Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>01 Окт 2010 8:58

[/quote]Везде одинаково)))) Очень знакомая ситуация Wink[/quote]
)))интересно, чтобы они без нас делали?.. мне, кажется половина умерла бы от гастрита.. ( от гастрита умирают, к стати? ) а другая зачахла бы в грязи)))хотя я думаю, грязи они боятся меньше всего, к сожалению...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>02 Окт 2010 12:07

Машуль все просто СУПЕР!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Теперь очень хочется узнать про Инесс и Даниэля=)) Да-да....теперь он меня интересует почти так же как Эдриан. Побыстрее с продкой к нам в клуб=) Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>02 Окт 2010 19:05

Проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Окт 2010 18:50

Маш очень понравилось продолжение.
MonAmi писал(а):
-Облом, малыш. В дом и баиньки. Темнеет уже - при этих словах он развернул меня обратно к двери и в буквальном смысле впихнул меня в холл. Когда за мной захлопнулась дверь, я продолжала стоять, как вкопанная, с отвисшей челюстью.

Во обломалась девочка. Чувствую Эдриан получит по зубам Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Death Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 18:52

Признаться,прочла только половину романа,но я уже в затяге так сказать. Автор молодец,отлично пишешь. Слог легкий,ненавязчивый.нечего замудренного. Просто и ясно! Так держать. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>04 Окт 2010 11:58

 » Глава 23 часть 1

Девочки, всем привет!!! Guby Спасибо большое за отзывы и терпение! tender Диплом отнимает все больше и больше времени(( Лекси, привет! hi Спасибо тебе Flowers Очень рада, что тебе понравилось, надеюсь, что и дальше тебя не разочарую. Embarassed .

Глава 23 часть 1

Сидя в своем кабинете на втором этаже, Даниэль почувствовал приближении Мардэка. Волны ярости, исходящие от его отца было трудно спутать с чем-то еще. Подойдя к столу, он налил себе немного виски и быстрым движением опустошил стакан.

-Как скажут смертные - для храбрости!..»- усмехнулся он. Разговор предстоял трудный. Отец был вне себя от бешенства. Даниэль до сих пор не принес ему кольцо.

-«Представляю, чтобы он сказал, если бы узнал о том, что это кольцо мне и даром не нужно…Мне вообще ничего не нужно, лишь бы только он оставил меня в покое…»- эти мысли давно поселились в его голове, просто он довольно успешно избегал их и старался не придавать этому значение. А со встречей Инесс, все изменилось. Он не знал, как это объяснить, но все стало другим. Раньше он думал, что он…Что он никогда не сможет измениться. Да ему и не зачем было. Но теперь… Она нравилась ему. Действительно нравилась. С ней он чувствовал, что для него не все потеряно.

-Вот так все оказалось до банальности просто, да, Даниэль?- спросил он сам себя, наливая очередную порцию виски.

Отец был уже во внутреннем дворе. Через пару секунд он будет уже в кабинете.

-Ну, представление начинается - он медленно поставил стакан на место, сел в кресло и закинул ноги на стол. Его любимая поза.

Буквально через мгновение дверь с грохотом отварилась, и в комнату тяжелым шагом вошел высокий и крепкий мужчина. Черные волосы с редкими седыми прядями едва касались плеч. Из-под нахмуренных бровей глаза метали молнии.

-Здравствуй, отец - поздоровался Даниэль, жестом приглашая Мардэка сесть.

-Здравствуй, сын - тоном, не обещающим ничего хорошего, проговорил Мардэк, устраиваясь в кресле. Минуту, другую в кабинете царила гнетущая тишина.

-Может быть, виски или…что-нибудь еще?- учтиво поинтересовался Даниэль.

-А может быть, я размозжу твою никчемную голову об этот дубовый стол? - прошипел Мардэк ему в ухо. Он одним движением пригвоздил сына к столу и теперь нависал над ним, вселяя ужас. Даниэль не предпринимал никаких попыток высвободиться. Он знал, это лишь больше раззадорит отца. Он ждал этого разговора и был готов к такому повороту.

-Отец - начал он - давай обсудим все спокойно и без рук.

-Спокойно?! Без рук?!!!- взревел тот - я поручил тебе самое простое из всего, что только могло быть!! Отобрать кольцо у какой-то жалкой девчонки!!! А ты?!?! Что сделал ты, мелкий ублюдок!- он с размаху ударил Даниэля по лицу, так что у того на время потемнело в глазах. Поднявшись с пола, Даниэль зарычал, оскалив зубы.

-Прикрой рот, шавка! – Мардэк махнул рукой в его сторону, но Даниэля тут же переместился.
Его отец медленно, сложив руки за спину, подошел к окну.

-Сын - сейчас он говорил спокойным голосом. Так и не скажешь, что всего минуту назад он был готов убить собственного ребенка.

-«Хотя для него это никогда не играло особого значения»- ухмыльнулся про себя Даниэль.

-Сейчас, когда мы так близко к цели, ты не должен поддаваться своим чувствам. Я понимаю, в тебе больше человечности, чем в ком бы то ни было. Все-таки твоя мать была одной из них, но ты не человек. Ты никогда не можешь стать одним из них. Пойми это.

-Ты будешь читать мне нотации, отец? Только не говори, что за столько лет тебе вдруг стало интересно, что происходит с твоим сыном - огрызнулся Даниэль.

- Не надо со мной шутить, Даниэль!- голос отца эхом разлетелся по комнате.

-Я знаю, что ты познакомился с некой девушкой Инесс - когда он назвал ее имя, сердце Даниэля бешено забилось.

-Судя по твоему учащенному пульсу, ты прекрасно понимаешь, о ком идет речь. Кстати, неужели тебе действительно нравится функционировать, как человек? Это же смешно, особенно если учесть, что ты запросто можешь обходиться и без этого твоего моторчика, что сейчас отбивает чечетку в твоей груди - он с отвращением посмотрел на сына, затем снова продолжил.

-И так, насколько я понимаю, добровольно эта девчонка отдать кольцо не желает. И, насколько мне известно, ей помогает этот вампир Эдриан. Что же, сын мой. На этот раз я могу гордиться тобой - он повернулся к Даниэлю лицом и улыбнулся, обнажая здоровые клыки.- Ты завел правильно знакомство. У тебя есть три дня, чтобы самому вернуть кольцо. По истечению этого срока, в игру буду вынужден вступить я. И поверь мне, мои методы будут разительно отличаться от твоих. Так что, наслаждайся своей новой подружкой пока есть время, потому что если через три дня я не получу желаемое, мне придется убить ее. Думаю в таком случае, этот Эдриан будет более сговорчив. – Мардэк отошел от окна и, дойдя до двери, резко развернулся – Надеюсь, ты не разочаруешь меня на этот раз.

-Не прощаюсь – произнес он, выходя из комнаты.

Даниэль словно прирос к полу. Он потрясенно смотрел на то место где только, что стоял отец и не мог до конца приди в себя после его слов. Инесс. Он сказал, что убьет Инесс. Даниэль прекрасно понимал, что отец все равно убьет ее, убьет их всех, независимо от того, получит он кольцо или нет.
И в этот момент он сделал свой выбор.

***
Кайл вышел во двор больницы. Отыскав взглядом окно палаты Моники, он посмотрел по сторонам. Нельзя было, чтобы его заметили. Он уже поднимался на этаж, где расположены палаты для лежачих больных, но увидев двух здоровяков, дежуривших у двери, окончательно убедился, что таким образом, незамеченным к девушке не попасть. Но оставался еще один вариант. Через окно. И вот сейчас он карабкался по стене, как какой-нибудь человек паук.
Он дернул оконную раму, но та оказался заперта.

-Чудесно - прорычал он - Просто чудесно - держась одной рукой за карниз, он стал рыться в карманах, ища складной нож. Достав его, он нажал на рычажок, высвободив тонкое, длинное лезвие.

Через пару минут он уже стоял в палате, закрывая окно. Подойдя к кровати, он оценивающе посмотрел на девушку. Темные, густые волосы, достающие до плеч, аккуратно лежали на подушке. Белое постельное белье выгодно оттеняло загорелую кожу, к которой так и хотелось прикоснуться. Длинные пушистые ресницы немного поддергивались во сне. Пухлые губки словно просили, чтобы к ним прикоснулись.
Она была прекрасна. Такая маленькая, хрупкая….

Кайл в нерешительности провел рукой по мягким, как шелк волосам.

-Кто же сделал с тобой такое, малыш..- прошептал Кайл. В куртке завибрировал мобильник. На экране высветилось имя Даниэля.

-Да - тихо произнес Кайл.

-Ты выполнил, то, что я тебе поручил?- голос Хозяина был, как всегда серьезен.

-Почти.

-Почти? А можно узнать, что ты делал все это время?

-Пытался пробраться в палату.

-Он представил к ней охрану…молодец.- сказал Даниэль скорее сам себе. – Кайл, мне нужно чтобы ты сделал еще кое-что.

-Я слушаю.

-Мне нужно чтобы ты стер ее память. Верни ее в тот момент, когда я…когда она …вообщем, весь вечер, в который с ней все это случилось. Я перезвоню тебе позже - быстро проговорил он, а затем положил трубку.

Кайл потрясенно уставился на телефон.
-Так это был ты…

***
Эдриан мчался по шоссе, выжимая педаль до упора. На экране телефона то и дело высвечивался номер Малин, но он не спешил отвечать, так как прекрасно понимал, что ничего хорошего в свой адрес не услышит. Он оставил с ней своих ребят, на тот случай если она не послушает его и все-таки захочет удрать. Он представил, в каком сейчас она гневе и невольно улыбнулся. Что сказать в гневе она была прекрасна. Да…своим ребятам он сейчас точно не завидовал.

Свернув в сторону центральной больницы, он припарковался у магазина. Он собирался купить продукты и заехать к Монике. Нужно было узнать, как она, не приходила ли в сознание, и не наведывался ли кто-либо к ней за эти дни. Он очень надеялся на то, что Моника придет в себя и сможет рассказать о том, что случилось в тот раковой вечер, и кто это сделал. Они и так знал, что это дело рук Даниэля, но без заявления самой Моники они не могли обратиться в Совет. Таким образом, Даниэль мог продолжать дальше безнаказанно творить все, что ему вздумается. Поэтому, уверенный в том, что тот попытается убрать Монику, он и поставил охрану к ее дверям.

Войдя в магазин, он взял корзину и отправился к полкам с фруктами. Набрав целую кучу апельсинов, яблок, винограда, он отправился к рядам с соком. До этого он заходил в магазин только для того, чтобы купить пакеты с кровью, поэтому в данный момент чувствовал себя довольно неловко. Пока он мучительно долго выбирал между ананасовым и гранатовым соком, зазвонил телефон.

-Алло- небрежно произнес, он засовывая в корзину и тот и другой.

-Эдриан, это Риб! Мы засекли его! Он направляется в сторону твоего дома!- голос на том конце трубки был крайне взволнованный.

-Что? – не понял сначала Эдриан- Черт, Инесс! Я выезжаю!- бросив корзину посреди прохода, он кинулся к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>04 Окт 2010 12:08

Машунь, спасибо за такую интересную проду!!!

Фу, ну и папаша у Даниэля

Цитата:
И в этот момент он сделал свой выбор.

забрать Инесс с собой? Smile

Цитата:
Подойдя к кровати, он оценивающе посмотрел на девушку.

вот так, мужчины... всё бы им оценить сразу

Цитата:
Кайл потрясенно уставился на телефон.
-Так это был ты…

надеюсь, Кайл не сотрёт ей память!

Цитата:
он мучительно долго выбирал между ананасовым и гранатовым соком



Цитата:
-Эдриан, это Риб! Мы засекли его! Он направляется в сторону твоего дома!- голос на том конце трубки был крайне взволнованный.

как бы чего не вышло там с Даниэлем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>04 Окт 2010 12:15

Машуля! Guby Так много проды!!! Спасибо!
MonAmi писал(а):
Она была прекрасна. Такая маленькая, хрупкая….

Думается мне, Кайлу Моника понравилась))))
MonAmi писал(а):
-А может быть, я размозжу твою никчемную голову об этот дубовый стол? -

Такого папашу
MonAmi писал(а):
Черт, Инесс! Я выезжаю!- бросив корзину посреди прохода, он кинулся к выходу.

Даниэль же спасать Инесс отправился? Да!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>04 Окт 2010 12:22

Lady in White писал(а):
Машунь, спасибо за такую интересную проду!!!


Ринуля, спасибо! Ar

Lady in White писал(а):
Фу, ну и папаша у Даниэля


Да..папаша у него не фонтан)))
Lady in White писал(а):
Цитата:
И в этот момент он сделал свой выбор.
забрать Инесс с собой? Smile


ну, что-то в этом роде))) Wink

Lady in White писал(а):
Цитата:
Подойдя к кровати, он оценивающе посмотрел на девушку.
вот так, мужчины... всё бы им оценить сразу


не говори))нашел товар, оценивает он)))

Lady in White писал(а):
Цитата:
Кайл потрясенно уставился на телефон. -Так это был ты…
надеюсь, Кайл не сотрёт ей память!


нуу...все может быть))

Lady in White писал(а):
Цитата:
он мучительно долго выбирал между ананасовым и гранатовым соком


тугодум))надо было сразу все, что там было брать и все))))

Lady in White писал(а):
Цитата:
-Эдриан, это Риб! Мы засекли его! Он направляется в сторону твоего дома!- голос на том конце трубки был крайне взволнованный.
как бы чего не вышло там с Даниэлем


ну, вот на счет целости и сохранности Даниэля, если Эдриан до него доберется, я сомневаюсь))


Maniaka писал(а):
Машуля! Так много проды!!! Спасибо!


Манякачка!! спасибо, что читаешь!!! Guby Guby

Maniaka писал(а):
Думается мне, Кайлу Моника понравилась))))

Еще бы))) кому ж она не понравится))) "Моя мулатка-шоколадка")))) Laughing

Maniaka писал(а):
Такого папашу

согласна))гранатометом)))

Maniaka писал(а):
Даниэль же спасать Инесс отправился? Да!

эм...главное, чтобы его Эдриан не прибил)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>04 Окт 2010 15:24

Маша, проды восхитительны. Very Happy так увлекательно. Very Happy Мне очень понравилось и теперь не терпится узнать, что же задумал Даниель. Shocked
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>04 Окт 2010 15:32

Rai писал(а):
Маша, проды восхитительны. Very Happy так увлекательно. Very Happy Мне очень понравилось и теперь не терпится узнать, что же задумал Даниель. Shocked


Ленуля, спасибо за большое!!! Я очень рада, что тебе понравилось!! Ar Ar продку наверно завтра-послезавтра выложу..пока про Пэйна пишу...))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>04 Окт 2010 15:59

Цитата:
не говори))нашел товар, оценивает он)))

угу совсем мужики распустились

Цитата:
тугодум))надо было сразу все, что там было брать и все))))

да я тоже, бывает, туплю так))) сама не знаю, чего хочу, и приходится так выбирать

Цитата:
ну, вот на счет целости и сохранности Даниэля, если Эдриан до него доберется, я сомневаюсь))

следовательно, Эдриан до него не доберётся?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>04 Окт 2010 16:04

Lady in White писал(а):
Цитата:
не говори))нашел товар, оценивает он)))
угу совсем мужики распустились


ага))) осталось нас выбирать еще как Эдриан сок))))

Lady in White писал(а):
Цитата:
тугодум))надо было сразу все, что там было брать и все))))
да я тоже, бывает, туплю так))) сама не знаю, чего хочу, и приходится так выбирать


и я)))а потом либо вообще ничего не беру, либо все))и все это потом скармливаю Любимке своей))потому что, сама столько не съем)))))

Lady in White писал(а):
Цитата:
ну, вот на счет целости и сохранности Даниэля, если Эдриан до него доберется, я сомневаюсь))
следовательно, Эдриан до него не доберётся?


доберется))) Wink а вот как сильно Даниэлю достанется, будет зависеть от его прыткости)))) если успеет смыться по-быстрому- то все обойдется, а если нет- то сам виноват! lac
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>04 Окт 2010 16:14

MonAmi писал(а):
продку наверно завтра-послезавтра выложу..пока про Пэйна пишу...))

ура, я жду. Very Happy Ar
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>04 Окт 2010 16:16

Цитата:
ага))) осталось нас выбирать еще как Эдриан сок))))

грустная перспектива... Sad

Цитата:
и я)))а потом либо вообще ничего не беру, либо все))



Цитата:
доберется))) а вот как сильно Даниэлю достанется, будет зависеть от его прыткости)))) если успеет смыться по-быстрому- то все обойдется, а если нет- то сам виноват!

оо, интересненько))) буду ждать проду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Недочитанное (и НЕ БУДУ!!!). Не мое»: Обычно книги, которые не нравятся, я дослушиваю в аудиоварианте на скорости, но я не смогла закончить "Мара и Морок" Лии... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение