Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1367
>06 Фев 2015 23:36

спасибо за приятно проведенный вечер! мне нравятся такие герои, сами по себе, с судьбой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strawberry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 66
Откуда: Курск
>07 Фев 2015 12:18

Приветик КсюшенькаSmile Мой любимый авторSmile С удовольствием дочитала про Ваню и Алену и даже перечитала. Такое можно и 200 раз перечитать все равно мало будет.Эпилог бомба вообще Ar про имя не шлюхастое у Юльки взрыв мозга, долго в себя приходила. Теперь настраиваюсь на Геру и Раду.
Ксюш ты как автор, которому очень трудно найти альтернативу и составить конкуренцию.Желаю чтоб и дальше тебя никогда не покидал муз и желание творить истории, и бесконечных почитателей твоего творчества. Guby Guby Guby Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evil liss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 19
>08 Фев 2015 18:21

Оксана! Спасибо Вам за ваше творчество! Наверное нет даже слов, что бы передать как понравились ваши книги. Когда наткнулась на "Ты у меня одна" радовалась как ребенок))) И да мне повезло эту книгу прочитала сразу и целиком. Не знаю как бы выдержала ожидание если бы знала, что она пишется)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>08 Фев 2015 21:26

Ксюша, спасибо за ещё одну дивную историю,
поздравляю с завершением романа! Pester

Признавалась, признаюсь и буду признаваться в любви к тебе и твоим героям.
обожаю тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>09 Фев 2015 4:58

Ксюша, здравствуй!
Знаешь, правы те девушки, утверждающие, что каждую главу твоего романа невозможно прочесть только один раз, а потом прокомментировать свои эмоции. На собственном опыте убедилась. Первый раз читаешь взахлеб, ибо предвкушение удовольствия достигло максимальной отметки. Спасибо за это девочкам на форуме , визуальному арту, спойлерам, расследованиям)) Читая второй раз, подмечаешь упущенные детали, ну а в третий ( в лучшем случае)) ) - просто наслаждаешься! Тебе, как автору своих романов, этого, наверное, не понять, но поверь мне на слово - это удовольствие до кончиков пальцев! Без шуток.
Вот в голове щас после пятой главы один Гера, а пришла-то я по Ванькину душу. Ох, Ванечка! Сколько тел)), наверное, полегло в процессе чтения. Он такой мужчина, я бы сказала, класса "люкс"! Им хочется восхищаться, любить, довериться ему, подружить)) Да просто хочется! До одурения! На то он и Божество)) И Алёна не устояла. Да к черту это правило пяти свиданий, когда тут Шаурин случился)) Ванька и позаботится, и присмотрит, и осчастливит (можно в платье, можно в юбочке)), и упакует как следует)) Ах, да, и корону наденет))
А если серьезно, "Ты у меня одна" - роман просто изумительный. Ты - мастер слова! Бесподобные диалоги! И внимание к деталям. И второстепенные герои. Ксюша, как ты их преподносишь! Их хочется узнавать, о них хочется прочесть отдельный роман. А русский мат, Ксюш (я к слову, его уважаю и пользую с удовольствием)) ), он именно там, где нужен и его ровно столько, сколько нужно. Это нужно уметь так!
Я бесконечно долго могу еще петь тебе дифирамбы, но выражу итог одним емким словом и от души - спасибо! Flowers


_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lillika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2015 18:14

Добрый день!!!
Fima ты очень большая умница!!!Ничего, что на ты?
Просто я относительно недавно познакомилась с этим произведением, и не смогла оторваться от него. Мне очень по душе образы главных героев, нет ничего лишнего.
Спасибо тебе огромное за то, что ты делаешь!!!!!
Я прочла уже все, что возможно. С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения тебе!!!
Принимай читательницы!!!
 

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>15 Фев 2015 21:30

Ксюш, привет! С опозданием, но я тут)
Поздравляю с очередным законченным романом! Ты большая молодец!
Спасибо за твой труд и старания, дорогая!) Все герои невероятно живые и яркие, каждый со своей особенностью.
Я буквально влюбилась в Стаю, во всю серию)
Юля повеселила, только чья дочка это я не поняла? Не Валета или Бардина?)
Я вся в мечтах, что ты напишешь про Катерину) И Сережу (возможно даже с Юлькой)) Ну это я размечталась)
Продолжай писать дальше! Ты очень талантливый автор и замечательный человек! Спасибо за твой талант и старания, Ксюнь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DAN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 118
Откуда: Ростов-На_Дону
>19 Фев 2015 20:23

Оксана,Вы такая молодец.Пишите классно.Это первый мой роман Ваш.Зачиталась.Сейчас приступлю к другому....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>20 Фев 2015 3:25

Оксана, большое вам спасибо за книгу! "Стая" , "Райская птичка",
а теперь и "Ты у меня одна" - читала на одном дыхании.
История, стиль, эмоции - все великолепно. Желаю вам удачи и вдохновения!!!!
rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Of Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 81
>24 Фев 2015 21:36

Прочитала 1 и 2 книги, невозможно оторваться, книги. Шикарные, Вы талант, спасибо Вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>25 Фев 2015 14:30

Оксана, здравствуй!))
Первым делом хочу поблагодарить тебя за произведение "Ты у меня одна".
Роман мне очень понравился. Нештамповые герои, развитие событий, слог и стиль написания автора, всё в книге способствует тому, чтобы стать любимой. Понравился незамыленный взгляд на многие вещи. Одним словом, весьма и весьма достойное произведение.
Герои яркие и запоминающиеся, с четко выраженным характером, который выдержан от начала и до конца. Герои не совершают непонятных поступков, им несвойственных, всё логично и понятно и что самое невероятное, так это то, что интрига от этого не теряется.
Иван - самодостаточная и "мощная" личность, если можно так выразиться. Он как танк, сбивает всё и всех на своем пути. Попадись ему более слабая личность чем Алёна, он бы размазал ее. Алёна мне и понравилась как раз своей "нештамповостью". Она не бросается по первому зову к Ване, не лебезит перед ним, не пилит, не истерит, она такая, какая есть. Это не значит, что у Лейбы нету недостатков, как раз наоборот, но это придает ей еще больше шарма и индивидуальности.
Как итог, могу сказать, что Иван и Алёна - два невероятно сильных человека и им, наверное, сложно ужиться, но любовь и упорство преодолели все.
Одним словом, роман просто замечательный и автору моя огромная благодарность!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Фев 2015 16:10

Дорогие Леди, всем спасибо за отзывы в этой теме.
Я еще приду и отвечу подробно.
Благодарю от всей души, что поделились со мной своими мыслями после прочтения романа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>26 Фев 2015 17:14

Оксана, вот и вторая Ваша книга (после "Стаи") прочитана и перечитана.
Наверное, я не буду оригинальной, если скажу, что читать этот роман, который не может не зацепить, не запомниться, не тронуть внутри что-то такое, что мы все называем душой. Спасибо большое за героев и их любовь.

Я от тебя не уходил -
Я просто был в "командировке".
Я дни разлуки проводил
В души раздрая обстановке.

И как уйти, когда с тобой
Мое осталось сердце биться?
Такая как у нас любовь
Не может нами позабыться.

Мне без тебя не жить, не быть.
Ведь я иначе не умею.
Я обречен тебя любить.
Как ты - навеки быть моею.

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль
>28 Фев 2015 13:10

Добрый день!
Читала, не могла оторваться! Спасибо большое автору!

Спасибо за второстепенных героев - Юлию Сергеевну, Дениса Алексеевича, Катю, Геру и Вику. Все они восхитительны, каждый в своем роде. Вообще для меня очень важно, чтобы герои второго плана не были пустой тенью, а были, именно, героями текущей истории, чтобы можно было более или менее составить их портрет и понять их поступки. Без этого повествование получается очень плоским.
Предыдущие романы не читала, но теперь точно пойду читать про старших Шауриных, А также очень надеюсь прочитать историю Геры и Кати Wink ( уж очень они меня заинтриговали, неужели они вместе? Shocked )
Спасибо за саму историю - интересную, впечатляющую, интригующую. За красивый слог, за плавное повествование, за почти постоянное напряжение и, наконец, такие долгожданные и своевременные выбросы адреналина на стычках главных героев. За то, что уделяли внимание мелочам, из которых вырисовывались характеры и ощущение, что ты лично участвуешь в этих событиях.
И спасибо огромное за главных героев! Они просто нечто! Сильные личности сошедшиеся в схватке за личное счастье - Алена нежная, умная и такая ранимая, и Иван цепкий, понимающий, любящий. Отдельное спасибо за их "неидеальность"!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Very Happy Guby rose
_________________
Крыша над головой часто не позволяет людям расти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>28 Фев 2015 13:17

Женя, здравствуй !
Ты немного не права sorry , говоря о второстепенности героев - Юлии Сергеевны, Дениса Алексеевича, Кати, Геры.
Стая - первый роман, ГГ - Юля и Денис, затем "Ты у меня одна" - Иван и Алена. А сейчас Оксана пишет "Перерыв на жизнь" - Гера и Рада
( ты можешь присутствовать при его создании, так как Оксана выкладывает главы именно сейчас..

А еще у нее есть "Райская птичка", Палитра.. О-о-о, короче, я влюблена в Ксюшины книги !! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Народная мурманская примета: если к августу снег не сойдет - лето будет коротким. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 353 354 355 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение