Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>28 Мар 2016 20:23

Образы новых героев







*** арты в стиле фэнтези ***


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Мар 2016 20:45

Ира, Света, Ксюша, спасибо за чудесную визуализацию и потрясающие обложки к роману. Наконец-то вся наша команда в сборе! Very Happy wo
Irenie писал(а):
О да, две новых героини, и притом весьма неоднозначных!

Точно, весьма неоднозначные особы! OkВесьма меня заинтриговала Домна(язык не поворачивается назвать ее тетушкой), и вообще мне кажется она знает многие ответы на вопросы Алексея.
Irenie писал(а):
Бабушка - это вообще моя находка! Особенно мне нравятся моменты, когда она над Алексеем по-доброму подшучивает. Как скажет что-нибудь, так - хоть стой, хоть падай! Началось всё с фразы про необычайные глаза (притом в его сторону она вроде бы и не глядела! ) - а уж дальше вообще одно сплошное веселье

Ну, я только началась знакомиться с бабушкой Антониной, но тебе, Ириночка, верю. Wink
Irenie писал(а):

Совершенно верно! Почему, ты думаешь, Лаврентий её на пушечный выстрел не подпускал к дочерям?

Я бы тоже такую развязную особу не подпустила к невинным девочкам. Shocked
Irenie писал(а):
нет, про Тамару она не знает. Пока даже не догадывается. В следующей главе у неё промелькнёт догадка, но пока - нет. Неприязнь из-за другого

О, а я уже возгордилась своей догадливостью. Sad
Irenie писал(а):
и догадок никаких пока нет?

Говорю же, полная загадка. no


Ирина Николаевна, отдельная благодарность за новый блог! Flowers Все приведено в идеальный порядок, легко найти то, что сейчас интересует в вашем творчестве. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>28 Мар 2016 21:56

Ирина,спасибо за образы!
Антонину Петровну именно так и представляла.Ну а До и Анна просто шикарны.Имя Домна,кстати очень красивое.Я раньше такое и не слышала нигде.Думала что До- это сокращенное от Доминика)
Ирина,может я что то пропустила,но кого это так сильно любит Доктор? Если что,прости меня,невнимательную Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>29 Мар 2016 9:50

Ирина, привет!!!
Irenie писал(а):
Образы новых героев

Образы потрясающие. Такие яркие, живые.
Очень понравилась Антонина Петровна. Старушка, мимо которой ничто не пройдет незамеченным.
Аня Стрельникова - само искушение., Тетушка До - красавица с таинственным прошлым.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>29 Мар 2016 12:11

Ирина, Привет! Ты прямо-таки мои мысли прочла)) Так хотелось познакомиться с образами героев, и вот они уже здесь tender
Такие все замечательные wo Но, конечно, самая знойная из них - это тетушка До!!! Ok
Очень она мне нравится, как и Антонина Петровна и остальные герои Laughing
Ирина, тебе ромашки Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>29 Мар 2016 14:42

Ирочка, девочки, всем доброго дня!

Ну, наконец-то, свершилось. Находясь в отпуске, я смогла посвятить целый день чтению целых семи глав.
Ира, tender В каком восторге я от Алексея. Это же надо, какой мужественный и порядочный ротмистр. Защитил девушку не только от хулиганов подвыпивших, но и от себя самого. Это ж какой выдержкой надо обладать, чтобы свои желания в узде держать. wo
Какие романтичные главы вышли, посвящённые ночёвке наших героев в заброшенной избушке у колдовского озера.
Хорошо, что поговорили по душам, многое поняли друг о друге, может быть это доверие, что родилось между ними за время недолгого путешествия поможет в будущем понять друг друга. Думаю, наш коварный автор ещё немало припасла испытаний для героев.

А уж каким наблюдательным Гоша Давлетов оказался. Рассмотрел таки влюблённость генеральской дочери в красавца Тихомирова. Только дудки этой Даше. Не про неё добрый молодец, хотя судя по последней главе на Алексея предстоит настоящая охота. Он прямо, как будто в клетку к хищницам попал. ))) Но думаю, боевой офицер справится с женским коварством и не поддастся соблазну.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>29 Мар 2016 18:08

Очень красивые художественные работы. Very Happy
Доктора упоминала Тамара в одной из бесед с Алексеем, в связи тем, кому было выгодно сослать ее брата. Тут как ни крути - все звенья одной цепи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Мар 2016 18:54

Ириночка, привет))

Сколько ж тут всего произошло, пока меня не было))

Во-первых, поздравляю вас с супругом с прошедшей годовщиной свадьбы! Счастья вам, взаимопонимания и семейного благополучия Flowers
Во-вторых, лично мне проще самой представлять образы героев, но я не против визуализации) Она добавляет теме колорита и своего особенного шарма)) Так что я буду очень рада, если в твоей темке продолжит появляться разнообразная графическая красота, как, например, последние карты! Так здорово и ярко у тебя получилось wo По поводу имен тоже проблем нет, хоть они и созвучные Ok

Теперь по главе)) Вот уж интересные новые героини появились у нас... Честно, я, как и Алексей, представлял себе тетушку До эдакой женщиной в теле и в возрасте, а тут все совсем иначе)) Загадочный персонаж)) Сестра генерала очень удивила, она явно полная ему противоположность)) Я не очень люблю, когда женщины столь явно показывают свою заинтересованность по отношению к мужчине, но у Анны, видимо, свои планы на Алешу))

Спасибо за продолжение, будем ждать дальнейшего развития событий Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>30 Мар 2016 20:09

Девочки, добрый вечер всем! hi
Наконец-то добралась до темы! Embarassed

Лена,
Элен-ка писал(а):
Замечательные главные герои: Алексей и Тамара. Они созданы друг для друга! Как красиво описаны мысли Алексея, его постепенное осознание, что влюблён в Тамару.

Спасибо большое! Рада, что нравится tender

Элен-ка писал(а):
В доме Стрельниковых Алексея стало даже жалко Laughing Ему легче с преступником справиться, чем с несколькими женщинам, так по-разному к нему относящихся.

Барышни настроены решительно, что одна, что другая. (Домна, в принципе, тоже весьма категорична). Но наш герой справится!)

Элен-ка писал(а):
Загадки, сплошные загадки. Одни раскрываются, другие появляются. Интересно, аж жуть! Very Happy

Мне приятно, Лена, спасибо! Всегда добро пожаловать! rose

Вика,
Виктория В писал(а):
Говорю же, полная загадка. no

Поняла) Ну тем интеренсей будет потом! Wink

Виктория В писал(а):
Ирина Николаевна, отдельная благодарность за новый блог! Flowers Все приведено в идеальный порядок, легко найти то, что сейчас интересует в вашем творчестве. Very Happy

Ура! Very Happy Вот мне тоже так кажется, что проще стало ориентироваться, когда всё собрано в отдельный столбец.

Вика, я рада, что понравились образы!

Arsik писал(а):
Имя Домна,кстати очень красивое.Я раньше такое и не слышала нигде.Думала что До- это сокращенное от Доминика)

Ага, или Доротея какая-нибудь. Но нет, имя русское, даже православная святая такая есть.

Arsik писал(а):
Ирина,может я что то пропустила,но кого это так сильно любит Доктор? Если что,прости меня,невнимательную Embarassed

Ой-ой! Глазастик ты мой Нет, Вика, ты ничего не пропустила - об этом будет в 19-й главе! Ar Это я вперёд забежала бессовестно...

Наташа, спасибо за поздравления!
натали писал(а):
Да попал Алексей в " цветник- террариум ". Дамы одна другой краше и загадочнее.

Точно, цветник-террариум)
А из образов мне тоже по душе больше всё-таки сначала До, а уже потом Аня. Больше в ней загадочности)

Надя,
Nadin b писал(а):
Очень понравилась Антонина Петровна. Старушка, мимо которой ничто не пройдет незамеченным.

Старушка - глаз-алмаз! Wink

Диана, да-да, вот они оставшиеся герои, как обещала!
Диана Казанцева писал(а):
Такие все замечательные wo Но, конечно, самая знойная из них - это тетушка До!!! Ok

Ar Я так чувствую, конкурс зрительских симпатий она пока выигрывает! Но это пока... Sad

Юля, с возвращением! rose Рада снова приветствовать тебя в теме.

-Алиса- писал(а):
Ира, tender В каком восторге я от Алексея. Это же надо, какой мужественный и порядочный ротмистр. Защитил девушку не только от хулиганов подвыпивших, но и от себя самого. Это ж какой выдержкой надо обладать, чтобы свои желания в узде держать. wo

Ой-ой! tender Спасибо, мне приятно! Very Happy Алёша у нас такой, да. Девушку не обидит...

-Алиса- писал(а):
Хорошо, что поговорили по душам, многое поняли друг о друге, может быть это доверие, что родилось между ними за время недолгого путешествия поможет в будущем понять друг друга.

Конечно! Второе знакомство состоялось, и оказалось очень даже взаимно приятным tender

-Алиса- писал(а):
Думаю, наш коварный автор ещё немало припасла испытаний для героев.

Испытаний... хм... ну наверное да...

-Алиса- писал(а):
Только дудки этой Даше. Не про неё добрый молодец, хотя судя по последней главе на Алексея предстоит настоящая охота. Он прямо, как будто в клетку к хищницам попал. ))) Но думаю, боевой офицер справится с женским коварством и не поддастся соблазну.

О-о, соблазнов будет много!) Wink Но Алёшка у нас кремень Ooh

Таня, благодарю, рада что работы понравились!

Tannit писал(а):
Доктора упоминала Тамара в одной из бесед с Алексеем, в связи тем, кому было выгодно сослать ее брата. Тут как ни крути - все звенья одной цепи.

Поняла ход твоих мыслей. Всё логично! prv

Даша, спасибо за поздравления и ответы! Про графику поняла, про имена тоже поняла Ok
Элинор писал(а):
Сколько ж тут всего произошло, пока меня не было))

rofl гуляете, сударыня! Tongue

Элинор писал(а):
Честно, я, как и Алексей, представлял себе тетушку До эдакой женщиной в теле и в возрасте, а тут все совсем иначе))

Сюрприз! Tongue

Элинор писал(а):
Загадочный персонаж)) Сестра генерала очень удивила, она явно полная ему противоположность))

В чём-то да. По части воспитания уж точно. Но характер у неё стальной, как и у брата.

Элинор писал(а):
Я не очень люблю, когда женщины столь явно показывают свою заинтересованность по отношению к мужчине, но у Анны, видимо, свои планы на Алешу))

Планы вряд ли можно назвать далекоидущими, но для развлечения вполне подойдёт. Такая вот наша Аня Sad

Калипсо, и тебе спасибо!

Девочки, благодарю вас за отзывы! Рада, что вы со мной!
Ромашек всем -
Flowers



P.S. 18-я глава уже сейчас!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>30 Мар 2016 21:54 vip

 » Глава 18


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>31 Мар 2016 6:28

Ириночка, Леди, добрейшего! hi
Какая душевная глава, я просто преисполнилась сочувствия к двум молодым женщинам, к которым судьба отнеслась не справедливо - к Домне и Тамаре. Ведь обе красавицы, каких поискать, а личная жизнь не складывается. Sad
Теперь понятно, почему До так неприязненно отнеслась к Алеше - кому приятно видеть сына удачливой соперницы. А участь Тамары еще более вызывает сочувствие, Домну хотя бы боятся, а Тамаре приходится опасаться посягательств Германа Дубровского и каширского купца.
Но, мне кажется, что две женщины - это сила, справятся со своими проблемами, если будут держаться друг друга. Ok Но, посмотрим, что скажет До, когда узнает, что Тамрико влюблена в одного из представителей проклятого племени Дубровских, проклянет или не проклянет.
Ириша, спасибо за прекрасную главу! Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>31 Мар 2016 8:28

Сколько нового раскрылось! Читала взахлёб - иначе не скажешь. И постоянно мысленные возгласы: Ого! Так вот оно что, оказывается! Ничего себе! Вот сукин сын! Вау! М-да...судьба.

Действительно, судьба! Все жизненные параллели однажды, вдруг, сходятся в одной точке. Вот и судьбы Тамара и Алексея шли себе: то рядышком, то поодаль, - а теперь пересеклись, да так чётко! А Герман-то, оказывается, сволочь порядочная. Хотя, надо сказать ему "спасибо" за совращение Лизы. Если бы не он, Алексей бы не освободил своё сердце для настоящей любви. Не было счастья, да несчастье помогло! Во истину!
О, Боже! Так они-ж, теперь, встретятся: Алексей и Герман! Что-то будет! Gun И опять между ними женщина, вот только ролями они поменяются. Не Герман у Алексея, Алексей у Германа отобьёт женщину. Потираю руки в предвкушении любовной интриги. И двойных треугольников: Тамара-Алексей-Дарья и Алексей-Тамара-Герман. Всколыхнётся скучная деревенская жизнь! Very Happy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>31 Мар 2016 10:11

Ирина, Привет! Smile
Н-да, право рождения дает действительно очень многое. И от того зачастую всего приходится добиваться самим. Напрасно Тамара себя так мучает. Вот взять Алексея. У него вроде бы и высокое происхождение с одной стороны одеяла, но всех высот он добивается сам! И без покровителя Стрельникова мог бы все это получить. Хотя справедливости ради нужно добавить, что девушке приходится в жизни сложнее, тем более в те времена.

А все-таки это была Любофф к Александру, хоть нашей "старушке До" и было тогда 10 лет))) А более сильное чувство она испытывала к Петру Дубровскому. Что же там произошло между ними? Никак склонял ее к добрачным связям? или того хуже ?Shocked

А его сын Герман, значит, набивался в полюбовнички к Тамаре)) Уже предвкушаю duel между братьями Laughing
Отличная глава получилась! wo
Ирина, тебе ромашки Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Мар 2016 15:48

Дорогая Ириша, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток! Flowers
Огромное спасибо за продолжение! thank_you Очень эмоциональная получилась глава, но нам необходима была она, чтобы прочувствовать эмоции двух молодых женщин и услышать истории их нелегкой жизни. И всё это, как обычно, подано с замечательными описаниями, которые помогают глубже проникнуть в душевный мир героинь. Согласна с Викой - какая горькая ирония, что не принесла этим исключительным красавицам их красота счастье. Хотя верь, что у Тамрико всё впереди, и она будет ещё счастлива - и как человек, и как женщина.
история Домны печальна, но теперь стала понятна её реакция на Алексея и чувства, которые она испытывает к нему и ко всем роду Дубровских.
За Тамару реально страшно - Герман производит впечатление человека, который ни перед чем не остановится. Только в прошлый раз ей на помощь пришел Андрей, а успеет ли, в случае необходимости, Алеша? Их с Тамарой взаимная (пока ещё) симпатия (которая, смею надеяться, скоро перерастет в настоящую любовь) - чистая и сильная, а это посильнее любого проклятия будет.

А нам, читателям, увлекательно будет наблюдать за отношениями и противостоянием в сложившихся любовных треугольниках и причудливым сплетением человеческих судеб.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>31 Мар 2016 23:37

Ирина, привет!
Леди, доброго времени суток!

Спасибо большое за главу!
Вот ведь как оказывается! История Домны не менее печальна, чем истории всех девушек, осмелившихся любить кого-то из Дубровских.
Действительно проклятие. Череда разбитых сердец и загадок прошлого.
Я только надеюсь, что именно Тамаре удастся прервать эту цепочку. И их любовь с Алексеем приведет к счастливому финалу.
А вот личность Германа меня очень и очень встревожила. Он и вначале то предстал не в лучших красках, а теперь он мне вообще напомнил Валентина Турчанинова.
Еще один уверенный в своей неотразимости мужчина. И не понимает слова "нет".
Вот так судьба. Герман и Алексей теперь станут соперниками за сердце Тамары. Но, Тамара отдала его уже Алексею, но вот Герман с этим не смирится точно.
Ирина, вот я читаю... читаю... пытаюсь уловить, все связать вместе и хоть выводы какие-то сделать. И совершенно уже запуталась.
Так что пока просто скажу спасибо за главу.
И что-то возникла у меня мысль пробежаться по глава м еще раз. Чем завтра и займусь, пока время есть.
Так что если что, будь готова к моим безумным выводам и предположениям.
Если что, я предупреждала. Hun rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Так, девочки , подготовила небольшой список ИЛР. И так выбирала из огромного количества, и остановилась на этом: 1. Лесли Лафой -... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение