прямо рада как не знаю кто, что Наташка не слиняла, а подошла и прояснила ситуацию. Терпеть не могу всякие "убегайки" и "догадайся сам". Сначала надо дать в бубен, потом ознакомится с ситуацией, а потом можно и извинится, ежели что. А можно и не надо, если права
lor-engris писал(а):
Потому что ревнивые "зайки", втихаря пишущие угрозы, вполне реальны и мозги пьют через трубочку только так.

И этого я никогда понять не могла. Смысл? Всякие страдальки - это что-то для меня нездоровое, попахивающее прежде всего мазохизмом. Когда вавка болит, а ковырять все равно не перестаешь.
lor-engris писал(а):
Симпатичный небедный парень с хорошими манерами - тут любая белая и пушистая "зайка" отрастит клыки, чтобы вцепиться и не отпустить.

Это да! Главное, чтобы "зая" никогда не увидел тебя и не нашел биту в твоей дамской сумочке
lor-engris писал(а):
Поэтому какая-никакая стабильность им необходима жизненно. Знакомство с мамой - вариант оптимальный.

У большинства мужчин весьма не гибкая психика. Им нужна стабильность и конкретность. Как алгоритм в программировании, если-если и всегда есть стрелочка в следующий сектор. Женская психика - тема неисчерпаемая. Гибче китайской гимнастки и заполошнее кудахчущей курицы. Пока мужчина додумает из пункта А в пункт Б, женщина двадцать раз туда-сюда смотается, по пути отклонившись раз триста. Так что приспосабливаться придется Натке в основном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>11 Дек 2017 17:48

Спасибо за продолжение, Света!
Юркина операция, наверное, тоже под литерой Ы проходила)) Потому все получилось через жэ.
Нат жаль только. Ситуация была непростой и двусмысленной. Половина из нас, наверно, тут же трусливо сбежала))
Но тест у подруженьки любимой и у Кати она прошла. Это дорогого стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1692
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Дек 2017 22:37

Светик, приветствую!
Обстоятельный и нудный пост про забавную ситуацию слинял между страничками ЛВН... Так что- буду коротко - Катерина хотела русских? Соскучилась? У Юры- "их есть"! Получите- распишитесь.. Со стороны смотрелось- эпично, англицкого адвоката пробило даже ни хи-хи... Но- Ната не могла убежать, и не в бабушке даже дело... У бабушки, конечно, свой племянник спаситель был- но не только Косте барышень спасать- Юра тоже- в серебряных доспехах в виде черного пальто пробежался.. А как после этого, да после " останься"- можно сбежать? А как же ответственность? Ведь уже и "спали"... Короче- повеселились все- но выгодополучателем- "чей-то зайка", ведь она его не бросила, и он даже не промок...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>12 Дек 2017 4:01 vip

 » Глава 12


_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>12 Дек 2017 5:02

Спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>12 Дек 2017 5:56

lor-engris писал(а):
– Нет, Наталья Олеговна, – ответила, помедлив, – я не против.

Опачки! Вот это круче 13 утюгов. Юрка поди и сам отчества не знает Наташкиного. Интересно, а детки сильно удивятся такому повороту?

lor-engris писал(а):
Короче, если мужчина ищет женщину, похожую на свою мать, то я пролетаю по всем параметрам.

Да нифига подобного Катька в своей скоротечной молодости тоже была далека от идеала. Это она сейчас такая. Да и то, скорее всего, не всегда.

С утра очень повеселили Наташкины мысли, мечущиеся бешеными кроликами. Или зайцами. Перенервничала девочка знатно. Знакомство с родителями - это вполне себе шок и испытание. Зато теперь можно выдохнуть, насколько это возможно.

lor-engris писал(а):
Нестабильная система может рвануть в любой момент. Не забывай об этом, хорошо?

но, с другой стороны, может Юрке и нужен был этот взрыв, разрыв шаблона? А то мистер Айсберг и в отношениях тоже наверняка не теплее. А тут прямо эмоции пошли. Которые и приведут к поездке в Россию, когда лед проплавят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1053
Откуда: Самара
>12 Дек 2017 7:22

Система нестабильна..ага. Ну , у Юры она слишком была стабильна Wink
Катерина не подвела, а вот откуда? Откуда информация по отчеству.. Ok так-так... nus
Наташкины метания wo
Спасибо за утренний позитив Flowers
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>12 Дек 2017 8:40

Света! Спасибо за продолжение! Flowers
Вот и первый разговор по душам.. в женском туалете..
Ну Натали "отмстит" когда придет время знакомиться с ее "табуном".. читай родственники...
Может еще и повезло , что она Костю не узнала.. там бы усе.. финита ля комедия.. это же Юра в кубе помноженный на бесконечность..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Последняя из Лунных дев Барбара Дэвис Оценка - 4 *** У Лиззи Лун умирает бабушка и в наследство внучке оставляет родовое имение, где... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Город of Blinding lights (Современный ЛР, 18+) [22820] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение