Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>26 Май 2014 10:55

Как всё оперативно) Ксюш, вот не можешь ты сидеть сложа руки. Привет!

С НАЧИНАНИЕМ!
Знала бы ты, какая я радая! Но пока потерплю, пока пара глав не насобирается. Хотя нет. Первую прочитаю и буду терпеть))
Удачи! Побольше тебе свободного времени, понимания семьи, ну, и Муз пусть будет всегда под бочком))
Пойду здороваться с Лёнчиком. (Таня, кстати, прям такая, какой я её и представляла ;-))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>26 Май 2014 11:50

Спасибо!!!Ксюша!!! Very Happy Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>26 Май 2014 12:28

тук-тук-тук... *скромно переминаюсь с ноги на ногу*, можно к вам присоединится?)))
Блудный телохранитель проситься в новую тему. Если кто забыл такого, напоминаю - я есмь Санечка, хранитель Шауринского тыла (и не только), Стайкин приближенный (епт ), дальнейший послужной список - умалчиваю. Конфиденциальная и очень секретная информация.

Ксюшик
, с началом нового романа тебя! Мну безумно счастлив этому событию!

Начало получилось таким легким, веселым и дружным. У Настены явно хватка дядьки Шаурина. Сразу видно чья порода. Смышленая девочка, в таком возрасте на любом слове может подловить, да в тупик загнать, что хрен оттуда выберешься)) Танюша уже чуть в "ловушку" не угодила с этим «верзилой».
Ну Шаур и психолог - это отдельная тема. Тут нужно пожалеть бедного психолога, что ей случился попасть такой тяжелый клиент. Значится у нашего Короля просматривается параноидальный психоз? Мдааа, смелый психолог, однако.
Так, я правильно поняла, что наш девичник закончился не без последствий? Там-то Леня и заплутал не в тот огород? Ммм, как интересно посмотреть, что же нас дальше ожидает, да мы ещё на Поселковую собираемся... события обещают быть очччень интересными.

Ксюньчик, спасибо за начало и новую встречу наших героев! Праздник у нас продолжается и все благодаря тебе!
Пусти к себе в читатели, не откажи хорошему человеку.

Девочки
, рада всех видеть.

Аленчик, обложка - офигенная! Без твоей красоты нам уже никуда)) Спасибо тебе за эту воздушную, нежнейшую прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>26 Май 2014 13:25

ОООО, начало нового романа. Да так быстро. Ура!!!! Я присоединяюсь ко всем поклонницам и говорю спасибо!!! Жду продки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sakuntala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2014
Сообщения: 64
>26 Май 2014 13:46

С начинанием новой истории! rose rose Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>26 Май 2014 17:41

Всем привет!
Ой, какая главка)
Приятно снова встретится с Юлькой и Денисом
Ксюша, спасибо большое за главу!
P.S.извини, что так кратко, но учеба меня пока не отпускает
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>26 Май 2014 18:21

Ксюша-а-а)) А я счастливая, забралась тут к тебе, нахалка)) Узнала про новую тему, радости полные штаны) С новосельем, дорогая! С новой темой, новой историей! Пока не читала, с телефона, просто чтобы дома не вылетело из головы от усталости будней, тему не терять)) Но свое обязательно наверстаю, приду тут к тебе с радостными воскликами))
P.S. Скоро сессия, отрываюсь пока) Еще раз спасибо! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

касс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 89
>26 Май 2014 19:21

Всем привет! я прочитала не отрываясь стаю на эпилоге аж всплакнула так все правильно красиво написано, что жаль расставаться было. А тут такая радость Very Happy очень жду продолжения примите в читатели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>26 Май 2014 20:06

Всем привет еще раз!
Я с ответами, вот наконец-то присела и закончила)


innapavlova, IrinaAlex, aniramka, jullietta, Сойка-пересмешница, УПЫРИЦА, Анастасия Холод, -ANGEL A-, Людонька, larakim,  Victoria, busi, uuchka, average,  ollia, pavlovael, SDIANA, LiebchenL, LA-LA-LA, ksyunya, Нютка, Evgesha,  чудо-ёжик, shinanna, vasabi, sveta-voskhod, Тантьема, sakuntala

Девушки, всех-всех сердечно благодарю за поздравления и пожелания, за отзывы по первой главе. Всех с большим удовольствием приветствую в этой теме и в читателях. Спасибо вам за поддержку, понимание, неравнодушие и позитив! За ваш такой чудный, добрый настрой! Надеюсь, что здесь всем нам будет интересно так же, как и в Стае.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>26 Май 2014 21:44

fima писал(а):
А кто говорил про девичник? Где говорили про девичник? )))))

Каюсь, перечитала. Таня, говорит, что им с Юю кто-то третий нужен, а на девичнике ещё катя Маркелова была, значит, в другой день случилось знаменательное событие
fima писал(а):
Будем посмотреть, насколько она у него большая и светлая)))

Ой, вот думаю, такую большую и светлую не каждая потянет, не зря он на сестру Шаура глаз положил, кто ж его ещё осилит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>26 Май 2014 23:34

Serdce Guby Flowers Ксюшенька, всем приветики! Flowers Poceluy
fima писал(а):
И кстати, мне так кажется, что если Настенька определит дядю Лёню в женихи к маме, то даже Таню уже никто спрашивать не будет)))

Да! Вот просто поставят перед фактом и все! Laughing Охх, не напрасно, не напрасно на ДР Тани ее Настенька была "на руках" у Ленечки! Детей не обманешь! Very Happy
Татьяна заметила в тот день
fima писал(а):
Дочь, меня уже сейчас тревожит твоя судьба. Из всех более-менее приличных мужчин ты выбрала именно дядю Лёню.

Может быть, тогда и было положено начало? Smile
И братик ничего не подозревает? День Алексеича...м.б. как-то подготовить? Laughing
fima писал(а):
Ну да, он не сильно в восторге будет, совсем не в восторге...

Да, уж, какой восторг! Да ещё если ...вдруг как-то неожиданно Денис узнает! Smile
fima писал(а):
Очень надеюсь, что и эта история понравится читателям)

Ксюшенька! Без сомнения! Она, твоя новоя история, "пришлась по душе" сразу, с первой выкладки! Очень нравится твой новый роман, Ксюша! Все герои такие родные и любимые! Я уверена, что все будет замечательно, Ксюшенька! Very Happy Very Happy Very Happy
Ксюшенька! Ещё раз поздравляю с чудесным началом нового романа! Творческого вдохновения тебе! Guby Flowers Poceluy
P.S. Обложки! Ещё раз скажу...потрясают просто! Very Happy Обе теперь, и нежная, и в другом, голубоватом фоне, обе замечательные! Спасибо ещё раз Аленочке! Very Happy Спасибо, Ксюша! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>27 Май 2014 10:04

Ксюша, поздравляю с началом новой истории Flowers

Вдохновения тебе. Буду ждать продолжение.
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>27 Май 2014 10:55

Оччень добрый день)))

Сегодня перечитывала ответы в теме. Решила свои комментарии (по главам) закатывать в спойлер, а то заколебалась я листать свою простынь

Dizel писал(а):
Каюсь, перечитала. Таня, говорит, что им с Юю кто-то третий нужен, а на девичнике ещё катя Маркелова была, значит, в другой день случилось знаменательное событие

Да, Евочка, все правильно. Но можно я пока не буду спойлерить. Мы, конечно, в скором времени узнаем, когда же все случилось. Сейчас я вообще ничего не хочу говорить наперед)
Dizel писал(а):
Ой, вот думаю, такую большую и светлую не каждая потянет, не зря он на сестру Шаура глаз положил, кто ж его ещё осилит

Евааааа))) Блеск ты даже не представляешь, как ты права. Запомни своя слова, и я их запомню)
Евочка, спасибо! Ты, как всегда точна и искрометна
Lady Victoria писал(а):
Да! Вот просто поставят перед фактом и все! Охх, не напрасно, не напрасно на ДР Тани ее Настенька была "на руках" у Ленечки! Детей не обманешь!

Я, конечно, не буду раскрывать пока всех тайн - кто, кого и когда поставит перед фактом. Но можно точно уже сказать, что Лёня нравится Насте, а это очень немаловажный фактор для Тани. Это вообще серьезный вопрос.
Lady Victoria писал(а):
Татьяна заметила в тот день
fima писал(а):
Дочь, меня уже сейчас тревожит твоя судьба. Из всех более-менее приличных мужчин ты выбрала именно дядю Лёню.
Может быть, тогда и было положено начало?

вполне возможно)
Lady Victoria писал(а):
И братик ничего не подозревает? День Алексеича...м.б. как-то подготовить?

ой, не говори.. надо бы подготовить.. но вот как.. не хочу Ююшечку подставлять под удар, ей низя волноваться пусть уже кто замутил, тот и получает
Lady Victoria писал(а):
Да, уж, какой восторг! Да ещё если ...вдруг как-то неожиданно Денис узнает!

Ситуация там такая.. дело даже не в Тани, что он за сестру так беспокоится, не только в этом. Но вся соль в их с Лёней отношениях и договоренностей, на это нужно будет обратить внимание. Я постараюсь под правильным углом подать ситуацию.
Lady Victoria писал(а):
Ксюшенька! Без сомнения! Она, твоя новоя история, "пришлась по душе" сразу, с первой выкладки! Очень нравится твой новый роман, Ксюша! Все герои такие родные и любимые! Я уверена, что все будет замечательно, Ксюшенька!

Верю, надеюсь, Анют) Что мне еще остается. Буду стараться)
Lady Victoria писал(а):
Ксюшенька! Ещё раз поздравляю с чудесным началом нового романа! Творческого вдохновения тебе!

Спасибо огромное! Начало, может, не пойдет очень быстро. Имею в виду скорость выкладки. Я еще погружаюсь, мне нужно перестроиться на героев, не хочется налажать в самом начале, ибо не исправишь потом, не вырулишь. Я сегодня одна, попытаюсь закончить Сцену Вторую))))
Lady Victoria писал(а):
P.S. Обложки! Ещё раз скажу...потрясают просто! Обе теперь, и нежная, и в другом, голубоватом фоне, обе замечательные! Спасибо ещё раз Аленочке! Спасибо, Ксюша!

Да, обе классные, но вот от первой прям теплом веет, уютом, любовью)))

Len-ta писал(а):
Ксюша, поздравляю с началом новой истории

Вдохновения тебе. Буду ждать продолжение.

Леночка, спасибо! Очень рада приветствовать в этой темке)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>27 Май 2014 11:11

Добрый денёк)))
Ксюша, ты пришла с комментариями, а я вот как раз только спросить хотела именно об этом:
fima писал(а):
й, не говори.. надо бы подготовить.. но вот как.. не хочу Ююшечку подставлять под удар, ей низя волноваться

Какая-то ситуёвина неочень. Мне кажется ,Денису жутко не понравиться, если он узнает, что Юля давно была в курсе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>27 Май 2014 11:21

Мариш, привет)
Ledi Mary писал(а):
Какая-то ситуёвина неочень. Мне кажется ,Денису жутко не понравиться, если он узнает, что Юля давно была в курсе.

Посмотрим, как Юлька вырулит из этой ситуёвины Шаурина она или не Шаурина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 3:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: diamond , Люда, у тебя всегда такое богатое меню! Семья требует? Я на такие подвиги была способна только в советские времена. Ещё... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение