Чудо?.. (маленький рассказ о том, как важно порой верить)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>31 Окт 2012 17:13

СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2012 17:35

Какая прода!...)) Блеск!))
Спасибо, Кать!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strawberry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 66
Откуда: Курск
>31 Окт 2012 18:15

ПриветикSmile Очень красиво и жизненно получается писать.По своему каждую очень жаль, ведь таких ситуаций много в жизни.Очень жду проды.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>31 Окт 2012 18:59

Катюша, спасибо за продку, милая!
Замечательный у тебя рассказ выходит! Герои такие настоящие! Ни грамма фальши в описании и диалогах! Как тебе это удается?!
Так здорово, что у Наташи и Олега такие замечательные, все понимающие и поддерживающие во всем родственники! Ведь это так важно в жизни - поддержка близких! Затаив дыхание тоже поверила в чудо и жду, когда же оно произойдет у наших героев)))
А мысли Юли... наверное, многие девочки в ее возрасте ведут себя именно так, по-детски, глупо. И мысли ее и обиды такие свойственные и понятные. Вот только почему-то меня тревожит, что она не может маме дозвониться....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>31 Окт 2012 20:39

Катюша, привет)))
Такая контрастная глава получилась: предпраздничная, счастливая, шумная и семейная атмосфера в первой её части, и отчаяние, одиночество, раскаяние и грусть - во второй части.
Так прекрасно, Катя, ты передала предновогоднюю суету, ожидание праздника и чуда, и, конечно же, этот, ни с чем не сравнимый, аромат Нового года - запах мандаринов, смешанный с благоуханием еловых веток))) Очень понравились родители Олега, и то, что они безоговорочно поддерживают Наташу, ни словом , ни делом не упрекают её ни в чём...это такая редкость и такое счастье найти понимание и опору не только у мужа, но и у его родителей. Наташа решила поверить в примету и попробовать её в действии, надеясь, что эта вера оправдает себя и принесёт ей маленькое чудо))) и то верно, раз уж никакой надежды на медицину нет, остаётся только верить в чудо)))
Юля вроде бы и вместе с любимым, но ссора с мамой не даёт ей покоя, она и корит себя, и в тоже время, подогревает свою обиду словами, которые мама выкрикивала ей не со зла, а просто в пылу ссоры. Видно, что Юле одиноко, грустно и очень хочется туда, к мамочке, потому что ближе неё никого не будет в жизни...надеюсь, что они всё-таки уже созвонятся и помирятся)))
Катюша, спасибо большое, жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>31 Окт 2012 23:43

Оля,
masik писал(а):
Маленькая, глупенькая девочка.(первые слова пришедшие на ум).. Только на собственной ошибке понявшая, что мама всегда остенется МОМОЙ.. Этот я про Юлю.

Да, но главное, что она понимает, что к чему.. осознает, что обидела маму, что нужно было позвонить, поговорить, вернуться.. И да, это возраст(

Джули Районс,
jullietta писал(а):
Наташе повезло, что у нее такая семья, с такими близкими ничего не страшно, и вообще уста ребенка глаголят истину, нужно загадать желание, а вдруг сбудется

Согласна, поддерживаю! Ребенок всегда прав!))
jullietta писал(а):
у Юли с ее мамой очень похожи чувства, обе любят друг друга, обе сказали лишнего и теперь мучаются от этого, надеюсь дозвонятся друг до друга и поговорят

да, к сожалению, вот так получилось, что они поссорились, прямо перед Новым годом. Но я надеюсь, успеют помириться!

Маруся,
mariya-krasa писал(а):
Пока читала, у меня тоже такие мысли проскользнули)))

+100

Ася,
-ANGEL A- писал(а):
Мне кажется, в нашей жизни всегда есть место для чуда нужно просто верить)

Мне тоже так кажется) к тому, кто в чудо верит, оно обязательно придет!)

Женя,
Jeny писал(а):
Очень обнадеживают слова о желании в новый год... Хорошо что Наташа не опускает рук, когда любой бы уже опустил и смирился.... Сказка дает поверить в чудо, и надеюсь это чудо и вправду произойдет))

Наташа пытается бороться, борется... в ней еще живет надежда, вера, любовь... Этим она и живет, и потому не опускает рук
Jeny писал(а):
Очень распространенная ситуация у Юли и ее мамы... Подростковая самостоятельность и родительская опека, хотя и под тем и другим скрываются одинаковые чувства. Желание показать своя я, а как только оно показана, начинается совсем другая песня..

Ситуация банальная, типичная, но не менее трагичная... ((
Jeny писал(а):
Очень хотелось бы что бы Юляша с мамой помирилась.....

Хочется в это верить!

alen,
Спасибо, что читаешь!

Кристюша, Спасибо, рада, если понравилось!

Иришка, Очень рада видеть!
Strawberry писал(а):
Очень красиво и жизненно получается писать.По своему каждую очень жаль, ведь таких ситуаций много в жизни.

Спасибо, очень приятно. Да, подобное не редкость, случается.. И хочется верить, что они заканчиваются хорошо)

Ира,
koffechka писал(а):
Замечательный у тебя рассказ выходит! Герои такие настоящие! Ни грамма фальши в описании и диалогах! Как тебе это удается?!

Спасибо огромное! Очень приятно такое слышать! А как удается?.. Пишу, как чувствую..
koffechka писал(а):
Так здорово, что у Наташи и Олега такие замечательные, все понимающие и поддерживающие во всем родственники! Ведь это так важно в жизни - поддержка близких!

Согласна. Ведь близкие люди порой решают, определяют, помочь или оттолкнуть.. И хорошо, что Наташа со своей бедой не осталась в одиночестве.
koffechka писал(а):
Затаив дыхание тоже поверила в чудо и жду, когда же оно произойдет у наших героев))

"чудо" вот-вот должно случиться)
koffechka писал(а):
А мысли Юли... наверное, многие девочки в ее возрасте ведут себя именно так, по-детски, глупо. И мысли ее и обиды такие свойственные и понятные. Вот только почему-то меня тревожит, что она не может маме дозвониться....

Да, Юля подросток, и поэтому в ее поведении многое понятно.. А не может дозвониться, потому что сеть перегружена

Марина,
марисабель писал(а):
Такая контрастная глава получилась: предпраздничная, счастливая, шумная и семейная атмосфера в первой её части, и отчаяние, одиночество, раскаяние и грусть - во второй части.

Да, это был контраст.
марисабель писал(а):
ак прекрасно, Катя, ты передала предновогоднюю суету, ожидание праздника и чуда, и, конечно же, этот, ни с чем не сравнимый, аромат Нового года - запах мандаринов, смешанный с благоуханием еловых веток))

Хотелось этого добиться, рада, если удалось!)
марисабель писал(а):
Очень понравились родители Олега, и то, что они безоговорочно поддерживают Наташу, ни словом , ни делом не упрекают её ни в чём...это такая редкость и такое счастье найти понимание и опору не только у мужа, но и у его родителей.

Да, они приняли все с сердечностью, переживают за нее и молятся о чуде.
марисабель писал(а):
Наташа решила поверить в примету и попробовать её в действии, надеясь, что эта вера оправдает себя и принесёт ей маленькое чудо))) и то верно, раз уж никакой надежды на медицину нет, остаётся только верить в чудо)))

Я надеюсь на то, что у нее все получится! И маленькое чудо для нее случится!)
марисабель писал(а):
Юля вроде бы и вместе с любимым, но ссора с мамой не даёт ей покоя, она и корит себя, и в тоже время, подогревает свою обиду словами, которые мама выкрикивала ей не со зла, а просто в пылу ссоры. Видно, что Юле одиноко, грустно и очень хочется туда, к мамочке, потому что ближе неё никого не будет в жизни

Хорошо, что это осознание к ней все-таки пришло. А то могло бы все закончиться и более грустно((
марисабель писал(а):
надеюсь, что они всё-таки уже созвонятся и помирятся)

Я тоже надеюсь на это, я верю!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>31 Окт 2012 23:50

 » Продолжение (31 декабря)

****

31 декабря

Это казалось не просто глупым, - для нее, тридцатидвухлетней женщины! – но совершенно безумным.
Так дети поступают, наивные, доверчивые, невинные ангелочки, но не взрослые люди!
Загадать желание под бой курантов! Кто в своей жизни хотя бы один раз не слышал этой приметы? И кто знает случаи, когда загаданное желание исполнялось?! Знает ли история подобные феномены вообще?
Наташа не знала, да и не слышала об этом, пожалуй, ни разу. И не верила. Точнее, не так, она просто не обращала внимания на подобные глупости, байки, сказки, чушь и наивную непосредственность. Никогда не задумывалась, даже в голову не брала, что когда-нибудь сможет дойти по такого! Загадать желание и сжечь листок, пока бьют кремлевские куранты!? Зачем? Для чего? Почему именно сейчас?..
Глядя на суетившихся вокруг елки детей, хваставших друг перед другом подарками, слыша их задорный смех, задиристые выкрики, видя счастливые улыбки на раскрасневшихся лицах, она понимала, – почему.
Из-за них. Из-за детей. Точнее, ради них. Ради своего малыша, которого так отчаянно хотела держать на руках, слышать его смех, видеть его улыбку, дарить ему подарки!.. Этого разве недостаточно?..
С застывшей в глазах грустью, она медленно, заторможено выполняла данные ей поручения, а перед глазами, как картинка из фильма, - он. Ее малыш. Тоже суетится около елки, сидит на полу, разбирая подарки, принесенные Дедом Морозом, хлопает в ладоши, кричит ей «Мамочка, смотри!» и смеется...
Настолько ярко, живо, реалистично, настолько правдиво, что Наталье хотелось протянуть к нему руки и обнять маленькое тельце, прижать к себе, вдыхая сладкий аромат конфет и мандаринов. И не отпускать.
Разве ради него она не могла себе позволить... веру? Ради него, своего малыша?
Пусть глупо, пусть наивно, пусть по-детски, и все же... Так хочется верить в чудо! Хотя бы в Новый год.
И она поверила. Едва, улыбаясь, расселись за столом, слушая новогоднее обращение президента, ожидая наступления нового года и долгожданного боя кремлевских часов, женщина запаслась небольшим листком, сильно сжимая его в руках, сминая дрожащими пальцами, едва дыша, боясь даже пошевелиться.
А вдруг не получится? Какой, наверное, глупой она выглядит перед ними, своими родными и близкими!
Она неуверенно, осторожно подняла глаза от сжатых ладоней, сглотнув, осмотрелась... и наткнулась на внимательный, казалось, все понимающий взгляд любимых зеленых глаз.
- Наташенька, - удивленно проговорил Олег, глядя на зажатый в руке листок, - это что такое?
Их взгляды скрестились. Понимание. Теплота. Доверие. Участие. Ласка и нежность.
Ей даже не пришлось что-либо отвечать ему, муж понял все без слов.
- Ты что, желание будешь загадывать? – изумленно прошептал он.
- Да, - хрипло произнесла Наташа. - Я хочу… - опустив глаза, смутилась. - Я хочу хотя бы попробовать. Ты сам говорил мне, чтобы я верила… И я верю, - она подняла на него глаза со сверкающими в глубине зрачков огоньками. – Я верю, Олежек!.. – как он отнесется к этому?
Он долго пристально смотрел на нее, а потом порывисто обнял, прижимая к своей груди, и прошептал:
- Ну, хорошо, - поцеловал ее в висок. - Твое желание стоит того, чтобы поверить в чудо...
Практик, прагматик, логик, ее муж не противился и не смеялся! Он принял, он одобрил. Он был с ней и сейчас, до конца!
И она была счастлива. Почти...
Едва забили куранты, и послышался первый их стук, она, вздрогнув, написала на листке заветную фразу.
«Пожалуйста, пусть в этом году у меня появится малыш!».
И, не обращая внимания на удивленные взгляды родных, чокавшихся бокалами, подожгла листок…
Семь… Восемь… Девять…
Гори, гори, моя мечта… Услышь мой зов!.. Исполнись, желание!..
Одиннадцать…

И выпила все до дна.
Двенадцать!..
- Урра-а-а!!!
- С Новым годом!
- С новым счастьем!
И, глядя на всеобщее веселье и радость, она искренне улыбнулась.
_________________

И все, вроде бы, было хорошо. С утра сходили в магазин, готовились к вечеру. Накупили всякой всячины, стол был богатый, тут уж и придраться было не к чему. Подарками обменялись, обнялись, улыбались, резвились, когда накрывали на стол, но... Но не то, все было не то!
На душе было тяжело и уныло, мрачно, сыро и дождливо. Сердце кровоточило и разрывалось от боли. От невыплаканной обиды и непроизнесенного сожаления.
Юля так и не помирилась с мамой. Перед самым Новым годом так и не выпросила у той прощения.
Звонила днем, всего лишь раз, но наткнулась на казавшийся грубым монотонный голос автоответчика. Попробовала вечером, еще раз, но сеть была перегружена. Так и не дозвонилась.
А вдруг она не хочет ее видеть? Вдруг не простила?! Ведь за два дня так и не позвонила больше!
Или звонила, но так же, как и сама Юля, банально не дозвонилась?..
Девушка вмиг встрепенулась, подскочила, сердце забилось сильно-сильно, участился пульс.
А вдруг, и правда?.. Она себя мучает, накручивает, переживает, а что же мама? Она тоже могла не дозвониться, и сейчас тоже, наверное, переживает, скучает, ждет дочку домой, как и Юля, рвется к самому дорогому человеку на земле в объятья!
И в тот миг, когда президент начал говорить свою речь, девушка поняла, что находится там, где быть не должна. Нет, должна, конечно, должна, но не сейчас… Не тогда, когда мама – там. А она – тут. И не помирились, не извинились. Не пообещали не ссориться. Перед самым Новым годом!
Стремительно вскочила с места и, не объясняясь, выскользнула из комнаты, метнувшись к двери.
- Юля!.. – услышала она взволнованный голос Игоря, и парень метнулся за ней.
Обернулась к нему, возбужденная, раздосадованная и решительная.
- Прости меня!.. – почти задохнулась. – Но я не могу с тобой… И вообще… не могу, пока с мамой не помирилась!.. понимаешь?.. Новый год, а я ей даже не сказала, как сильно ее люблю!.. – почти задыхалась от захлестнувших ее эмоций. Глупая, глупая Юля! – Она мне звонила, наверное... А я... я... – застыла со слезами на глазах. – Я к ней хочу... – прошептала она едва слышно. – Понимаешь?
И он понял. Он всегда ее понимал, потому она его, наверное, и полюбила. Понимал и принимал, такой, какая она была.
Игорь кивнул, улыбнулся и шепнул:
- Иди.
Она бросилась к нему, крепко обняла, поцеловала в щеку, потом в губы и выдохнула:
- Я позвоню, - и стремительно кинулась прочь, пытаясь нащупать в кармане телефон.
Выскользнула из квартиры, бросилась к лестнице, не рискуя ехать на лифте. Набрала мамин номер…
Сеть перегружена!.. Нет сигнала!.. Срыв вызова.
Боже, нет… Пожалуйста, нет!..
- Мамочка!.. – шептала она, минуя одну ступеньку за другой. – Я так тебя люблю. Мамочка!..
Попробовала набрать номер еще раз. И еще, и еще раз… Чертыхаясь, спешила вниз, дрожащими пальцами сжимая телефон.
И... о, чудо, ей ответили. С пятого ли раза, с седьмого или с десятого, так ли важно сейчас? Когда она, наконец, услышала любимый, родной, самой дорогой сердцу голос?!
- Да?.. – с придыханием, взволнованно. - Юля!? Юлечка, девочка моя!.. Это ты?.. - едва не плачет, уже почти кричит в трубку.
- Мама… - вначале шепчет она. А потом тоже срывается на крик.- Мамочка, я тебя люблю. Я так тебя люблю... Прости меня!..
- Где ты?.. – хрипло сбивчиво спрашивает мама. - Почему ты не дома?.. Почему?..
- Мама, я…
И вдруг… разрывается соединение. Резко, стремительно, пусто трезвонит в ухо монотонный сигнал.
- Мама...
Споткнулась, едва не упала, зацепившись о ступеньку, телефон выскользнул из дрожащих пальцев и полетел вниз, минуя несколько пролетов. Разбился, приземлившись где-то на первом этаже.
- Не-е-ет!.. – закричала девушка, кидаясь за ним, начиная осознавать, что находится на грани истерики. – Нет! Пожалуйста, нет!..
Остановилась, заплакала от отчаяния.. Застыла, словно вкопанная, а потом стремглав кинулась назад в квартиру Игоря. Замолотила по двери кулаками, забилась, закричала. Открыли почти сразу. Игорь. Застыл на пороге, глядя на нее изумленно.
- Юля?.. – отступил, пропуская девушку вперед. – Что-то случилось?..
- Где твой телефон?! – кинулась она на него.
- Что?..
- Где твой телефон?! – заорала девушка. – Телефон! Дай мне его, мне маме позвонить нужно! Срочно!
- Сеть перегружена, - взволнованно пробормотал молодой человек, протягивая ей мобильник. - Попробуй смс отправить…
- Давай! – приговаривала она, набирая маме заветное смс. - Ну, давай же, скорее!.. Давай, пожалуйста...
А в зале, словно назло, настойчиво и неуклонно отсчитывали секунды кремлевские куранты.
Восемь… Девять…
Ну, давай же, отправляйся!.. Давай, это очень важно!..
Десять… Одиннадцать…
Вот так, вот так… Еще немного...
Двенадцать!..
Отправилось.

****

Сжимая в руках телефон, она улыбалась. По щекам текли слезы, и она не могла их сдержать.
Ее девочка, ее дорогая, любимая девочка...
- Кто звонил? – спросил Витя, подскакивая к ней и взволнованно глядя в ее заплаканное лицо.
- Мамочка, а почему Юли нет с нами? – подбежал Никитка и потянул за подол платья.
- Рита, - тронул ее за руку муж, привлекая к себе внимание. – Кто это был?.. Что-то случилось?
- Это Юля, - пробормотала она, рыдая. – Она едет домой…


****

Стало как-то легко на душе, словно она всего мгновение назад совершила нечто очень важное.
Закрыв глаза, Наташа вздохнула, прижала руки к груди, туда, где билось сердце, тревожно, скоро, будто ожидая чего-то. А рядом... тепло, нежность, ласковое касание рук, любимый человек.
- Ты загадала желание? – тихо спросил ее Олег, легко касаясь губами ее губ.
Наташа кивнула и, распахнув глаза, улыбнулась.
- Самое заветное, - прошептала она, прижимаясь к нему всем телом. – Самое-самое…
- Все будет хорошо, - улыбаясь, сказал он ей. – Теперь ты в это веришь, Наташенька?..
Она не успела ответить, затрещал звуком входящего смс мобильный телефон.
Удивленно вздернув брови, - кто бы это быть? - потянулась к нему, открыла входящие сообщения.
И застыла, ни жива ни мертва, глядя на горящие на дисплее буквы, вдруг заплясавшие перед глазами.
Изумление, шок, тревога, а затем радость, восторг, головокружительное, опьяняющее счастье!..
Олег взволнованно бросился к ней, тронув за плечи, прошептал:
- Что там?
Она подняла на него светящиеся глаза, блестевшие слезами. Замотала головой.
- Ты плачешь, - выдохнул он, касаясь ее щеки пальцами, стараясь успокоить.
Она улыбнулась. Засветилась. Расцвела.
- Я верю, Олежек, - едва вымолвила она надорвавшимся голосом. – Вот теперь я верю! – заплакала.
И показала ему пришедшее смс.
«Жди меня, мама. Я скоро приду! Юля».
Вот что там было написано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Окт 2012 23:51

Катюш, спасибо за продолжение.

Здорово описала процесс загадывания желания. Какие мысли, эмоции, чувства возникают . как рождается желание и облекаем мы его мысленно в слова. И очень хочется верить что сбудется... надеемся...

Мать и дочь - связь нерушима, плохо обеим когда конфликт, обе страдают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>01 Ноя 2012 0:02

Ой, Катюша, какой кусочек! Просто ревела! Надо же как символично получилось! А Наташа и Олег... столько нежности и любви в их отношениях, что просто сердце заходится, когда читаю о них. Спасибо, милая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>01 Ноя 2012 0:05

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.12.2010
Сообщения: 69
Откуда: Беларусь
>01 Ноя 2012 0:24

Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>01 Ноя 2012 0:31

Катюша, привет)))
Наташа всё-таки решилась последовать этой новогодней примете...пусть и боролись в ней здравомыслие и разумность взрослой женщины с наивной, детской, восторженной, неоспоримой верой и надеждой на то, что чудеса случаются)) И она сделала это))) И Олег всё понял и не осмеял её, не подковыривал...такой он молодец, всё понимающий и безоговорочно поддерживающий во всём, даже в этом действе, на его взгляд, наверное, глупом и по-детски наивном))
Очень рада, что Юля с мамой практически помирились)))
Неужели связь между двумя историями - это одна, ошибочно отправленная смс-ка...вроде бы и ничего особенного, а такое огромное значение она имеет для обеих сторон... Для Юли - это прощение, примирение, воссоединение со своей семьёй и любимой мамой. Для Наташи - как будто послание свыше, ответ на её мольбы и на её загаданное, буквально, минуту назад желание... Действительно, ЧУДЕСА tender
Катюша, спасибо большое, жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>01 Ноя 2012 7:42

Катюша, спасибо!
Так трогательно.... Юля сама того не ведая подарила счастье и надежду двум людям в новогоднюю ночь. Своей маме, которая все равно ждет ее, и неизвестной ей женщине - Наташе. Очень, очень хочется верить что желание загаданное Натой сбудется))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Ноя 2012 7:53

Какая прода! Вау просто! Ar Я в конце даже прослезилось, до такой степени все было трогательно. Очень, просто безумно, нравится эта история)) читала и читала бы ее)))) Wink
Даже не знаю, что именно больше привлекает и восхищает в ней. То, какия отношения между Олегом и Наташей? То, как они борются за свое счастье? То, как Юля поняла, кто важнее всего для нее? То, что герои умеют исправлять свои ошибки и говорить "прости"?
Не знаю. Наверно, все вот это, в совокупности и нравится, цепляет. Причем, сильно)))

Так что, Кать, спасибо тебе за эту историю))))
Очень жду проду!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>01 Ноя 2012 8:50

великолепный кусочек..я просто влюбилась в обоих мужчин..ведь найти ПОНИМАЮЩЕГО тебя человечка нелегко..спасибо)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 18:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Значит, городок не такой уж маленький, как мне представлялся. По сюжету-то все как-то камерно. А сколько школ в городе?... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чудо?.. (маленький рассказ о том, как важно порой верить) [15735] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение