Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1455
>06 Мар 2015 6:14

Мамачкамая! Какой красивый коллаж!!! Ванечка секси в куртке, Аленка красотка... Как они мне нравятся! tender
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>06 Мар 2015 8:14

Ва-а-а-хх! Какой здесь Ванька!!!!!!!!! Какой взгляд! Аж коленки затряслись)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bryanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.11.2013
Сообщения: 143
Откуда: г. Красноярск
>06 Мар 2015 8:26

Ромашишка писал(а):
Ва-а-а-хх! Какой здесь Ванька!!!!!!!!! Какой взгляд! Аж коленки затряслись)))

точно!!!
красавчег!!! Very Happy

p.s. напомните мне, кто в его роли?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>06 Мар 2015 21:01

fima писал(а):
Автор: OksiSs


СПАСИБО !!!! Я их так и вижу - Его Величество и Мурка.... Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1904
Откуда: Тюмень
>15 Мар 2015 13:27

Спасибо за увлекательную историю, очень понравилась, не могла оторваться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnastasiaNastja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>15 Мар 2015 15:04

Оксана, это произведение настолько западо в душу, что я уже 3 раза его перечитывала. И каждый раз открываю для себя что-то новое.
Сейчас вот читаю Перерыв. Изначально думала, что подожду окончания романа. А-н, нет. Не получилось. Решила прочитать пролог, потом первую главу... Так и до 11 дошла. Невозможно оторваться.
Все произведения серии СТАЯ потрясающие.
Как будто вместе с героями переживаешь все то, через что они проходят.
Спасибо большое за такое удовольствие!
_________________
Главное - верить в себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1325
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>15 Мар 2015 20:12

А я ворона такую красоту проворонила. Иллюстрации 8 и 10 для меня что-то такое УУУУУУУУУУУУУ заоблачное.
Я в восторге от такой красоты. И тихонько по секрету( утащила к себе).
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

елля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2015 16:31

ксюша ,пожалуйста добавьте в свой блог
 

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1029
Откуда: СПб
>22 Мар 2015 21:20

fima писал(а):
Автор: OksiSs


Как красиво!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МамаМаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2013
Сообщения: 84
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Мар 2015 10:28

Ксюша,здравствуй!
Да...давно я здесь не появлялась,но сегодня просто не могла не зайти.Вчера дочитала,точнее проглотила очередной твой шедевр!!! Читала взахлеб,не могла остановиться,попросила детей меня не тревожить,чтоб дочитать ..... А ужин вообще готовил муж...Вот такие дела!!! История Ивана получилась просто потрясающе захватывающе. Его юмор это,что-то...,но и Алена не отставала от него. Боже мой, а как я хохотала, когда Алена на ужине у родителей пила водку с Денисом и эта ее фраза,что "криминальными авторитетами она еще не пила"....... да.....палец в рот ей не клади.... Она замечательно подходит для Вани. А Ваня вообще слов нет.....вот это мужчина!!!! Ну сразу видно весь в отца.. контроль нужен во всем.... В общем....хочу сказать....СПАСИБО КСЮША! Роман получился замечательным,читая его испытываешь столько много эмоций.. Здесь и юмор,и душевные переживания, боль, ревность, очень красиво описаны пастельные сцены, их страсть просто крышесносная... Очень красивая,чувственная история любви,очень рада,что герои нашли друг друга и так жаль,что их история так быстро закончилась...тяжело прощаться с героями.Я их так полюбила.... Теперь буду с нетерпением ожидать историю Геры...да.....не простой он герой!! Должно быть интересно!! И детство у него было не простое, да и сам он видно с кучей заморочек....В общем жду очередную страстную историю любви!!!
ЕЩЕ РАЗ,СПАСИБО КСЮША!! ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!!
ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ...И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>30 Мар 2015 7:19

Доброе утро, мои дорогие Леди!

Спасибо всем, кто оставил свои комментарии и отзывы на этот роман.
Он очень сложный, но читатель никогда не поймет этой сложности. Сложен сам переход от напряженной динамики "Стаи" к почти статичности в "Ты у меня одна". Сложно писать про нормальные отношения и не играть на крайних эмоциях читателя. Очень трудно писать про отношения ОТ и ДО, посвящая все эпизоды только главным героям, не приплетая обстоятельства, которые стесняли бы героев, или какой-то острый внешний конфликт.
В центре внимания только главные герои Иван и Алёна. Только их любовь, развитие их отношения, их притирка, их внутренняя борьба, их привязка друг к другу и взаимопроникновение. Создать образ настоящего мужчины - здорового, адекватного, властного, влиятельного, сильного, целеустремленного, - но без агрессии, насилия, даже без мата... Создать образ женщины - сильной, неординарной в чем-то, но адекватной, не истеричной... Написать про сильную любовь, не вырисовывая, не обосновывая ее убийственной, разрушающей, унижающей ревностью. И это только несколько задач, которые нашли в этой истории свое решение.
Кому-то эта история пришлась по душе, кому-то показалась скучной (после Стаи!), а для некоторых история так и осталась непонятной.
Конечно, "Ты у меня одна" совсем не "Стая", она и не должна быть такой ни в коем случае. И для меня было большим удивлением и радостью, что читатели так сильно полюбили Ваню и Алёну, так прониклись их отношениями.

Спасибо всем за ваши отклики на мое творчество.

Отдельное СПАСИБО тем читателям, кто следит за моими историями в процессе создания, обсуждает, делится впечатлениями по каждой главе, шаг за шагом проживает все происходящие события вместе со мной и героями. Вот это для меня наиболее ценно, признаюсь. Ведь для того и выкладываются истории по главам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>30 Мар 2015 12:07

Ксюша,привет!!! Спасибо тебе за творчество!!! За обратную связь с читателем-это очень интересно.
Очень трудно найти стоящего автора. С хорошим слогом. В твоих книгах все четко описано и к героям хочется возвращаться,снова и снова. Они как живые.
Я очень рада,что имею возможность и удовольствие читать твои книги.
Это не лесть,а чистая правда!!! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2015 19:55

Жаль что ваши книги так быстро заканчиваются.)
 

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>30 Мар 2015 22:44

Aliv писал(а):
Жаль что ваши книги так быстро заканчиваются.)

Это да... Но их можно перечитывать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>30 Мар 2015 22:46

Выходные прошли у меня прошли с Иваном и Аленой, ещё раз насладилась этой историей, теперь уже без спешки.

Хотела сделать коллаж с влюбленными, но видимо и тут Гера перетянул внимание на себя так что наслаждаемся Царевичем и Идолом

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 355 356 357 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение